Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

39-я игра - Игры разума.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Апр 27, 2008 9:18 am     Заголовок сообщения: 39-я игра - Игры разума. Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра в целом получилась интересной, но в некоторых местах без подсказки фик чё сделаешь было, у нас во всяком случае.

Было использовано много новых фишечек. Так же порадовало то, что необходимый реквизит был для этого выдан на старте. За улицу Каримовскую - отдельный привет оргам Smile.

Чуть позже отпишу чё-почём.

Оргам спасибо, было интересно.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ang
Ветеран
Ветеран
Команда: Caramba!


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 198
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Вс Апр 27, 2008 12:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

пока что мозг находиться в стадии перезагрузки, поэтому по игре отпишу только одно. понравилось наличие нескольких баз. замечательная находка. пересечений с другими командами практичекски не было. про подъезды к базам умолчу, больная тема. ну да, это дело наших властей - сделать дороги. остальное позже...
_________________
"Представляете себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили то, что знают" Карел Чапек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Апр 27, 2008 1:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра понравилась Smile правда жаль, что награждения не дождались. Место находишь, мозг расслабляется, код ищет - и тут сюрприз Smile снова надо включаться. Правда задание со сваями у росто - не поддалось, спасибо еще раз оргам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Апр 27, 2008 2:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо огромное оргам за игру, были конечно и косяки небольшие, но в целом игра прошла замечательно!
Подробнее потом )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
pelmeni
Молодой боец
Молодой боец



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 5
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Апр 27, 2008 8:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Из всех игр, что мы играли -- эта самая интересная. Даже проиграть в неё было не обломно.

Можете глянуть пару фоток:
http://www.jedi.net.ru/viewtopic.php?id=28701
_________________
Пельмени. С мясом внутри.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 28, 2008 8:28 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Большое спасибо организаторам за игру Smile

Расскажу несколько впечатлений )

Первым заданием был "Ход конем" у РОСТО (который на деле оказался "Ход коКем"). Не догадались сразу использовать реквизит. Придумать слово из букв тоже нам не удалось... Но в целом задумка мне лично понра Smile

Помню, что мы быстро решили задание со сваями у аэропорта...

Еще помню, что меня вывела из себя привычка формулировать задание через остановки. Какой, к чертовой матери учхоз??? Какая остановка 6-ки на Юрия Смирнова на одной из прошлых игр?? Задание должно быть ЛОГИЧНЫМ, а не на знание остановок! Минус.

Опять про остановки. ПАТП-4. Приезжаем непосредственно туда. Остановка. Там белым по синему написано: "ПАТП-4". Что мы сделали не так или исходя из чего должны были предположить другую остановку, что была ранее? К тому же та остановка была у Тетушки Агаты и мы решили, что для боянства прошло слишком мало времени. Минус.

Каримовская. Уехали в Каримово. И там нас разобрал дикий ржач Smile))
Звоню. Говорю:
- Это Чумовой Расклад! Мы в Каримово!
И тут народ начинает орать в трубку:
- Вытащите нас отсюдова!!
- Мы на станции Каримовской, чего делать?
- Да-да, мы уже на рельсах, в какую сторону ехать?
- А где наша электричка??
Я тупо ржу. Кто-то из огранизаторов (я не помню кто это был) видимо офигел и передал трубку другому. Я вновь сообщаю, пытаясь преодолеть смех:
- Это Чумовой Расклад! Мы в Каримово! Чего делать?
Народ продолжает ржать, а организатор выдает в трубку:
- Ништя-я-я-к
Smile)))

Задание про Островского. После сложности прошлых заданий мы решили, что Островского,53 - это слишком просто. Нашли, что 53 - это телефонный код Кубы. Куба - остров, окруженный со всех сторон океаном и "неизвестно чей". Гугль сказал, что мебель с таким названием делает КостромаМебель. Мы поехали туда. Но пришло время подсказки. В общем, я был разочарован, ибо наша логика мне показалась интереснее Wink

Задание с ультрафиолетом - весьма интересно Smile

Задание с хим. элементами почти решили, но нас сняли раньше, чем мы туда уехали. Подозреваю, что не берись мы за него вовсе, были б на более высоком месте Smile

В общем и целом - игра понравилась Smile
Идея с тремя базами - зачОтно.
Еще раз спасибо организаторам Smile

Единственное, в последнее время ЧР играет роль инкубатора, показывающего игру новым райдерам, которые потом создают свои команды Smile Но это тоже ж почетная роль, верно? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 28, 2008 10:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Результаты игры:

1. 048 - 12 очков
2. Ржавый CarBand - 9 очков
3. ОТТО и Ко - 7 очков
4. Б.И.О.С. - 5 очков
5. Хрюндели - 4 очка
6. DROZDo.RUlezzz - 3 очка
7. Тётушка Агата - 2 очка
8. Алюминиевый палтус - 1 очко
9. ТриГада - 0,5 очка
10. Запись Дюны - 0,5 очка
11. Уступи Дорогу - 0,5 очка
12. Чумовой Расклад - 0 очков
13. Банда - 0 очков
14. КВ - 0 очков
15. 1-й раз в 1-й класс - 0 очков
16. Торчки - 0 очков
17. Кипиш - 0 очков
18. Пельмени - 0 очков
19. Кримтории - 0 очков

Статистика сезона на главной странице, задания и т.п. в процессе подготовки.

Всем спасибо за то, что играли с нами, за конструктивную критику и хорошее настроение!
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
alexey0202
Ветеран
Ветеран
Команда: ОТТО и Ко


Возраст: 58
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 112
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 28, 2008 10:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра больше понравилась, чем не понравилась.
Порой мозг вскипал.
На финише требовался коньяк.
Всё-таки для одной игры черезчур большая нагрузка на разтренированный уже интелект.
После задания в Глазово чуть было не закончили играть. Подсказки были "супер", уводили от места совершенно в противоположную сторону, в итоге 1,5 часа нервов и ругани Embarassed
Про ультрафиолет не додумались - код не нашли.
Если бы не были на концерте" Пилота" (концерт - так себе, а сваи мы заприметили), думаю были бы проблемы на задании недалеко от аэроклуба.
Если бы в команде не было Андрея, думаю некоторые задания мы бы не выполнили.
За что тебе, Андрей, отдельный рахмат.
В этой игре команда была командой, несмотря на трения и внутренние проблемы.
Тем и ценно наше третье место.
Ещё раз всем спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 28, 2008 12:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

мозгами шевелить так же приятно, как и бегать по развалинам.
только командный дух и взаимодополнение позволяли выполнять задания.
игра отличная, но были недочеты. подоброности позже
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 28, 2008 1:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Приятно видеть себя на первой странице. Только комментарий к новости не получается добавить.
Так что "Героев Стритрайдинга" прошу причислить следующим:

В Бой Идут Одни Старики:
Multfilm Ejov
Кактус
Igorer
EllK
Палыч

+Выступали: ЛюбовьАндреевна, Снежный Барс
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ivanuk
Молодой боец
Молодой боец
Команда: КИПИШ


Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 5
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Апр 28, 2008 1:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра понравилась, но хороший косяк был в конце, когда на базе, возле Губернского, нам сообщили что в начале игры нас перепутали с командой Торчки, и отправили на следующую базу без двух выполненных заданий, лично меня это просто убило, я помню как нас еще переспрашивали о названии команды, мы два раза ответили "КИПИШ", после таких новостей мы не стали дожидаться награждения, и разъехались по домам.


P.S. Спасибо организаторам за интересную игру, и должен извиниться за задание на улице Ленина 74 Smile наверное мы просто слепые Smile. Отдельный привет команде 048 - молодцы ребята.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 28, 2008 2:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ivanuk, ну у всех бывает... Мы ошиблись, приносим свои извинения.
Мы никогда не кидаем никого... вернулись бы потом на базу к Текстильщику, а мы учли бы время, которое вы потратили на переезды.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 28, 2008 4:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

((((Привет всем)))) от DROZDo.RUleZzz!!!

Игра вызывает восторг и взрыв мозгов. До сих пор не могу отойти, всё пытаюсь что-то считать, вычислять...
С нетерпением жду таблицы итогов!
С огромным нетерпением!
Нам показалось или так и было, что мы с ОТТО и Ко приехали первыми и ещё после нас долго ни кого не было????
Всё супер, всё нравиться, но вот стоит задуматься над !!!!БОНУСАМИ!!!!
Максимальный бонус не больше 15-20 минут чтоб давал преимущество, а не по часу!!!
Как-то не честно получается...играешь на первых местах, а кто-то получил 1 бонус и перепрыгнул тебя.
Я думаю со мной согласится команда ОТТО и Ко))) Спросить нет возможности))))

Все задания выполнили...почти...С деревней Глазово, вышел косяк, ну не могли орги предусмотреть, что там появится пьяный мужик с ротвеллером. Все вроде выполнили)))кроме нас. Он встал у входа и настраивал собаку на нас. Но Пашка, без головы, обманными путями пошёл в здание сзади, мужик заметил и побежал тоже за здание. НУ и тут пошёл мат и крики от меня...я побежала стращая пьяного милицией и расправой над ним.....одновременно крича Пашку....В кратце: отменили задание. Но т.к. дорога там совсем убитая уже матерились вместе...и вроде как подняли себе настроение)))надеюсь ВЫ время учли!
Но опять же, ОТТО и Ко потратили 1,5 часа, а мы минут 30 и сняли у обоих....тоже что-то не то получается)))
(ОТТО и Ко не думайте ни чего плохого, это для сравнения, воизбежания следующих косяков со сниманием заданий!)
Так как ВЫ вычли время?
Всё остальное ПОНРАВИЛОСЬ, но честно ждали совершенно других результатов!
(((Ждём таблицу)))(((с нетерпением)))
Из 10 я бы за организацию поставила 9,5)))
В частности из-за 3 баз, а если б 5 баз и без пересечений на них и ожидания своей очереди, то было бы идеально)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
ilyich
Активист
Активист
Команда: Магадан44


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 267
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 28, 2008 5:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
((((Привет всем)))) от DROZDo.RUleZzz!!!

Но опять же, ОТТО и Ко потратили 1,5 часа, а мы минут 30 и сняли у обоих....тоже что-то не то получается)))
(ОТТО и Ко не думайте ни чего плохого, это для сравнения, воизбежания следующих косяков со сниманием заданий!)
Так как ВЫ вычли время?


Тоже любопытно... всё-таки это задание было снято или нет???

И если сняли, то 1,5 часа, которые нам по идее надо бы вычесть вряд ли кто компенсировал бы за счёт бонусов confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 28, 2008 7:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Задание снято не было, ибо потом мужику с ротвейлером надоело или стало страшно и он ушёл. Помню, что дроздорулёзам посчитали задание выполненным за час, вот как с ОТТО поступил Ден - не знаю.

Согласен, что надо что-то придумать для разруливания таких случаев.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.20297 секунд -