Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

27

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
APTyPAC
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 62
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: 27 Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну чтожSmile
Все было клева!
Жаль мы не выдержали до конца. Ближе к 7 уехали..
_________________
пЭчка team.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ИГра состоялась.
Играли с 21 вечера до помоему мы в 6-30 утра остановилисьSmile
3 автоперехода.
Дома были ближе к 9 утра

Более 12 часов на гамерства-крутттаа

На задании с рэльсами нас остановили гайцы 3 раза..В первый раз радара не было,а потом придраться не к чемуSmile

В конце орги предложили кому нибудь из команд поорганизовывать.Никто не согласился.

Некоторым прогульщекам антиреспект!

ВСЕМ спасибо за игру и за общение!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра однозначно понравилась Smile

Это несмотря на то, что на втором же задании по дороге к бункеру у Красной Байдарки мы пробили два колеса. Время нам не остановили, а жаль Sad

Закончили игру не помню во сколько, дома были около 9 часов. Еще понравилось "послеигрие" в виде откапывающих стаканчики-коды Оргов на Яна Кульпе Smile В итоге при помощи нашей лопаты один откопали, но, чесслово, выполнить задание просто так, не зная конкретного места, было нереально Smile
Кстати, пока мы сами там копали - рассвело Smile))

Единственнное, не понравилось задание с документами. На мой взгляд, логично было бы определить максимум по гражданству как по одному документу на члена команды. Потому что два документа на одного человека считать бонусом - хз... Кто-то, я слышал, привез более десяти штук и им вроде как все засчитали. Странно, можно было такими темпами уйти в плюс за счет возраста. У тех, кто младше, максимум может буть свидетельство о рождении, а у более старших - и паспорт старый, и еще чего-нить...

Что еще понравилось? Подводка к заданию на ВДНХ. Задание с аббревиатурами в принципе интересно-познавательное. Пруд в городке Вертолетчиков - это жесть - столько бежать... хорошо хоть у нас Артур там живет неподалеку, он место сразу выбрал Smile

С геронтологическим центром вышло интересно. Выбрали по карте наугад крайнюю больницу, что как потом оказалось, совсем рядом. Приехали туда. Нашли только одну трубу и ничего. Взяли подсказку и вспомнили про дом престарелых за Волгой. Поехали. По пути позвонили в справочную и узнали адрес. Развернулись на 180 и вновь назад Smile Вместе с еще двумя командами нашли трубы Smile

Задание со шпалами - в принципе достаточно интересное. Только надпись "Старт" как-то долго искали, а посчитали быстро Smile

В задании с переводом мы, конечно, жгли в ручном переводе Smile

Ух, больше не помню навскидку Smile Потом, может, допишу.

Удлиненная игра интересна, несомненно Smile Всегда б так Smile Ну или хотя бы часов до шести регулярно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):

Игра однозначно понравилась Smile

Единственнное, не понравилось задание с документами. На мой взгляд, логично было бы определить максимум по гражданству как по одному документу на члена команды. Потому что два документа на одного человека считать бонусом - хз... Кто-то, я слышал, привез более десяти штук и им вроде как все засчитали. Странно, можно было такими темпами уйти в плюс за счет возраста. У тех, кто младше, максимум может буть свидетельство о рождении, а у более старших - и паспорт старый, и еще чего-нить...



Именно эти паспорта и обломали всю спортивность соревнований.

Мы финишировали первые, а в итоге были девятые, прям чудеса какие-то. Зато первыми стали Колобоки, приехавшие через полтора часа после нас, фантастика.
Ты напрягал мозг, топтал грязи, давил газ в пол газ, проезжая на красный и чуть не сшибая бабушек, а кто-то пол-игры прошел автопереходами, неспеша вольяжно катался, но зато у него было паспортов на 2 часа бонуса, потому с последнего места можно стать лидером, не парясь.
Знал бы я такой расклад, забил бы нах, привез бы вам 40 штук этих бумажек, а на остальное ставьте мне автопереход и пил бы пиво вместе с Оргами.
Не продумали товарищи Орги этот момент, а жаль.

В целом игра очень понравилась, Доволен 3-м местом за сезон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Роги Бизяев
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 16
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Хочу таблицу!!!Народ, кто щас на форуме, хоть первые 3 места скажите, а то мы конца не дождались...


Последний раз редактировалось: Роги Бизяев (Вс Апр 22, 2007 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Valkiria
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 102
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

согласна впринципе по моему в задании было указано - в идеале чтобы паспорт был на каждого.
а не чем больше тем лучше. удивилась когда узнала что считали больше 5
_________________
Муза Вагона-Ресторана...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Роги Бизяев писал(а):

Хочу таблицу!!!Народ, кто щас на форуме, хоть первые 3 места скажите, а то мы конца не дождались...

1.Колобок
2.БТ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Svarog
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

а мы приехали вторыми, место заняли четвертое
приятно, конечно, но губу раскатили аж на третье

паспортов, действительно, кто-то приволок кучу, где такие залежи?
игра классная. орги молодцы
_________________
Ядрена Матрена
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора     
 
Sever
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 18
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Классная игра, спасибо Оргам! В этот раз, правда, не пришлось лазать по развалинам, даже не знаю, хорошо это или плохо Smile
В тематических заданиях, конечно, было преимущество и тех, кто постарше. Но ничего, мы старались. Правда, заготовленные заранее 2 mp3-cd с советскими песнями, комсомольский флаг, пара метров красной ткани, биография Ленина и пр. реквизит так и не пригодились, зря протаскали Smile
Манифест компартии мы ("Бардачок"), кстати, не скачивали ниоткуда, мне его мама по телефону продиктовала (дома есть книжка). Родители так же помогли с паспортами и аббревиатурами. Так что им спасибо, они тоже немного поиграли в SR Smile
Сейчас играть утром удобней, светает раньше и фонарики на последних заданиях не нужны. Это плюс. Но есть и минус: дороги - просто ужас, у нас машина постоянно гремела вся.
_________________
Временно в команде "Бардачок" (а так - команда "Ботаники")
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Головоломка
Боец
Боец



Возраст: 37
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 33
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра получилась достойным завершением зимнего сезона.
Самое яркое - это, конечно, злой прапор. Васе респект - с ролью справился на 5+

Немного фоток с игры на http://pics.livejournal.com/golovolomka_ek/gallery/0000472y

и мои поздравления победителям))

P.S. про постоянное ворчание одной из команд уже говорила - ребят, не повторяйтесь хотя бы в следующем сезоне...!!
_________________
Уверенность в себе - основа для того, чтобы радоваться жизни и иметь силы действовать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Caroline
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 9
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: 27 игра Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Хочу выразить благодарность организаторам за чудесную игру. Было очень интересно и увлекательно. Хотя задания про паспорта вносили большой элемент неоправданного и незаслуженного везения для команд, которые в угадывании и нахождении кодов были не на высоте.
to головоломка: мы 3-и в сезоне, так что можем позволить себе и поворчать. К тому ж с нашим мнением соглашается большинство. Выделяя так нашу команду в своих постах, вам, вероятно, не дает покоя справедливость замечаний Шурика в вашем споре про "динамику" предыдущей игры.Wink
_________________
Команда 048
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора     
 
Головоломка
Боец
Боец



Возраст: 37
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 33
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Re: 27 игра Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Caroline писал(а):

to головоломка: мы 3-и в сезоне, так что можем позволить себе и поворчать. К тому ж с нашим мнением соглашается большинство. Выделяя так нашу команду в своих постах, вам, вероятно, не дает покоя справедливость замечаний Шурика в вашем споре про "динамику" предыдущей игры.Wink


Ну что же.. видимо придётся объяснится..
Мне ваш Шурик лично ничего плохого не сделал и о том эпизоде я давно уже забыла, в данном же случаи просто высказала своё мнение, даже не указав команду - вы сами открылись.
Я на райдинге совсем недавно - это была третья моя игра. и ВСЕ эти три игры от Шурика (или не Шурика - я не знаю кто из вас кто) какие-то претензии были.. другие игроки если и возмущались, то видимо это было не так открыто.
А насчет справедливости постов ещё можно поспорить и уверена, что у каждой стороны будет команда поддержки, так что спорить совершенно бесполезно, ИМХО.
Если кого-то обидела своими постами - могу извиниться, либо разобраться во всём лично, но не стоит на форуме разборки устраивать каждый раз.
_________________
Уверенность в себе - основа для того, чтобы радоваться жизни и иметь силы действовать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Хватит спорить. У нас игра весёлая, добрая, расслабляющая, а вы ссоритесь. И сколько раз повторялось уже, что не за очки боремся, а ради самой игры играем.

Пожалуйста, высказывайте не недовольства занятым местом в игре и положением в сезоне, а впечатления, замечания и предложения.

Откровенно говоря, мы и сами поняли, что это было неправильное задание. Потому что думалось, что игроки не найдут ночью больше 3 документов.
Я считаю бонусные задания вообще нужно свести к минимуму, но не я один организатор. В скором времени соберёмся думать над очередной игрой и я подниму данный вопрос.

А таблица времени игры и статистики сезона находится у Романа, ждём когда он отоспится и соизволит выложить результаты.

За игру всем большое спасибо, с вами было весело! Я иногда себя неловко чувствовал, командуя вами Smile

P.S. И всё таки все задания были выполнимыми! Мы это доказали!
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
ilyich
Активист
Активист
Команда: Магадан44


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 267
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем ПРИВЕТ!!!

Во-первых, хочу поблагодарить ОРГОВ за игру!!! Это было SUPER!!!
Конечно, самое незабываемое - это ПОБЕДА в сезоне!!!
Это мой первый сезон... и сразу ПОБЕДА! Победить в сезоне это круче, чем в одной игре.
Да! Команда ОТТО и Ко - THE BEST!!!

Не смотря на то, что мы вновь пробили колесо (кстати, как и одна из команд, на задании с бункером), но это не помешало нам выполнить задачу-минимум – занять третье место, и обогнать в общем зачёте таких монстров как «Хрюндели» и «048» (Вам большой RESPECT!!!)

Что касается организации игр следующего сезона, то мы готовы попробовать провести одну из игр. И если у нас получиться, а главное, если нам это понравится, то может и не одну. Но об этом позже. Надо обсудить.

Ещё раз всем СПАСИБО за эту игру и за весь сезон!!!
Увидимся в следующем!

P.S. Победить возможно! Доказано ОТТО!!!Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
JKin
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: proSR`алли


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 62
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра очень понравилась спасибо Ане, за то что приютила в своей команде.
_________________
Главное не победить, а не занять последнее место!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.20266 секунд -