Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

8 игра VR Про велоохоту и велорыбалку

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 25, 2008 12:15 pm     Заголовок сообщения: 8 игра VR Про велоохоту и велорыбалку Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Буду первым. Игра отличная. Порадовало всё: погода, задания, длительность игры, призы, первое место... Smile
Ане, Диме и Андрею низкий поклон и огромное спасибо. Ждём целый сезон подобных игр!

Единственное, мне показалось, что задания были слишком простые, кроме "Охотник слышит, как лес дышит". Даже то полуторачасовое задание, которым нас так пугали, оказалось легко решаемым, и мы сделали его за пол часа. Кстати, я понял, почему Аня сказала нам не разделяться на этом задании. Smile Вторая версия у нас была - ул. Кооперации, 5, а там как раз был код с другого задания. Аня, я прав? Wink

Была интересная ситуация, когда все 3 команды пересеклись в одном месте возле церкви на Дебре Smile. Есть фотки, подтверждающие данный факт.

Ещё раз спасибо организаторам, и хотим видеть задания, чтобы написать поподробнее.

P.S. Надеюсь, в следующий раз команд будет всё-таки больше Smile.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 25, 2008 7:39 pm     Заголовок сообщения: Re: Про велоохоту и велорыбалку Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
P.S. Надеюсь, в следующий раз команд будет всё-таки больше Smile.


Будет будет.
Если не в следующий то через раз то точно!
Зуб даю )
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 25, 2008 8:51 pm     Заголовок сообщения: Re: Про велоохоту и велорыбалку Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):


Единственное, мне показалось, что задания были слишком простые, кроме "Охотник слышит, как лес дышит". .


Мы ставили перед собой задачу провести быструю и не сложную игру, по-моему, мы ее выполнили. А что слишком просто - может, ты слишком вумный Very Happy

Задания остались у Ани, думаю, она выложит их с решениями в ближайшем будущем.
Спасибо всем тем кто принял участие в первой игре сезона, а тем кто не принимал - позор и порицание!!!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Кстати, итоги 8 игры ВелоРайдинга:

1. О.М.С.Ж.
2. Б.И.О.С.
3. Андромеда (простите, но так всем понятнее)
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 26, 2008 7:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо за игру. Задания вроде несложные, где были чуть позаковыристее - мы тупили Smile В итоге про нору в дебрях не выполнили.
че не понравилось:
-на одном из заданий наступил на отход человеческой жизнедеятельности
-на том же задании какой-то чел после вопроса чего я тут делаю с фонарем и не снайпер ли я предложил поиграть в войну в абхазии, я вежливо отказался
-почему-та резко устал после поездки на депутатскую
если по делу, то понравилось почти все, только краску бы поярче... светоотражающую
p.s. Готовлю костюм химзащиты, ибо думаю Тоха с Ромой в субботу шампанским и пудингом не ограничатся Very Happy
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 26, 2008 9:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Очень понравилось, считаю идеальной игрой велорайдинга на данный момент. В 3 часа все уже были дома. Отлично. Мне все понравилось. Главное все встретились отлично покатались повеселились. Мохнатый, Девил, Клер спасибо за игру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 26, 2008 1:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо тем, кто не испугался погоды и приехал на игру. Конечно хотелось видеть больше команд и надеюсь на в следующий раз увидеть Мушкетеров, Педаль, Дюн, Обоз, новые команды. Попозже таблицу выложу или завтра, задания тоже. Игру специально делали не сложной - на первый раз хватит Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 26, 2008 2:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кстати, я вчера подумал, помогая переезжать теще одного из своих близких друзей от него (святое дело) Wink что с ним мы видимся только на подобных мероприятиях... ну или по большим праздникам и дням рождения.
Поэтому порадовался за нас - у нас есть Райдинг, и мы хочешь - не хочешь видимся минимум раз в месяц
Very Happy а на практитке как оказалось - это чаще чем я вижусь с другими
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 26, 2008 3:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

SR объединяет! Very Happy
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Volk
Боец
Боец




Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 21
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 26, 2008 9:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Большое спасибо оргам за игру! Правда команд собралось немного, зато получилось как-то тепло и почти по семейному.
Приятно, что в первой игре сезона не было заданий у черта на куличках и прочих зверств со стороны оргов (нужно же втянуться). Но не сомневаюсь, что такая лафа долго продолжаться не будет Smile

Те, кто испугался сырости, пропустили много интересного. Предусмотрительно взятый мною плащ всю игру болтался в рюкзаке, но здорово помог на финише Smile Теперь буду брать в любую погоду!

Краткий фотоотчет ищите в моей галерее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 26, 2008 10:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Молодец Волк. Наш человек. Фотки супер особенно прикольная там где Рома стоит на бочке с селедкой и светит глазами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Май 28, 2008 8:04 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ребят, а можно вопрос!? Почему про репортаж по ТВ про эту игру никто ничего не говорит!?
Я сегодня чисто случайно, переключая каналы, увидел Аню, потом на заднем плане понял что это Красный дом администрации, и все стало понятно, дальше не мог оторваться...
Вообще классно получилось Smile

Если есть возможность - взять репортаж у "журналюгов" и выложить на сайт...
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Ср Май 28, 2008 9:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

сказали что в понедельник вечером будет, хотел записать. но в понедельник ничего не показали. а когда было-то, когда повтор может будет?
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Юрий
Ветеран
Ветеран
Команда: Ржавый CarBand


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 186
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Май 28, 2008 2:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

LeHiN писал(а):

Если есть возможность - взять репортаж у "журналюгов" и выложить на сайт...

Надо обязательно!!!! Анна сделай так плиз Smile
_________________
Я из Ржавого CarBand'а
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Май 28, 2008 4:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

У репортеров уже просили они сказали что у них правила и нахаляву ничего не дают.
в какой программе то хоть было?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Май 28, 2008 5:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вроде по КИТу. Тот, что сейчас канал "Вести" зарубает.
Репортаж классный. А журналюги вообще обнаглели! На всем навариться хотят... Twisted Evil
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.15544 секунд -