Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

26

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: 26 Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

игра откровенно не понравилась. была чисто на удачу. шевелить мозгам не приходилось вовсе. вообщем, фуллаут рулит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
APTyPAC
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 62
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо оргам за игру!


Тока блин, стока заданий на базе. Ездили мало. Лазили мало.

Задание со щитом Спидовым имхо плохое.

Про рекламу целюлита. Мы полчаса сидели их переводили, а оказалось можно было сдать задание не зная смысла этих слов.

Про рекламу билайна непонятное, сказали др игроки в нете скачали рекламу эту. нам оно ваще последнее было. никому уж не позвонишь.

Закончили в 4 часа! Где это виданно!

И заданий на базе слиииишком много...
_________________
пЭчка team.

Последний раз редактировалось: APTyPAC (Вс Мар 25, 2007 5:07 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да задания, почти все были бонусные, то есть кода всего было два и нашли оба достаточно быстро. Щит в окраинах давыдовского искали долго, до этого обездили еще несколько районов города - без подсказки не зная где щит - его не найдешь Sad
На счет звонков: Звонили в 390000 спрашивали про рекламные агенства, но там уже как-то неадекватно реагировали, звонили в билайн с допросом девушки что у них за реклама идет и какие именно города в ней... ну и звонок, самый длинный, по устройству на работу в организацию по оказанию спецефических услуг - очень хороший конкурс, но, наверное, особенно для Кати и для остальных членов команды, которые слушали как приходилось изголяться чтобы удовлетворить потребности ненасытной девушки Smile
В общем игра была несколько другой, не как все остальные... и закончили очень рано... и что обидно место получилось даже уть ниже нормы. Видимо у нас коды искать лучше получаетсся, чем смотреть рекламу Smile
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Valkiria
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 102
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

а мне понравилась. ну я бы еще одно задание в поиском кодов добавила. а так согласна с Агентом не зная стенда - не найдешь - была бы хоть подсказка- загадка чтобы примернопонять где находится.
ну конечно своим результатам тоже мы не особо порадовались.
для нас игра тоже неожиданно закончилась, надо хоть предупредить бвло что ли что последнее задание)))
_________________
Муза Вагона-Ресторана...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Caroline
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 9
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ночь пожирателей рекламы Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

К сожалению, игра не впечатлила. Ощущения от процесса совершенно другие, чем в предыдущие игры. Не в обиду будет сказано, но вот как-то не додуманы задания. Хотелось побегать по весеннему городу в поисках кодов, к тому ж погода располагала. А оказалось подобие веселых стартов.Smile
_________________
Команда 048
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора     
 
КОЛ :) БОК
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 50
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ребят, нам кажется что мы куда-то не туда катимся... Игра (вообще) классная, но почему в этой игре поддерживается и всячески приветствуется похабщина. Почему когда находится команда с нормальным воспитанием, оказывается что всё, что она может - получить час штрафа. Игра должна приносить моральное удовольствие и даже пользу в умственном и физическом плане, а не скатываться до издевательств над здоровьем (в виде поедания продуктов, не приспособленных для употребления человеком) и пересиливания себя для совершения безнравственных поступков.
Команда Колобок в дальнейшем обещает байкотировать такого рода задания и призывает остальные команды делать то же самое.
Оргам: не обижайтесь, просто есть желание сделать мир чище и красивее!!! Smile
Ребят, ещё, пока шло награждение, сторожа очень вдохновенно смотрели на горы мусора, что скопились у входа за время игры... Sad

Что касается последней игры:
Отсидели в машине пятые точки.......
Вышли от силы раза два( за исключением той половины игры, что были на старте). Тема слишком сложна для того, чтоб сделать игру действительно интересной и разнообразной.... Но, как всегда, спасибо за труды!!!
_________________
Если блин комом - получается КОЛSmileБОК, блин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Re: 26 Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):

игра откровенно не понравилась. была чисто на удачу. шевелить мозгам не приходилось вовсе. вообщем, фуллаут рулит

Полностью согласен!
APTyPAC писал(а):

Тока блин, стока заданий на базе. Ездили мало. Лазили мало.

Задание со щитом Спидовым имхо плохое.
....
И заданий на базе слиииишком много...

Да,да,да!
Задания "на удачу". Попалось тебе задание про газету - ты купил ее первым, а следующим командам как? Мы за газетой в 2 часа ночи ездили в Давыдовский, но и там ее тоже не нашли!
Было обидно! Воля случая и времени!

Я не против заданий на базе, но можно как-то уменьшить их колличество и прибавить задания в городе Smile
Хотелось драйва, гонок!!!

По поводу драйва! Который я все-таки получил на финише, когда собравшиеся со всех команд участники играли в "мима". За это Всем спасибо, а еще ОГРОмнОЕ спасибо женщине из команды(если я не ошибаюсь) Едрена-матрена! Очень уж удачно у нее получалось отгазывать наши телодвижения!
P.S. Запонимте, МКС объясняется БЕЗ СЕКСА! Smile

Цитата:
Автор оригинала AgentD22
[B]Видимо у нас коды искать лучше получаетсся, чем смотреть рекламу

Тоже эту мысль для себя подчеркнул!

Из всех игр, в которых довелось принимать участие , эта - наименее запонилась, за исключением "МИМА" Smile

P.S. оттычи - в следующей игре всем покажем как надо играть Smile
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Valkiria
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 102
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

КОЛ Smile БОК писал(а):

Ребят, нам кажется что мы куда-то не туда катимся... Игра (вообще) классная, но почему в этой игре поддерживается и всячески приветствуется похабщина. Почему когда находится команда с нормальным воспитанием, оказывается что всё, что она может - получить час штрафа. Игра должна приносить моральное удовольствие и даже пользу в умственном и физическом плане, а не скатываться до издевательств над здоровьем (в виде поедания продуктов, не приспособленных для употребления человеком) и пересиливания себя для совершения безнравственных поступков.

Тема слишком сложна для того, чтоб сделать игру действительно интересной и разнообразной.... Но, как всегда, спасибо за труды!!!


вот с первой частью согласна. у последние несколько игр так хочется чего-то чистого и красивого, ну хотя бы тех же мафиозных итаьянцев или пиратов)хорошо что меня не было на прошлой игре я бы не позволила нашим есть чаппи и тп.

тема не была сложной чтобы сделать игру интересной - реклама и маркетинг - океан фантазии
_________________
Муза Вагона-Ресторана...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну в принципе я ожидал такие отзывы. Попробовали - не получилось, не понравилось, больше не будем.

Насчёт Екатерины - задание полностью было предоставлено ей, и я если честно не ожидал, что она вот так войдёт в роль.

P.S. Большое всем спасибо, что дотерпели это безобразие до конца! Хоть призы-то нам в этот раз удались?
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).

Последний раз редактировалось: Spectre (Вс Мар 25, 2007 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

КОЛ Smile БОК писал(а):

Ребят, нам кажется что мы куда-то не туда катимся... Игра (вообще) классная, но почему в этой игре поддерживается и всячески приветствуется похабщина. Почему когда находится команда с нормальным воспитанием, оказывается что всё, что она может - получить час штрафа. Игра должна приносить моральное удовольствие и даже пользу в умственном и физическом плане, а не скатываться до издевательств над здоровьем (в виде поедания продуктов, не приспособленных для употребления человеком) и пересиливания себя для совершения безнравственных поступков.
Команда Колобок в дальнейшем обещает байкотировать такого рода задания и призывает остальные команды делать то же самое.
Оргам: не обижайтесь, просто есть желание сделать мир чище и красивее!!! Smile

Стараюсь ко всему относиться с юмором,но мне тут каццо был перегиб..Наш секс по телефону показал,что Катюхе б пить меньше и парня харошего..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Роги Бизяев
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 16
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Команда ДЫШЛО присоединяется ко всем отзывам насчет игры-и к положит. и к отрицательным. Много прикольных фишек, которые можно использовать дальше, только чуть продуманнее. Оргам респект, молодцы ребята!!!!Только вот жалко, что простаивали основные фонды нашей команды-рации, фонарики, рваная одежда. Мы тут обещали всех порвать, но это фигня, собаку спасли зато,но мы единственные как оказалось. РАЙДИНГ ФОРЕВА!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
APTyPAC
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 62
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да хорошая затея про секс по телефону. Тока мы не сразу доперли что от нас ждут. Сначало придумали рекламу(Как было написано в задании) и тупо по телефону ее воспроизвели... и галашились минут 20 по телефону поочереди Smile

И еще. Мы новенького взяли на игру, мол показать что да как. И так неудачно... Но ему все ранво понравилось. Ждите еще +1 команду.

А про спид, это вас Аня Геворкян попросила(или как ее..)?

PS: Охранники таки получили от кого нить 50р за фотку с ними?

PPS:Почему нам не дали че нить за "Дядю Ваню". за 20сек же отгадали. Первые делали его.
_________________
пЭчка team.

Последний раз редактировалось: APTyPAC (Вс Мар 25, 2007 3:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
2rist
Боец
Боец
Команда: пЭчка, Бамбучо, Студебеккер


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 45
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Блин, накатал мессагу отправить не успел.. комп повис Sad

Вообщем, в целом, игра не очень понравилась.

Особенно задания со стопспидру, билайном и звонком по телефону. Из рук в руки, тоже не особо понравилось.

С мимом +1, после финиша долго развлекали себя этой игрой))) 048 и еще кто-то был) не знаю к сожаленью в лицо)
Воск с утра сбрил, теперь у меня гладкая нога, одна.. че делать со второй?))

Всего два задания с кодами...
Рации и фонари почти не юзали..

Фото с охранниками предлагаю выкладывать сюда)
пазл.. ничо, но как я понял из общения с другими командами, они были разными, и нам не самый удачный попался.

вообще на везение и удачу была игра.
потом еще думаю прокомментирую)

PS: с мимом ответ можно было подслушать...
PPS: еще такая фишка.. я ничего не хочу сказать, но там где мы делаем быстрее, бонусы достаются тем, кто делает медленнее, там где точнее, тем кто дольше и неправильней, и наоборот) не судьба видать) Луна в Венере.


Последний раз редактировалось: 2rist (Вс Мар 25, 2007 4:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Leshik
Боец
Боец
Команда: ХРЮНДЕЛИ


Возраст: 39
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 28
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет!!!!
Я не могу понять, что за недовольства?! confused
Лично мне игра очень понравилась! Я считаю, эта игра вообще одна из самых лучших! И это не по тому, что у нас первое место.

Во-первых, игра была намного динамичнее предыдущих!
Очень понравились бонусные задания. Заданий много, но их выполнение не затягивается и не изнуряет. На этой игре как раз приходилось думать, а не тупо лазать по зданию и искать несколько кодов. Конечно, сложно в 3 часа ночи достать газету "Из рук в руки", найти рекламу билайна..... но все возможно, если очень захотеть!!! (мы же нашли)

Во-вторых, лично я считаю, что заканчивать игру в 4 утра на много лучше. Просто когда игра идет часов до 6, на финише все уже "никакие". А вот как вчера, по-моему, золотая середина. И поиграли хорошо и не так утомились! Даже остались силы поиграть в ассоциации пока ждали результатов.

Вобщем, не пойму, что могло не понравиться!

Я просто в восторге от игры!!!!!!!!

ОРГАНИЗАТОРЫ, СПА-СИ-БО!!! По-больше бы таких игр!!!
_________________
Do what you can with what you have where you are...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Цитата:
Автор оригинала Leshik
Я не могу понять, что за недовольства?! confused
Лично мне игра очень понравилась! Я считаю, эта игра вообще одна из самых лучших!

это случайно не первая игра? или состояние сильного опьянения заставило тебя так посчитать? Smile

Цитата:
Автор оригинала Leshik
Во-первых, игра была намного динамичнее предыдущих!

ты бредишь, друг, проснись.

Цитата:
Автор оригинала Leshik
Очень понравились бонусные задания. Заданий много, но их выполнение не затягивается и не изнуряет. На этой игре как раз приходилось думать, а не тупо лазать по зданию и искать несколько кодов.

простите, думать, при покупке газеты ночью или лампочки? а может быть, при сексе по телефону, или при эпиляции. или при поиске рекламы билайна?

Цитата:
Автор оригинала Leshik
Конечно, сложно в 3 часа ночи достать газету "Из рук в руки", найти рекламу билайна..... но все возможно, если очень захотеть!!! (мы же нашли)

первым командам было проще, ибо под конец газет совсем не осталось

Цитата:
Автор оригинала Leshik
Во-вторых, лично я считаю, что заканчивать игру в 4 утра на много лучше. Просто когда игра идет часов до 6, на финише все уже "никакие". А вот как вчера, по-моему, золотая середина. И поиграли хорошо и не так утомились! Даже остались силы поиграть в ассоциации пока ждали результатов.

а если закончить в 12 часов, там еще и на пивко время останется и анекдоты потравить и т.д., не понимаю в чем прелесть финиша в 2 часа ночи?

Цитата:
Автор оригинала Leshik
Вобщем, не пойму, что могло не понравиться!

Я просто в восторге от игры!!!!!!!!

рад что хоть кто-то получил удовольствие Smile
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.18967 секунд -