Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

sr 99 - FIGHT CLUB

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
DenVer
Боец
Боец
Команда: RU.БИЛОВО


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 33
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 31, 2013 12:16 am     Заголовок сообщения: sr 99 - FIGHT CLUB Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

В данный момент играем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 31, 2013 1:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А мы тут плюшками балуемся Smile
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 31, 2013 1:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я проснулся и хочу поблагодарить авторов за игру и вообще поделиться впечатлениями)))

Как-то так оказалось. что мы невольно стали тестерами игры, поскольку шли впереди, но каких-то недочетов оказалось мало и смазать впечатление они не смогли)

идея 1 задания явно Витек предложил - взята из игры "Достучаться до небес" - достаточно красивый способ раскидать команды по времени, но там же мы взяли несчастный бонус с машиной... Почти все решено на стоянке у магазина. пока часть команды ходила в магазин) Едем собирать. Пока собираем - штаб скучает и грозится уйти спать. Но не уходит. за что ему спасибо) Я, как сидевший за ноутом пол-игры, периодически развлекал их вестями с полей)

2 задание решено коллективным разумом - Рома собрал слово "exif" Юра начал мне орать. чтоб я посмотрел свойства картинки (мы, кстати, и по картинке почти узнали место )))) Ладно, едем, берем) Копим бонусы.
Честно говоря, Невозможность проверить правильность догадок про бонусы несколько удручала)

3. Ярославская. Количество ошибок сразу бросилось в глаза. а когда собрали улицу. номера дома просто подобрали) Да и штаб нагуглил число пи правильное. так что поехали на место. Порадовала наконец-то отогнутая решетка, а то лазать через эти ворота нам надоело еще на прошлой игре) На месте тупо код берем сразу, скидываем его оставшимся в машине, сами ищем бонус. Стрелка, которая указывает на дыру в стене. где даже есть надпись той же краской. но мы-то точно помнили, что бонусы - не тупокоды. поэтому ищем усердней - облазали балку. вылезли через окошко. Тщетно. Потом уже тщательно изучили стрелку и нашли заныканую флэшку (очень красивое решение, мы искренне порадовались). Я сбегал до машины. взял оттуда Вову с ноутом и шнурком-удлинителем. Берем файлик, мельком проглядываем, видим картинку, но на более подробный просмотр скидываем в штаб, откуда нам почти сразу приходит нужная картинка из видео.

4. Пока мы искали бонус, парни, сидя в машине, раскурили 4е задание, и мы бодро поехали к маку. Там уже вооружились своими радиоприемниками и, нацепив на себя наушники, с очень серьезным видом ходили вокруг машины агентов. Кое-как все-таки разобрав единственный толковый адрес их озвученных в тексте, мы приготовились ехать на Шагова, 3. Но тут узнается, что до нас дозвонился Мульт. у которого сдох инвертор, они едут к нам и мы вполне можем перекусить, благо мак под боком. Как истинные Хрюндели, мы расположились на багажнике машины организаторов, протестов не было, а лишняя скромность - это не про нас)

Шагова 3, агентская локация, куча бонусов. Всё весело))
Витек, он же Тайлер, который посыпал страшной шипящей штукой мне на руку, к счастью, в отличие от фильма, обошлось без поцелуя)) Потом мы на картинке условно нарисовали "империю", потом ее сожгли) затем подрались подушками) Надеюсь, подушки выдержали - мы от души махались) Саша в это время, не напрягаясь, попрыгал через скакалку. хорошо, что это не досталось мне. потому что я, к стыду своему, не умею через нее прыгать) Потом отдали конвертик агентам. чтоб получить еще больше бонусов)) При вбитии бонусов ругались на движок, который вбитие множества бонусов считает за перебор кодов. Проблема давно известная, но так и не устраненная, мелочь, а неприятно.

5. Марла Стингер и таксофон. Опять координаты, их вообще много в этой игре было, где-то на третий раз уже сам их выглядываешь в заданиях. Нас повели за город. Приезжаем к таксофону, выслушиваем указаниям и едем к развалюшке. которую Рома предлагал посетить еще когда мы ехали к таксофону) Честно говоря. таксофон можно было бы заиграть интересней, ну да ладно)

6. Изготовление мыла. Снова координаты. Разгадываем, едем, радуемся расчищенной дороге. На месте находим. что нужно, радуемся куску мыла с картинки-анонса) Но это не помешало нам его сломать)

7. Первое правило проекта "Разгром" - не задавать вопросов )) Ок. снова координаты, знакомая бОльшей части нашей команды, отворотка на "Руны". Там срисовываем бонус на бумажку, потому что его не сфотать такой. бере код, едем дальше.

8. Красное. Там мы сначала спустились не туда, но нас не смутило и мы спокойно развернулись и поехали, куда надо. Нашли нужню локацию. Но там нас ждало разочарование - какие-то паразиты сорвали бонус, причем все три части, даже ту. что на крыше. Ехали 10 км в одну сторону и 18 в другую ради "тупокода". немного обидно)

9. Мост. Прикидываем, какие мосты тут есть. Бьем в навик - как раз 18 км. Поехали. Там сразу нали бонус. но проморгали основной коди сбегаи по льду на другой берег, не нашли, вернулись, нашли. Бонус разгадали сразу))

10. Последний игровой уровень. Снова координаты, едем. Там сразу находим "доппельгангера" и видим бонус. Тоже красивая задумка и исполнение) Придумали даже два способа взятия)

+1 задание - задание для бонусов. Вот тут мы засели. Мозг, жопу, двушку и что-то еще мы вбили сразу. поскольку были уверены. Анархию - далеко не сразу, потому что пропустили букву И и у нас выходила "харная". Икею раскурили, когда уже решили перебором вбивать, нас осенило. что телевизор - ни разу не мебель) Но машинка... У нас были десятки версий. У штаба тоже) Правда там сначала вбивали неправильно, но неважно. В итоге мы решили ехать к финишу, там рядом есть загаданная картинка, с надеждой, что нас осенит. Не осенило. Но заодно решили проверить диск, ни разу не сыгравший и всунули его в ноут. Там заметили подозрительный 7секундный трек. Так случайно взяли "меломана" ) Но BMWZ4 так и осталась нами не покорена.


Итого хочу сказать спасибо за интересную игру. Порадовала задумка с тупокод+нетупобонус, которая позволяет и думать и не терять динамику. Задумки и реализации этих самых бонусов (флэшка, мыло, зеркало) очень порадовали. В целом все прошло весело и не особо напрягаясь вроде как)
Единственное негодование у меня вызвал этот силуэт машины. Двухдверные спорткары вообще похожи между собой, а уж когда это так схематично... Ну да ладно, это на совести авторов)

Спасибо за игру, пишите еще)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 31, 2013 2:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Дима молодец, Дима написал отчет Smile
Все как то верно ) Это был первый для меня Райдинг за рулем (на "других" играх этот трюк я уже выполнял). Еще на старте некоторые пытались троллить меня что будем медленно ездить, хз хз за игру только на Шагова Корса приехала раньше нас Wink (Правда как то стояла она навстречу односторонке, ай-яй-яй Катя).
Дороги местами были жесть, вся Ярославская - сплошной каток, трасса на красное в целом получше.
Спать не хотелось совсем )
Спасибо авторам за почти везде динамичную игру, там где она становилась нединамичной пришлось на авторов надавить и все изменилось вдруг Wink
Машинка это конечно лотерея, не должно такое задание решать судьбу первого места имхо Smile
Спасибо Штопору, Биосам и Палтусам за то что позволяли не чувствовать себя одинокими на дорогах игры Smile
Биосам отдельный респект за борьбу, теперь все решит последняя игра сезона, удачи друзья! Wink
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 31, 2013 3:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):

Все как то верно ) Это был первый для меня Райдинг за рулем (на "других" играх этот трюк я уже выполнял). Еще на старте некоторые пытались троллить меня что будем медленно ездить, хз хз за игру только на Шагова Корса приехала раньше нас Wink (Правда как то стояла она навстречу односторонке, ай-яй-яй Катя).

Машинка это конечно лотерея, не должно такое задание решать судьбу первого места имхо Smile
Спасибо Штопору, Биосам и Палтусам за то что позволяли не чувствовать себя одинокими на дорогах игры Smile
Биосам отдельный респект за борьбу, теперь все решит последняя игра сезона, удачи друзья! Wink



Если нельзя, но очень хочется - то можно)))))))) Wink

Всегда рады встречам, Вов))))))

Добавлено спустя 25 минут 34 секунды:

Попингуюшки спасибо за игру.
Конечно подсказки на 1м задании немного подпортили впечатление-настроение, но в целом всё здорово...
Ярославскую притянули за уши... и просто поехали на баян на авось) много координат - тяжко было, ибо интернет умер, а с телефона сааавсемникак.
Клёвая реализация бонусов! (мыло ножом стругала в сугробе, по началу не верили, что внутри что-то есть), наш извращенный мозг выдал такое... код веревка, на локации мыло...чего не хватает по идее? табуретки!

хе-хе-хе... интересно, кто после нас лазал по сугробам на задании "проект разгром"... =) мы там все сугробы облазали. Троп напрокладывали)))
жаль конечно, что не удалось взять эту локу, навигатор подвёл(((

а можно будет послушать в нормальном качестве запись транслируемую у хундера?


спасибо большое мужчинам, которые героически вытолкали мой корсоход в горку)))))) Very Happy отзовитесь) с меня печеньки))))
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 31, 2013 4:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

http://streetriding.ru/modules/photo/displayimage.php?pid=4599&fullsize=1

Фраза "посмотри видео со стеночки" теперь имеет особый смысл
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 31, 2013 5:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Нам игра не зашла. Игрок в последний момент передумал играть.Поэтому вопросы,извините,если глупые.

1.Пруд на Шагова,как? сейчас смотрю на прыгающие буквы-вроде как Анна Грамма- пруд, последняя строчка
2.Бонус с "Земфирой".отгадали Курта,Адольфа,Владимира,Мерлин. Остальныех не опознали и не нагуглили.Анна Грамма по именам?
3.Как решался бонус с зеркалами и бойцами? вводили полимер и все такого рода
4.Как надо было догадаться что ломать мыло? Вводили липосакция на английском
5.Что за бонус номер 6 на Шагова? Выполнили сжечь,крокодил,подушки смерти,скакалка смерти.
6.Как решался бонус в Рунах в силосной яме
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 31, 2013 5:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

1) Дим, посмотри выше, в нижней строчки прыгают прописные, а выше - строчные буквы. Из них собирается dolmatova
2) Бонус "самоубийца".
3) 10е задание? Нужно было встать перед зеркалом на расстоянии примерно 1.5метров, сопоставить свое отражение с рисунком Тайлера (для этого достаточно посветить на себя фонарём и сопоставить глаза), в отражении были видны подчеркнутые буквы М О З Г.
4) Вы много чего вводили Smile А как у оргов надо было догадаться промотать кассету? Это стритрайдинг Smile
5) "Только утратив всё мы обретаем свободу". Нужно было отдать агентам конверт и за это получить 6й бонус в конверт.
6) 2 стены, буквы напротив друг друга, выписываешь одинаковые пары (А-А), собираешь анаграмму "анархия"
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 31, 2013 5:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Нам игра не зашла. Игрок в последний момент передумал играть.Поэтому вопросы,извините,если глупые.

1.Пруд на Шагова,как? сейчас смотрю на прыгающие буквы-вроде как Анна Грамма- пруд, последняя строчка
2.Бонус с "Земфирой".отгадали Курта,Адольфа,Владимира,Мерлин. Остальныех не опознали и не нагуглили.Анна Грамма по именам?
3.Как решался бонус с зеркалами и бойцами? вводили полимер и все такого рода
4.Как надо было догадаться что ломать мыло? Вводили липосакция на английском
5.Что за бонус номер 6 на Шагова? Выполнили сжечь,крокодил,подушки смерти,скакалка смерти.
6.Как решался бонус в Рунах в силосной яме


1.Насколько помню на Долматова (могу ошибаться) Заглавными анаграмма Долматово строчными пруд или наоборот
2.ответ самоубийца
3.если совместить свое отражение с тайлером то зеркало подчеркнет нужные буквы на противоположной стене.
4.а был другой вариант? (вспоминаем предыдущие игры: клубки, свинцовые слитки)
5.Только потеряв все обретаешь свободу. Если отдаешь конверт с бонусами то получаешь его обратно с шестым
6.Если взять буквы которые на левой и правой стене совпадают то будет анаграмма анархия

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Порадовала версия команды бонуса в мыле: Тетрис
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 31, 2013 6:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черный_Менестрель писал(а):
2) Бонус "самоубийца".


а мы начали с кумиров, личностей, известности, славы...а закончили смертью и самойбийствами)))))))))) Very Happy
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
koof
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Chips & Dales


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 6
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 31, 2013 6:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

На тему самоубийства кстати должен был натолкнуть таксофон =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 31, 2013 6:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

с отражением так и делали, но мозг не получили
с буквами напротив сразу такая идея возникла но как то недодумали
самоубийца? потому что все самоубийцы? жаль...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 31, 2013 6:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Зачем белым людям к таксофону ехать как сказано в задании если машины у обочины стоят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
SeNya_RaZin
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 181
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 31, 2013 6:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ёжик писал(а):
а мы начали с кумиров, личностей, известности, славы...

А мы подумали что они все наркоманы! Smile а от такого предположения не далеко и до самоубийства... только так и не поняли: кто это был на первой картинке с трубкой?
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 31, 2013 6:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

koof писал(а):
На тему самоубийства кстати должен был натолкнуть таксофон =)


хм

КЭП в непонятках
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.2227 секунд -