Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 105 Музыкальная пила

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 29, 2013 5:24 am     Заголовок сообщения: SR 105 Музыкальная пила Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

В целом игра гуд,Женя с Катей очень постарались.

Плюсы

1.умеренные переезды (хоть мы и смотались на Свободы)
2.дружелюбные агенты и отсутствие значимых очередей
3.хорошая раскадровка команд (нет паровозов)
4.классические задания


Минусы

1.неравная сложность заданий
2.сдвиг финиша (мелочь но мы как-то упустили из виду)

Еще вопрос, логично считать что те,кто что-то не успел сделать и те кто взял автопереход должны быт в равных условиях? Нужно ли было прощелкивать задания автопереходами,если не успеваешь закрыть?

И какой штраф за автопереход?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 29, 2013 6:18 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Дим, про сдвиг финиша я говорил на брифинге, может не слышал из-за того, что подошёл позже. Это было сделано для того, чтобы те, кто не смог скачать архив, могли скинуть его у нас до начала игры.

Отосплюсь, вручную поправлю статистику, чтобы не закрытие игры по апам не влияло на место. Штрафа за автопереход не будет (уравняю штрафами (взятые бонусы срежу) и бонусами (компенсирую взятые подсказки)).

И пока не забыл - поскольку из-за технических неполадок скидывать видео не было возможности, а ролики команды отсняли отменные, просьба выложить куда-нибудь или в личку скинуть, смонтирую воедино.
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 29, 2013 11:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кому как, а нам понравилось.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 29, 2013 11:20 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

У нас как то не зашло на первой локации. И это не зашло можно описать словами:
Черный_Менестрель писал(а):
Снова порадовало творчество неизвестного автора, выбравшего цвет баллона, совпадающий со всеми, практически, надписями внутри.


Ну если выбираете в качестве символа не SR(номер игры). Будь то хоть солнышко хоть нота. Так нарисуйте его ровно. Те метки которые были были с трудом отличимы от граффити.

И на некоторых графити SRнота читалось значительно лучше чем на метках.

Ну и указывать координаты не на локу, а на кусок мокрого асфальта опрысканного болоном.
Ведь на много логичнее указать координаты локи где код. И уже с этой локи отправлять за бонусами.

Надо отметить что остальные локи были оформлены отлично. И нота как нота. И почерк был значительно увереннее чем на первой локе.

Местами прям напрашивалось поменять код и бонус местами.
Висит детская загадка как дорогущий бонус. И рядом с ней какое то музыкально безобразие которое так чтоб просто закрыть уровень.

И вопрос как из ГАГИ получалось 2Б?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 29, 2013 3:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ром, у тебя не зашло)
"Ведь на много логичнее указать координаты локи где код." - мы загадали так и для нас так было логичнее, а то, что многие захотели быть хитрее организаторов... и вместо того, что бы идти туда, куда били координаты, рванули сразу на баян - то тут мы ничего не можем поделать.

Мне жаль, что для тебя коды оказались музыкальным безобразием.

"И вопрос как из ГАГИ получалось 2Б?" послушав внимательно группу "балкон SR" можно было выделить 3 момента, которые прямым текстом указывали на локацию: замена в тексте песни "Юрий Гагарин" на "этот товарищ" - это прямо указывает на улицу. 2 отрывка разных песен - дом 2. И в интервью с группой после песни был ооооочень толстый намек на "Б", а потом было сказано "ищите где-то рядом". Что непонятного?))

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

Хочу поблагодарить всех за участие. И за позитивное настроение, которым делились вы с агентами.

Как уже писал Женя, ооооочень большая просьба - любым способом скинуть видео))))))
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 29, 2013 4:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

У Жени гитара классная! Жень,что за фирма? И напиши мелодии.

Бедный баян на Санаторной, мне это здание пожаловалось на игре что заиграли(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 29, 2013 4:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Бедный баян на Санаторной, мне это здание пожаловалось на игре что заиграли(


Я думаю, этот баян не сильно расстроился, что в нем построили кишку музыкальную)))))) Razz
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 29, 2013 5:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Расстроился,чуть меня за ногу ен схватил).

В целом игру можно охарактеризовать так:




Последний раз редактировалось: Лис (Вс Сен 29, 2013 5:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 29, 2013 5:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Расстроился,меня чуть за ногу не схватил


Оо

Что случилось?!
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 29, 2013 6:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мне игра понравилась хотя мы и не доехали до финиша. Мы играли ради удовольствия и его мы получили. У агентов мы побывали. Видео от команды Орги тут.
На локации около Интеха услышали гитару в гаражах. Там оказалась компания, которая праздновала день рождения. Путем выпивания спирта и долгих объяснений, что такое стрит райдинг удалось записать этот клип.
Если кто не понял, то это концерт Тимати с Металликой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
msVitek
Ветеран
Ветеран
Команда: УКРОП


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 215
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 29, 2013 6:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Заявлены грибы поел - не до понимал многое, в целом игра прошла на позитиве.
Мое мнение - балон нужно было выбрать другого цвета.
Спасибо
_________________
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 29, 2013 10:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
У Жени гитара классная! Жень,что за фирма? И напиши мелодии.

Бедный баян на Санаторной, мне это здание пожаловалось на игре что заиграли(

Баян надо заигрывать, пока не снесли))

1) Deep Purple - Smoke on the water
2) Mortal Kombat theme
3) Тема из сериала "Бригада"

P.S. Martinez у меня, спасибо Smile
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 29, 2013 11:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

из-за долгого затупа на Волжской (долго искали второй бонус, потом забили, оказалось взяли - долго искали основной, так и не нашли, но подсказка по коду все прояснила) ощущался цейт нот по всей игре. В итоге, приезжаем к трубе на ивановской трассе, где в посках многочисленных бонусов решаем скоротать оставшиеся до стопа 20 минут. Закрываем уровень. Вспоминаем, что впереди еще 10 минут (Чъёрть, память ...) Впереди два задания. АП (хоть закрыть пораньше тех, кто так же не все успевает), второй АП не проходит. Чъёрть, агентское, подсказка - смысла нет. На автомате нажимаю на плей задания и вдвигаемся на Яр49а. По дороге слышу - знакомое что-то. и точно Sanatorium.
- Ребят, а я знаю где это...
- И? Семь минут до стопа.
Топим педальку, берем бонус стихоплет, закрываем уровень. Настроение +30%

Не поняли, что за бонус, где 9 поющих пельменей.

У ручья главной подсказкой по коду оказалось отсутствие подсказки. Значит дело не в том что нарисовано, а в том как оно нарисовано. Ухожор - странное слово, ухажер пошло бы лучше.

Волжская - куда точно бьют координаты не посмотрели (да и надо ли...) место хорошо известно. Минус этого задания - метки плохо различимы (дело вовсе не в балоне, там любой не видно будет), и тот факт, что основной код мы взяли с подсказки не видя его в глаза.

Плохо, что все текстовые загадки-бонусы гуглились просто по словосочетанию (первые две мы честно решили сами, потом просто лень стало).

Не все бонусы с ивановской трассы проходили.

Как из гаги и "бы б быб бы б" вышло 2б не заморачивались, просто проверили три бояна (третий, правда, чуть дальше искомой локации) ибо ул. Гагарина не сильно велика.

Кузнечика взяли с 4 нот))

В общем, благодаря игре настроение улучшилось, значит не зря))
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 30, 2013 8:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

У меня предложение.

Я считаю,что ребусы вида " Ухоед-Ухажер " и "Изморось-Изгой ", "Махачкала" и т.п.,то есть парадоксальные,надо оставить как средство развития мозга,но лучше,чтобы они

1.не были основным кодом
2.обязательно имели подсказку по решению.

Кстати,почему-то никогда не было подсказок по бонусам, ничто не мешает их ввести в движке ПКНН, а игра будет зрелищной и мы (тупицы) не получим комплекс неполноценности.

(имхо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
XiaoFeng
Ветеран
Ветеран
Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.)


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 111
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 30, 2013 9:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Бонус "Воздушная гитара" от Б.И.О.С.
тыц
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.19902 секунд -