Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

44 игра "Костромская ярмарка"

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 28, 2008 11:34 am     Заголовок сообщения: 44 игра "Костромская ярмарка" Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра вызвала изрядую долю тупизма Smile
1е задание цирк.Долго думали куда же и что,даже подпись под картинкой расшифровали, там чтото про мясницкую было.
Приехали к цирку, я вылезаю из машины идет тетенька с овчаркой,у собаки колесо в зубах..А в задании как раз про Шафку что то было.
Ну, наверное, агент....Тут наши меня кричат.Буквы..
Долго ходили.Слово я сложила.Случайно такSmile

Убила репка.Где больше всех покалечили Гошкину ногу.Smile))

"Пятерка" вызвала тоже много тупизьмаSmileЗато те кто приезжали после нас.уже знали ответ.SadПотому что и аллея была рядом,а у 5рки бухали деушки...

Не очень поняла ситуацию с картинкой,где нарисован КГТУ...

Понравилось,что кормили баранками ... прикольный был самовар Smile

Огромное спасибо Зеленому Змию,что он тусил с нами,и очень помогалSmile

Спасибо за оригинальные призы!

Трудно оценить понравилась ли мне игра или нет, на некоторых локациях было уж слишком много команд,что раздражало.

Ждем финала. Интрига накаляется. Тройка лидеров смениласьSmile
1 Тётушка Агата 33.5
2 Б.И.О.С. 33
3 Колобок 32 или 32.5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Artur
Ветеран
Ветеран
Команда: Алюминиевый Палтус


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 198
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 28, 2008 12:14 pm     Заголовок сообщения: Re: 44 игра "Костромская ярмарка" Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
Не очень поняла ситуацию с картинкой,где нарисован КГТУ...

прямо явно в задании было написано идите к этому месту и возьмите там след. задание Smile.

Кактус писал(а):
Трудно оценить понравилась ли мне игра или нет, на некоторых локациях было уж слишком много команд,что раздражало.

Мы на Мира когда первый раз приезжали, да у старого вокзала было команды 3 вместе с нами, а ещё у Эльдорадо. а так всё 1-2 команды(считая нас) на месте как обычно было. В принципе не раздражало.
Игра понравилась, удивило раннее окончиние её Smile. За игру конечно же спасибо организатором, призы тоже порадовали.
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Сен 28, 2008 12:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
"Пятерка" вызвала тоже много тупизьмаЗато те кто приезжали после нас.уже знали ответ.Потому что и аллея была рядом,а у 5рки бухали деушки...

немножко не так, если бы до конца оставались там, то была бы другого мнения...девочки что пили пиво, да...всем подряд говорили....давайте вам сразу скажем где искать код....показывали на стену с граффити, где, вроде порядка 4х команд собрались и тупо смотрели, пытались найти явный код....Больше всех порадовал Мультик....пришел...оглядел все сказал типа "Все, вижу, едем" и с таким же хлоднокровием удалился...Wink

Мне игра очень понравилась, может конечно сказалогсь еще слишком долгое воздержание от участия в играх по объективным причинам, но сама игра, задания, атмосфера, аффтапати после финиша....незатяннутость игры и тд тп ...а да и 5ое место в итоге вроде бы..Wink все это вывело данную игру в моем рейтинге наверное на одну ступень с такими как "Иван Купала" и тд...орги, вы молодцы! да...баранки, самовар, команд очень подогревали...пасип.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
lopata
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем



Возраст: 15

Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 52
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Сен 28, 2008 12:52 pm     Заголовок сообщения: SR 44 Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Сколько же поляков может посчитать Сусанин одной рукой?
_________________
Копай и закапывай!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 28, 2008 12:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Voyager писал(а):
Кактус писал(а):
"Пятерка" вызвала тоже много тупизьмаЗато те кто приезжали после нас.уже знали ответ.Потому что и аллея была рядом,а у 5рки бухали деушки...

немножко не так, если бы до конца оставались там, то была бы другого мнения...девочки что пили пиво, да...всем подряд говорили....давайте вам сразу скажем где искать код....показывали на стену с граффити, где, вроде порядка 4х команд собрались и тупо смотрели, пытались найти явный код....Больше всех порадовал Мультик....пришел...оглядел все сказал типа "Все, вижу, едем" и с таким же хлоднокровием удалился...Wink

Мультик пришел за потерянной рацией, когда мы выполняли следующее задание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Artur
Ветеран
Ветеран
Команда: Алюминиевый Палтус


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 198
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 28, 2008 12:58 pm     Заголовок сообщения: Re: SR 44 Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

lopata писал(а):
Сколько же поляков может посчитать Сусанин одной рукой?

В двоичной системе исчисления(палец загнут или нет)... 5 знаков, 2^5-1 (2 в пятой степени минус 1). итого 31.

На заявление команды "Сусанин так считать врядли мог" мною был дан ответ "так может считать Рома" Smile.
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 28, 2008 1:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

lopata писал(а):
Сколько же поляков может посчитать Сусанин одной рукой?

Artur писал(а):
В двоичной системе исчисления(палец загнут или нет)... 5 знаков, 2^5-1 (2 в пятой степени минус 1). итого 31.

http://bash.org.ru/quote/399340

Игра вполне себе нормальная была, только короткая.
Отчет чуть позже Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 28, 2008 1:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

На пятом задании с фото КГТУ мы старались намеренно вводить команд в заблуждение, на фотке было меньше этажей на заднем плане стояли церкви, на переднем, что самое главное не было Соболя с надписью "ОРГИ" тем кто настаивал на ответе и аргументировал его мы отдавали задания через несколько минут, тем же кто отходил от нас и тем более уезжал могу сказать одно - будьте увереннее.
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 28, 2008 1:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

По нашему общему мнению игра получилась не супер, хотя и не сказал бы что совсем плохая.

Ряд заданий был с непонятным концом. Про известных людей, пытались долго составить из последних букв и слогов что-то вразумительное, а оказалось, что билеберда типа "ВВВЙОП" и есть код. И так в целом ряде заданий. Не было и многошаговых заданий, в общем во всем пытались найти что-то сложное, но его не было Wink))

Не хватило и сильных эмоций от игры. Все таки сгоревшие дома, антуражные места в далеких и неизвестных окраинах, дополнительные базы и сложно интеллектуальные задания дают массу ярких эмоций из за которых и играют в райдинг (ИМХО).

Надеюсь следующая игра (последняя в сезоне?) будет интереснее и сложнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 28, 2008 2:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра разочаровала. Констатирую тот факт, что не понравилось практически все. Простота заданий, близкое расположение локаций (особенно на участке центр - проспекте Мира: памятник Сусанину, аллея, театр Островского, цирк). Вообще, практически все задания кроме двух выполнялись в центральной части города.
Тупили в двух заданиях. У цирка приехали сразу, но долго не могли правильно прочитать слово. У памятника Сусанину надписи маркером (ненавижу, всю игру нормальная маркировка краской, а последнее задание - маркер), что окончательно выбило из колеи и двоичное исчисление мы попросту отказались вычислять.
Одна из худших игр от организаторов.
Да, была интрига, да опытные команды опять подтвердили, что опыт не пропьешь, но кураж по-ходу игры отсутствовал, была просто гонка.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
ang
Ветеран
Ветеран
Команда: Caramba!


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 198
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 28, 2008 3:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

От себя скажу только одно: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТОНЕ ЗА СУПЕРКОКОШНИК, КОТОРЫЙ ПОТОМ БЫЛ ИСПОЛЬЗОВАН КАК СУПЕРШИРМАSmile
Да, и не надо скидывать нас со счетов как конкурентов, еще не факт, что тройка победителей сезона будет состоять из команд ТА, Биос и Колобок. Наши 26 очков могут перерасти и в 38:)

И вот еще что, никто не терял на игре гарнитуру от телефона?
_________________
"Представляете себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили то, что знают" Карел Чапек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Artur
Ветеран
Ветеран
Команда: Алюминиевый Палтус


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 198
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 28, 2008 4:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

TOto писал(а):
Ряд заданий был с непонятным концом. Про известных людей, пытались долго составить из последних букв и слогов что-то вразумительное, а оказалось, что билеберда типа "ВВВЙОП" и есть код.

Судя по разговорам после игры, так было почти у всех.

Цитата:
Не хватило и сильных эмоций от игры. Все таки сгоревшие дома, антуражные места в далеких и неизвестных окраинах, дополнительные базы и сложно интеллектуальные задания дают массу ярких эмоций из за которых и играют в райдинг (ИМХО).
Надеюсь следующая игра (последняя в сезоне?) будет интереснее и сложнее.

По антуражу... чрезмерное количество сгоревших домов ныне бомжатников не многим доставляет радоть. Неизвестные окраины порой заметно затягивают время игры. Ну и игра обещалась позовательно-развлекательная, не очень сложная, таковой она и получилась Smile. Игры разные нужны, должна быть и разрядка Smile. Для каждого свой фан который он получает. Вовсе не сказал бы что игра была скучной. Наша команда, например, почти всю игру умирала от смеха Smile.
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ФилосоFF
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 223
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Сен 28, 2008 6:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра нормальная.Хоть она и оказалась неожиданно короткой,но не разочаровала.
У цирка Котовасию просекли почти сразу,остальные задания тоже решались легко и без подсказок. Затупили только у т.Островского и аллеи на пр.Мира.Не ясно,при чём тут был роддом?
Отдельное спасибо Оргам,не давшим замёрзнуть в процессе игры и угощавшим всех желающих горячим чайком.Правда бублики пришлось догонять и отлавливать Smile
Не понравился один косячок: по выполнении приходилось долго ждать очереди сдать задание,а драгоценное время капало. На будущее это не мешало бы доработать.
Ну и по уже сложившейся традиции (или року) наше место опять было 8-ым.Клоны,пора подниматься Wink
_________________
Клоны-чемпионы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 28, 2008 8:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Во многих заданиях текст взят из лубочных картинок 19 века, обычно в том же задании и картинка из них. Только в задании со старым вокзалом фотка старого вокзала. Если в тексте задания есть курсив то это мои вставки в оригинальный текст. Если курсива нет, значит весь текст задания на моей совести.
В заданиях символ "&" - означает букву "ять", читать как "е".

Задания.

1. Иллюстрация "Мужъ жену веселитъ в Ельдорадо тащитъ"
Вотъ смотрите какъ б&житъ
Въ Ельдорадо жену катитъ.
Весь мокрехонек он сталъ,
Как довесть жену незналъ.
М&сто тоже не шарманъ,
Самъ нерусь атутъ Иванъ.
Ажена съ дружком сидитъ,
Въ тихомолку говоритъ.
Кнутомъ мужа погоняетъ
Б&жать шибче заставляетъ.
Мужъ. Больно тушка меня бьешь.
Ти польта мой раздерешь.
Мой везетъ тебя харошъ,
Ихлыстать меня зачтожъ.
Жена. Ты вези меня скорей
И себя сам понагрей,
Шибко я люблю кататься,
Должен ты мн& постараться.
Но вотъ вишъ какъ покатилъ,
Этимъ ты мне услужилъ.
Мы пораньше завтра днемъ,
Далеко съ тобой катнемъ.
Мужъ. О! н&тъ тушка миля мой,
Весь облиться мой водой.
Коловка мокра вся стала,
Ручки съ ножка мой устала.
И сердешко мой забился,
Мой едва неповалился;
Такъ тешолъ твой что-то сталъ,
Мой ушасно какъ усталъ.
Другъ тихо жене. На него вы несмотрите,
Пошипчей еще хлещите,
А то вишь сталъ уставать
Свое д&ло забывать.

Место
Магазин Эльдорадо а улице Ивана Сусанина, код нарисован над дверью, которая слева от входа ниже уровня земли.

Код
Мышь

2. Иллюстрация "Слонъ и Моська"
По улицамъ слона водили,
Какъ видно напоказъ.
Изв&естно, что слоны въ диковинку унасъ,
Такъ за слономъ толпы зевакъ ходили.
Откол& ни возмись на встречу моська имъ.
Увид&вши слона, ну на него метаться.
И лаять, и визжать, и рваться:
Ну, такъ и лезетъ въ драку съ нимъ.
Сос&дка, перестань срамиться,
Ей Шафка говоритъ, теб& ль съ Слономъ возиться?
Смотри, ужъ ты хрипишь, а онъ с&бе идетъ
Впередъ
И лая твоего совс&мъ не примечаетъ.
Эхъ, эхъ: ей Моська отве&чает,
Вотъ то-то мн& и духу придаетъ,
Что я совсемъ безъ драки
Могу попасть въ большия забiяки,
Пускай же говорят собаки:
Ай, Моська! Знать она сильна,
Что лает на Слона.
Мораль сей басни такова: Кодъ тамъ
Где нынче могутъ показать Слона.


Место
Цирк, правее от входа на плитах.

Код
Котовасия

3. Иллюстрация "Концертъ Итальянской труппы"
Пойдемъ-ка домой Фекла Кузьминишна, что здесь за музыка, даромъ деньги я одалъ, словно собаки воютъ перетъ Поконикомъ. толи дело нашъ Ванька набалалайк& учнетъ такъ за живое и захватываетъ.
Кодъ возл& м&ста, где можно было наблюдать такую картину. Кодъ – цыфра.

Место
Парк возле театра Островского, остатки какой кирпичной стены которые лежат цифрой 5, если отсечь хвостик.

Код
5

4. Иллюстрация - старая фотография старого вокзала
Близко красныхъ воротъ,
Есть нал&во поворот,
М&сто вновь преобразилось;
Тамъ диковинка явилась;
Инам&ст& вы пустомъ,
Выросъ вдругъ огромный домъ,
Надому большая башня,
И свистит там очень страшно;
Самосвистъ замысловатый,
Знать заморской хитроватый,
А на дворъ когда взойдешъ,
Инето еще найдешь;
Тамо дивъ увидишъ много,
Тамъ чюгунная дорога,
Не бывалая краса,
Это просто чюдеса;
Въ два пути чюгунны шины,
По путямъ летятъ машины;
Не на тройкахъ на парахъ;
Посмотр&ть такъ прямо страхъ;
Отдашъ д&нешки намест&,
С&лъ въ здремнулъ и верст за дв&сти;
Очутишься ты какъ разъ,
Чрезъ полчаса или часъ;
Ну ужъ дивная лошадка,
Богатырская ухватка,
Тащитъ тысячи пудовъ,
Нежалей лишь только дровъ;
Закипитъ вдругъ самоваромъ,
Фыркнетъ искрами и паромъ;
Плавно мчится нетрясетъ,
Словно вихрем понесетъ;
Скородвижно самокатно,
Что глядеть весьма прiятно;
Айда конь нашъ самокатъ,
Русской удалью богатъ;
Усп&й только моргнуть глазомъ,
Какъ прикатитъ впитеръ разомъ;
Говорю я вамъ бесъ шутокъ,
Что проедешь меньше сутокъ,
Знаетъ русской нашъ наротъ,
Верстъ допитера шесть сотъ;
Ну оказiя случилась
Какъ москва то просв&тилась
Дочего наротъ доходитъ,
Самоваръ в упряжк& ходитъ;
Н&мцы вздоръ нагородили,
Что машину сочинили,
Н&т голубчики нихтъ-варъ,
Русью пахнетъ самоваръ!
Чтобъ быстрей нашли дорогу,
Фотокарточка въ подмогу
Распугайте местный сбродъ,
Гд&-то тамъ и будетъ кодъ.


Место
Старый вокзал. На высоком фундаменте кирпичная стена, которая не примыкает к складу и возле нее бетонная будка

Код
Вагонъ

5. Иллюстрация - старая фотография Классической гимназии (Технолог гл. корп.)
Просимъ васъ как царь-прынцессу
Для дальнейшего процессу
Получить заданий тексты
Вотъ на этомъ новомъ м&сте

Место Технолог

6. Иллюстрация - старая фотография Духовного училища (ныне роддом № 1)
Какъ во граде Костром& улица проложена,
Ина улице всегда чисто иухожено.
Имя улице сией в честь Царъ-Павла дарено,
Ина улице натой липочка посажена.
Д&ревцо зад&ревцем иеще занимъ.
Въ нихъ гуляетъ гимназистъ скроменъ нелюдимъ.
Училища духовного тамъ краснымъ кирпичомъ
Кемъ то выстроенъ когда то двухэтажный домъ.
Можно тамъ инынче встретить славный людъ.
Ихъ концы фамилий образуютъ кодъ.

Место
Аллея звезд на пр-те Мира

Код
Последние буквы фамилий на звездах

7. Иллюстрация "Вотъ как в трубу вылетаютъ кридиторовъ удивляютъ"
Карлъ Карлычъ.
Ахъ моя, моя, Сергей Фаминишна, постой куда твоя лететь, твой должна моей десяти тысяча. О еще и Петра Терентьевна, летаетъ, постой, постой Петре Терентьевна, твоя моей должна двадцать тысяча. Ай, Ай, Ай и Сергий Прохоровна вылезаетъ. Сергий Прохоровна, ворочайся назадъ, нелетай, уплата моя хочетъ, твоя должна моей пятьдесят тысячъ, ворочайся, ворочайся, весь ворочайся. Ой, моя неслушаетъ. Караулъ, Караулъ, летаетъ, моя деньга пропадаетъ, Караулъ, держи ихъ, динига много на нихъ...
Должники.
Прощайте батюшка Карлъ Карловичъ, чувствительно благодарны, задолженiе ужъ необезсудте, сами видите, чем богаты, т&мъ и рады услужить вамъ, прощайте батюшка.
Карл Карлыч
Моя нехочетъ прощать, ворочайся весь, ворочайся. Караулъ Караулъ, держи их
Прохожiй.
Полно теб& нем&цкое благородие глотку то задорма надрывать, теперича ихъ никакой караулъ не догонитъ... ишь как шибко летятъ, ужъ теперь щабашъ, денежкамъ то надо поклониться да на Рейн воротиться.

Место
Колодец напротив входа в Северный Рейн - Вестфалия

Код
Бюргеръ

8. Иллюстрация "Иванъ Сусанинъ жизнь за Царя" название картинки было вырезано
Уб&ти за р&жти
Здесь моя могила
Но знайте что я спасъ Михаила

Кодъ возл& главного героя

Место
Столб по правую руку спереди от памятника Сусанину, столб был помечен бумажкой с надписью "SR ярмарка". На месте, где нижняя широкая часть столба переходит в узкую маркером написана загадка "Сколько поляков мог насчитать Иван Сусанин загибая пальцы одной руки"

Код
31

9. Иллюстрация - "Родительское наставление молодому рекруту"
Ну прощай же, мой родимый,
Ненаглядный, мой любимый!
Долгъ зоветъ тебя святой
Послужить земл& родной.
Ты мой сынъ, но у тебя
Есть другая мать, мил&е,
Драгоц&нн&е, родн&е –
Наша Русская земля,
Жизнь твою, твои все силы,
Всю любовь и все что мило
Ты неси на жертву ей,
Доброй матери твоей.
Намъ и д&ды зав&щали,
Православную святую
Землю Русскую любить;
И солдатамъ приказали
За Царя, З&млю Родную,
Веру – жизни не щадить.
Знаю, грустно расставанье
Что же делать! Долг велитъ;
Отебежъ воспоминанье
Сердце в&чно сохранитъ.
Зд&сь т&перь мы расстаемся,
На Ел&нинских холмах.
Пусть Господь т&бя мой милый
В ратных сохранитъ д&лах.
Ну, прощай! Твоя родная,
Твой отец, твоя семья
И Матерь Божiя Святая
Молиться будетъ за тебя!

Однако же сегодня порвалась связь времен
Код у здания современного, но смысл тот же.


Место
Около военкомата на ул. Ленина (стар. Еленинская) плита в кустах. На плиту показывает стрелка на контейнерной площадке.

Код
Славянка

10. Иллюстрация "Медведь плясунъ всехъ зрителей потешаетъ ивсю чесную компанию сабой удивляетъ"
А нутка Мишенька Иванычъ, родомъ Бояричъ, ходи ну похаживай говори, поговаривай, да негнись дугой словно м&шокъ тугой, да ну поворотись, развернись, добрымъ людямъ покажись: А нука, вотъ ну, какъ старыя старушки молодыя молодушки на барщину ходили до дыръ пяты сносили. А какъ теща прозятя блины пекла, да угор&ла головушка забол&ла! А вотъ ну какъ красные д&вицы моются, билятся, румянятся, въ зеркальцо гледятся да изъ подрученьки женишковъ выглядываютъ. А вотъ ну какъ малые ребятишки горохъ воровали тишкомъ тайкомъ гд& сухо тамъ брюхом& гд& мокро тамъ накол&ночках. А вотъ ну ходи расходись во всемъ наряд& покажись. А ну какъ конные драгуны во походъ водили, ружъем метали, артивулы выкидали, а вотъ какъ съ порохомъ сума оттянула вс& плеча. А нука вотъ какъ мужъ ужены вино воруетъ, а холостой парень по чужой жен& тоскуетъ. Ходи не спотыкайся вперед подавайся разгуляйся: вались да катись бока незашиби самъ себя береги. Анну жонка въ гости пошла съ собой гусли взяла мужа прочь рогнала. А ну вотъ нуу какъ наши бабенки в баню ходили винца съ собой носили на полокъ забирались наспинк& валялись в&ничком махали животики потирали.
моего здесь ничего нет
Бонусное. Показывались сценки по тексту.

11. Кукольный театр
Время бежит, ярмарка гудит.
Нал&тай честной наротъ, самъ Петрушка у воротъ.

А покажите ка спектаклю с&бе для см&ху, оргамъ на пот&ху.

Бонусное. Показывалось представление.

12. Идентификация предметов
А вотъ оргъ всякихъ штукъ набралъ
А какъ ими работать не узналъ.

Вамъ за подмогу
Добавимъ бонусовъ въ дорогу.

Бонусное. Нужно было отгадывать назначение предметов. по 2 минуты штрафа за неотгаданую вещь.

13. Посадилъ оргъ репку...

Бонусное. Отрывали организатора-репку от столба.

14. Загадки.
Загадки взяты из книги И. П. Сахарова "Сказания русского народа ч. 1" Издание А. С. Суворина С.-Петербург 1885г. (нашел в pdf)

Четыре четырки, (ноги)
Дв& растопырки, (рога)
Седьмой вертунъ, (хвост)
Два стеклышка въ немъ. (глаза)
(а все вместе - корова)

Кругло, мало,
Всякому мило.
(Деньги)

Б&дный на земь кидаетъ
Богатый съ собой сбираетъ.
(Сопли)

Не княжеской породы,
А ходитъ с короной,
Не ратный &здок,
А съ ремнемъ на ног&,
Не сторожемъ стоитъ,
А всехъ рано будитъ.
(Петух)

Стоятъ вилы,
На вилахъ бочка,
На бочк& кивало,
На кивал& з&вало,
На з&вал& мигало,
На мигал& островъ,
На остров& лесъ растетъ.
(В оригинале "По острову козы ходятъ" Я переделал, т.к. сам не понял при чем тут козы)
(Человек)

Летитъ птица,
Не крылата,
Не горбата,
Носикъ долгiй,
Голосъ тонкiй,
Кто ее убьетъ,
Челов&чью кровь прольетъ.
(Комар)

Летитъ птица перната,
Безъ глазъ, безъ крылъ,
Сама свиститъ, сама бьетъ.
(Стрела)

Древо древоданское,
Листья лихоханскiе,
Цв&ты ангельскiе,
Когти дьявольские.
(Роза с шипами)

Б&лый лебедь,
На блюд& не былъ,
Ножемъ не рушенъ,
А всякъ его кушалъ.
(Материнская грудь)

Маленкiй крошка
Сквозь землю прошелъ,
Красну шапочку нашелъ.
(Мак)

Подъ л&сомъ, л&сомъ
Колесы висятъ.
Д&вицъ красятъ,
Молодцов пл&нятъ.
(Серьги)

Скрученъ, связанъ
По изб& пляшет.
(Веник)

Четыре брата на св&т&:
Два меньшiе впереди,
Два большiе позади,
Сп&шатъ, б&гутъ,
Другъ друга не догонятъ.
(Колеса)

†ду, &ду,
Сл&да нету;
Р&жу, р&жу,
Крови н&ту.
(Лодка)

Стучитъ, гремитъ, вертится,
Никого не боится,
Считаетъ свой векъ,
Сам не человекъ.
(Часы)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Таблица



table.zip
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  table.zip
 Размер файла:  11.52 KB
 Скачано:  935 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 28, 2008 9:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Посмотрел я на таблицу и осознал что на +50 мы согласились зазря, Ромул по таблице среднее время выполнения 8 задания около 30 минут, а 12 не больше 10, соответственно не больше +40 по делу то надо было нам дать за ваш косяк. Мы сразу не могли это оценить так как информации по таблице у нас не было. Исправлять я думаю ничего не надо, но ИМХО Ром надо быть честнее.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

И еще в таблице места не правильно расставлены, у нас стоит 6, а по времени мы 12.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.26232 секунд -