Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Труп


 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Soul
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 52
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Труп Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вот все говорят, мол игра развивается в городе. Все верно. Захочет новичок узнать про игру, посмотреть как люди играют. И что он увидит. Не сайт на труп, почти разложившийся! Такое чувство что Urchin забил конкретно. На форумах треп везде где ему быть не должно, одна вода. Последняя игра опубликованная на гл страничке 6!!! Не итогов нормальных, не вопросов с ответами. Где информация о сборах??? Новички, что на угат будут приезжать. Ладно мы уже Деды, знае с кем созваниться, где посматреть.
Где-то мы из кожи вон лезим чтоб люди новые были, а где то
"в топку все". На месте шагаем товариЩЧИ.


Последний раз редактировалось: Soul (Ср Июл 05, 2006 1:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Soul
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 52
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Олег, у меня такое мнение, что сайт надо обновить. Ну типа дизайн и все такое. За мной не заржавеет. Помогу чем смогу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну, во-первых, это надо в "Трепе" обсуждать.

Да, Олег в последнее время расслабился. Сайт не обновляет уже наверное пол года, только с моего пинка. За форумом не следит.

А вина тому - сначала банальная лень, а теперь то, что заставляет забыть обо всём ради одного. Ну вы меня понимаете...

Насчет сайта - объявлю конкурс на разработку нового в трепе.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding Часовой пояс: GMT + 3

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.13369 секунд -