Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Пешеходная игра "Долгая дорога домой"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Июн 20, 2010 9:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

спасибо организаторам) было весело и задорно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июн 20, 2010 9:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ооо я ровно в середине!! 21 место!!!
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
SeNya_RaZin
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 181
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июн 20, 2010 9:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Огромное Спасибо всем Организаторам и Агентам этой Мега Игры! Эти 4 часа пролетали просто незаметно! Осталась просто куча позитива и немного усталости! Smile
Приятно было увидеть себя на 9-м месте! Very Happy
Интересные совпадения: в прошлую игру играло так же 42 игрока! На той игре я занял 27-е место, а в этот раз играл под номером 27! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Apelii$$inka-S
Молодой боец
Молодой боец
Команда: "Неуловимые Суслики"


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 13
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июн 21, 2010 12:18 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

а у меня 25=25 Very Happy

я довольнаSmile игра в целом хорошо, но были минусы конечно, может потому что первый раз играла в одиночку с трудом (сначала особенно) было понятно... В моем понимании агенты должны быть очевидны, и должно быть понятно, что они агенты. В чем в общем то проблем не возникало у Злобного генерала,фотографа, фермера, хакера, рыбаков и клоуна, и Макса - взрывателя, с остальными непонятно было, как обычные игроки ходили. Артифактов было мало, это факт, а вобщем сравнивать не с чем, и хочется услышать другие мнения более опытных игроков.

И еще спасибо "человеку - дождю" хорошо так из пистолетика поливал Smile
_________________
Если я в чём-то не права, не отнимайте у меня этого скромного права Smile

Последний раз редактировалось: Apelii$$inka-S (Пн Июн 21, 2010 7:58 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Albeert
Боец
Боец
Команда: SR NightOwls


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 21
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июн 21, 2010 12:28 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А у меня 15=15 Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
ilyich
Активист
Активист
Команда: Магадан44


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 267
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 21, 2010 1:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Позвольте! А для тех, кто не играл, можете присвоить номерам имена, так как очень интересно, кто как отыграл Smile А то, как то, поздравлять Номер 40 с победой, не по человечески!!!

Страна должна знать своих героев!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Tachkin
Ветеран
Ветеран
Команда: Хрюндели


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 110
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 21, 2010 5:33 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

1-е место Pest
2-е место Romul
3-е место MMaXX
_________________
Что бы человек стал Бесконечностью, всего то и надо, что оторвать ему конечности.
Ave, ОРГИ, morituri te salutant
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 21, 2010 6:58 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Супер! Давно рвалась поиграть! Не ожидала такого результата с учетом того, чот первый час просто ничего не делали почти. Думали, что тоже просто погуляем пару часиков и все, а в конце вообще затянуло, а если бы Макса не в последний час нашли, то вообще было бы супер наверно! Артефакты ныкали тоже неплохо - как первый нашли в стене стали смотреть ниже, а не только по сторонам в траву.
Может еще как-нибудь дневную игру кто организует?Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
dimentor
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: _Очевидность_


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 50
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июн 21, 2010 7:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

игра супер !!!!!!!, оргам респект и уважуха, обязательно добавлю в коплект райдера мазь от загара ))))
присоединаюсь к идее раскрыть кто под каким номером играл, с нами было двое новеньких, пропитались духом райдинга по самую макушку, надеюсь теперь в команде крейзи будет пополнение, в смысле личного состава Smile
на пешеходке
Смирнов Дмитрий Валерьевич - 6 номер

Г.Ы. хотелось бы увидеть почти тезку, даже ник похожый
_________________
Мы — долго запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 21, 2010 8:05 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Эх...

Игра была супер, выложился на 100%, обидно что чуть-чуть в конце нехватило баллов...

От себя скажу, в прошлой игре монстры намного интересней были Smile
Да и поливать со спины когда ты говоришь с агентом - ну совсем нехорошо...

К сожалению, совсем не понял что там делал Серега - Универсальный солдат, и почему там все с ним стояли и разговаривали, а когда я подходил сразу пытался меня поймать... и даже ни слова не говорил...

Инетересно, сколько баллов стоила пирамида из трех человек?

И у кого был провод-замедлитель???
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 21, 2010 9:04 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

kler писал(а):
Не ожидала такого результата с учетом того, чот первый час просто ничего не делали почти.

У вас была одна из самых нужных стратегий - разбили по агентам что и кому от кого надо Smile и еще было проще, т.к. был планшет Smile многим было сложнее записывать много информации в маленький блокнотик. Толян рассказывал что у него сначала игра пошла хорошо, т.к. все записывал что кому надо, но потом кончились листочки и линия начала теряться.
Apelii$$inka-S писал(а):
В моем понимании агенты должны быть очевидны, и должно быть понятно, что они агенты.

Не обязательно Smile Можно же подойти спросить- "ты кто?": любой агент ответил бы кто он. Хотя вроде все агенты были как то помечены...медсестра - повязкой на руке и т.д.
ЛюбовьАндреевна писал(а):
Максима я нашла только после стоп игры

Бомбу кстати процентов 10-15% чел. не нашли, хотя я старался- бахал ого-го, бензин жег Smile
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 21, 2010 9:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

провод-замедлитель у торговцев вроде был - проволока такая))

соглашусь, что расстреливать разговаривающего с агентом несколько бесчестно)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

LM писал(а):
Бомбу кстати процентов 10-15% чел. не нашли, хотя я старался- бахал ого-го, бензин жег Smile


наверное терялся на фоне Кондрата))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 21, 2010 9:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А мы подумали, что Бомба - в красном здании и поперлись туда - и ничего там не нашли... снова зря время потеряли только Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 21, 2010 10:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Аньк, как же вы мимо бомбы прошли и его не заметили (или шли по дороге)?

Кстати был момент на игре, когда я чуть было не пробежал по навозу, но вовремя сообразил, что он житкий, и резко ушел налево Smile А вот тому кто бежал после меня не повезло и он сделал три добрых скока по жиже Smile

Заливайте фотки! У меня только две и они на смартфоне, хз когда их смогу оттудова выудить...
Димка (Торговец) aka Devil - видео выкладывай Smile
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 21, 2010 10:11 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет Smile
Руки и лицо обгорели окончательно Smile Все-таки агентить на улице было жестоко Smile

Все фотографии с моих задний обязательно должны быть в галерее!!!! Smile
Свои фото сделаю на этой неделе Smile

Всем спасибо, было очень весело, куда веселее чем играть Smile (по крайней мере для меня)
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Другие игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.92037 секунд -