Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

32-я что ли игра.

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: 32-я что ли игра. Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лично мне пондрэ. Удручило только что райд был не на скорость, а на качество. ИМХО - неправильно.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

И мне понравилось Smile И что не скорость была понравилось Smile Правда если б еще чуть-чуть... поднажали. Надо иногда слушать интуицию Smile

А если б еще как-нибудь соединить время и качество было б наверно вообще замечательно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Итак, поехали Smile
Игра в целом очень понравилась, хотя сам по началу ругался то ли на себя. толи на организаторов, что игры вообще не понимаю. Сначала эти вещи. то 4 главных, то 5 главных, потом опять чего-то показывать ,но с этим рахобрались. Очень не понравилось задание, где нужно было статьи коспектировать. Может, конечно, мы слишком умные Smile, но вариантов выбора статей - очень много, даже если внимательно читать задание я могу предложить два варианта, как выбрать статьи. Непонятно, как оценивать это задание, потому что думают все по-разному, это не 2+2 сложить, где всего 1 ответ верный. В таких заданиях несколько верных ответов. Поругались, хотели вообще игру закончить, разобрались, стали играть дальше Smile Надеюсь, Настя не обиделась, что высказал ей все. что думаю по поводу этого задания Smile
Если что-то не так - сорри Smile
Знака "конец моторайдинга" вообще ни разу никто из нас в глаза не видел - искать не стали Smile
Потом была труба. В прямом и переносном смысле. Искали долго, но не более полуторачасов. Место - зашибенное!!! Просто супер. В кедах, простите, по дерьму - это настощий райдинг, очень довольны остались этим заданием Smile Не считая того, что Наташку у нас какой-то урод за шею схавтил. Мы разбежались в разные стороны все...слышу просто дикие крики, звоню маме... Слышу в трубке: "давай скорее сюда, Наташку какой-то мужик схватил за шею". Забыл вообще про все, бежал так, что олимпийцы отдыхают... Пока бежал успел набрать Настю и сказать в трубку "стоп-игра, мы там-то там-то, так и так". Панику , блин, поднял. Но испугался реально... Тут же перезвонил Алексей. спросил что там у нас - к тому времени уже все было нормально. Наташке просто мегауважением, что не испугалась, не заистерила и продолжила игру дальше, хотя имела полное право попросить отвезти её домой и больше не звать играть. Самообладание на высшем уровне!

Запомнилось задание про памятник Новикову. Нам потребовалось 5 минут, что бы определить место и доехать прямо до этого дома на Козуева. Лоханулись и долго искали код...долбанный ящик Smile
В задании про слободу сразу почему-то решили, что Красная слобода. Встретили там БТ, к слову, постоянно их встречали Smile Он толи ничего там не нашли. то ли сделали вид Smile не важно, они уехали. а мы взяли подсказку, сфоткали правила, пока ехали на базу - Света учила Smile Выдала почти все наизусть Smile Молодец! Smile
Панельный дом на первой загородной определили быстро, постоянно сам там езжу, а буквально недавно и со Spy19 там прокатились. Код не нашли. Уехали искать. После подсказки выяснилось, что дом все-таки тот...Вывод - у нас проблема с поиском кодов, хоть курсы посещай Smile будем работать над этим Smile
Ахтамар - этор было жестко. Место определили сразу. Только, почему-то ,поехали не справа от шашлычки, а слева!!!
В итоге потеряли много времени, после подсказки нашли Smile Тесты Айзенка проходили у нас все и не по одному разу, где мы там ошиблись -очень интересно Smile
Дипломная работа оказалась прикольной Smile Получив задание про клаву, мы уехали за фоткой, остатками вещей, которых у нас не было с собой. но надо было показывать, заодно захватили клаву Smile Пользоваться ей не разрешили Smile Но все равно собрали без ошибок Smile САПР FOREVER!!! Smile

Вобщем игра в целом очень даже получилась! Спасибо! Порадовал принцип балльности+было указано, за какое задание сколько баллов - это очень удобно, так как можно хоть какую тактику игры выстраивать. Единственное, с чем можно поспорить - это как оценить каждое задание, но в этом споре не будет смысла - ибо все равны. В такой схеме игры важно и само выполнение задания и время его выполнения. Очень даже суперская схема!
Всем спасибо за внимание, считаю игра получилась отличная, Тетушка Агата осталась очень довольна Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Молодцы. Видоизменили тоже игру, сделали Линейность заданий, но вибираемую каждой командой наугад + подсчет очков, а не времени. Вроде такой комбинации еще не было. Тема тоже понравилась. Многие задания вообще очень очень даже в неё. Жаль конечно наверное немного, что команд было не очень много и не все смогли прочувствовать задумку. Фотографии выложу позже как денежка за интернет наконец дойдет до мультисети!
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо за игру!
Б.Т.(!) респект всем кто поехал,особенно тем, кто 2-ю ночь подряд гамался на развалинах! спасибо за то что так сыграли, я рада что у нас такой резалт...Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spy19
Ветеран
Ветеран
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 209
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

AgentD22 писал(а):

сделали Линейность заданий, но вибираемую каждой командой наугад

Не было такого. Это был развод-))
_________________
ТА-ТА-ТА! ТА-ТА-ТА!! Тётушка Агата!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Artur
Ветеран
Ветеран
Команда: Алюминиевый Палтус


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 198
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

За игру конечно спасибо. Но... прошлая игра от Оттычей и Хрюнделей понравилась гораздо больше. Не понравилось то, что на игру дано было всем чуть меньше 10-ти часов и как я понимаю, все задания и сделали. Мы не очень сориентировались что игра не на время, поэтому порой смело брали подсказки... ожидая большого кол-ва заданий. Были очень удивлены в итоге, когда примерно за полтора часа до конца игры нам сказали, что остался только диплом, который по очкам "стоит" копейки.
По заданию на 240 баллов сразу приехали и прошли до ЖД переезда правильно, а дальше как то видимо не в ту сторону, пробегали оч. долго и много, даже взяли подсказку, но замучанные решили возвращатся к машине ибо спешили. Напрасно как оказывается потом.
Ещё на игре довольно часто пересекались с «почти 15-кой».
В целом игра показалась инертной и даже немного скучноватой.
В общем, если уж делать игру на баллы то делать и кол-во заданий большое, как это было, к примеру, в Фаллауте втором. Брать в учёт только качество, без учёта времени, да при малом количестве заданий - неправильно.

А место наше, 10-е из 10-ти... мы не предполагали что игра окажется такой по задумке, в смысле что потом ещё вагон времени останется в конце, и много где не доискивали к примеру 3-ий код, мчась за следующим заданием.

Отдельный вопрос, Задание про Ахтамар. 1-я подсказка звучала одним словом "Автомат". КАК оно должно навести на мысль о шашлычке? А так, бываю напротив этого места каждую неделю, но как-то не въехали про связь с Тамарой.

Не по игре, а в целом: Райдеры, почему наши ряды так порядели? Всего 10 команд. Я понимаю, что популяризация игре не нужна, иначе пропадёт её изюминка, но так ведь совсем переведутся команды Smile. Ещё год назад была игра с рекордным количеством команд 22.
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Последний раз редактировалось: Artur (Вс Сен 23, 2007 11:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

AgentD22 писал(а):

но вибираемую каждой командой наугад

Задания были одниаковые во всей пачке Smile Это так было, красиво с виду, ну и задумка отличная Smile Зачот!

Спасибо за игру! Впервые полностью, с начала и до конца играл в свое удовольствие, а не на место или результат: отдохнул по полной Smile
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spy19
Ветеран
Ветеран
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 209
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

[QUOTE]Автор оригинала Artur
Задание про Ахтамар. 1-я подсказка звучала одним словом "Автомат". КАК оно должно навести на мысль о шашлычке?
Может не так расслышали-)) Действительно, причем здесь автомат?-)
_________________
ТА-ТА-ТА! ТА-ТА-ТА!! Тётушка Агата!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Artur писал(а):

Отдельный вопрос, Задание про Ахтамар. 1-я подсказка звучала одним словом "Автомат". КАК оно должно навести на мысль о шашлычке? А так, бываю напротив этого места каждую неделю, но как-то не въехали про связь с Тамарой.


Там в задании была такая фраза "Ах, Тамара, Ой, Тамара.". Вот отсюда и ахтамар, а подсказку про "автомат" ты неправильно, скорее всего, услышал. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Artur
Ветеран
Ветеран
Команда: Алюминиевый Палтус


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 198
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Snam писал(а):

Там в задании была такая фраза "Ах, Тамара, Ой, Тамара.". Вот отсюда и ахтамар, а подсказку про "автомат" ты неправильно, скорее всего, услышал. Smile

1-е то понятно, а про автомат я даже переспрашивал раза 2 вроде )). Тут нужны комменты самих оргов )
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Artur писал(а):

1-е то понятно, а про автомат я даже переспрашивал раза 2 вроде )).


У нас 1 подсказка по этому заданию была "Ахтамар"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Hawk
Боец
Боец
Команда: Б.И.О.С. (внештатный игрок)



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 40
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра понравилась.
По поводу того, что многие слишком торопились, не поняв, что игра не на время, а на качество: в начале ведь четко было сказано, что в игре учет времени не используется, только баллы; а также звучало, что заданий не очень много (по-моему даже конкретное число называлось). Поэтому смысла сильно торопиться вообще не было. У нас в команде часто были споры по поводу того, не слишком ли мы много времени тратим на текущее задание, но мы никогда не забывали, что в итоге может остаться лишнее время, поэтому не торопились (и закончили игру за 2 минуты до расчетного времени).
На старте постоянно что-нибудь забывали. То предмет показать, то зачОтку забрать. Такие вот мы нерадивые СтудРайдеры)))

По заданиям (то, что запомнилось)...
Про статьи. Не понимаю, какие там могли быть разные варианты, если в задании четко сказано, что статьи про верст-радинг (очевидно, имелся ввиду SR). Там было 6 таких статей. А все остальное лажа. (прошу прощения у команды Тётушка Агата, но улыбнуло их объяснение про то, что статью про Ксюшу Собчак тоже нужно законспектировать - в задании указано про ямщиков, а ямщики правили лошадьми, а Ксюша Собчак - это всяко лошадь.. с этим абсолютно согласен).

Про трубу. Куда ехать поняли сразу. Доехали до переезда. Увидели указатель и бегом побежали по дорожке за переездом. Мультик двинул в поля и наткнулся на валявшиеся провода ЛЭП (слава богу, они были не под током, но стрем приличный). Остальные двинули дальше по дорожке, прочесывая мальенкий лесок по обеим сторонам дорожки. Я был в туфлях, поэтому в лесок я не полез, а поше дальше, и чуть было не свалился в маленький овражек, в котором начиналась труба. Свистнул народ. Полезли внутрь. Нашли все буквы. Труба - ЗачОт!!!

Про Тамару. К бару поехали сразу, но долго бродили вокруг, не зная, куда, собснно, податься. После подсказки двинули в поля по дорожке. Нашли кучку молодежи, которая жарила шашлыки. Одна из девушек почему-то стала пытать нас какими-то загадками, пытаясь узнать наш iq. Долго тупили с заданием про приставки. Когда уже хотели забить, вдруг пришли в голову права. Обрадовавшись, что решили задание, и расстроившись, что нас так никто и не угостил шашлычком, решили покинуть это место.

Про слободу. Почему-то сначала поехали в Ипатьевскую слободу (там есть пожарная часть, есть сгоревший ресторан Золотое кольцо, есть, как утверждали наши товарищи, другие сгоревшие дома). Долго там проездили. Потом нашли на карте рабочую слободу, которая недалеко от того места. Там поездили. После подсказки поехали в Красную слободу. Там нашли два дома и встретили (уже не в первый раз) команду Тетушка Агата. Тайком от них умудрились найти и сфотать на телефон правила. Сначала хотели, сделать так, как в них написано (что-то там в салоне поразвешать), но, позвонив, убедились, что нужно просто сдать зачОт. Сдали. Не порадовало только то, что первый вариант про Ипатьевскую слободу тоже вполне подходил. Т.е. нужно бы было все-таки организаторам как-то более явно указать, куда нужно ехать.

Про магазин еды для райдеров. Сразу поняли, что ехать нужно на Галичскую. Развалины те наши ребята знали по предыдущим райдингам, поэтому сразу поехали к ним. Коды нашли практически без проблем.

Про магазин спецодежды. Сначала приехали на 1-ую Загородную. Покатались там (постоянно слушая уговоры Worf-а, что нужно ехать к развалинам, которые недалеко оттуда). В итоге поехали к ним. Встретили там в очередной раз Тётушку Агату. Каким-то макаром нашли оба кода. Уехали.

Про раскопки. Сначала подумали про пр-т Мира. На полпути туда подумали про три Волги и вспомнили про парк ни Беленогова (благо наш уважаемый Worf живет там в 30 метрах). Приехали. Пофоткались с фигурами. На обратном пути написали, кто из текущих организаторов от кого произошел (простите, если кого обидели).

Про бомжей. Сначала поехали на Никитскую. Обшарили все, что можно было обшарить. После подсказки поехали на Ленина. Нашли там только один код. Встретили там Тетушку Агату и Почти пятнашку. Почти пятнашка расстроили нас, что выполняют уже последнее задание, причем идут без подсказок. Поняли мы, что первое место не светит. Уехали, найдя только один из трех код.

ЗЫ: Игра получилась не стандартная, но нам понравилось.
Просим прощения у Тетушки Агаты за то, что пытались вас запутать, уезжая с заданий с грустными лицами, типа ничего не нашли.
Просим прощения у команды Алюминевый палтус - мы радовались не тому, что вы после нас в этой игре оказались, а тому, что в общем зачете на первое место вырвались.
_________________
Внештатный игрок команды Б.И.О.С.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет!
Игра понравилась! ОТТО Рулез Форевер!
Зачот кароче!

Сразу честно признаюсь что из-за заваленности сундука и перевернутости вниз крышкой я его "порвал как тузик грелку". Еще бы додумались предыдущие команды (или орги) его в подвал засунуть... кстати я туда залез таки... вспоминать жутко. Бррррр!

Про Конспектирование: Не понял почему мне Настя сказала: "А Паша у нас будет мыть полы." Обидно как-то стало... И боевой дух подорвало, правда потом жертва поменялась и я был освобожден от непонятных обязанностей...
Совсем непонял сути задания, ввиду того что пока объясняли, я бегал за зачоткой. Вернулси... все у ящика и чего-то пишут... взял бумагу, ручку... читаю... пишу на доступно лишь мне языке сокращений Smile.

Очень запомнилось задание про бомжежитие... Сразу поехали на Никитскую полазив по 1 этажу решили взять подсказку потомучто там еще и "люки" в подвалы есть... Поняли что ошиблись, десантировали Kler-ку печатать документ, а сами помчались в Якиманиху. Разделились по два и мы с Аленкой пошли к "бомжихе Клаве"... Фуууу (лучше бы сразу перед заданием выдавали средства от противных газов и бациллы Smile ) кароче нашел я Клаву, и "тело" Аленка рядом с ним прошла постояла... Я ее спросил видела труп? Она: Каго????? Я ей показал... (ой зря я это сделал Smile ) потом от меня ваабще ни на шаг не отходила. Smile

Про Ахтамар сразу поняли, походили вокруг по обеим сторонам - никаких тополей не увидели... а поле какое-то грязное да и ехать не хотелось вдруг не туда? - взяли подсказку поехали... было там местечко неприятное с разгону проскачили... А задания как-то все разгадали слова мне прямо сразу нужные на ум приходили и "мотыль" тоже. С числами Анька сразу прорубила,остальное - Трив.

Быстро приехали на фанерник, хотя был вариант что ребровка (из-за дома Еды). Но приехав я сразу вспомнил недостроенные здания и мы не очень долго искали коды, заодно нашли в подвале 2 канистры и забрали их, заправились бы, но они пустые были Smile

Про слободу - уехали в ипатьевскую нашли инструкцию пожарной безопасности сфоткались с ней, приехали сдавать, Илич чуть было не приянл результат, но не прокатило Smile пришлось ехать а рабочую слободу, нашли сразу, я остановился прямо у нужного дома.

Очень афигенно получилось что труба - было наше финальное задание! Времени у нас на него было 2 часа... Вот уж где мы промокли по самое небалуйся все. Сначала уехали в проход под жд.переездом. Потом приехали на конечную в малышково. да не туда опять... долго бегали и не по 200 метров а все 800... Пробегали и мимо нужного места... там еще девятка стояла заведенная "не наша"... Потом поехали опять от конечной нашли стрелки... и уже через каких-то 5-10 мнут я нашел вход... правда перед этим меня поглючило и я нашел еще один... но это был просто обман зрения... через кусты показался в черном небе круг и как-будто на просвет видно огоньки... Полез в дыру... за мной вся команда Smile долго скажу шел по краям трубы как паук... но когда сзади Колян сказал, что посередине не вода а глина и по ней можно идти... было прикольно вобщем. Дошли до "Н" и SR и решили дойти до конца - интересно было ведь сказали что раньше по ней через Волгу переходили... увидели уходящую в воду исчезающую трубу... пошли назад удовлетворенные. Сели в машину приехали на финиш. Уложились в 2 часа...
Очень обидно, что не смогли снять 4 колесо... были бы вторыми... эээхххх Smile

З.Ы.:
Вообще честно признаюсь, что часто нарушал правила Кипича и Проезда Запрещен на.
Был остановлен на 1 Загородной Гаи-шниками - у них там "делянка" даже разборки устроили когда вторая машину с мигалками приехала... минут 10 потеряли. Еще прикалывались они, что специально задрживают, мол у них там в какой-то команде друг... Уроды кароче еще райдинг обсирали... и говорили что типа как в Москве? Я им: да у нас Круче - уже 3 года. А они мне: а там 5! Кароче запарили они меня, жаль я взрывчатку и оружие и боеприпасы с водкой дома оставил... Smile

Artur писал(а):

1-я подсказка звучала одним словом "Автомат"


Сто процентов подсказка должна быть "Ахтамар". Созвучие есть, может связь плохая была, а может организаторы дали промашку(но с трудом в это верится).


Последний раз редактировалось: Nord (Пн Сен 24, 2007 11:18 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра конечно хорошая, но мы тоже, подумав, что заданий очень много (в зачётке насчитали 28 граф), не особо жалея брали подсказки. Поэтому и оказались всего на 8 месте, хотя закончили за 1,5 часа до финиша.
Если оттычи и хрюндели и говорили точное количество заданий, то видимо очень тихо.

Не понравились некоторые формулировки. Та же Слобода например. Про божежитие тоже надо было хоть как-то намекнуть на ул. Ленина, а то я думаю большинство команд, как и мы, ломанулись на Никитскую.
Во время игры нас частенько посещало дежавю, потому что минимум 4 места были с прошлых игр, хоть и достаточно старых Smile

Ну а вообще в остальном просто супер, одна труба чего стоит.

А вообще будут результаты, таблица?
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.23702 секунд -