Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Мокрые войны

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Ср Июл 16, 2008 12:42 pm     Заголовок сообщения: Мокрые войны Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Нафоруме джеди уже была такая тема, уже проводилась одна игра. Кому из райдеров интересно было бы в это поиграть?
В чём суть игры?
Каждый участник в игре одновременно и охотник и жертва: вы получаете досье на жертву и охотитесь за ней, в то же самое время кто-то уже получил досье на вас и охотится за вами. Ваша цель как охотника – выследить жертву и замочить её из водяного оружия. Ваша цель как жертвы – не попасться в лапы охотнику и не дать себя замочить. Если вы замочили свою жертву, она отдаёт вам свой «жизненный код» который вы сообщаете мне. Таким образом вы получаете заказ на жертву вашей жертвы, то есть теперь вы охотитесь на человека, на которого охотилась ваша жертва. Таким образом круг участников сужается и в конце концов остаётся только два охотника – тогда они начинают охотиться друг на друга.

Досье на вашу жертву, которое вы получаете на сайте, состоит из:
– ФИО, пол, дата рождения;
– Двух фотографий: портрет и в полный рост;
– Информация о местах обитания жертвы: адрес проживания, учёбы, работы;
– Приблизительный распорядок дня жертвы;
– Информация о личном транспорте жертвы (если есть), номер государственной регистрации.

Мочить жертву можно только из водяного оружия (пистолеты, ружья, автоматы) и только чистой водой.


Когда проводятся игры?
Игры начинаются по понедельникам и идут круглосуточно в течении нескольких дней, недели, или нескольких недель.

Что требуется для участия?
– Подключение к интернету для того, чтобы получить досье на жертву ;
– Водяное оружие (пистолеты, ружья, автоматы) заправленные чистой водой.

Кто побеждает?
Победителем игры считается охотник, успевший замочить за отведённое на игру время как можно больше жертв. Если количество замоченных жертв у нескольких охотников одинаковое, учитывается время выполнения последней мокрухи..

ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ ИГРЫ:

Игра строится по принципу Fair Play, все данные в личных делах должны быть указаны честно..

Стрелок, уличенный а фальсификации данных будет дисквалифицирован..

Стрелок, убитый в игре не имеет права раскрывать никому любую игровую информацию до ее окончания, а также всячески помогать в прохождении своим друзьям, знакомым и т.д..


МИРНЫЕ ЗОНЫ:

Находясь в Мирной Зоне любая жертва не может быть поражена стрелком, равно как и не может отстреливаться от своего стрелка..

В игре определены следующие Мирные Зоны:

Религиозные учреждения..

Место работы...

Домашняя квартира жертвы и весь этаж подъезда, на котором она находится. Если лифт находится на этом этаже, игроки в Мирной Зоне; если уже начал движение с этого этажа - можно атаковать..

Здания, перечисленные в личном деле игрока , отмеченные как посещаемые им места (или место работы игрока, если он работает не в здании).

Места проведения сборов и брифингов других игр (вся площадь, начиная от входа), а так же 2 часа до и после их проведения.

Все объекты, обозначенные Оператором Игры как "Мирная Зона" во время прохождения..


Ну что? Высказываем мнения!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Ср Июл 16, 2008 12:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Очень похоже на игру "вампиры", в которые частенько играют в творческих лагерях Smile
Вобщем-то сама идея неплоха, но вот в "вампиров" мне играть никогда особо не нравилось, а вот в "мокруху", я думаю, сразился бы Smile Забавно. Но при условии, что хотя бы первая жертва должен быть незнакомый человек. По-возможности стараться сделать так. Будет куда смешнее и интереснее Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Июл 16, 2008 12:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

только кострома?
я бы поиграл с удовольствием

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

привлеч побольше знакомых и перемешать их
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Июл 16, 2008 1:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

LM, если моя помощь всё-таки будет не нужна, то я поиграю.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Ср Июл 16, 2008 1:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну в общем желающие есть! это хорошо! на джеди тоже объявил, так что незнакомый нород будет, не переживайте Smile Но мне нужен кто-нибудь в помощь, так как скоро свадьба, а это пипец какие хлопоты, времени , кажеться, совсем не будет Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Июл 16, 2008 1:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

я тоже поиграю с удовольствием )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Июл 16, 2008 1:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

гы как я тя понимаю
как зарегиться на игру
куда инфу слать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Июл 16, 2008 1:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Подождите региться.
LM, давай сначала нормально правила оформи, наверняка ещё много подводных камней выявится.
И это, предлагаю сделать взносы по 100 рублей с игрока, какие-нибудь призы хоть чтобы были.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Июл 16, 2008 1:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest а ты то как играть собрался??? удаленно из Москвы? О_О

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Кстати тут в описании не описан момент "мочилова" жертвой охотника, по правилам там начинает действовать мораторий насколько я помню
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Июл 16, 2008 1:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Никто не запрещает придумать свои правила Smile
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Ср Июл 16, 2008 1:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
Кстати тут в описании не описан момент "мочилова" жертвой охотника, по правилам там начинает действовать мораторий насколько я помню

Абсолютно верно, тому кто замочил своего охотника приписываются доп. очки + охотник не имеет права мочить Вас в течении 24 часов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Июл 16, 2008 1:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
Pest а ты то как играть собрался??? удаленно из Москвы?


я не знаю но очень хочется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Июл 16, 2008 1:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Что то в оригинале я не видел ничего про очки )

Там вроде значимо только количество убитых тобой человек. Никаких "очков" там нету... )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Июл 16, 2008 2:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

а это и не оригинал
посмотрим на правила подробные потом уже обсуждать будем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Июл 16, 2008 2:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):
а это и не оригинал


дословное копирование с сайта энкаунтера это не оригинал? О_О
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Другие игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.16416 секунд -