Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

56 игра

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Setick
Ветеран
Ветеран
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 194
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вс Авг 30, 2009 8:02 am     Заголовок сообщения: 56 игра Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

пасиба огромное всем за игру!!! очень и очень понравилось. подробности пожже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
SeNya_RaZin
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 181
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 30, 2009 9:55 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Это один из любимых фильмов!!!! Игра Понравилась!!! Присоединяюсь к словам MAXXа: ОРГАМ респект и спасибо за игру! Одно НО: Линейность заданий конечно правильна в данной теме игры (больница->покупка автомобиля->море), но напрягала очередь из команд на Ивана Сусанина 48-50! Уж очень много команд скопилось..... И что интересно: после 2-х, 3-х минут нам сказали что отведённые нам 4-ре минуты кончились и нам сказали подсказку..... Sad Ну да ладно! Бывает..... И с этим заданием реально ступили: герой в лес...... не додумались, взяли подсказку.... Хотя всё логично!
С первым заданием пришлось весь мозг поломать!!!! С фотками проблем было мало, кроме 9-го задания. Но фотки и коды были цветочками: ягодки впереди!!!! что с этим делать?????? Что это домены-решили почти мгновенно (DimentOr-молодец), а вот что потом????? Перебрали кучу вариантов, исписали кучу бумаги, но так ни чего и не получилось. Взяли подсказку....... Поняли что были на верном пути! Быстро составили часть анекдота, ответ был дан быстро! (Crazy-фанат этого фильма, сразу сказал про 7).
Положительных эмоций вагон и маленькая тележка!!! А после ДК, мы ХОТЕЛИ вновь вернуться и посмотреть шоу!!!! Девочки-СУПЕР!!! А задание с пижамой, с шаурмой! (кстати, где покупали? вкусно очень!!!). Ну и на бонусы мы что-то совсем не выделили время. А так, может и повыше место заняли.... А так команды, которые брали подсказки, выполнили все/почти все бонусы и выбились в перёд...... Не есть Good!
Ну да ладно! Всё равно было весело и интересно! Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 30, 2009 11:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Очень красивая и интересная игра, жаль что нам так и не удавалось по-началу видеть очевидное в простом, посему и результат во 2й десятке, но занятое место ничуть не испортило общее впечатление от игры, спасиба агентам, организаторам, игра дала действительно реальные ощющения "эффекта присутсвия", Саметь просто накрыла новой волной, у меня почему то чисто ностальгических, лет 10-15 назад не был в Саметском клубе, печально было наблюдать что с ним стало, вобщем девченки из кабаре-борделя помогли отвлечся от ностальгического момента, респет им за это, молодцы. Wink
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Авг 30, 2009 4:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Нам игра очень понравилась.Также отметим доброжелательное отношение со стороны оргов-все было на высшем уровне. мы поставили за игру 8 баллов.Отдельный привет нашим извечным соперникам по райдингу-Наглым фруктам,на ряде локаций бежали нос в нос; также рябятам кажется на Рено,извините не разоьрал марку,с которыми постоянно гоняли вперегонки,но надеюсь без нарушений ПДД,хотя не факт.
Огорчила только очередь на Ивана Сусанина.Наше мнение-в таких случаях надо бы продлять игру хотя бы минут на 30.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Авг 30, 2009 4:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

SeNya_RaZin писал(а):
после 2-х, 3-х минут нам сказали что отведённые нам 4-ре минуты кончились и нам сказали подсказку.....

На Ивана Сусанина очередь действительно напрягала, косяк оргов, согласны. Но эту игру не разрулишь по разным заданиям.
По поводу 2-х, 3-х минут, после которых вам дали подсказку. Подсказку вам дали на 4-ой минуте, когда стало действительно понятно, что вы уже не успеете снова включить зажигание, оставить его в том же положении и больше не трогать, дождаться загрузки диска, услышать музыку из магнитолы и обратить внимание на кодовое слово.
Если бы хотя бы в начале 3-ей минуты вы бы включили зажигание и больше его не трогали, мы бы дождались окончания четвёртой минуты, честно.
Конечно, когда наступала такая ситуация, мы предупреждали, что вы уже не успеете сделать задание Если с вами мы этого не сделали, это не для того, чтобы вы проиграли, а в результате реальной запарки.
Извините, если обидели Crying or Very sad ...
Агент с И. Сусанина.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
v1ctor
Ветеран
Ветеран
Команда: Попингуй


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 175
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 30, 2009 5:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра очень понравилась!)
Круто передали атмосферу фильма) Отдельное спасибо за актерскую игру) Все орги прямо вжились в свои роли и было очень похоже)) С новостями по логосу это вобще зачет) Мы когда первый раз в гараж зашли до нас и не доперло что телик не просто так работает)

Кстати на костромском море вам сильно на руку сыграл туман) Очень классные были ощущения когда входишь в дверь и перед тобой небо) Да и вобще общая картина: Ангел, Дверь в рай и туман, очень завораживала)

А с угоном машины это фишка такая была, что можно было ключ от машины не подбирать а зайти с другой стороны?)))

Понравилось выполнять бонусы) Правда мы что то ступили и не стали сильно кративить в итоге выполнили чуть меньше половины)

Вобщем за игру огромное спасибо) Хотелось бы побольше игр по мотивам всеми любимых произведений)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
psiros
Ветеран
Ветеран
Команда: Бурые медведи


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 159
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Авг 30, 2009 6:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра понравилась - если кратко. Причем впечатление менялось по ходу от "че-то невнятное" до "Молодцы, орги". Первое длиинное задание напомнило фразу классика: "Движение есть, прогресса нет". Время шло, че-то вроде делали, находили, а баллов набранных -ноль, так как это все еще одно задание. А еще 10 впереди... Переломным моментом было задание №3 (анализы), когда мы услышали от оргов фразу "Дальше будет веселее". И действительно, стало веселее! Куча агентов, масса сложных в реализации фишек типа новостей по телеканалу (сами игру сделали, знаемSmile ), кабаре-бордель - вообще полный улет. Костюмы классные. Шаурма вкусная. Конкретная тема, по-умному реализованная. Интересные бонусы, причем на любой вкус. И в Интернете порыться можно, и фотки прикольные сделать... Короче, здорово.
Теперь про минусы. Самый главный - долгое ожидание на вскрытии машины. Оно конечно понятно, что игра линейная, но все равно - некоторые команды сразу брали автопереход, завидев огромную очередь. А некоторые не брали и тупили на выполнении этого задания, вызывая справедливое негодование ожидающих. Перед нами были Вуглускры, и мы уж ожидали, что они сломают нафиг замок и их опять дисквалифицируют Smile)) (не обижайтесь, Вуглы, это шутка...) - но все у них прошло нормально. Про первое задание я уже говорил, там, на мой взгляд, было бы логичнее разбить его на массу маленьких (не взял какую-то конкретную фотку - фиг с ней, бери автопереход и дуй на следующую). Все равно 9 (или сколько их там было...) фоток чуть бы разбросали команды по времени (а сильного разброса все равно не вышло - очереди-то на машине были огромные). Опять-таки, по моему мнению, отмеченные недоделки не портят общего впечатления.
Да! Еще понравился штраф на 10 баллов. Прикольно сделали, полная аналогия с фильмом и урок на будущее: не всегда можно верить Васе, когда он с честными глазами всех приглашает в бордель, а за машиной обещает присмотреть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Авг 30, 2009 7:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

v1ctor писал(а):
А с угоном машины это фишка такая была, что можно было ключ от машины не подбирать а зайти с другой стороны?)))

А как же вас всех остановишь, чуть ли не через багажник ломились.
А замок в конце сломали. Так же, как и зажигание. Хорошо, что машина была русская, более деревянная. Другая умерла бы сразу.
И большая просьба ко всем командам. Бережнее надо с техникой. У всех же машины есть, все взрослые люди.
Особенно обидно за то, что когда ломились в двери с другой стороны, и заднюю и переднюю раскурочили об стену Костромапроекта. Думаю, со своей машиной никто так не обращается.
Агент с И. Сусанина.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
ang
Ветеран
Ветеран
Команда: Caramba!


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 198
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Вс Авг 30, 2009 7:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

v1ctor писал(а):

А с угоном машины это фишка такая была, что можно было ключ от машины не подбирать а зайти с другой стороны?)))


Если фильм внимательно смотреть, то мерс был открыт именно таким образомSmile Про ключи фишеу просекли сразуSmile

Теперь по игре: Das Spiеl ist fantastisch! Smile
Приколов было много. Протупили долго по первому заданию, опять же все у того же роддома. Дальше покатилоSmile Штаб делает бонусы, мы отрываемся Smile.
Самые запомнившися моменты: сходу взяв вокзал, решаем куда едем за пижамой. Так как ко мне ближе всего, едем. Доиа быстро переоблачившись в милую пижамку (низ - короткие шортики) и взяв резиночку и пустую баночку с надписью "Хрен" спешу к машине, там уже добавляется сам анализ (светлое пивко). Приезжаем в "больницу", где нас уже ждет добрый доктор и милая медсестраSmile С тудом удержалась от фразы из фильмаSmile. Дальше следующая картина: Пациен, анализы можите "сдать" в ямуSmile.( Баночка открывается и на глазах у изумленной публики пригубляетсяSmile Лицо оператора надо было видеть)))). Ну, а теперь нам нужен лимон и соль. Хех, вот он многократный просмотр что с людьми делает. Буквально накануне меня осенило, что соль и лимон пригодятся. Осенило не зря. Все уже лежало в багажникеSmile. Текилка, ммммм)))).
Про машину: вскрыли вмомент, опять же фильм помнился практически наизусть)
Гостиница: ролик зачетныйSmile Снова в рядах команды цитата из фильмаSmile
Ресторан: Джон, надо было куртку все таки вывернутьSmile А так, да угостились хорошоSmile
Бардель: Мама мия, семья фшоке. "ТЕ", я от тебя такого не ожидалаSmile Так, кто там просил передать кабаре пламенный приветSmile? Задание выполненоSmile Вам ответные воздушные поцелуиSmile
Дверь: антуражно и как всегда по фильму, без запинки на вопрос ангела отвечаем:" Я понял, боятся глупо!" Получаем рарешение постучаться на небеса и открыть заветную дверьSmile
Послефильмие: Very Happy Very Happy Very Happy
Огромнейшее спасибо за игру по любимейшему из фильмов ( не смотря на плюс двукратный просмотр на финише)!!!
_________________
"Представляете себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили то, что знают" Карел Чапек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Lady
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Зверский Баклажан


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 3
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 30, 2009 7:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Такая потрясающая игра, нам очень понравилось!!! Конкретно мне ни один косяк с очередями не испортил впечатление! Очень здорово, что всё было по фильму, до всех заданий было реально додуматься самим, конечно если не тупить (как мы любим) Smile
Очень красиво было на финише в тумане рассвет, море, небо, ангел, фильм...даже тоска была когда разъехались уже!
Спасибо за игру!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Авг 30, 2009 8:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ФОТКИ! Хочу посмотреть фотки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вс Авг 30, 2009 8:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мегареспект!
Очень четко соблюден дух фильма, очень крутые моменты с кабаре, финишем и вообще все задания (кроме первого, но это и понятно) прошли на одном дыхании с чувством искренней радости от решения.
Во время очереди на ИС сделали почти все бонусы, так что время как раз пригодилось.

Орги показали всем как надо!

Дрозды отожгли! Молодцы, в этом сезоне вы летуны космические, как гагарины Wink)

Честно говоря до финиша рассчитывали на место в 10, а после прояснения обстроятельств думали уже про 2.. так что 048, которые, видимо, сделали на 20 баллов меньше возможного максимума, а не на 30 как мы - тоже мега отожгли! Респект и уважуха!

P.S. поставили за игру 8, меньше нельзя было никак
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
SeNya_RaZin
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 181
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 30, 2009 9:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
Извините, если обидели

Нет-нет!!! Совсем не обидели! Вы правильно сказали: запарка там была реальная! Да и мы тормозили: не не дожидались загрузка диска! А в таком азарте от игры - время пролетело незаметно! Smile Ещё раз спасибо за игру!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
MMaXX
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 48
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 103
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 30, 2009 9:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет!!! Оргам повторюсь- огромный респект за игру!!! Жаль не учавствовал с самого начала, подключился только на анализах Smile Реализация проекта была потрясающая!!! Логика в заданиях безупречная, поэтому 20 место чисто наш тупняк и опять(!!!) торопыжество Sad Ну да ладно... не за места бьемся, а кайфа ради! А вот его как раз было предостаточно SR Ждем следующую игру от оргов Wink думаю будет еще круче!
P.S. расслабон на финише и просмотр фильма под алкогольные напитки просто драйв, уезжать не хотелось...
_________________
Мы просто наслаждаемся жизнью!!! Остальное....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
v1ctor
Ветеран
Ветеран
Команда: Попингуй


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 175
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 30, 2009 11:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Залил немного фоток к себе в галлерею)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.66937 секунд -