Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

33-я Игра Шматрица

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Окт 21, 2007 3:24 pm     Заголовок сообщения: 33-я Игра Шматрица Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ура, свершилося, сезон закончен!!!
Наконец-то у нас появился полноценный сайт, где можно будет выкладывать фото и видео и описания игр в одном месте!!!
По сему поздравляю с этим знаменательным событием всех райдеров!!!

Так же хочется поблагодарить всех организаторов игр этого сезона:
Ребята, спасибо вам большое, что дарите нам ночь драйва раз в месяц!!!

Еще хочется поздравить победителей сезона!!!

По игре отпишусь позже, потому что только проснулся и хочу есть!!!
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Окт 21, 2007 5:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо организаторам за интересную и классную игру.
Игра была интересная, шел дождь, прямо как в третьей матрице, жаль финальная битва со смитам свелась к игре в дурачка, а не битве в дождливом городе с вылетом стекол и образованием нереальной воронки в асфальте возле технолога Smile

Игра была интересная и динамичная, тупили много, брали много подсказок, чтобы уложиться в отведенные 7 часов, в итоге последнее задание окончили за 2 минуты до конца первоначально отведенного времени Smile Потом правда сиделе на старте несколько часов, но за это время интересно пообщались и нисколько не жалко Smile

Спасибо организаторам за интересный и захватывающий сезон, присоединяюсь к поздравлению победителей Wink

свои мысли относительно игры напишу чуть позже.
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Окт 21, 2007 7:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Сегодня мы 7-е...

Могли бы лучше, конечно.
Но нас выбило из колеи то, что на Рабочем проспекте после одного из первых заданий мы пробили/повредили сразу два колеса... Одно заменили, второе спускало. Мы десантировались у Семерки и пошли в ДЕ закупаться едой и просто греться. В это время Артур съездил в гараж и заменил еще одно колесо. Потеряли час и начали спешить (брать подсказки и автопереходы даже пару раз), чтобы успеть к концу отведенного на игру времени. Хоть мысль о том, что игру продлят и была, все равно спешили.

В 4.10 нам перезвонили и сказали возвращаться на базу. Мы уж думали, что все, game over. Оказалось, просто накладка - код неправильно поняли Smile

В игре понравилась сюжетность. Но это и неудивительно - писать полноценную сценарную привязку, зная в каком порядке команды получают задания, гораздо проще Smile

Ну вот, Летний сезон и закончился.
Впереди Осенний Кубок
и новый Зимний сезон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вс Окт 21, 2007 10:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да, игра получилась очень даже Smile После объявления 7 места - я со Спаем9 так переглянулись и решили, что 3 раз шестого места не миновать, оказалось лучше Smile Наконец-то прогресс Smile Нас это порадовало, хотя играли не в полном составе! А по сути играли втроем Smile
Первое задание - стали звонить связисту и говорить куда зайти. Дали два адреса nm и allent. Понимая, что девушка, скорее всего, ничего не найдет рванули домой в инет. Пока ехали родился ещё один варинт - про форм джедаев. Их как раз было три. А там про уровни в задании было: с третьего не второй. Посмотрели - не то. И тут матрица глюкануло, и мне пришло в голову, что почему бы это не могут быть домены. Попробовали - прокатило. И дальше понеслась - так как были дома - сразу сделали бэджи - благо сами пакетики были - бымажки сделать недолго. МНе пришлось попортить свой бэдж с выставки "информационные тхнологии" в каком-то там году Smile Ни грамма не пожалел Smile Получив задание про кролика, поняли, что ехать надо по стрелкам - стали выезжать и советской повернули налево на Сусанина - и сразу же поняли - хундер Smile Бла бла бла Smile
там уже стояли несколько команд. Так как приличнее всех из нас был одет Спай (относительно прилично - он и пошел туда Smile ). Нашел девушек - получил код. Задание получили там же. Оттуда поехали на новосельскую. Карты оставляли желать лучшего Smile Вобщем начала меня там пытались вести по карте. Тут же нарвался на агента Smile Спалили. Потом постоянно ходил вокруг кодов, и уже когда стал возвращаться обратно - все сфоткал. Ближе к концу мы плюнули на карту, я сказал - все, буду интуитивно. Интуиция и на этот раз не подвела Smile Больше не попался. Все задания на базе были прикольными Smile Пэйнтбол ваще порадовал Smile Надо ж было в голову попасть Smile Отделался двумя разами Smile Наверное, повезло Smile Про улицук линейную сообразили не сразу, но думали недолго. Поехали. А вот тут началось Smile Машина на зводилась Smile Пинание по баллонам и протирание фар, как ни странно, помогли Smile Завел. Но решил не глушить. Пифию нашли там уже достаточно быстро. Пока чистили лук - маман разворачивала машину и заглохла. Все думаю, пипец. Звуки ваще непонятные... Видимо сын Пифии, молодой парень, чуток разбирается- но сделать ессно ночью что-то нереально - завели с толкача. Звоним оргам и пониманием, что никто нам время не остановит за поломку. Хотели съездить в сервис. Но было принято единственно верное решение - играть пока бензин не кончится Smile Ибо машину больше не глушили, пока не приехали утром в сервис Smile И фортуна повернуласмь к нам лицом Smile Про улицу Зеленую не поняли вообще, как там карту не совмещали - нифига. Брали обе подсказки. Рванули туда и обогнали по пути БТ Smile Люба - не езди с дальним светом, когда впереди тебя машина, ну реально слепит Smile нашли эту водонапорную башню, и уже подъехали БТ. Там куча развалин и все ломанулить туда Smile А спй остался у самой башни. Он и нашел код. Я так и не понял, обманули мы их, или что Smile Я полез на какую-то высокую бетонную конструкцию - в это время звонит спай, и маман орет на все Зеленую Smile : на базу. Я так тихонечко - щас иду. Она не услышала и ещё громче: поехали. Я во всю глотку: " Не ори". Тут ко мне подбегают игроки БТ, я как раз слезал с этой бетонки. Полазали там? Smile
Задание напротив Лиги Гранд - сколько раз себе зарекались не вестись на поводу у стадного инстинкта - сначала-то ведь хотели лезть в правильное место, но, увидев народ - побежали...блин, столько времени потеряли! Потом все-таки пошли и туда - и нашли Морфеуса Smile Ура!
Про автовокзал и переход поняли сразу. А вот этот круглый терминал врытый в землю искали долго - причем ходили вообще рядом!! Как можно увидеть - до сих пор не понимаю. Код там размытый какой-то был - нечитабелен для меня показался. Нам зачли Smile Спасибо! Smile
В задании про 20 лицей, видимо, как и все - поехали на фестивальную. Там обшарили все. Ничего нет. Взяли подсказу и рванули к 20 школе, как оказалось - сейчас лицей. Там достаточно быстро, опять же вместе с БТ, все нашли.
Задание про вторую восточную. Видимо, как и все, поехали на такую улицу в высоково. Ничего там не найдя. Взяли подсказу и поехали в поселок мелиораторов. Там быстро нашли, позвонили, пытались взорвать и уехали Smile
Вобщем игра очень даже понравилась, несмотря на то ,что неавижу эту матрицу Smile Супер! Спасибо оргам за очень удачную игру Smile
Если чего-то забыл - Спай дополнит, я думаю Smile

До 15:00 после игры ездил по сервисам, чинил и мыл машину Smile Сгорел диодный мост в генераторе, открутилась защита. Про чистоту машины вообще промолчу Smile Ну вроде все почили - к следующей игре готовы! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 22, 2007 10:05 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Так-с... Новый сайт, заново привыкать придётся... Smile ПанББ как обычно жжот, Ну ничего... сообща, доработаем... Smile Токма надо раздел какой-нибудь такой создать...

По игре. Игра хорошая. Правда, как обычно, долго тупили в началае. Хотя это и не помешало нам занять неимоверным образом итоговое второе место.
По заданиям расписывать не буду - лень. Т.н. "косяки организаторов" перевожу в разряд наших. И Новосёлов/новосельская догадаться можно было. И агенты, неправильно отмеченные на карте и так далее... Всё сами виноваты - думать надо было... Smile

2Snam. Женьк. Мы ехали с ближним. Просто неотрегулированы фары оказались - забыли "подкрутить", когда машину загрузили. Потом сделали. Не серчайте, плиз. Wink

Ну и Палтусам наши извинения, чтоли... Smile Чемпионство мы должны поделить пополам... Wink

П.С. [зачёркнуто]По движку форума: не понял по редактированию подписи - нифия не даёт. В окне редактирования профайла я её вообще очистил, а так... Показывает, зарраза... Smile[/зачёркнуто]
Кажется, нашёл. У нас тут аж ДВА профиля на сайте... Smile Жесть.
Один хрен, подпись не даёт длинной делать. /ME расстроен... Sad /ME теряет свою историю... Crying or Very sad
В таком случае, хотя бы дополнительную инфу о себе разрешите большую оставлять... Rolling Eyes
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир

Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Пн Окт 22, 2007 10:49 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 22, 2007 10:25 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да мы и не серчаем Smile Просто подсказываю на будущее Smile)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Artist
Боец
Боец



Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 27
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 22, 2007 12:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Привет всем !
Игра была супер, судя по рассказом! Я в этот раз сам бегать не смог жаль, сидел на телефоне и отвечал на вопросы из матрицы (ненавижу Матрицу) я пересмотрел ее за эту ночь много раз, под утро стало так плющить, что выйдя на улицу я долго думал где я и что происходит с этим миром. Ребята рассказали много интересного об игре, а я жалею что не смог бегать с ними. Я был сильно удивлен, что мы заняли первое место, это просто супер, ребята постарались на славу им большой респект, сам же я внес не большой вклад в эту игру, о чем сильно жалею, надеюсь в следующий раз я с могу исправится (жду следующую игру).
Организатором я говорю большое спасибо за эту игру. Ребята ВЫ супер. Тема Иры интересна и увлекательна.

Всем большое спасибо за игру!!!!!!! Laughing
_________________
Что наша жизнь игра..........
Дак сыграем свою роль........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Аскар
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 11
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 22, 2007 1:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Такс, хочу начать с благодарности. Бессконечное, не реальное спасибо тем людям которые привезли к нам в город эту игру, большое большое большое спасибо. Всё ужасно понравилось, мы в восторге. Море драйва, эмоций, экстрима даже. Люди вы молодци!!! Мы довно искали с ребятами чтото такое подобное!!! Тусовки, клубы уже наскучили нам. В вашей игре мы нашли чтото новое, необычное, очень интересное и увлекательное! Отдахнули по максимому ( хотя отдахнули не очень подходит ) Laughing Будем ждать с нетерпением следующей игры.


Мы небыли на предыдущих играх, но про 33ию игру можем сказать что всё было продуманно до мелочей. Организаторы молодци, вошли в роль, горовили серьёзно как с настоящим нео, как будто реально идёт война и мы в опастности. Молодци!!! Все задания очень понравились. Только вот задание с морфиусом немного не подошло нам. Из 4 команд что были в тот момент рядом с нами мы нашли первые, тк мы ещё "молодые" ( 16-18 лет), мы не смогли вытащить Морфиуса при всём нашем желании, огорчившись, мы были вынужденны показать другим командам где морфеус и вместе вытащили его. Я вот думаю, приехали бы мы первые, никого рядом нет, и как быть? ждать 2 часа пока другие догонят нас и помогут?


Команда Хрюнделей молодци, очень энергичная, весёлая, приятная команда, постояно пересекались с ними, рядом выполняли многие задания =)


Оргам зачот!!! Продолжайте в том же духе, ролевая игра получилась на ура. Сюжет получился отличный, под конец игры мы уже представляли что мы реально в матрици и разговаривали между сабой на слэнге матрици =)))
_________________
Главный "Торчок"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 22, 2007 1:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Аскар, рад, что вам понравилось.
На самом деле косяков в игре хватало Smile Но к этому уже все привыкли, потому что они есть на каждой игре. Мы не Дозор, где у организаторов это основная работа. Игры мы готовим в свободное время, и порой его бывает очень мало, чтобы всё как следует продумать.

Ждём вас на следующих играх, зовите друзей!
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Artist
Боец
Боец



Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 27
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 22, 2007 1:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Snam писал(а):

До 15:00 после игры ездил по сервисам, чинил и мыл машину Smile Сгорел диодный мост в генераторе, открутилась защита. Про чистоту машины вообще промолчу Smile Ну вроде все почили - к следующей игре готовы! Smile

Вы не одни такие, и у нас зашита есть умереть, жаль очень жаль. Вот вам и дороги в Кострме ремантируют...
Райдинг треба жертв........
_________________
Что наша жизнь игра..........
Дак сыграем свою роль........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ang
Ветеран
Ветеран
Команда: Caramba!


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 198
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 22, 2007 3:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

За последнюю неделю капитально подсела на фильм. Ровно половина нашей команды знала матрицу процентов на 90%, так как пара вечеров была отведена на коллективный просмотр. Сразу хочу выразить огромную благодарность нашему Артисту за великолепное знание фильма и его истории – Мега-чел смотрел всю ночь все три части раз по пятнадцать с повторами.
Игра порадовала минимум косяков (парочка, по-моему,во-первых: при заходе на новый сайт не вылезало первое задание, и, во-вторых, нескоординированность агентов в доме на Новосельской) и интересными находками: зависание и гнутие ложек – это тема. Интуиция подсказала, что ложки потребуются и именно алюминиевые. Домашние мне предлагали взять деревянные. М-да, это было бы забавно…
Лично для меня из жестокого было:
- играть на ноуте в какую-то компьютерную хрень. НЕНАВИЖУ виртуальные игрушки! Удивлена была, что победила с 1 раза.
- спасать Морфиуса. Всецело поддерживаю мнение тех команд, которые его доставали и после этого, матерясь, предлагали ему похудеть. Кстати, вирус видимо поразил Морфиуса еще в самом начале, кода он медленно, очень медленно предлагал научится драться. Хотя, может быть по версии организаторов он по национальность не афро-американец, а эстонец?
- изображать битву со Смитом. Команде, правда, понравилось.
- бегать по Хундеру и искать Тринити. Пять кругов меж столиками, обалдевших от происходящего, посетителей. Капитан предложил пытать официанта на наличие у него информации. Это возымело свое действие, и я нашла нужного человека. После дружественного «До свидания!» охраннику, услышала из его уст опасливое: «А вас еще много будет?»
Безусловно рады, что заняли по игре первое место, хотя по началу думали, что вообще будем в самой Ж…. Маза пошла после красной таблетки – реально воткнуло. Не смотря на содранные руки, исцарапанные ноги, отбитое ухо, порванные джинсы, невероятно грязную одежду главная задача, поставленная перед командой, была выполнена: НАШЕ ТРЕТЬЕ МЕСТО В СЕЗОНЕ!!!!! Совсем забыла про первую Пифию. Не знаю у кого как, а у нас пол игры в машине воняло луком…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 22, 2007 3:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ещё одна просьба к Администрации:
Мы называемся не "БТ", а "Б.Т!" Или "Б.Т.(!)"
А то в новостях и в блоке под хедером недостоверная инфа висит... Very Happy
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 22, 2007 4:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну и Палтусам наши извинения, чтоли... Smile Чемпионство мы должны поделить пополам... Wink

Ребята, игра есть игра. НО... Мы быстро учимся.

ОРГАНИЗАТОРЫ!!! Вы принимаете предложение по корректировке правил в отношении приоритета при равенстве баллов? Думаю, так оно логично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 22, 2007 4:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper писал(а):
ОРГАНИЗАТОРЫ!!! Вы принимаете предложение по корректировке правил в отношении приоритета при равенстве баллов? Думаю, так оно логично.
Ну вобщем здесь есть над чем подумать ещё. Обещаем, что со следующего сезона в правилах по этому поводу что-нибудь появится. А пока пишите предложения в раздел "Правила" Smile
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 23, 2007 1:18 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Важно заметить, что места в Костроме, где не бывала нога и фонарик райдера, начинают заканчиваться, о чем говорили повторые места заданий.
Что скажете по этому поводу, орги? Не успели найти или что-то другое?
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.21125 секунд -