В соответствии с постановлением CXLVI Всекостромского съезда райдеров Президиум КЦИК обращает внимание игроков на наступающую годовщину создания Красной Армии (23 февраля).
Игра состоится в ночь с 18 февраля на 19 февраля 2017 года на территории города Костромы.
Взнос - 1000 рублей с отряда добровольцев.
Съезд отрядов - в 20:30 у главного корпуса КГТУ (ул. Дзержинского, 17)
Начало боевых действий - в 21:00.
Вниманию добровольцев!
До начала боевых действий будет проведена проверка готовности обмундирования бойцов.
Будут сделаны соответствующие оргвыводы:
1) Фора за одного обмундированного и вооруженного бойца в отряде.
2) Фора за всех обмундированных и вооруженных бойцов в отряде.
3) Фора за трех лучших бойцов по решению Президиума КЦИК (определяется тайным голосованием товарищей)
Бойцы должны быть обмундированы и вооружены сообразно международной обстановке и времени проведения боевых действий.
ДОПЫ:
1) Электрическая карта, по широте и долготе способная определить местонахождение врага.
2) ...
3) ...
Движок Encounter:
http://kostroma.en.cx
Для участия необходима заблаговременная регистрация команды и хотя бы одного участника на движке.
Боевые действия нужно закончить как можно скорее, одержав сокрушительную победу.
Заявки принимаются по предварительному звонку.
+7 910 929 88 77 - товарищ Роман
+7 905 153 32 82 - товарищ Дмитрий.
Централизованный приём заявок - 16 февраля, в четверг, в Макдональдсе,
пл. Октябрьская, д. 1, с 18:30 до 21:00.
После начала съезда заявки не принимаются.
1 февраля и уже анонс игры, все ли в порядке с вами?
Игра на время... зимой... ох)
_________________ "All we need is keyboard,With mouse and mind,Striking down the prophets of sins,when the Game is starting,give us a sign,in awe the new life begins"
Бойцы должны быть обмундированы и вооружены сообразно международной обстановке и времени проведения боевых действий.
Возникли вопросы относительно данного пункта, поясним.
Означает это то, что если вы явитесь на сбор в обмундировании бойца македонской фаланги - вы не будете соответствовать ни международной обстановке, ни времени проведения боевых действий.
Если вы явитесь в форме ВДВ с АК-47 - это не будет соответствовать времени проведения боевых действий.
Если вы явитесь в форме кайзеровского офицера - это не будет соответствовать международной обстановке.
Возникли вопросы относительно данного пункта, поясним.
а в чем мне нужно придти чтобы соответствовать всем вашим требованием? можно ссылочку? а то я быдло...
_________________ "All we need is keyboard,With mouse and mind,Striking down the prophets of sins,when the Game is starting,give us a sign,in awe the new life begins"
Последний раз редактировалось: Snuffy (Ср Фев 08, 2017 8:11 am), всего редактировалось 1 раз
# Добавлено: Ср Фев 08, 2017 8:56 am Заголовок сообщения: Re: SR 146. РККА
Ronan писал(а):
Бойцы должны быть обмундированы и вооружены сообразно международной обстановке и времени проведения боевых действий.
Вопросов много, потому что формулировка про время проведения боевых действий допускает неоднозначные толкования. Как минимум 2. Например, время проведения боевых действий на момент создания РККА. Или на период существования РККА. Это вещи разные. Тогда нужно ограничивать период. А то пришел ты такой в погонах, а тебе организаторы и говорят: "Подозрительные у вас, товарищ, знаки отличия. Не шпиён ли вы какой? А?" И суровый вердикт - "это не будет соответствовать времени проведения боевых действий"
# Добавлено: Чт Фев 09, 2017 8:09 am Заголовок сообщения:
Ronan писал(а):
З.Ы. Для примера - Фурманов и Чапаев очень даже подойдут
а Петька значит нет?
"Товарищ комдив, разрешите я ему ...?"
_________________ "All we need is keyboard,With mouse and mind,Striking down the prophets of sins,when the Game is starting,give us a sign,in awe the new life begins"
# Добавлено: Вс Фев 12, 2017 9:40 am Заголовок сообщения:
Дим, "свободная" форма была только в начале формирования РККА. Причем не только у политруков, но и у всех солдат и командирского состава. Понятно, что во время гражданской войны не до единообразия. Разрешалось ходить в гражданке, в форме царской армии без знаков отличия. Солдаты различали своих по нарукавным повязкам красного цвета, красным лентам на головных уборах, на груди. В это время у командиров и политруков были популярны кожаные куртки, и френчи. Через несколько лет форму унифицировали. Никаких послаблений, насколько я знаю, политрукам не было.
# Добавлено: Чт Фев 16, 2017 11:37 am Заголовок сообщения:
Сегодня централизованный прием заявок.
Внимание, уточнено время начала приема заявок.
Мы ждем вас в Макдональдсе, пл. Октябрьская, д. 1, с 18:30 до 21:00.
Добавлено спустя 22 часа 56 минут 49 секунд:
Список зарегистрировавшихся команд:
1. ПоSтогRам
2. Бешеные Лисы
3. SR Партизаны
4. Укроп
5. Зайцы-Мазайцы
6. Клоны
7. Суровый Кот
8. Assguard
9. Беги за мной
10. Алюминиевый Палтус
11. Чисто Уруру
12. Банда
13. Закрой ZабRало (ожидаемые гости из Ярославля)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы