Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

64я игра: "Снова в школу!"

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Ср Апр 28, 2010 8:45 am     Заголовок сообщения: 64я игра: "Снова в школу!" Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

начало обсуждения здесь:
http://jedi.net.ru/viewtopic.php?id=89992&p=1
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
СнежныйБарс
Боец
Боец
Команда: Алюминиевый Палтус


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 46
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Апр 28, 2010 9:28 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Пожалуй, напомню насчет видео Embarassed SR
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Апр 28, 2010 9:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Результаты игры:

1. Алюминиевый Палтус - 25
2. FUCKты! - 20
3. Первый Раз - 18

4. Б.И.О.С. - 17
5. D.Rulezzz - 16
6. Банда - 15
7. Ржавый CarBand - 14
8. Орги
9. Клоны - 13
10. RemSleep - 12
11. рЭволюция - 11
12. Фокус-Покус - 10
13. Студебеккер - 9
14. Южный парк - 8
15. Кто здесь? - 7
16. Уступи дорогу - 6
17. Алькапоне - 5
18. Зверский Баклажан - 4
19. П.Н.И.Щ.Е. - 3
20. Мото-Мото - 2
21. Бешеные Лисы - 1
22. Барсуки - 0.5
23. Chicago Bulls - 0.5
24. Кипиш - 0.5
25. Печеньки - 0.5
26. Стиляги - 0.5
27. Эпилепсия - 0
28. Сами в шоке - 0
29. Фортуна - 0
30. ЛюКсопарк - 0
31. 555 - 0
32. Разные - 0
33. Наглый Фрукт - 0
34. Тутти-Фрутти - 0
35. Кабаны - 0
36. Третьим будешь - 0
37. Неуловимые Суслики - 0
38. Крематорий - 0
39. Бла, бла, бла и чайник - 0
40. Мерзавцы - 0

Команда Вуглускр по результатам голосования за организацию игры получила 22 очка.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Ср Апр 28, 2010 9:40 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

СнежныйБарс писал(а):
Пожалуй, напомню насчет видео Embarassed SR

Видео будет, но чтоб гармонично все смотрелось нужны фотки... просьба выгрузить у кого что есть Smile на след неделе скорей всего будет готово
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Artur
Ветеран
Ветеран
Команда: Алюминиевый Палтус


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 198
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Апр 28, 2010 10:59 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Хочу публично высказать своё "фи" команде Эпилепсия, вставшим на своём праворульном белом микроавтобусе в самом начале дороги к Ленина 150 (Туб.диспансеру). "Фи" от нас и БИОСов. Дорога там в одну полосу, и в том месте для объезда приходилось съезжать с дороги... при этом царапая ЛКП своего автомобиля об ветки кустов/деревьев.
Позже в ответ от их водителя услышал бурю возмущений и ответ "а если бы я сломалась". Так вот, когда сломался автомобиль включают аварийку, команда же через 10 минут стояла всё же в другом месте... видимо другие команды уговорили подвинуться (я до этого не знал что машина райдерская).
Другого проезда к объекту просто нет. И правила можно было прочитать хоть один раз "Строго запрещается:
- Умышленно или случайно портить, затруднять доступ, перемещать, уничтожать коды заданий. В случае выявления данного нарушения команда дисквалифицируется.". Перекрыть единствеинственую дорогу это нарушение правил SRa, и опять же нарушение ПДД Smile.

Вуглускрам спасибо за игру, отлично организовали Smile. Всё понравилось, и локации и логика заданий в целом. Ну а мелкие косяки - не ошибается тот, кто ничего не делает Smile.


З.Ы. написили мне что есть к Ленина 150 дорога с другой стороны... но её практически не видно на снимках с космоса и нет на GPS-е. Да и ехать в объезд явно дольше.
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Последний раз редактировалось: Artur (Ср Апр 28, 2010 11:20 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Апр 28, 2010 11:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

что ж с них взять,с эпилептических....видимо-приступ болезни былWink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Апр 28, 2010 11:31 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Блин, игра зачетная была, судя по восторженым отзывам...
А мы болели/работали/отсутствовали по семейным....
Эх!!!!!

Вуглы, надеемся что это не последняя Ваша игра!!! Smile
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Ср Апр 28, 2010 12:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не знаю, не знаю Wink) Эту игру нам пришлось делать заранее понимая, что надо сделать лучше предыдущей, вроде получилось. Сделать еще лучше уже видится крайне тяжелым. Так что мы пока поиграем просто Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
er-k2
Активист
Активист
Команда: вуглускр


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 273
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Апр 28, 2010 12:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

TOto писал(а):
Не знаю, не знаю Wink) Эту игру нам пришлось делать заранее понимая, что надо сделать лучше предыдущей, вроде получилось. Сделать еще лучше уже видится крайне тяжелым. Так что мы пока поиграем просто Wink


сделать игру более драйвовой и интересной становится намного труднее - весь город практически сплошной БАЯН.....

есть только один вариант - ВЫЕЗДНЫЕ ИГРЫ куда нить по области...

Сейчас уже практически лето - так что предлагаю ОСВАИВАТЬ ЭТУ НИШУ!!!!!!!!!!!! (или хоть давайте все вместе на природу выберемся свинью пожарить и награждение заодно сделаем)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Апр 28, 2010 12:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

эээххх, ни метлы, ни вуглов, ни сисек...
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Апр 28, 2010 12:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

er-k2 писал(а):

Сейчас уже практически лето - так что предлагаю ОСВАИВАТЬ ЭТУ НИШУ!!!!!!!!!!!! (или хоть давайте все вместе на природу выберемся свинью пожарить и награждение заодно сделаем)


прекрасная идея
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Viking
Боец
Боец
Команда: Банда


Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 33
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Апр 28, 2010 2:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Банде игра очень понравилась. Вуглам респект.
Можно выделить некоторые ржачные моменты у нас в команде

На уроке геометрии решили, отметили на карте, приехали и 15 минут бегаем ни чё нет. Пошли в машину всё проверить.
Диалог в машине:
- Ты как отмечал ту же от каждой точки на сантиметр больше
- Какая разница, на сантиметр больше на сантиметр меньше
- Ну не … … [не цензурная лексика =)] … … на пол километра дальше

На уроке логике нашли несколько букв О и Ь. И Димон сразу выдал - «Обороноспособность, я больше слов не знаю, где столько букв О»

На уроке иностранного, куда ехать быстро решили, но потом поржали над настоящей логикой. Мы вводили в поиск на Джеди в строку авторов «Toto» с фразой (с маленьким возмущением) – «А чё все райдеры должны знать, что у Толика ник Toto?». Калитку почему-то не сразу нашли и кричали через забор – «Тут кто-нибудь турецкий знает». На сомой локации я сказал, что нас ща запрут в дом, а там «Пила» и чтобы выбраться надо ногу отрезать или глаз выколоть. Поржали с агентами, зашли, а там Пила =). Ключ быстро нашёл.

На не скажу каком уроке (география) начали тупить и узнавать к каким странам относятся острова и одновременно отъехали от локации с Пилой (чтобы не палить) на перекрёсток Пятницкой и Островской (где камень). Постояли там чюток, а потом – «Так это же острова и их 10».
Завились.
Тронулись.
- Так где мы
- На Островской и вон 10 дом
Остановились (5 метров проехали).
Ржачь.

Ну, конечно, спасибо Лене, она чётко загородила якубовича указкой, когда мы фоткали и там видны только усы, но Макс его заметил.
Спасибо LM’у и Tachkin’у, очень интересно, и всем всем агентам, кто всё ночь лежал, висел, мёрз и промокал.
Было весело =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Апр 28, 2010 3:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Artur писал(а):
Хочу публично высказать своё "фи" команде Эпилепсия, вставшим на своём праворульном белом микроавтобусе в самом начале дороги к Ленина 150 (Туб.диспансеру). "Фи" от нас и БИОСов.

+1
Свое фи выражает так же Ржавый CarBand....я за бан. Игра игрой, но правила нада соблюдать и неуважительное отношение к участникам других команд подсказывает, что предупреждением будет мала в качестве наказания.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
er-k2
Активист
Активист
Команда: вуглускр


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 273
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Апр 28, 2010 4:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Voyager писал(а):
Artur писал(а):
Хочу публично высказать своё "фи" команде Эпилепсия, вставшим на своём праворульном белом микроавтобусе в самом начале дороги к Ленина 150 (Туб.диспансеру). "Фи" от нас и БИОСов.

+1
Свое фи выражает так же Ржавый CarBand....я за бан. Игра игрой, но правила нада соблюдать и неуважительное отношение к участникам других команд подсказывает, что предупреждением будет мала в качестве наказания.


мда...... жаль что я не играл..... а то бы быстро суд линча устроили..... Нельзя так играть - не хорошо это.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Ср Апр 28, 2010 7:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

а кубик уже кто то с Пантусовской упер Sad хнык Sad
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.20038 секунд -