Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Велорайдинг 4

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Велорайдинг 4 Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Состоялась 4 тая игра! Для нас она была второй и победной! Практически во всех заданиях приезжали сразу на нужное место и находили код достаточно быстро. Игра прошла на одном дыхании и закончилась для нас достаточно рано. В принципе все задания были восприняты на ура, кроме пешеходного, где мы промочили все ноги и .... прочие части тела, но необходиомго результата так и не достигли. Ну и бонусные задания у нас тоже шли достаточно медленно. Последнее задание было одним из самых легких, но считали мы втроем яблоки раз по 5-6 Smile И таки нашили одно спрятанное замаскированное яблоко на фоне, которое готовы в любой момент показать организаторам Smile Кстати, большое им спасибо за организованную игру - не смотря на то, что читать задания приходилось уйму времени - искать их потом по городу, как нам показалось, было занятием не таким уж и сложным. В общем, ждем таблицы и описания заданий - чтобы посомтреть где мы тупили больше всех Smile
И как обычно, фотографии я выложил сюда.

P.S. И я просто обалдел - было 9 команд!!! И куча великов - может быть если так и дальше пойдет - сделать РЕЙД в начале по городу - ну так же как был на машинах в одном из райдингов. Ведь возможно этому велоспорт и велохобби - начнут таки популизироваться в городе!
_________________
http://www.agentd22.ru

Последний раз редактировалось: AgentD22 (Вс Июн 17, 2007 11:56 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

РЕЙД в начале по городу Smile в Паново?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):

РЕЙД в начале по городу Smile в Паново?

Ага, особенно по мосту вереница в 40 великов будет смотреться весело Smile)
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Таблица с результатами игры
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Места и очки распределились следующим образом:

1. О, ДА! - 12
2. Королевские мушкетеры - 9
3. Отказ Мотиватора от слова жопа - 7
4. Шуманисты - 5
5. ВоПаЮрАн - 4
6. Педаль за Отвагу - 3
7. Ночной обоз - 2
8. Сам ты тормоз - 1
9. Андромеда атакует мотиватора - 0


По итогам 3-х игр в сезоне имеем :

1. Отказ Мотиватора от слова жопа - 31
2. Королевские мушкетеры - 27
3. О, ДА! - 17
4-5. Шуманисты - 10
4-5. Педаль за Отвагу - 10
6. Андромеда атакует мотиватора - 7
7. Ночной обоз - 6
8. ВоПаЮрАн - 4
9. Сам ты тормоз - 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Так-с. В воскресенье прохалявил, и список заданий пока не сформировал. Так что выложу чуток попозже.
А пока небольшая статистика по знанию кодексов:
- как и следовало ожидать, самые популярные кодексы - это Уголовный и Гражданский. Их назвали все 9 команд.
Второе по "известности" место занимают Трудовой, Налоговый, Воздушный и Водный. 8 команд из 9.
- Наименее популярными оказались Торгового мореплавания, Градостроительный, Внутреннего водного транспорта. По одному разу. Причём командой ОМОСЖ, которая внаглую тянула список с Консультанта... Smile
- Ни разу не назван Гражданский РСФСР, у которого до сих пор действуют отдельные положения.

- Самой "знающей" кодексы оказались "ОМОСЖ" - 19/21. Но в этом им помог "К+", посему приз было решено вручить команде "Андромеда атакует мотиватора", которые чисто по памяти назвали [зачёркнуто]13[/зачёркнуто]15 из 21 кодексов.
- Наименьшее количество кодексов назвали [зачёркнуто]"Педаль за отвагу"[/зачёркнуто] "Королевские Мушкетёры" и "Ночной Обоз" - 9 из 21. Всё равно молодцы... Smile

Статистика по Гимну РФ:
А нету её, статистики... Smile Практически все команды нашли все 10 ошибок в тексте. Две команды сделали по одной ошибке. Одна сделала две.
Вобщем, либо мы ошибки не так хорошо спрятали, либо граждане РФ действительно на отлично знают Гимн своей страны... ))) Малатца.

UPD: Кое что пришлось исправить красным цветом. Прошу прощения у команд.


Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Пн Июн 18, 2007 10:12 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

мы назвали все кодексы
но так как читали с экрана одновременно втроем Клер сказала что два мы не назвали.
хотя это сложно представить когда у тя есть полный список перед глазами.

по поводу игры
Тупили мы по страшному. Поэтому и заняли всего лишь 3 место.
Спасибо Организаторам вело версии, что делаете.
Предыдущая игра мне понравилась больше. Скучноваты задания ну не перло меня законы читать. И ездить на предыдущей надо было меньше. Я так понял наша команда самая неспортивная. И вспоминая себя в конце прошлой игры тогда еще остались силы постоять и пообсуждать, а тут просто домой хотелось свалить.

всем спасибо за игру
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Пока нету списка заданий скажу от лица команды Отказ мотиватора от слова жопа, что игра для нас была сложной как в физическом плане, так и в плане поиска кодов. Предыдущая игра как-то немного больше понравилась.
Тупили достаточно хорошо, я бы даже сказал, что это на игре нам лучше всего удавалось. Пока пешком гуляли на 8 задании, чуть не нарвались на отморозков, которым не понравилась причёска Джона.
Результатом игры довольны, ожидали гораздо меньшего места. Были бы чуть-чуть порасторопней, и заняли бы второе или первое место.

Организаторам как всегда за игру спасибо и пожелание делать игры немного полегче в физическом плане, и не на такие серьёзные темы.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А мне как не странно показалось что на прошлом задании ездили больше... но это точно... точно потому что чем больше тупишь - тем ольше ездишь. В этот раз ездить совсем не напрягало (по крайней мере меня). Задания конечно достаточно специфичны были - воды много, неприятных циферок, да и замудрённых фраз тоже, но как не странно - выделять нужное получалось.

А после игры - я еще на велике катался, потому что мне не хватило Smile И это после того что перед райдингом я еще накатал в этот же день километров 20-25...
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Жене:
Слово "РСФСР" я не слышала ни от кого, а его специально слушала. Уголовно-ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ вместе тоже не слышала от вас. Говорили по отдельности или в сочетании с другими.

Игра - а мне понравились задания Smile Может и скучнова-то было, но какое веселье должно быть с законами? Smile

задание про гимн - первый вариант был заставить вас спеть 3 куплет, но потом решили дать исправить ошибки, думали что исправлять труднее Smile Порадовало, что половина команд исправляло по памяти.

Команды-новички молодцы Smile Рада за вас и что приехали, и что доездили и выдержали.

Ездить меньше или больше - спорный вопрос. Есть команды которые требуют еще, а есть которые хотят поменьше. Найти компромис думаю не получится, довольные все все равно не будут, но как дальше будет - еще не знаем.

После игры приятно было постоять пообщаться Smile Только почему-то разделились, почему - сама не знаю, в следующий раз "давайте дружить домами" (с) Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ане:
Я точно помню что я называл. Потом еще добавил - "странно, что РСФСР".
Но впрочем уже без разницы. Результатом я доволен. Но смысл я понял заправляться надо, чем нить покрепче чем пиво. В прошлые игры это сработало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Задание про тыблочки придумал Igorer, когда мы с ним и Снежным Барсом в очередной раз вернулись из вояжа и стопанулись у дома еды покушать купить.

Про вайпер была моя идея.А сараюхи мы с Igorerи Клерой давно приглядели. Кароче вайпер вовремя сгорел.
Мультик так обрисовал это задание,что я только догадалась что наверное это про доджика речь...я же не знала причинно следственной связи Вайпер-гадюка-домашнее жывотное.

Мультфильм Ежов герой,он придумал все формулировки выдержав их в едином стиле.
Идея про гимн Клерина, про флаг совместная с Мультиком, паспорт рисовать придумали Igorer и Мультик
Котельную Мультик приглядел на одном из стриитов,жаль только что котлы оттудова все повытаскивали,
кучу мест нашли при пеших прогулках или Клера и Мульт на велах .

Вобщем ребята молодцы, респект вам и уважуха!

П.С.Тема игры были придумана Мультиком когда ехали с ним назад с детского велорайдинга.
Задания были выдержанный в едином стиле.по просьбе Мотиваторов.. чтобы повтыкатьSmile Рекомендации поменьше бонусов и побольше гонять учли.Даже появилось пешее задание.

Вначале игры,когда Мультик и Клера смылись оставив нас с Игорем многие подумали,что щас опять старт перенесемsmile

Завтра начинаем подготовку к июльской игре, которую обещаем сделать такой же замутной,но прикольной.


Последний раз редактировалось: Кактус (Пн Июн 18, 2007 10:02 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Задания и ответы к ним прикреплены в файле. Здесь напрямую выкладывать много и муторно.

Коментарии примерно следующие:
1). Посвящалось нашей любимой команде Б.Т! Smile
2). Кодексы принимались "на слух", так что, если мы что-то не услышали, пеняйте на себя... Smile
Кроме того принимались исключительно точные формулировки. Например "КЗоТ" не принимался. А "Андромеда" долго пыталась нам впарить кодекс об административных правонарушениях Костромской области... Smile
3). Гимн... Молодцы! Я бы не справился, пожалуй... Только одна мелочь мешала - пишите, пожалуйста, чётче! Smile
4). Флаги... Ух-х-х... Что только не пытались нам впарить... Убили "ОМОСЖ" своим рисованием машинным маслом. Ну и отдельный респект "Андромеде" за креатив. Не принять не мог. Smile
5). Паспорт. "ОМОСЖ" и тут маслом что-то "накарябали". Но два паспорта, "Шуманистов" и, особенно, "Ночного Обоза" были достойны победы в конкурсе.
6). С сайтом таможни вышло прикольно. Мало до кого доходило сразу что искать. Многие думали, что именно они должны придумать какое-то мероприятие. "Педали" вообще хотели сами на сайте что-либо разместить. Но нет. Мой родной ОЭФПИО в лице не менее родного меня уже всё разместил. Smile
Не забыть бы удалить нафик эту новость... Smile
7). Стоматология. Ларчик просто открывался. Не надо было искать по всему домику. Достаточно было залесть в самое простое окно и почти сразу найти слово "санация" (а не "санкция", как многие тоже пытались впарить) Smile
Cool. Лесная. Да, не просто было... Smile Сами знаем, но на это специально и шли. Больше всех повезло "Шуманистам". И Igorer'у, который лазал в этот колодец. Smile
9). Клёвый люк у Берега был замечен ещё год назад на СР-игре "5 элемент". Тогда мы по ошибке поехали именно к этому месту. Всё облазали, ничего не нашли. Теперь там будет вечно код ВР. Smile
10). За Ж корпусом заприметил места ещё весной. Но когда прихели уже "рисовать", обнаружили, что всё заросло к чертям. А ещё из каждого окна высовывалась бабка и наблюдала, что же мы такое там делаем. Поэтому нарисовали прямо у выхода. И то не сразу находили. Что тоже элемент игры. Smile
11). Зачётная, IMO, котельная была обследована ещё в СР-игре про "ужастики". Долго ждал момента, куда её впихнуть. Впихнули... Smile
Правда сейчас она выглядела уже не так гламурно, как зимой. Ибо бомжа там уже не было. Да и огромные котлы из большой комнаты уже были убраны. Зимой там ковыряться было сложнее.
12). РСТ КО. Взорвали свои мозги? Smile
13). Сарайки. Да тоже коментов никаких.
14). Дом Еды. У всех финальное задание. Максимально простое. Мы и сами не уверены, что яблок там двадцать. Поэтому решили принимать любое число. Финиш есть финиш. Задание было направлено более на то, чтобы вы смогли и себе что-нибудь купить. Smile Зато вот такой вот неожиданный, обламывающий конец. Smile

Ну и спасибо СПС "Консультант +" за "помощь" в придумывании формулировок заданий. Некоторые реальные законы "громко улыбали", некоторые "взрывали мозг". Но вцелом понравилось. Smile

И в предыдущем сообщении (о статистике) кое-что подправлю. Понедельник. Утро. Туплю. Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Если за каждый автопереход штрафовать 10 минутами, то на первом месте были бы ШУМАНИСТЫ!! И ЭТО Я СЧИТАЮ БЫЛО БЫ СПРАВЕДЛИВО!
А задания на "память" должны проводиться сразу со всеми членами команды и без помощи Консультанта+

Уважаемые организаторы! Нижеприложенную таблицу и статистику по заданиям - можете вообще взять на вооружение.
Не зря же я всё ето сделал


Последний раз редактировалось: Nord (Пн Июн 18, 2007 11:49 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):

Если за каждый автопереход штрафовать 10 минутами, то на первом месте были бы ШУМАНИСТЫ!! И ЭТО Я СЧИТАЮ БЫЛО БЫ СПРАВЕДЛИВО!
А задания на "память" должны проводиться сразу со всеми членами команды и без помощи Консультанта+


А если бы за каждый кодекс было 5 минут бонуса - то выиграла бы команда организаторов SR Smile
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.21699 секунд -