Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

61 игра. белый писец

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 24, 2010 7:39 am     Заголовок сообщения: 61 игра. белый писец Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

спасибо. понравилось.
проехали 2 круга. без происшествий.
ура! а сейчас спать!
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Tris
Боец
Боец
Команда: Банда


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 22
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Янв 24, 2010 8:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Огромное спасибо.
Как всегда, игра, в организации которой учавствует Sniper - это море экстрима. Естесственно, также спасибо Кактусу за её, уверен, неоценимый вклад (в том числе - потерянную колодку).
В общем игра, по-моему, получилась более чем оправдывающей своё название. Не вдохновила, пожалуй, только локация с работающими трансформаторами и оголёнными проводами. Всё остальное оказалось сложно, но решаемо (хотя мы только под конец игры заметили, что задания наши - в основном по 2 - 3 балла по сложности и решили на 6-ку не ехать Smile). Правда в середине игры запал как-то поупал, но мы не сдались и "насладились" по полной.
Жду - не дождусь карты с правильно расставленными КП - проверить, насколько я об... считался на нашем экземпляре.

PS Надеюсь такие игры будут и дальше (хотелось бы только погоду потеплей Smile)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 24, 2010 8:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Для тех, кто не понял как определялись вводные точки. Из точек A,B,C,D проводите азимуты. Получаете четыре точки пересечения. Это и есть точки 1,5,9,13. Легенды давались только для уточнения локаций! Не надо было идти трассу работая только по ним Smile
Для тех, кто не доволен своим результатом. Прочтите еще раз анонс, поймете, что там было всё написано. То, что вы забили на подготовку - ваша проблема.
Для тех, кто хочет "добить" трассу выкладываю всю документацию, включая контрольную карту.
Координаторов прошу начислить баллы.

ПыСы 1
Команде Бешеные Лисы незачёт КП15 за взятие путем преследования команды.
Команде Drulezzz!!! незачёт КП1 за код "ОРИОН" (Аргон).
Командам Наглый фрукт, Студебеккер, FUCKты! и Вуглускр незачет КП1 за отсутствие необходимого фото.
Команде Студебеккер незачет КП10 за код "ОЛЕВ" (Криптон).

ПыСы 2
Чо то зип файлы не прикрепляются. Вася Арефьев, дай мыло, перекину тебе, залей плиз.

ПыСы 3
Обработаны бюлетени опросников!
Всего сдано 14 штук.
Результаты голосования:
- за игру в сезоне 10 команд;
- за усложнение КТ 4 команды;
- гонка не понравилась, ну его на и в перспективе 1 команда.

ПыСы 4
Так как в число проголосовавших за вынос аналогичной игры ВНЕ СЕЗОНА вошла команда ОРГАНИЗАТОРОВ, думаю, нам не стоит повторять такой опыт.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.

Последний раз редактировалось: sniper (Вс Янв 24, 2010 2:54 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 24, 2010 8:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Доброго утра всем от Бешеных Лис!

Игра была бодрая.

Началось всё с того,что мы,отважно взяв код в деревне драных овец,забыли сфоткаться.

Следующая неприятность заключалась в том,что с оставленного на дороге Джиммика кто то срезал боковое зеркало.Некая команда,не понял какая, кричали,что в меня врезался лесовоз,свез бок и оторвал зеркало.

Но я решил что всё - таки это хулиганы из местной деревни.

Покапав мёртвой водой на отрезанное зеркало оно чудесным образом отросло опять.

Следующий косяк был на локации с заколдованным эхом. когда я полез наверх думал что от эха съедет крыша-но обошлось,крыша съехала несколько позже. А может и раньше.

Следующий инцидент был у кирпичного завода. Мы взяли код случайно.увидев бешеные полчища отчаянных райдеров,однако Гуру Макс нам это кп не зачел. Тяф тяф...

Следующий инцидент был в Ченцово,где была жизнерадостная силосная башня. По правде говоря,каждая из бешеных лис,зайдя вовнутря,сказала вслух : "у меня кишка тонка".Так как кишка оказалась тонка,мы локацию не взяли.Оставили ее тем,у кого кишка потолще.

Были ещё интересные встречи и общение на трассе. чего стоит встреча около локации с бешеной водяной трубой,где мне на трассе ночью встретились люди,которым я очень не нравился на джедайском форуме. Эти люди помогли мне добрым советом. Вот ужвоистину-хочешь завести друга,наживи сперва недоброжелателя. Кстати,обращаюсь к вам,мои джедайские противники,играющие в райдинг. Я так полагаю,выпивка за мной?


Объективно-игра понравилась. Мало было тупых переездов,в общем бодренько. Также спасибо местным жителям,некоторых из них пришлось поднимать с постели,чтобы уточнить,та ли это деревня,и поздравить с праздником.В глазах местных звучал немой вопрос-было ощущение,что бутылка водки,или в крайнем случае,хороший глоток коньяку из фляжки расположил бы местных ещё больше. Я бы на месте местных брал коньяком.


Порадовало отменное судейство Макса.


Из команд,встреченных на трассе,особые благодарности Джедайской команде на 10-кп ( Факты?),а также команде Банда,которая,по нашему мнению,является на текущий момент лучшей командой на проекте,почему-отвечу в трёпе.

Из команд,огорчивших,таковых не было.

Ещё видели лосей-лосиху с лосёнком по красносельскому тракту у непомнюкакогокп и на гридинской трассе лось дорогу перешел.

Ещё видели лисичку,перебегавшую дорогу. Твёрдой уверенности в том,что это лисичка,у нас нет,мы только видели светящиеся глаза. Но мы уверены-это лисичка.

Под утро вернулись на одну из локаций где поначалу по глупости забыли сфоткаться. Героическая девушка Полина лазила в водонапорную башню...

Не понравилось: злобная идея Великого Макса фоткаться с номерным знаком в зубах. Шутка оценена-отморожен палец (легко),чуть ободрались губы (заживут)

Всё. тяф тяф. Wink

в итоге шестое место,жаль-могли бы ещё 2 кп взять и быть 4-3. А мы и не спешили-думали мы в хвостеWink

Во всём виновата Алёна.





Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Лис (Пн Янв 25, 2010 9:25 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
СнежныйБарс
Боец
Боец
Команда: Алюминиевый Палтус


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 46
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Янв 24, 2010 12:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Только проснулся. Игра была офигенная. Экстрим - жопой ешь! Огромный респект нашему капитану Димке, он мегамонстр и мегаманьяк! Артем, тоже молодец, на ходу по карте рисовать - тоже нада умудрятся, штурман он мегакрутой. Девчонкам нашим огромное спасибо что они есть и всегда выручат в трудной ситуации.
Ну я за проведение таких игр, хотя бы иногда. Очень полезно для тела и легких Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 24, 2010 12:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper попробуй сделать rar или не паковать?

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

СнежныйБарс писал(а):

Ну я за проведение таких игр, хотя бы иногда
в сезоне?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
СнежныйБарс
Боец
Боец
Команда: Алюминиевый Палтус


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 46
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Янв 24, 2010 12:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да. Но так что бы исключить момент месить грязь весной и осенью, те что бы либо снег либо нормальная земля.
Так как в не которые места в эти моменты хрен проедешь, а если проедешь будет ждать милое занятие по вытаскиванию машины из кучи грязи. Ну и самому не хочется по колено в лужах бегать Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 24, 2010 12:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А пусть будут разные игры. Почему некоторые живут стереотипами? Проект развивиается благодаря в частности расширению количества и качества игроков.

Пускай будут эксперименты,неважно понравится кому-то или нет.В этом случае каждая игра будет представлять собой особый интерес,заставит что то узнать новое,приобрести какие то впечатления.

Вот же,например,игра Побег из психушки от Клонов. Получилось необычно и очень интересно. Игра Белый песец безусловно прорыв. Только не понятно,почему очки не подсчитывались средневзвешенно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
psiros
Ветеран
Ветеран
Команда: Бурые медведи


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 159
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 24, 2010 1:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет.
На удивление, игра понравилась. Почему "на удивление?" Да потому что я более склонен к разгадыванию, чем к лазанию. Но люди разные, поэтому мне ничто не мешает похвалить игру, раз я вижу, что сделано все было очень качественно.
Конкретика.
1)Очень четкие и однозначные определения локаций. Я несколько раз упрекал организующие команды в многозадачности решений, отсутствии логики и т.п. Но тут все было очень четко - ищи по пересечению окружностей, или линий, или линии и окружности. Если руки не дрожат, и есть чем чертить - точность будет на уровне. В одной из деревень (забыл, где именно) вообще поразило, что точка на карте у нас получилась как раз на том месте, где и в жизни: сразу после развилки дорог, у конца левой из них справа. Респект.
2)И дополнительный респект за то, что даже в такой предельно формализованный способ описания локаций сумели внести какие-то намеки на поиск: это я, конечно, про описания первых четырех точек. "Стриженые овцы" - Головцево и т.п. Тут, кстати, у нас первый и последний раз получилось двузначное толкование (я имею ввиду, при присваивании номеров полученным на карте четырем точкам): "Они в ответе за качество дорожного покрытия" - ну ивановцы, однозначно! Они же в Костроме асфальт штопали. А значит, точка №9 - это Ивановское... К счастью, быстро исправились.
3)Сколько было шума на форуме про необходимость костюма Л1, веревок-обвязок-жумаров и прочей альпинистской байды (извините, тов.альпинисты). Вот у нас из вышеперечисленного не было ничего. Тем не менее, сумели взять 12 КП, из которых нам зачли 11 (1 штрафной - по нашей собственной косячности). Поэтому приятно, что организаторы хотели подстраховать участников и заботились (в меру) об их безопасности. Хотя, конечно, если б не было объявлено о необходимости всего указанного, наверное, зарегилось бы на 5-10 команд больше.
4)Я не играл в ЩИТ-2009, т.к. не присутствовал в городе. По рассказам очевидцев, ("Через гудрон лазили!! На ЛЭП забирались!!) ждал чего-то сверхчеловеческого (типа локаций на середине замерзшей Волги, в проруби Smile ) и на этой игре. Но все локации, где мы были, в т.ч. и Ченцы с КТ=6, вполне реально брались при прикладывании неких усилий. Да, я туда сам не лазил... Но все-таки могу оценить сам факт их взятия нашей неподготовленной с точки зрения снаряжения командой. Отсюда - еще один респект. Игроки - не профессиональны-альпинисты, но организаторы учли их возможности.
Теперь замечания. Ну пожалуй, особо их и нет... Фоткаться с номером в руках - ну, еще бы с рулем в одной руке и номером, прикрученным к заднице игрока, предложили... Но тем не менее, выполнимо. Не хватало заданий на логику и рассуждения - ну так неформат... А вот чего могли бы добавить, даже в неформат - это хотя бы одно агентское задание. Пусть бы на какой-нибудь супер-пупер-сложной локации восседал сам гуру Sniper, снисходительно давая советы по ее взятию и одобрительно кивая седой головой с зажатой в ней сигаретой, когда очередной подован прибегал к нему с веревкой в руках, радостно крича: "Учитель! Ты прав! Действительно возможно так спуститься на дно этой 30-метровой ракетной шахты!" Все-таки общение с организаторами во время игры - неотъемлимая часть райдинга, имхо.
Из всего сказанного: мне понравилось. Еще раз респект.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
slash
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Банда


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 67
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Янв 24, 2010 1:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Присоединяюсь к словам Trisа. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 24, 2010 1:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

2 Снайпер: когда будут результаты и статистика?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 24, 2010 1:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
2 Снайпер: когда будут результаты и статистика?


Они есть, но в моем исполнении не хотят прикрепляться Smile
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 24, 2010 2:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Sad Sad Sad


Последний раз редактировалось: Лис (Вс Янв 24, 2010 8:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 24, 2010 2:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет!
Нам игра весьма понравилась Smile

Началось все с того, что мы не поняли, как нужно определять локации. Мы решили просто ехать на точки A,B,C,D как на начальные адреса. Выбрали ближайшую точку - B и стали кружить там в поисках чего-то. Почему-то мы решили, что именно там должно быть "гидросооружение". Искали-искали часа полтора наверное, не нашли. Решили уже ехать в Красное (на точку D, ага), но потом повспоминали гидроссоружения и вспомнили в нужном нам районе точки B дамбу.
Приехали. Нашли метку "БП".
А в трубу лезть оказалось очень весело и стремновато - вроде бы и в штанах от "элки", но по льду. а потом лед стал похрупче и проломился Smile Впрочем, гораздо более неприятным открытием стало то, что штаны-то эти протекали. В общем, всю остальную игру я играл с совершенно мокрыми ногами, а ботинки на улице замерзали до ледового состояния и стесняли движения Smile

А потом, когда мы вылезли, оказалось, что это КП10, на который мы попасть сразу и не могли. Причем у нашей машины в этот момент обнаружился Матиз организаторов, которые также удивились тому, как мы здесь оказались Smile Заодно, мы сообщили организаторам, что бумажка с кодом висит в трубе вполне нормально. В общем, поразобрались с картами, и дальше особых проблем с определением точек КП у нас не было. Ну, разве что в пределах погрешностей.

Многие локации понравились. Но потом уже ехали с мыслями "что, опять КТ 3-ка? лучше б уж что-нибудь посерьезней!". Именно поэтому попали на КП с КТ 6, но наверх не полезли. Ибо посчитали, что время, которое потратим на этот КП будет бОльшим, чем потраченное на доступные альтернативные. Но, как оказалось, и сам заезд на седьмой КП был ошибкой, нам времени не хватило даже на то, чтобы взять КП с КТ 1 по дороге на финиш Sad

А еще у меня все-таки продолжают закрадываться некоторые сомнения в честности команд. Ибо вот представьте. Локация в Гущино (кажется). Высокое сельхозсооружение. Мы ползаем по нему вдоль и поперек. Приезжает команда. Три человека гуськом поднимаются на верхний уровень, идут к коду, по пути вроде бы осматриваются, но даже не разделяются. Приходят к коду, фоткаются и уходят. При этом сообщают, что до этого искали в этом месте 40 минут и не нашли. А сейчас, значит, вернулись, и их озарило. Настолько, что втроем уверенно потопали к коду. Не знаю, что за команда и знать не хочу.
Хотя я за презумпцию невиновности Smile

Так, что еще сказать. А, к финишу у нас начались проблемы с машиной, так что финишный сбор мы пропустили.

Спасибо за игру.

Мы ЗА подобные игры, лучше в сезоне, но так-то это не критично. Кто захочет - тот сыграет.

З.Ы. На одной из локаций, где код был в бочке (возможно, Чапаево), мы нашли чехол от фотоаппарата. Он находится у меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 24, 2010 8:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

всем доброе утро)
и сразу...игра понравилась,это как всегда...готовишься
к худшему,а получается все гораздо лучше)
Если бы не -22-26 лени в нашей команде было бы поменьше)
Начиная с середины игры: приезжаем на локацию,
все сидят,на вопрос что сидим...ответы,я не хочу,
я устал,я змерз,я не пойду,идите вы....спехну это все на холод!

И еще, фраза во всем виновата Алена это ко мне,к команде Вуглускры
или другой Алене?

Не понятно выражение Лиса по поводу происшествия на
1 локации в Головцево. Такое ощущение что он думает что
мы пршутили!
Рассказываю:

Приехали в головцево, нас догоняют Лисы и сразу же
Вуглускры. Мы ставим машины,водилы всех остаются,
т.к.если что машина посреди дороги и ее не объехат ь.
А Лисы убежали всем составом!
Пока разворачивали машины мне кто-то говорит что
фура едет....я смеюсь и не верю...поворачиваюсь,стоит
лесовоз огромный,больше камаза...
Снчало смеялись,что мужик попал,пока расчистили
снег,позвонили Паше Дроздову что бы Лис отъехал,
пока сами отъехали прошло минут 15-20.
Водиле ждать надоело и он поехал в объезд Джиммика...
Тишина,все смотрят,махина медленно едет в
сантиметрах от Машины Лиса...и вдруг скрежет,
скрип...немая сцена!Срочно звоним Паше Д.чтобы он
сказал Лису что его машину помяли.Проходит 10минут,Лиса
нет.Водила вышел стоит ждет.Все ждут.Снова звоним.
Пашка Д. Лису говорит,тот говорит пофиг.
(если бы я услышала,что мою машину помяли,я бы
все бросила и прибешала к ней! А кому-то важнее
код.Хотя оН может не поверил!имхо)
Машину посмотрели,там оказывается правое зеркало
вывернуто и красный наболдашник на снегу.Водила
зеркало выпрямил,наболдашник одел. И как не ломали. И в
итоге мы отпускаем водилу. Если что номер ПЕтя
запомнил. там что-то 331...
Вот и вся история.
Вызвали подозрение 3 команды...одних нечаянно подслушали...
Другие очень странно приезжали как минимум на 3
локации приезжая именно туда, куда нужно,
локацию не видно,но уверенно бежали
именно в ту сторону ,где код,когда другие изучали
всю территорию или стояли по 20минут потомучто тупили...Это конечно имхо,Но ведь если
попадетесь,то ведь стыдно будет!
Розовые очки сняты - сливать могут все!
(Про то кто и что сообщать мы не будем-тема закрыта.
Надеемся,что они поймут сами!)

А теперь про Игру! Снайпер и Люба молодцы,игра
удалась! МЫ за подобные игры в сезоне. Все испугались,
что будет что-то саааавсем страшное...но ведь
ни чего из рук вон не было) По воде ходить не
хотите в -24 -и не надо. У нас не было костюма л1 и
мы пропустили его,хотя поболтали со всеми на
локации ,слышали что кто-то в одежде провалился
нечаянно! с ним все гуд?
Так что напугал Макс всех.Зря. Было бы больше,
кому игра понравилась)
Нам снаряга не понадовалась...
минусы:
С номером на 1 КП вися на одной руке,в друго
фотик-профессионал(тяжелый),номер куда?В рот?
В -24 прилипнет не оторвешь.А если что-то
нечаянно упадет вниз?Короч с номером не выход!
Придумай следующий раз что-то другое.Карточку
светоотражающую НаШею идентификационную
с номером и тд... Номер мешал везде,так и сорваться
можно...!

С бензином и км-ом гуд...изъездили где-то 220 км.

А то что орги против таких игр в сезоне...так это
их мнение...ты посмотри сколько желающих
поиграть в такое в сезоне?! Ну не вкурили 1 игру,
ну вкурят во второй.Ведь большинтво игравших
за такую в СЕЗОНЕ!
Извините за все ошибки и очепятки-писать в кпк
на Владимирских горках не удобно! Час писала)
Спасибо)Всем!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вс Янв 24, 2010 8:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.76386 секунд -