Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Велорайдинг!!!

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Urchin
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 196
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Велорайдинг!!! Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Поздравляю всех с праздником Весны и ТРУДА!!!

Судя по реакции на форуме, никто еще не отошел от игры Smile
Ребята, всем огромное спасибо за веловерсию игры.

Тема Путешествия просто СУПЕР! Очень понравилось, то что вся игра была выдержана в теме: и легенда, и задания, и турагенства, и таможня Smile и конюх Фёдоров.

Единственное искреннее пожелание: сделать игру покороче, так чтобы в конце игры оставалось желание съездить еще и ждать с нетерпением следующей игры. Последнее время и Street Riding тоже стал страдать затянутостью. В конце игры работаешь на автомате. А вспомните игры 2-х летней давности: заканчивали в 3 часа, общались, веселились на старте, было время выспаться и не портить следующий день.
Велорайдинг особенно должен это учитывать. Ведь силы нужны чтоб и до дома своего двухколёсного коника доставить.

Немного по заданиям:
"Снежная кошка". Ну не поняли мы организаторов, были у магазина Кошка, кафе Black kat, кафе Ирбис (именно так и назывется снежная кошка или снежный барс). Оказывается нужно было абстрагироваться и ловить волну ассоциаций организаторов.
Задание со Стонхенджем. Русский Стонхендж это конечно прикольно, но вот дом мы искали долго, а когда прибыли на место, там уже было 2 команды и 2 нервно курящих мужика с палками. Вы вернулись на старт и взяли автопереход.
Задание "... что-то там с мышками... " Это было наше последнее задание, голова не думала, я даже не могу его вспомнить. Sad Но веселая картинка на гараже в таком говнюшнике - позитив Smile.

Понравились задание с колонками, задание с таможней, рисование флага, катание на бревне.
Во время разгадывания японского кроссворда можно было спокойно покушать и отдохнуть - в середине игры это было замечательно.

Общие впечатления от велорайдинга и от этой игры очень хорошие. В отличии от авто- ты всё время на улице, дышишь свежим воздухом и напрягаешься не только на месте, куда тебя везут, но и в течение всего пути Smile.

За игру наездили 37 км. Чистое время катания 3 ч 20 мин.
Вместе с перегонами из дома (до) и домой (после) 55 км.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Re: Велорайдинг!!! Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Urchin писал(а):

Поздравляю всех с праздником Весны и ТРУДА!!!

Судя по реакции на форуме, никто еще не отошел от игры Smile
Ребята, всем огромное спасибо за веловерсию игры.

Тема Путешествия просто СУПЕР! Очень понравилось, то что вся игра была выдержана в теме: и легенда, и задания, и турагенства, и таможня Smile и конюх Фёдоров.[...]

Спасибо за тёплые отзывы... Smile
До инета только дорвался, поэтому раньше ничего ответить не мог. Да и нечего мне тут расписывать: все задания и таблица у Кактуса. Ей, кстати, огромный респект за то, что всё полностью сама вела. Мне оставалось только принимать коды, подсказывать и иногда заменять Igorer'а на выдаче заданий. Smile

Далее:
1). То, что игра получится длинной - мы догадывались. Только не думали, что НАСТОЛЬКО. Думается, что в следующий раз обязательно учтём этот момент. Скостим пяток заданий, либо увеличим количество бонусных.
2). Японский кроссворд. Smile Моя фишка (думается, никто не обидится Smile )... Я был уверен, что задание покажется сложным. Никто и не претендовал на то, что оно короткое или бонусное... Но то, что ни одна команда догадать его не успеет - этого я не подозревал. Тем не менее, "Андромеде..." удалось со второй попытки определить, что это Великобританя. Посему считаю что задание оказалось вполне выполнимым! Smile
3). СтоунХендж. Мужики с палками - зло. Но ведь и мы на СР частенько напарываемся на каких-нибудь злобных соседей. Так что не обессудьте, этого никто предугадать не может. Ну и да, признаю, оно оказалось несколько сложнее, чем мы предполагали.
4). Снежная кошка. Учитывая то, что были команды, ехавшие сразу на место, прошу признать задание вполне выполнимым. :-Р
5). Ну и привет от таможни. Wink Боялся больше того, чтобы наша дежурка вас никого не запалила. Хотя... Делать им больше нечего... Хе-хе... )))

Ждём заданий и таблицы. Ну и ждём следующей игры. Думается, что всё будет хорошо! )))

П.С. Ну и "Отказ мотиватора..." - кросаффчеги. На задании "Дорога на Эльдорадо" доехать до дома из другого задания, найти там код и успеть вернуться в нужное место (т.е. за один заход выполнить два задания) - это круто... ))) Мы долго думали как это засчитывать, и в итоге решили оставить всё как есть. Всё равно они ОЧЕНЬ СИЛЬНО оторвались на задании с контурными картами. Кстати, нашли в Интернете. Как грится, кто ищет, тот найдёт.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем спасибо за игру. Свои комментарии возможно позже. Прикрепляю таблицу и выкладываю задания. Фотки журналисту вчера передал. Кому нада - могу поделиться.
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

З А Д А Н И Е №0
Т Е П Е Р Ь О Н В «Л А Г Е Р Е»
Однажды Фёдоров Конюх заночевал у одного несознательного типа.
Тип строил себе дом, для чего ввозил в страну контрабандные кырпычи.
Наутро Типа повязали соседи Таможенники, а Фёдоров успел написать адрес - где его теперь искать!
Ответ: улица Лагерная, стройка за таможней
Код: Сан-Франциско

З А Д А Н И Е №1
З А Б А Л Е Л Ь Я
Во время очередного тура с великим русским яхтсменом Фёдоровым Конюхом случилась травма. Птица неизвестной породы сломала ему ногу. Фёдоров глотнул немного местного алкогольного напитка и тормознул карету скорой помощи. Карета, нежно переехав вторую ногу Конюху, погрузила тело нашего страдальца и убралась восвояси.
Когда Конюх оклемался, он пошел искать свои шмотки в ближайшую прачечную
Расскажите - где это было?
Ответ: улица Никитская, напротив станции скорой помощи, рядом с баней
Код: Сан-Паулу

З А Д А Н И Е №2
А Д М И Р А Л Т У Р В В И Т Р И Н Е М И Р А
Любимое место Конюха Фёдорова – остатки СтоунХенжа на самой пешеходной улице. Прибавьте 30 к СтоунХенжу и вы узнаете то место, которое Конюх обозначил как очередной пункт своего пребывания.
Ответ: стоунхендж - скверик во дворе Шагова 6 б, кода на гараже во дворах Шагова 34 и 36
Код: Лондон

З А Д А Н И Е №3
Т У Р П О П Л А Н Е Т Е
Сидит Конюх на Ленине у кирпичной стены и думает:
« Туда пойду – вотку найду.
Сюда пойду – сковородку найду.
А тут ещё мыши какие-то бегают»
Ответ: ул. Ленина напротив агентства Тур по планете, код на коллекторе
Код: Новосибирск

З А Д А Н И Е №4
П У Т Е Ш Е С Т В У Я П О В О Д Е
Решив отведать Японской кухни и Фёдороф Конюх выбросил весла на берег. Конюху показалось, что еда отравлена, и он отправился на разборки на задний двор, где готовится пища…
Запечатлите город, где все это произошло.
За 2 дополнительно найденных кода – по 10 минут бонуса за каждый код
Ответ: во дворе за Сушим весла
Код: Осака Бонусы: Иена, Хонсю

З А Д А Н И Е №5
С Н Е Ж Н А Я К О Ш К А
Однажды, будучи в гостях у британской правительницы, Конюх увидел, что правительница у своего дома разместила объявления с просьбой ей помочь
Ответ: объявление рядом с салоном Снежная Королева, код в третьем (дальнем от КГТУ) переходе под мостом
Код: Катманду

З А Д А Н И Е №6
«П А Р А Л Л Е Л Ь»
Самый известный гид-неудачник России снова облажался. Хотел было завести Фёдорова Конюха и окаменел, но наш герой не растерялся, развернулся в противоположном направлении и ломанулся путешествовать дальше…
Ответ: проспект Мира 3-а. Привет агентству "Независимая оценка"
Код: Дакар

З А Д А Н И Е №7
С У Ш Н Я К
Ночуя в самой большой туристической палатке, Конюх Фёдоров почувствовал сильную жажду. Однако местный ресторан уже который год находился на ремонте. Хорошо хоть у местных старожилов имелась в наличии некая карта, на которой был изображён столь необходимый Фёдорову объект. Да вот незадача, объект-то наш герой нашёл, однако тот пересох. Спасибо добрым людям, нарисовали рядом направление к следующему аналогичному объекту. Хотя где гарантия, что и там Фёдоров найдёт искомое?
Долго ли, коротко ли, плутал наш Конюх, однако доподлинно известно, что он нашёл искомое в доме у мёртвого водоёма. Только входил он туда правильно – со стороны берега, а не со стороны очередного пересохшего объекта!!! Следуйте точно по проложенному маршруту и вы! Отступать нет смысла – можете потерять след и время. В доме Фёдоров оставил вам послание.
Ответ: Ямская 18, пройтись по колонкам
Код: Мельбурн

З А Д А Н И Е №8
Т О, Ч Т О Д А Л А Н А М П Р И Р О Д А
Кенгуру-то и Конюх Фёдоров может нарисовать. А вы попробуйте-ка полезные ископаемые нанести на карту
Считалось количество правильно нанесенных

З А Д А Н И Е №9
П У Т Е Ш Е С Т В И Е В Е Р Х О М Н А Б Р Е В Н Е
Конюху Фёдорову потребовались бревна для его яхты. А руки были заняты мобильным телефоном. Но время не ждет - прикатите бревно!
Вы должны преодолеть путь длиной в 1 метр не касаясь земли и членов клуба путешественников телом, руками и ногами. Головой можно (но только земли). Инструмент уже имеется в наличии.

З А Д А Н И Е №10
Я П О Н С К И Й К Р О С С В О Р Д
Конюх заблудился и не понял то ли он в Японии то ли …… где?
Выясните – где же он заблудился-то! Мать вашу!
Ответ: великобритания

З А Д А Н И Е №11
А Н Т И К В А Р И А Т Н А Р О Д О В М И Р А И Л И Р Ж А В Ы Е Б А Н К И
Фёдоров Конюх – знатный антиквар, дома у него этого добра завались!
Каждый член команды должен прикрепить к своему пепелацу банки, являющиеся тарой консервной промышленности РФ и гламурно проследовать мимо организаторов Веловерсии.
Размер имеет значение!!!

З А Д А Н И Е №12
Д О Р О Г А Н А Э Л Ь Д О Р А Д О
Некий то ли Хачик, то ли Ара позапрошлым летом строил эту дорогу. Но не успел закончить, Атлас со схемой строительства уцелел, но утерян в ключевом месте, где его и читал Конюх Фёдоров.
Найти 2 кода.
Ответ: Перекресток Никитской и Сусанина
Код: КАВКАЗ, ТЕРЕК

З А Д А Н И Е №13
F L A G
Великий русский путешественник Конюх Фёдоров побывал во многих странах мира. И теперь он решил собрать коллекцию флагов.

Привезите флаг существующей ныне страны, чтобы у ваших соперников не оказалось бы такого!

З А Д А Н И Е №14
В С П О М Н И Т Ь В С Е
Отделите зерна от плевел, а города от мусора. Вот вам карта. Нарисуйте маршрут из тех мест, где сегодня побывали. И скажите, где сейчас находится Конюх Фёдоров. Номера заданий подскажут Вам порядок велоперелетов.
Ответ: на велорайдинге

З А Д А Н И Е №15
П О Р Т Р Е Т Г Е Р О Я
Нарисуйте Фёдорова Конюха!
_________________
Don't worry, be happy

Последний раз редактировалось: Igorer (Ср Май 02, 2007 9:41 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ей, кстати, огромный респект за то, что всё полностью сама вела. Мне оставалось только принимать коды, подсказывать и иногда заменять Igorer'а на выдаче заданий. Smile

Аня нерво курила в сторонке....

Вообще тоже попозжа напишу, сделала несколько выводов, некоторых положительных, некоторых не очень...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

От команды "Отказ мотиватора от слова жопа" организаторам велорайдинга Big thx!

Здорово покатались, я даже почти не устал, только ноги на следующий день зачем-то болели Smile
То, что мы выиграем, мы знали ещё до старта, ведь только в нашей команде были только опытные игроки, да и ещё двое из нас хорошо знают правила и философию составления заданий, а соотвественно победа этим нам была обеспечена!

Ну и конечно, оргомное спасибо kler за предоставленное транспортное средство! Надеюсь я ничего не сломал Wink

Насчёт затянутости игры - наверное всё таки да, можно делать немного покороче, а то к финишу все уже не только ездить нормально не могут, но и соображать и материться тоже. Хорошо ещё мы с Джоном заправились перед стартом горючим, что тоже нам немного помогло Smile

Теперь то, что запомнилось о заданиях:

З А Д А Н И Е №0
Т Е П Е Р Ь О Н В «Л А Г Е Р Е»
Про скандалиста Тюкина подумали сразу, что он там работает, но вот где эта таможня находится конкретно - не знали, догадывались только, что на Лагерной по названию задания. Поехали на Лагерную и не ошиблись. Мы с Вояджером пошли искать кипичи напротив входа, а Джон сразу уехал в нужном направлении, позвонил нам, и мы быстро нашли код.

З А Д А Н И Е №1
З А Б А Л Е Л Ь Я
Скорая помощь, прачечная - догадаться не трудно, что это Никитская. Доехали, высветили на трубе надпись "VR" и стрелочку, нашли код. 18 минут вроде.

З А Д А Н И Е №2
А Д М И Р А Л Т У Р В В И Т Р И Н Е М И Р А
Это было наше первое задание после флага, и оно же сделано автопереходом. Сначала долго кружились вокруг пруда на Шагова, думая, что это и есть Стоунхендж. Потом, взяв подсказку, долго искали в начале Шагова. Потом, взяв вторую подсказку, долго не могли найти код в нужном месте, в итоге решили не терять времени и ехать за автопереходом.
А ещё мы поняли, что нужно читать названия заданий!

З А Д А Н И Е №3
Т У Р П О П Л А Н Е Т Е
По описанию догадались куда примерно ехать, позвонил знакомому и уточнил, где находится контора с где-то слышанным названием "Адмирал-тур", оказалось, что на Ленина, 10. Приехали, облазили всё здание вокруг, и потом только взор наш коснулся дома напротив. Бойцы Pest и Voyager вломились в развалины и через некоторое время выбежали оттуда довольные.

З А Д А Н И Е №4
П У Т Е Ш Е С Т В У Я П О В О Д Е
Ну, всем известно как мы сделали это задание Smile Кто ещё не в курсе - рассказываю. Поехали делать задание про Эльдорадо. От Эльдорадо поехали не в том направлении, в итоге выехали в самое начало Никитской. Смотрим - а там команда "Андромеда..." уже что-то ищет. На радостях я ослепил Олега так, что он наехал на велик Voyager'а. Полезли искать 2 кода, нашли 1, позвонили по подсказке, узнали, что мы оказывается нечаянно сделали другое задание Smile Сфотали код, взяли подсказку, поехали в нужное место, нашли коды, и в итоге получили 2 выполненных задания за время одного Smile
А ещё в том доме спал бомж. Я, раздосадованный тем, что не могу найти второй код, нагло вломился в комнатушку к этому бомжу, прошёлся чуть ли не по нему, всё это время освещая его фонариком и громко крича, что здесь спит бомж. На что бомж отреагировал переворотом на другой бок Smile

З А Д А Н И Е №5
С Н Е Ж Н А Я К О Ш К А
Непростое задание. Понапутано всего - правительницы, снежные кошки, объявления. Сначала мы поехали к магазину "Королевская одежда" на Чайковского. Кстати там на магазине на вывеске рядом с названием прикреплена милая такая кошечка. Там впали в ступор, постояли, подумали, доехали до магазина "Кошка", Вояджер вспомнил про салон красоты "Королева", неспеша поехали туда. Уже рядом с салоном взяли подсказку, оказалось, что мы на верном пути. По указанному в объявлении телефону долго не хотели отвечать, но в итоге Джон дозвонился и мы ломанулись в переходы.

З А Д А Н И Е №6
«П А Р А Л Л Е Л Ь»
На этом задании за нами следили Королевские мушкетёры.
А вообще задание оказалось простым. Решив, что рядом с памятником Сусанину делать нечего и обратив внимание на слово "ломанулся" в задании, ломанулись на проспект Мира. Очень быстро я увидел нужную вывеску, а Джон нашёл код. Уезжали уже с другой стороны.

З А Д А Н И Е №7
С У Ш Н Я К
Эх, Дима! Когда-то при тебе нами обсуждалась идея такого задания, и ты её реализовал. Молодец.
Мы довольно быстро сориентировались по колонкам, только на последнюю сначала не туда свернули, но быстро опомнились.
В дом побежали Джон и Вовка, а я остался охранять велики. Прошло около 15 минут, из дома появились недоумевающие напарники. Я решил осмтореть место самостоятельно. Войдя в помещение, тут же высветил код на потолке Smile Поставил двойку Джону за то, что не обращает внимание на места, где мы сами бывает пишем коды.

З А Д А Н И Е №8
Т О, Ч Т О Д А Л А Н А М П Р И Р О Д А
Получив офигели. Это ж где нам ночью найти полезные ископаемые Австралии? Позвонил жене, которая училась на естфаке - мол, не осталось ли чего по географии Австралии. Та отвечает, что возможно есть. Когда приехал домой, оказалось, что нету Smile Делать нечего - полез в инет. Через минут 7 уже имел карту австралии с нанесёнными месторождениями минералов и ещё какую-то текстовую информацию. Захватив это с собой, отправился на старт, где Джон и Вояджер нанесли всё на карту оргов, а я в это время спокойно покушал салатик Smile

З А Д А Н И Е №9
П У Т Е Ш Е С Т В И Е В Е Р Х О М Н А Б Р Е В Н Е
После нескольких неудачных попыток Джона и Вояджера я с первой поптки преодолел 1,5 метра, чем остался доволен.
После окончания игры решил попробовать ещё и уехал метра на 2,5, причём нормальным способом.

З А Д А Н И Е №10
Я П О Н С К И Й К Р О С С В О Р Д
Вот это задание было если честно не очень. Только разве в плане отдохнуть часок. Вояджер разгадывал кроссворд, все остальные занимались чем попало. Я, например, увидев как команда "Андромеда..." приехала с банками, пошёл на поиски этих самых банок...

З А Д А Н И Е №11
А Н Т И К В А Р И А Т Н А Р О Д О В М И Р А И Л И Р Ж А В Ы Е Б А Н К И
...и в нужный момент мы их готовеньких просто привязали к великам.

З А Д А Н И Е №12
Д О Р О Г А Н А Э Л Ь Д О Р А Д О
Уже отмечал как мы делали это задание, а с ним и ещё одно Smile

З А Д А Н И Е №13
F L A G
Как хорошо, что у Вояджера были 2 карандашика - синий и жёлтый. Нарисовали флаг Украины, орги приняли Smile
Кстати, а какие ещё были флаги?

З А Д А Н И Е №14
В С П О М Н И Т Ь В С Е
Знание географии немного подвело, а именно напутали с Катманду и Дакаром. Перебудили друзей и родственников, но в итоге Яндекс виа GPRS подсказал нам правильный ответ.

З А Д А Н И Е №15
П О Р Т Р Е Т Г Е Р О Я
Вояджер пытался было отнекиваться, но в итоге нарисовал самый зачотный портретик, за что ему честь и хвала!
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

to Spectre: про бомжа круто написал в Сушим весла. от души посмеялся Very Happy . А флаги были такие: андромеда - япония, жопа (прощу прощения но так мы вас называли) - украина, шуманисты - великобритания (склеенная из бумажек), мушкетеры - эстония ( молодцы ребята, актуально и патриоты)
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ребя, организаторы, огромное спасибо что не дали вконец расслабица моей Ж и что хоть чуть чуть она наконец то пошевелилась, а то знаете, в машине, все отекает..ыы.
А по игре все супер, как грица респект и уважуха как команде организаторов велорайдинга, так и членам команды организаторов стритрайдинга, что позволили мне с ними покатаца и размять свою 5ую точку...%-).
Задания, имхо, сочетали в себе как раз тот баланс бонусов и поиски кодов, которые позволяли командам и наездица до мозолей на попе и отдохнуть, даже передохнуть чуток.
Больше всего позабавили задания типа "снежная кошка" или как то так, сначала вообще поехали в Королевскую одежду" на чайковского, нашли даже эмблему с кошкой, поняли что в неверном направлении идем, неайс, но тк вариантов куда ехать больше не было, поехал по памяти на овражную, что то было про королеву там, и как раз находясь перед поворотом в двор, получили подсказку куда точно ехать....несколько раз пришлось подняца по лестнице и вернуца...а ноги к 3м часам ночи уже были оловянными...непонятки так же возникли со стоунхэнджем, ну да ладна, зато с "Эльдорадо" да, отожгли так отожгли...или " переиграли", надеюсь, тому бомжику, мы не сильно помешали в доме на энгельса...так же можно считать что мы "переиграли" с заданием где то у Черной речки, весь дом...с подвала до коньков крыш облазали, но про потолок как то забыли...ыы Вот японский сканворд че та меня разачаровал, этож как нада было любить географию, чтобы до сих пор помнить весь этот туманный альбион, котя многие страны-острова перебрали, но про британию почему то подумали в самую последнюю очередь...зато хоть отдохнули на этом задании...
После игры осталось только куча положительных эмоций, которые, по обстоятельствам, не смог получить на последней игре стритрайдинга, месяц можна жить до стрита нормально, половина выходных пролетело в отсыпании и восстановлении формы(читай про массаж жееепппы), другая половина была залита алкохолем ну конечно же всвязи с победой...%-), вобщем можна считать, что выходные удачно прошли и ждем теперь стрита...
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

kler писал(а):

Аня нерво курила в сторонке....
Аня ездила Мультику за пивом... Smile
Анютк, ну ты ж знаешь всё. То, что я тебя не упомянул, вовсе не означает, что ты ничего не делала.
Ты молодец.
Кактус молодец.
Гоша молодец.
Да все мы - просто мегамолодцы.
Сам в шоке!!! Cool

Spectre писал(а):

З А Д А Н И Е №7
С У Ш Н Я К
Эх, Дима! Когда-то при тебе нами обсуждалась идея такого задания, и ты её реализовал. Молодец.
Когда-то обсуждалась фишка по принципу "Казаки-разбойники". Но первой её реализовал не я, а БТ в игре про "5 элемент". Так что идея про подобное "ориентирование" была заюзана не впервые.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир

Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Ср Май 02, 2007 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ilyich
Активист
Активист
Команда: Магадан44


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 267
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Хочу сказать всем StreetRideram, что VeloRiding гораздо КРУЧЕ!!! И мне очень жаль, что было так мало желающих поучаствовать в этом испытании на прочность. Испугались погоды? confused
Теперь то я понял что такое усталость и холод :p, но это того стоило!

Спасибо организаторам и соперникам за игру! Всё было SUPER!!!

Призываю всех, кто ещё не приобрёл велосипед, быстро в магазин и в обязательном порядке явиться на следующую игру! Вы не пожалеете Wink
А кто со спортом не дружит - сидите дома :p
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ilyich писал(а):

Хочу сказать всем StreetRideram, что VeloRiding гораздо КРУЧЕ!!!
Круче в плане физических нагрузок или организации? Уточните.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ilyich писал(а):

Хочу сказать всем StreetRideram, что VeloRiding гораздо КРУЧЕ!!!/B]


ну ты прям задел
я вот так не считаю
это тотже стрит тока на великах
и у него как есть плюсы так и минусы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ilyich писал(а):

Хочу сказать всем StreetRideram, что VeloRiding гораздо КРУЧЕ!!!

абаснуй...%-)
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо всем за участие!
Фотки http://luba6ka.livejournal.com/96695.html
Немного раскрою карты.Сначала хотели сделать игру про Старны и континентыюПо этому поводу и решили озадачитья контурными картами.Но потом в формулировках нада что то было писать, так после споров и появился конюх Фёдоров, духарный такой чувак. Юмор в формулировках заданий - респект Igorer (например."Птица неизвестной породы сломала ему ногу. Фёдоров глотнул немного местного алкогольного напитка и тормознул карету скорой помощи. Карета, нежно переехав вторую ногу Конюху, погрузила тело нашего страдальца и убралась восвояси."), выдержанность темы тоже старались реализовать совместными усилиями. Бревно мы нашли на одной из строек,не вошедших в эту игру.Банки как то совместно придумали привязать...и это еще не полный список издевательств из нашего запаса.
СтоунХенж находка КЛер,жаль что его почти никто непоняль...
Авторство некоторых словечек принадлежит мне, а так выдержанность темы легенды и всего пр.-заслуга команды.
Сложилось такое впечатление,что Мушкетеры играли не напрягаясь,на столько им легко давалась игра,а Шуманисты вначале вырвались вперед, а потом постепенно сдали свои позиции...
Думаю что в Ильич хотел скзаать,что в веловерсии ты полностью полагаешься на свои силы,а не на пепелац который тебя везет. А тут и ощущения другие возникаютSmile
В будущем постараемся придумать что нибудь не хуже,чем эта играSmile

Надеюсь в следущий раз будет больше команд,например от организаторов не 2,а 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ilyich
Активист
Активист
Команда: Магадан44


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 267
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус в очередной раз радует меня своими мыслями Wink
Действительно, между SR и VR очень много общего, и люблю я их одинаково, но есть одно очень координальное отличие, как было подмечено выше, в VR огромную роль играет физподготовка и морально-волевые качества. И если в SR можно хоть на какое-то время расслабиться и погреться, то здесь это невозможно. Рвёшь педали из последних сил с одной мыслью: «не подвести команду». И мнение, что игра далась нам легко, мягко говоря ошибочноroll eyes (sarcastic) И даже учитывая то, что я сел на велосипед всего второй раз в этом году, и на финише ноги стали чужими, и мозг отказывался функцианировать, я получил массу УДОВОЛЬСТВИЯ!!!Wink

Ещё раз призываю всех кто не участвовал...ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!


Последний раз редактировалось: ilyich (Чт Май 03, 2007 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.28079 секунд -