Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

18 игра.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: 18 игра. Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Итак под смех и овации прошла вторая игра летней серии 2006 года.
Итоги игры
1 место - Баварец 12 очков
2 место - Ядовитый трезубец 8 очков
3 место - Дышла 5 очков
4 место - Royal (Рояль) 4 очка
5 место - Организаторы 3 очка
6 место - Колобок 2 очка
7 место - 048 1 очко
8 место - Хрюндели
9 место - Ржавые банки

не доехали до финиша
10 место - DK

По итогам двух игр
Организаторы 15 очков
Ядовитый трезубец 13 очков
Баварец 12 очков
Топот мух 8 очков
Дышла 8 очков
Колобок 5 очков
Royal (Рояль) 4 очка
Упс 2 очка
048 1 очко
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лично мне понравилось. И обошлось почти без косяков. По крайней мере матом на нас не орали как в прошлый раз Smile).

Из личных впечатлений.
После прошлой игры стало понятно, что игроки на запятые обращают мало внимания. Поэтому в этот раз знаки препинания специально не применялись. Были у некоторых команд вопросы вроде "Запятую не поставить что ли?", но в целом это никого не смутило. И шли команды довольно плотно друг за другом. Места со второго по четвертое были разобраны в пятиминутном интервале.

Если честно, то очень обидно за команду "Колобок". На таких простых заданиях как дом у МЧС и на улице Наты Бабушкиной эта маститая команда, находя нужное место, почему то не могла найти код. Хотя коды особо сильно не прятали. В результате около 40 минут потраченного времени.

Организаторы в урезанном составе тоже как то плохо сыграли.

Очень порадовала команда новичков "Рояль". Приехали они на старт даже без фонариков. Пришлось отдать им свой. Итог - хорошая энергетика чемпионского фонарика привела эту команду на 4 место. От второго места их отделяли 6 минут. Они были первыми, кто откопал код на Земляной. До них две команды это задание закончили автопереходом. Задание про чернозем в их исполнении меня ввело просто в истерический хохот. Они привезли удобрения специально для кактусов. Девушка из их команды сразу узнала на фотографии Нату Бабушкину. Ну и, конечно же, последнее задание. Их пятый элемент был самым пятым.

Ржавые банки полностью оправдали свое название. К старту они подезжали, громыхая и скрипя громче всех.

Особенно отличилась команда DK на матизе. Собрав вокруг себя еще товарищей на маздах, вызвав справедливое негодование других команд, они так и не смогли доехать до финиша.


Немного о выполнении заданий.
Очень многих ввело в ступор задание на Земляной улице. Следует заметить, что мы закапывали коды, имея совковую лопату. Поэтому сильно закопаться не удалось. И закопано было буквально в нескольких метрах от дороги. Зачем люди бегали по всему полю - для нас остается загадкой.

Самым сложным по опеределению места и долгим по выполнению было задание на Водяных переулках. И на автопереход быо дано 1.5 часа. Многие команды первым делом ехали за Волгу к фонтану у дома Еды.

Одна команда, правда не помню кто, вместо аэропорта поехал к каким то каруселям с птицами, где рядом была автошкола. А уж, что там было изображено... и глаза, и гоблин, и знак бесконечности. Глаза 4 размера - это супер. Втык от "Колобков" - за пошлость.

Улица Наты Бабушкиной. Многие первым делом ехали на ул. Терешковой. И соответственно зря. В честь Наты Бабушкиной действительно названа планета. Улица в современном состоянии начинается с 19 дома по нечетной стороне и кажется с 16 по четной. Напротив дома с кодом два тридцать третьих дома. Опять втык от Колобков. Они сказали, что один из них 33а. Ну не знаю. Наверное мы не разглядели.

Задание на буйках. Естественно все переспрашивали "Надо действительно плыть к буйкам?". Никто этого делать сразу не хотел. Лично я боялся, что команды будут ругаться, что мы заставили их плавать. Но самое страшное высказывание оказалось "У вас совесть есть?" от Ядовитого трезубца. Были команды, которые искали коды около знаков "Купаться запрещено". Там кстати на время составления задания было шесть буйков. Когда стали рисовать коды, их осталось только 4. Поэтому одна из букв была нарисована на стене напротив недостающего буйка. Варианты слов - кулич и лучик.

Локомотивная дом 3. Да, это страшное задание. И все долго искали куда свернуть. Многие искали поблизости какой нибудь экскаватор. А надо было предприятие "Костромагеология".

Задание у МЧС. Честно говоря вызвало некоторое недоумение, почему некоторые команды поехали к пожарным частям. Пожарники ведь с наводнениями не борются, как и с землетрясениями и ураганами. А вот МЧСники ликвидируют последствия их всех.


На старте было как то тихо в этот раз. Пришла только какая то обкуренная собачка. И смотрела своими стеклянными глазами.

Кстати был проведен успешный эксперимент на велокоманде из двух человек. Они начали в 0.10, выполнили задания около МЧС, на буйках, на Наты Бабушкиной, с надуванием шарика и на Земляной. Уложились за 2.5 часа. Так что велорайдинг - вещь вполне реальная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
stami
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 60
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Нет, ребят, МОЛОДЦЫ!!!

Игра получилась просто потрясная!
Откровенно говоря, такого не ожидал, наверное, никто.

Самое классное задание было, на мой взгляд, про буйки.
Бред вроде, но пришлось плыть Smile
Сам сплавал в холостую но зато осталась куча впечатлений.

Ну и, конечно, травести-шоу Smile
Девочки были неотразимы Smile))))

P.S.Макарону большой респект от всей команды Smile классно смотришься
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасиб нынешним организаторам. Игра понравилась вполне. Пятое место? Ну эт сами виноваты. В эту игру дольше "запрягали", чем в первую. Тогда хватило одного задания, а теперь лишь половины игры. Но, тем не менее, остальное выполняли "на ура"... Smile

Чувствую, что Бес злобствует от итогового результата, злится, такскать... Но извини, Дим. Ты одно задание откатал с неизвестной женсчиной в туфлях на шпильках, выкинув нас с Васьком? И ушёл? Ушёл. И когда Васёк "сошёл" с дистанции, мы взяли другого человека. По предложению Олега. Причём, по делу предложение было.
Ладно. Проехали. ))) Давай с "великами" придумывать? Wink
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
мakaron
Боец
Боец




Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 29
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Стас, ну вы меня с переодеванием подставили, до сих пор вкус помады ощущаю =) С тебя фотки!!!
Игра супер!
Понравилось после пива плавать к 2 буйкам, спасла 1,5 бутылка, без неё бы не полез в воду =)
р.s. Пиво очень кстати пришлось к финалу! Итальяшки уроды! Зедан красавчег, красиво ушел!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Жаль что не учавствовал
но уж следующую я не пропущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Собственно что хочу сказать я.

С командой "организаторов" я откатался 4 задания, после чего покинул её, почувствовав себя немного нехорошо. Но об этом чуть позже.
Надо сказать, задания были не столько сложными, сколько интересными. Но в начале мы определённо слишком много думали. Взять хотя бы стрелку у Ипатия. Простейшее задание, поэтому нам показалось что тут где-то подвох и подумав, что "алтарь стихий" - очистительная станция - находится в дельте Черной речки, ломанулись туда. Естесственно ничего не нашли... Зато испугали фонариками мирно справлявших естественные надобности в кустах мужиков, отдыхающих в близлежащем кафе "Берег", за что получили прозвище "шахтёры" Smile. С вместилищем норд-оста тоже как-то нехорошо получилось. Мы подумали, что это компас, и думание наше на самом деле правильное. А вот содержать воздух может что угодно, не обязательно шарик или презерватив. Кстати, в ответсвенный момент презерватива с собой не оказалось (не было Джона), и пришлось ехать его покупать.
Насчет остальных заданий ничего не могу сказать, потому как на них не был. Удивило только то, что за время, пока я прогуливался по ночному городу от Ипатия до "Дома еды", что на ул. Ивана Сусанина, команда успела сделать только одно задание. Но как выяснилось, это были Водяные переулки - весьма долгое для выполнения задание. Кстати, поздравляю - это первое в истории игры задание с временем выполнения 1,5 часа. Надеюсь, подсказки давали по истечению 45 минут?

Таким образом, за игру команде "БТ" - пятёрка.

Ну а теперь о плохом. Я сознательно неоднократно несколько раз нарушал правила, дабы проверить - а следит ли за этим кто-нибудь? Вот перечень того, что я (мы) нарушил:

1. Допускается изменение состава команд между играми, но с условием, что в команде остаются как минимум два участника с момента первой регистрации команды, включая капитана.
Это правило нарушают очень часто, и мы в том числе. Два человека у нас осталось - я и Дима Тюкин, но капитан - Мохнатый - в пьяном виде следил за происходящим с позиции организаторов.

2. Выполнение задания осуществляется только составом заявленного на игру экипажа; Изменения в составах команд по ходу игры допускаются только в сторону уменьшения начального состава.
Во-первых, на одно задание ездил Бес со своей очередной мадам. Во-вторых, после того, как я покинул команду, к ней присоединилась Женя, которая в заявке вроде как и не значилась.

3. Строго запрещается:
- Умышленная слежка за игроками других команд во время проведения игры.
Было успешно проделано мною во время пути домой, правда пользы это не принесло.
- Получение информации о содержании заданий игры и/или кодов любым другим способом, кроме самостоятельного выполнения поставленного задания.
Находясь с Димой Тюкиным на вынужденном отдыхе рядом с организаторами, имели возможность узнать от том, что придётся плавать и ещё кой-какую информацию.

4. В течение всей игры Организаторы не выдают никаких пояснений и комментариев к сценарию или заданиям в индивидуальном порядке.
Это правило у нас на сайте выделено жирным шрифтом. И всё равно, имея достаточную степень наглости и настойчивости, можно выудить почти всё, что хочешь.

5. Если в течение первой половины выделенного на задание времени команда не дает правильного ответа, она имеет право на получение подсказки.
Мы получали подсказки раньше положенного срока. Обычный случай во время игры. Телефонный звонок организаторам по истечении 20 минут с начала задания:
- Алё, это команда Организаторы, мы на ул. Терешковой, правильно?
- Вы что, дол...бы? Нет, конечно.

Ну а раздел "Безопасность участников" в правилах наверное вообще никто не читал.
Вот теперь сижу и думаю - строго следить за соблюдением правил или же переделывать их на более лояльные по отношению к играющим. Предлагаю это обсудить в разделе "Правила игры". У кого есть чего сказать, создайте там отдельную тему.

Временным организаторам хочу ещё посоветовать смотреть на те заявки, которые вам сдают. Часто там пишут намного меньше, чем надо. Обязательно проверяйте, заполнены ли поля дата игры, фио и подписи участников и капитана и марка автомобиля. А то бывало у нас только название команды и имена написаны, да и то не все.

БТ, выложите пожалуйста задания и их решения. И даёшь, понимаешь, таблицу времени с игры!

Ну и последнее. У нас 15 очков, мы на 1 месте в общем зачёте, так что будем делать всё, чтобы не пропустить оставшиеся игры. Только следующую пожалуйста НЕ делайте 5 августа!
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Tachkin
Ветеран
Ветеран
Команда: Хрюндели


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 110
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Свежим и не замутненным взором человека, игравшего впервые, скажу: «Супер»!
Единственное, что давило это затянутость (тут не могу судить объективно, так что ногами не пинать). Мы играли впервые, упертости (читай «баранистости») не занимать, и ездили до последнего, вот и пришли 8-е (я надеялся на 10-е почетное место, но с Маздой было не поспорить). Ездили до 5 утра уже на автопилоте. Остальные команды благополучно автоперешли «переулки» и вернулись гораздо раньше.
И еще про улицу имени бабушки Наташи: Очень долго искали код. Краска смотрелась как полугодовалой давности, спасло местное население в лице двух «пАцанов», с криками «Этого тут не было!!»
Про аэродром уже все высказались. «Глаза 4-го размера» после слов организаторов, что все матерные слова и анатомические рисунки не их….. отгадали рисунок, когда уже хотелось ругаться матом…. рефлекторно сказали правильный ответ.
В остальном всем «Риспект и уважуха» (с) Такой проработки тематики я не ожидал.

ПыСы: Жаль, что пропустил траверси-шоу (фоток так и не нашел, надеюсь, что еще не вечер)… и… я бы, пожалуй, посмотрел, как надувают кондомы, думаю, зрелище то еще.

Обязательно на следующую игру приеду, может даже свою команду соберу, что б не напрашиваться ни к кому.
_________________
Что бы человек стал Бесконечностью, всего то и надо, что оторвать ему конечности.
Ave, ОРГИ, morituri te salutant
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну по третьему пункту мы вас прогнать пытались... Разве что в драку не полезли. Надо было вам глаза завязать и уши заткнуть. Или в бак с водой засунуть.

Насчет времени - это да. Часов нормальных электронных не было. Да и Колян немного импульсивен. Буду проводить дисциплинарную работу.

Четвертый пункт. Ну мы скорее больше обращали внимание на тему игры и заставляли думать в этом направлении. Остальное зависело от личных симпатий организаторов. А организатор всегда прав. Или создадим профсоюз команд, который будет следить за организаторами?

Первый и второй пункты. Ну вы - это вообще отдельная история. И живете вы в тепличных условиях. А насчет остальных. Я думаю ты согласишься, что трудно уследить изменение команды вне стартовой площадки. На старте же никто больше не менялся. А чтобы отслеживать изменения в составах между играми - таскать списки участников и сравнивать?

Игроки пошли сознательные. Даже спрашивают номер игры. Так что бланки заполняются хорошо.

На водяных переулках подсказка давалась через полчаса.

Куда скинуть задания и таблицу? С двух игр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

2 Tachkin
Эта игра действительно была долгая. Обычно всё заканчивается примерно на час раньше.
И да, я помню ваши "си..ки" по телефону Smile С таким надрывом и отчаянием...

Честно говоря такой проработки мы и сами не ожидали, когда начали готовиться. Просто как то поперло. И вот удачно сложилось, что на хорошую игру попало много новых команд.

Фотки попытаюсь с кого нибудь стрясти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

То, что на водяных подсказка через полчаса - плохо, по правилам надо было через 45 минут.

Таблицы и прочее прямо сюда в виде приложений кидайте, на всеобщий, так сказать, просмотр.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ребят, спасибо огромное за игру,
Цитата:
Фотки попытаюсь с кого нибудь стрясти.


Зафтра постарась пару фоток выложить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Значит так. Задания и ответы.

1.
там где малая вода
приливается к великой
образуя вместе стрелку
отыщи алтарь стихий
там прочти посланье предков
и поймешь что делать надо

Место - основание предположительно колокольни на набережной возле Ипатия на стрелке Костромы и Волги.
Код - собрать пятый элемент


2.
лишь лестницу воды найдя
из девяти ступеней
подсказку сможешь отыскать
средь местных поселений
начни свой путь ступени с третьей
найди там обелиск что светит
на камень не забудь взглянуть
стрела тебе укажет путь

Место - начало на третьем водяном переулке (всего 9. на карте похоже на лесенку) двигаемся по стрелкам и приезжаем к единственной найденной нами развалине около магазина
Код - длинные волосы

3.
улица земли в асфальте (должно было быть "у [пробел] лица")
сделав резкий поворот
извлеки на свет небесный
из глубин кромешной тьмы
часть подсказки милосердно
нам оставленной святым

Место - около поворота улицы земляной к улице Поселковой. Между дорогой и там заборчиком каким то. Под дерном лежали пластиковые бутылки с кодом
Код - туфли со шпильками

4.
вода не терпит самодуров
есть для людей запретный знак
в воде который означает
куда не плыть и где нырять
часть кода ты найдешь на знаках
другая часть на берегу
на каменной стене напротив
тех знаков что без рун плывут

Место - пляж, буйки, парапет. Буквы на буйках -У, К (2 и 3 от моста на время игры). Буквы на парапете Ч, Л, И. Две буквы были напротив буйков, одна напротив пустого места, где буек был.
Код - чулки

5.
создали птицу для полета
и человек хотел летать
пусть сам без крыльев но он может
железных птичек приручать
напротив места где взлетают
стальные птицы косяком
подсказка там куда приходят
чтобы не двигаться пешком

Место - автобусная остановка около аэропорта
Код - грудь 4 размера

6.
есть люди что усердно убирают
последствия играющих стихий
но дом под носом у себя когда то
от пламени они не сберегли
оставил там огонь подсказку
ища ее ходи с опаской

Место - сгоревший дом около станции МЧС на ул. Ленина
Код - юбка

7.
узнайте деву неземную
и имя вспомните ее
найдите улицу что носит
с планетой имя в честь нее
найти начало не пытайтесь
начните поиски с конца
напротив места где подсказка
стоят два дома близнеца
поможет в поиске пути
три тыщи триста тридцать три

Место - улица Наты Бабушкиной. Сгоревшая развалина между гаражами и жилыми домами около девятиэтажек в начале улицы.
Код - макияж

8.
хранитель ярый садовод
и кактусы разводит
плантацию расширить он
решил на огороде
ты удобрений привези
иль чернозему малость
хранитель тайн от всей души
объявит благодарность

Надо было чего нибудь привезти. Без кода.

9.
размеренный колёсный стук
наводит мысли о Сибири
железный монстр летит вперед
объединяя три стихии
на улице в честь тягача
стоит строенье три
найдешь подсказку около
копателей земли

Место - ул. Локомотивная д.3, поворот направо. Около предпирятия "Костромагеология" (или что то вроде) за кустиком на стене нарисован знак мужского начала - кружок со стрелкой
Код - мужчина

10.
заданье кажется простым
но вымокнуть придется
хранитель требует везти
вместилище норд-оста

Надо было привезти что-нибудь, что можно надуть. Пока один из членов команды находится в баке с водой, другой надувает привезенную вещь до размеров, указанных организаторами. Сколько раз он успел надуть, столько минут вычитали из конечного времени.

11.
пророчества куски собрав
теперь ты знаешь все
детали что объединят
лишь пятый элемент
напомню должен быть в чулках
чтоб волосы большой длины
со шпилькой туфли на ногах
и юбочка а не штаны
четвертого размера грудь
и макияж красивый
но главное ты не забудь
что это все мужчина
найди отрой или создай
того кто подошел бы
остался у тебя лишь час
спасти планету чтобы

Привезти и показать мужчину в юбке, с длинными волосами (на голове), в туфлях, с большой грудью, в чулках с раскрашенным лицом.

Приложение - фотография Наты Бабушкиной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Задания понятны.

Даёшь таблицу!
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

2Spectre про Водяные переулки
Мы отвели полчаса на определение места. Некоторые после подсказки чесали из-за Волги. Да и само задание на месте довольно долгое. Так что я думаю, мы правильно сделали, хоть и не по правилам Smile

Таблица игрового времени в приложении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.2533 секунд -