Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

101 игра. Борис-Макар.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 26, 2013 2:18 am     Заголовок сообщения: 101 игра. Борис-Макар. Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

поели, поели, посмеялись, потупи, попили, поржали, поели, потупили, попили, заехали в мак, уржались, поели, доехали до локухи, послушали микс DJ Mary Jane, поржали, развернулись на полпути, попили, захотели все в дудки, поболтали с Магаданом, послушали, потанцевали 15 минут, зарядились энергией, поехали на локуху, получили код, поспали, потупили, поболтали с Бандой, попили, поболтали с Магаданом, поели, поспали, решили отвезти пол команды спать, игра продолжается в двоем!

Думаем, а вдруууг что-то изменится... продолжаем игру!

Вобщем, времени 3:14))) и нам скучно в двоем!

пс: Скучно играть за сырок и чекушку))) Галочка поставлена, мы выиграли как и обещали на старте последнее место! Ну осталось только второе место в сезоне взять и на пенсию!)))

Организаторам игры спасибо!

пс: Хрюндели, возьмите меня к себе в команду, я не могу больше так раздолбайски играть просто так!

пс2: Хотя бы в багажник!

пс3: Или скинемся капитанами и купим 7-ми местный джип)

пс4: А вы не выиграли потому что испугались наших пошлых угроз?
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вс Май 26, 2013 7:11 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 26, 2013 6:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Все гуд.

Расскажите как решалось задание со степенями


Последний раз редактировалось: Лис (Вс Май 26, 2013 11:31 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Snuffy
Активист
Активист
Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки)


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 413
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 26, 2013 7:28 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

спасибо за игру)

+ кол-во заданий, возможность составить маршрут, забавные в некоторых местах загадки, агентские задания
- сюжета нет, переезды в основном большие и реально скучно, ибо ну большинство заданий разгадывалось довольно быстро, ну наши дороги к вам не относятся, что треугольники в задании со степенями)

в целом игра прошла хорошо,довольно динамично,порадовал пьяный ежик на одной из локаций, дождик решил не портить нам игру))ещё что вспомню допишу)
_________________
"All we need is keyboard,With mouse and mind,Striking down the prophets of sins,when the Game is starting,give us a sign,in awe the new life begins"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 26, 2013 7:58 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо что играли, спасибо коллегам за игру. Извините если что не так.
Сейчас спать, результаты и т.п. когда авторы отоспятся, неделя была трудной Smile
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Снежный Барс
Боец
Боец
Команда: Алюминиевый Палтус


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 33
Награды: 8 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 26, 2013 8:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо команде, "Первый раз" за то, что вытащили нас из грязи на поле! Если бы не вы - мы бы до утра там выкапывались!

ЗЫ: Орги, может мне счетчик сообщений подкрутите, а то играю давно ,зареган, давно, а все еще молодой боец, хотя, в этом есть своя интрига Smile))
_________________
порой я не могу найти объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ilyich
Активист
Активист
Команда: Магадан44


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 267
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 26, 2013 1:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Все гуд.

Расскажите как решалось задание со степенями


по первым буквам названий единиц измерения (фемтометр, йоктометр и т.д.)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Снежный Барс писал(а):

ЗЫ: Орги, может мне счетчик сообщений подкрутите, а то играю давно ,зареган, давно, а все еще молодой боец, хотя, в этом есть своя интрига Smile))


Мастерство игрока зависит от количества флуда Wink Развивайся! Smile Smile Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 26, 2013 3:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

В целом хорошая игра. Постоянное движение и драйв.
Не очень понравились безумные бонусы за закрытие веток. Может, потому что сами не приспособились к этой тактике и брали "широким охватом".
Локации до безобразия однообразны и трубомостоподобны. Вероятно, их количество сильно сказалось на качестве. И лично мне хотелось чуть более сложных заданий.

А, да. Цитату оставлю тут, пожалуй:
multfilm_ejov писал(а):
как всегда, захотели замутить что-то очень масштабное, но нельзя объять необъятное. Остальным наука.
Зато можно смело поздравить их с тем, что это всё наконец закончилось. Пора заново копить энергию и безумные идеи.


Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
msVitek
Ветеран
Ветеран
Команда: УКРОП


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 215
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 26, 2013 4:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

В целом игра довольна токи прошла на легке:
По корма приехать взять код - в машину до след. точки в пути разгадывалось и находились другие коры.
НО убили переезды, и финалка, она же агентка, на которой инет скажем так местами работал... из за чего не вбили 4 задания и переход за штраф - но эт наши проблемы.
Хотелось бы полную стату увидеть.
СПС аФФторам.
_________________
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 26, 2013 5:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Виталь,для таких целей нужен штап с ноутом дома...

Бывало ранее что приходилось звонить в штаб чтобы вбили код (на точках в ПКНН)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 26, 2013 5:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Нам игра понравилась)) Все время на позитиве, все время при деле, особо грибные задания всю игру гадали. было даже что и разгадали, а как - сами не поняли)) Одно из таких (цифры с ул. Зеленой), насколько я помню, вообще за 46 секунд до финиша вбили)) Спасибо авторам, пишите еще)) В общем, "афтор жжет" и все такое))
Лис писал(а):
Бывало ранее что приходилось звонить в штаб чтобы вбили код (на точках в ПКНН)

ага. если бы телефон ловил, я бы как бы и с него мог вбивать. только вот когда ни модем, ни телефон не ловит - это уже проблема. Правда на наших результатах сей факт никак не отразился.
_________________
Не только победа нужна в гонках. Ну, выиграл бы я с диким отрывом. А… Тоска смертная! А я устроил болельщикам зрелище! ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 26, 2013 5:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

То что на базе не работает интернет у мегафона для нас самих стало неприятной неожиданностью. Не проследили. Но для команд могу сказать что отъехав совсем не далеко можно было поймать полный 3g мегафон, никто вам не мешал потратить 5 минут на это. Многие команды видели где наша Шкода стояла после игры, вот там интернет "летал" Smile
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 26, 2013 5:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Просто мы избалованы современной техникой и совсем забыли,что совсем недавно и слыхать не слышали про разные там интернеты,движки,аси-васи и 3 джи Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 26, 2013 6:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо авторам за игру. Накатался в доволь. Только местами было жаль машину. Внедорожник на игре был бы не лишним.
Игра шла все время активно спать не хотелось до самого утра. Но команда так не считала. И под конец задние ряды спали. Веселые переезды бодрят ток водителя. Ну и седого штурмана. Загадки были интересные. Но большинство решалось или прямо на локе. Или пока команда решала грибной код я находил альтернативу.

Понравились елочки. Но как оказалось когда решили что это совсем не елочки а лазеры.
Буквы на столбах вид сверху в Юрьево. Ну и дорога до него.

Расскажите как решалась загадка с цветами на пересечении Магистральной и Ярославской.

Большое спасибо команде под напряжение за то, что вытащили нас с поля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
msVitek
Ветеран
Ветеран
Команда: УКРОП


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 215
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 26, 2013 6:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Виталь,для таких целей нужен штап с ноутом дома...
Бывало ранее что приходилось звонить в штаб чтобы вбили код (на точках в ПКНН)

Дима еще не спал))))
Нет сети мобильных операторов - позвони Very Happy
qWest писал(а):
То что на базе не работает интернет у мегафона для нас самих стало неприятной неожиданностью. Не проследили. Но для команд могу сказать что отъехав совсем не далеко можно было поймать полный 3g мегафон, никто вам не мешал потратить 5 минут на это. Многие команды видели где наша Шкода стояла после игры, вот там интернет "летал" Smile

Какое первоночальное задание было под грифом интернет? если конечно не секрет)
_________________
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 26, 2013 7:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ich писал(а):
Спасибо авторам за игру. Накатался в доволь. Только местами было жаль машину. Внедорожник на игре был бы не лишним.
Игра шла все время активно спать не хотелось до самого утра. Но команда так не считала. И под конец задние ряды спали. Веселые переезды бодрят ток водителя. Ну и седого штурмана. Загадки были интересные. Но большинство решалось или прямо на локе. Или пока команда решала грибной код я находил альтернативу.

Понравились елочки. Но как оказалось когда решили что это совсем не елочки а лазеры.
Буквы на столбах вид сверху в Юрьево. Ну и дорога до него.

Расскажите как решалась загадка с цветами на пересечении Магистральной и Ярославской.

Большое спасибо команде под напряжение за то, что вытащили нас с поля.



ЭТО тебе-то машинку было жалко??? ну-ну... Ромаш, ты такое творил, что мама не горюй. Псих. =) но было весело. Так что насчет того, что команда спать хотела - ты загнул...
А вот седой штурман дааааааааааа.... не есть гуд...предпочту порыжеть, чем поседеть)

Ага,"Под напряжением" спасибо, что вытащили нас из грязи, после того, как мы сами себя туда затолкали)))))))))))))) запоминающийся момент))))
Мужчины, не верьте женщинам, если они говорят, что вроде в поле есть свежий след авто... И тем более, если это говорю я. Razz Razz
А так, да. Весело. Бодро. На позитиве пытались обогнать дождь... и почти получилось))))))
Спасибо авторам.

Но гонки по бездорожью на лансере я долго не забуду...И почти не управляемый занос))))) Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.17322 секунд -