[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
46 игра "Незнайка на луне"
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#1: 46 игра "Незнайка на луне" Автор: lopata Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 5:13 am
Супер!

#2:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 5:28 am
не согласен.

#3:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 5:51 am
ура, мы это сделали. Smile

#4:  Автор: slash, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 6:26 am
И спасибо Вам за то, что Вы сделали!

Игра показалась не сложной, но захватывающей и интересной. Организация, тоже на уровне: мы только подъезжаем, а нам уже готовятся выдать следующее задание. СУПЕР!

Вообще не понимаю, как мы заняли не последнее место. Я уже надеялся на чекушку, половинку и сырок, но видимо не в этот раз. Кстати, за пиво отдельное спасибоSmile Начали игру на час позже, в команде присутствовали лишь 4 ноги и один мозг, но каким-то чудом умудрились занять 22-е.

Мы вообще играем лишь для получения удовольствия и в очередной раз мы его получили. Еще раз спасибо, Б.И.О.С.ы, вы молодцы.

Еще спасибо рЭволюции, их обои уже красуются на моем ноуте. Надеюсь наши подарки так же всем понравятся.

#5:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 8:14 am
PbI6A4OK писал(а):
не согласен.

Толян, зря. игра мне понравилась. для недолгой игры все выдержано. Но, ИМХО, не нужно было игру за город переносить. Слишком много непоняток и т.д., не спорю что мы не только одни перепутали 3.4 с 1.4 , но такая тема интересна в игре часов на 10-12...и ошибки там менее значительны.
А памятник готов водрузить ярославцам за 1е место!!!Если они не пользовались помощью Костромы, готов водрузить им памятник прямо сейчас!!! Что же это за команда такая?! Smile восхищаюсь.........
Банда за видео +1
рЭволюция- сорри еще не посмотрел диск,спать охота,потому что только что сборная команд разошлась

#6:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 11:16 am
LM, как я поняла с базовой 048 что то не так подсказали,но они единственные кто взял бонусный кодна 2 этаже,где надо лезть по балкону,и вобще зачотно играли
еще за GTA сразу попросили автопереход.

Трактора в Минском не включить вигру не могли, они как раз были в тему.
Ярославская команда БешENые Еноты.Конечно играли сами,без аборигенови помощи.они такие! Умные!

Простоквашино просто в 1 раз играли в наш формат,тоже держались очень высоко.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

Места распределились следующим образом:

1. БешENые Еноты (Ярославль)
2. Al палтус
3. РЭволюция
4. Простоквашино (Вологда)
5. Организаторы
6. ОТТО
7. Тетушка агата
8. D.Rulezzzz
9. Хрюндели
10. Ржавый карбенд
11. 048
12. Колобок
13. ENLO (сборная Ярославля 4 чел. и Костромы)
14. Вуглускр
15. Йожыки эта зло
16. Шкодники
17. Чумовой расклад
18. Химера
19. Фокус Покус
20. Клоны
21. Малыши
22. Банда
23. Барсуки
24. Лопата
25. Атлантика
26. Северное сияние
27. Синее ведро
28. Т-34
29. Чайники
30. Черепаха молния
31. Kostroma Speed Club

#7:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 11:36 am
Достойная игра, было пара тройка несущественных косяков, которые не испортили впечатление об игре, наше место - наш тупняк)) и то что первую половину игры не пил никто как результат перемудривали))
Зачетное задание с видео)) получили массу удовольствия, как то возвращаясь с другого задания увидели, что Дрозды тоже готовятся снимать видео на перекрестке, все парни вышли, причем в машине осталась только Алена))) ну мы решили помочь им Laughing надо было видеть реакцию Паши, кады мы подъехали к его машине и начали оттуда выковыривать Алену))
Мои поздравления Енотам, а Еж разве не в их команде был?

#8:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 11:41 am
DeVIL Valmond, нее.они сами по себеSmile)
Еж играл за ENLO, которое в прошлой игре было ENерджайзером

#9:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 1:12 pm
Во первых все таки ENЛО, просьба поправить в списочках. Во вторых эта команда и команда ENерджайзер это совершенно разные команды просьба не путать, просто добрые ENЛОшники приютили двух игроков команды ENерджайзер. И еще маленькая просьба хватит пожалуйста во всех списках делать приписки после названия команды, честно не приятно, разве важно из какого города кто в команде?

#10:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 1:26 pm
qWest писал(а):
И еще маленькая просьба хватит пожалуйста во всех списках делать приписки после названия команды, честно не приятно, разве важно из какого города кто в команде?


Это оставь чисто своим пожеланием.

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:

Мнение нашей команды по игре - среднесдельно. Потенциал БИОСов, однозначно, выше, могли сделать лучше, отмазка по поводу сокращенной игры не катит. Вообще, местами подводки, реально, через хитрую жопу. Лунная карта, как ни крути, так и не дала нам представления о точке локации (да еще и на Базовой!!!). Блинная теория и "Дудки" на пр.Мира Shocked Не, мы в Енку не играли. Возможно, у них примерно такой двиг, а задания делались с учетом иногородних команд? В общем-то, конкретного кидалова (как на предыдущей игре) не было, но и кураж т.ж. не словили, а жаль.

#11:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 1:41 pm
Спасибо за игру Smile

Практически все понравилось.

Но мы, конечно же, очень знатно ступили с бонус-листом - сначала забыли про него, потом потеряли, потом забыли попросить дубль, а когда вспомнили хоть что-то (бублик) - оказалось, что сдавать надо до 2-х часов, о чем мы в начале игры читали, но, конечно же, забыли Smile))

Ну и на первых двух заданиях ступили. Про Базовую - нарисовали схему, но в упор не поняли, где это. С Индустриальной, как нам показалось, не сходится. А потом время задания неожиданно быстро закончилось (я аж два раза звонил переспрашивать) и мы вернулись.
А про Винтика-Шпунтика - не нашли финальный код по схеме. Ну да ладно ))


Интересно посмотреть таблицу )

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

sniper писал(а):
Блинная теория и "Дудки" на пр.Мира

Не, тут кстати все красиво. Каждая "теория" заканчивалась фразой с ключевым словом - Мир, Сено и Трубы. Получаем перекресток Мира и Сенной и Дудкибар там. Ну, по крайней мере мы так решили )))
Правда в Дудках я умудрился собрать все возможные переходы назад и возвраты - "начните игру с начала", "пропустите ход" (бесконечное число раз) и т.д.

#12:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 2:00 pm
d-bog писал(а):
Каждая "теория" заканчивалась фразой с ключевым словом - Мир, Сено и Трубы.


Ну, не совсем этими словами. А понятно становится только после того как найдешь и сопоставишь, или если ты - организатор, составивший это задание. Мы, например, чего только не передумали. Вообще, самое логичное по заданию - поместить Знайку в блинную. Таковая была у Лакомки (где теперь одноименное кафе). Ну, крайняк в пиццерию. На пр.Мира "повелись" исключительно по финальной фразе задания - "ушел с миром" или типа того.

#13:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 2:05 pm
Sniper писал(а):
Это оставь чисто своим пожеланием.


Почему это? согласно правилам нашего проекта не имеет разницы где проживает игрок. Т.е. такие приписки просто лишнее тыканье с моей точки зрения. Они лишены смысла и переодически несут в себе такой бред...

#14:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 2:16 pm
Несколько технических вопросов.
Господа Одни Старики, проставьте количество набранных командами очков и сделайте новость на главную страницу. Напоминаю: все, кто от 8 места отстал менее, чем на час, получают 0,5 очка.
Или выложите таблицу, я сам посчитаю.

За организацию игры по результатам народного голосования команда Б.И.О.С. получает 6,5 очков.

Игра мне понравилась, не понравилось только как жёстко мы иногда тупили, перемудривали или что-то недоделывали. Но нашим 5 местом приятно удивлён. Бешеных енотов поздравляю, но на следующей игре вашего первого места не допустим! Wink
Приятно было увидеть на игре АгентаД22, давненько он нас своим присутствием не радовал.

Все подаренные диски посмотрел. Всё супер. Обои уже на рабочем столе. Операторским мастерством Макса восхищён! Банде тоже спасибо.

Это пока всё, что я могу сказать Smile. Ждём описание заданий и таблицу. Б.И.О.С. ещё раз спасибо!

#15:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 2:24 pm
Кактус писал(а):

1. БешENые Еноты (Ярославль)
4. Простоквашино (Вологда)


Нереально, хоть расстреляйте. Не зная города, специфики игры и тем более окрестностей.

Очень не порадовало видео: БАЯН!!! Мы такие задания не любим, по сему наш протест - автопереход и штраф, как я понял 40 минут.

Задание с Базовой: Косяк огроменный, как мы эту карту ни вертели, ни крутили - так и не поняли как это задание можно сделать без подсказок. Помогло то, что про здание это я знал еще с подготовки игры EURO 2008. Самое обидное, что нам подсказчик сказал: там все в масштабе карты, прикладывайте.
А бонус взяли, догадались что туда лезть надо.

Колос. Задание интересное, но не стоило его так далеко уносить, чесслово и все равно непонятки с тракторами не понравились ну никак.

Козуева: из разряда поезжайте туда - там код.

Тоже самое с зарей востока. (кстати, очень интересно узнать как с этим заданием справились приезжие команды???)

Дудки бар - за игру спасибо, у нас такая была в детстве. Хотя смысл самой игры с агентами я не понял.

Цветочная - детский сад, 2-я группа.

Финиш и попытка возле генератора поговорить, мягко говоря, неудачная идея. Ни к чему такое огромное здание и так далеко переться.

В целом, для сливной игры все не плохо. Команде БИОС спасибо за старания.


Последний раз редактировалось: PbI6A4OK (Вс Ноя 16, 2008 2:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#16:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 2:25 pm
Spectre,все напишу Smile
Еноты просили приглашать еще,так что давайте поставим эксперимент

Добавлено спустя 36 секунд:

qWest хва флудить

#17:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 2:29 pm
PbI6A4OK писал(а):
Цветочная - детский сад, 2-я группа.


Да, мы так намудрили... Первая версия - Цветочная! Надо ехать туда. И тут ДимКур говорит: "Фло кс - магазин Флора КруглоСуточно" Зашибись. Тупая потеря 20-ти минут.
А вообще, согласен. Ну, Цветочная, а что дальше. Хорошо еще, что там одна развалюха.

#18:  Автор: Sir-j Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 3:00 pm
А почему нам не досталось задание с тракторами? Были только найти код в 30 метрах и запустить ракету.

#19:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 3:07 pm
Sir-j писал(а):
А почему нам не досталось задание с тракторами? Были только найти код в 30 метрах и запустить ракету.


Так вы код нашли? Который в 30-ти метрах. Там схема куда ехать дальше. Вот только не помню саму трактовку задания Sad

#20:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 3:11 pm
За игру БИОСам бОООООООльшое спасибо!! Нас очень порадовали и повеселили!!!
Мы очень торопились(боялись не сделаем все задания-не успеем) и поэтому быстро думая-загонялись на некоторых заданиях.
про Базовую-не догнали без подсказки-сделав "карту" у нас реально получался поворот у заправки у 100метровки. издазали всю улицу-бестолку. Взяли вторую подсказку, но было уже поздно-автопереход.

Про "Дудки" Laughing . первая мысль-да это они, но загнавшись решили, ну не могут там сидеть агенты, не могут туда пускать людей в наших одеждах!! Подумав решили- Вечный огонь. вот вам и морг-покойся с миром, огонь, труба у облосной больницы высокая и т.д. Приехав туда, увидили парня с 2 девушками (читали стеллу они)-выяснили не огенты и решили ехать в "Дудки"(позориться дак всем). не поняли зачем на доске с цытатой у знака SR стояла стрелка в право-там дверь закрыта, а мы ломились в неё. сделали все быстро и весело.

Понравилось видио-реально вмешались посторонние люди.

У "колоса" напугали уединившуюся парочку в машине у обочины. бедный мужик.. он готов был выйти из машины(будучи голым).

Большое спасибо за игру Razz

Мы так поняли что игра была не сложной, т.к. служила подводкой к празнику SR
Жаль что он так и не был воспринят многими командами)) мы ожидали хотя бы костров, сосисок и т.д. самив душе (и в голове Embarassed ) прониклись чувством празника-накупили дуделок и прочей мишуры, но были не оценены confused

Всем спасибо Laughing
фото выложу-сделайте альбом Embarassed

#21:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 3:13 pm
qWest писал(а):
согласно правилам нашего проекта не имеет разницы где проживает игрок. Т.е. такие приписки просто лишнее тыканье с моей точки зрения. Они лишены смысла и переодически несут в себе такой бред...


Можете дать мне ЖК, но я на это отвечу. В таком случае, никаких поблажек иногородним командам при заявках и т.д. Ведь все равны, соответственно, одни права и обязанности. Ок? А, может, им приятно, что в строчке 1-го места есть приписка "Ярославль". Или это угнетает тебя? Все! Хорошь флудить.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

ЛюбовьАндреевна писал(а):
накупили дуделок


Да уж, ваши дуделки создали должный шумовой фон. Хрен разберешь, что орги объявляют.

#22:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 3:20 pm
У команды ENЛО никаких поблажек при регистрации и не было, а я говорил в первую очередь про нее. Мне лично просто очень неприятны все эти фразы (конкретно такого вида, от фразы "Ярославль" я не отказывался) после названия нашей команды. Я попросил убрать, уберут хорошо, не уберут ну что поделать....

#23:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 3:42 pm
Кактус писал(а):
как я поняла с базовой 048 что то не так подсказали,но они единственные кто взял бонусный кодна 2 этаже,где надо лезть по балкону,и вобще зачотно играли
еще за GTA сразу попросили автопереход.
048 потом вычли минут 10 что ли за неверно данную подсказку. а про ГТА в задании было написано "Если не хочется выполнять задание, то смотрим пункт (автопереход) или придумываем сами кино про Незнайку и снимаем." зачем брать автопереход если можно было какое-нить видео снять, потратили бы минут 5-10. ни понимаю

qWest писал(а):
Во первых все таки ENЛО, просьба поправить в списочках. Во вторых и т. д.
Ворчуном вроде на игре другой человек был по сценарию. или я что-то перепутал??? Smile

sniper писал(а):
задания делались с учетом иногородних команд?
Без учета, да и специфика была в одном-двух. но я говорил если в таком-то задании совсем ничего не поймете, то подскажем. но в итоге ко мне никто не подходил, может спрашивали у тех кто вел таблицу, об этом я не в курсе.
про Дудки d-bog все правильно написал, логика была именно такая.

PbI6A4OK писал(а):
В целом, для сливной игры все не плохо. Команде БИОС спасибо за старания.
Когда вы не зарегились в среду, и в четверг вроде не было я уже расстраиваться начал - кто нас ругать-то будет ))) жаль что наши команды видят игру по разному. ну да ладно, в споре рождается истина Wink спасибо за мнение.

sniper писал(а):
А, может, им приятно, что в строчке 1-го места есть приписка "Ярославль".
Плюс один

#24:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 4:05 pm
Igorer писал(а):
[ зачем брать автопереход если можно было какое-нить видео снять, потратили бы минут 5-10. ни понимаю


Потому что шутка, сделанная дважды - глупость.

#25:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 6:45 pm
у 048 вычли 15 минут не 10

PbI6A4OK, про автопереход со штрафом 40 я Шурику сразу сказала.странно что ты сейчас удивляешься

qWest,родина должна знать своих героев,а так sniper все тебе уже ответилSmile

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

sniper писал(а):
Вообще, местами подводки, реально, через хитрую жопу. Лунная карта, как ни крути, так и не дала нам представления о точке локации (да еще и на Базовой!!!). Блинная теория и "Дудки" на пр.Мира Shocked Не, мы в Енку не играли. Возможно, у них примерно такой двиг, а задания делались с учетом иногородних команд?
Ничо подобного, писались задания, ища какие то фишки или что то новое, мы вообще не ждали ребят из других городов, ибо они отписались что не известно придут ли или нет. Да и цели сделать аля ЕНка не было.

#26:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 6:58 pm
Спасибо БИОСам за интересную игру. Оценка-великолепно! То,что много тупили,виноваты мы сами Smile
PbI6A4OK писал(а):
Нереально, хоть расстреляйте.

Точно! Особенно задание "Бархатный путь".

#27:  Автор: Goga-hool Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 7:03 pm
Огромное спасибо за приглашение, повеселились на ура. Авторы видно старались, молодцы. Игра удалась. Отчеты писать не умею, даже не просите. Сами были не меньше вас удивлены когда приезжали на нужное место, наверное опыт. Качайте мышцы, друзья-соперники. Smile Квест - зануда.

#28:  Автор: SimKa Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 8:41 pm
Goga-hool
Поздравляю! Молодчики!!!

4БИОСы:
спасибо, в целом понравилось, если не считать Базовую, так и не нашли там то, что надо было, забили на то, что закончилось время на выполнение уровня, и уже из интереса покатались поискали, но так ничего и не нашли... может, экскурсию нам туда устроите, а?

и все же, поправьте ENLO на ENЛО, а то на косячок-с смахивает..

#29:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 9:03 pm
ФилосоFF писал(а):

Точно! Особенно задание "Бархатный путь".

У них фонарик, блин вот такой: http://superfonarik.ru/Fonari/Fenix-TK10-Cree-Q5-225-lm-CR123A-2-sht--117.html
Я как увидел как светит-офигел... сам такой захоте, или не, захотел я вот такой Smile))))
http://www.knivesandtools.com/nl/pt/febi.htm

#30:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 9:16 pm
игра понравилась, правда порой неравнозначность заданий ставила в тупик, типа Цветочной и Дудок. были попытки сикать подвох в простоте, но, учитывая раннее время стопа игры, решили не мудритьSmile. ехали колонной очень красиво, жаль, не заснялиSad

#31:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 10:38 pm
PbI6A4OK, Very Happy даешь 048-ю игру?Клоны,надеюсьради такого символического случая подвинутся Smile

#32:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 11:25 pm
LM писал(а):
У них фонарик, блин вот такой:

Да уж,я сам на эту игру прикупил похожий,но у них,конечно,вне конкуренции! Куплю такой же и мы обязательно выиграем! Laughing
Setick писал(а):
типа Цветочной

Мы долго не верили,что это ул.Цветочная,всё искали подвох,уж больно всё просто казалось Smile
Setick писал(а):
были попытки сикать

Ой,а зачем? Smile
Кактус писал(а):
Клоны,надеюсьради такого символического случая подвинутся

А как будто нас спросят Laughing

#33:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 11:38 pm
Игра нормуль. Быстрая, в этом что-то есть.. если было бы афтепати нормальное.. ради такого не обязательно было так далеко ехать.. разве что колонной покататься красиво Wink

А так в целом респект, балл поставили большой..

Спасибо ребятам (скажите хоть из какой команды, не узнали) за флаг с мышкой! Wink
Респект за видео и обои...

Теперь о том как мы проходили игру: сначала ездили большой тусовкой, в колосе нас мысль завела не туда и от тусовки отбились Wink это может и к лучшему.. с тракторами дико тупили.. и вот почему: людей набилось в трубе столько, что ракурс для съемки у меня был только один.. надо мной висело еще три человека еще три впереди и пять сзади в трубе Wink)) поэтому снял как снял.. прочитали тоже как прочиталось: 3,4.. вот и ездили.. только в конце присмотрелись - действительно 1,4... ну отсюда потеря 40-60 минут и полный про*б в виде 14 места..
хотя.. "на победу нам насрать, мы хотим тупо играть" (с)

#34:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 11:40 pm
Мы тоже до последнего полагали, что там 3,4 (((
а фонарик то какой то маленький, жаль не видел как светит, заявлено аж на 200 м с трудом верится

#35:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 11:41 pm
[quote="ФилосоFF"]
LM писал(а):

Да уж,я сам на эту игру прикупил похожий,но у них,конечно,вне конкуренции! Куплю такой же и мы обязательно выиграем! Laughing

ага, "да гранаты у них не той системы" (с)

#36:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 2:10 am
вот не надо тут, 1.4 в трубе читается четко, даже если не видно, тот кто лазал схему мог запомнить, это не проблема. Мы практически сразу определили, куда ехать, только ещё немного на нервах у ОТТО поиграли Smile)

#37:  Автор: lopata Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 2:27 am
1.4 совершенно четко читалось. Трактор только вот подзарос немного. Кто-то из другой команды умудрился под площадку на которой трактор стоял залезать.

Ангары там [...].

#38:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 8:25 am
Кактус писал(а):
LM, как я поняла с базовой 048 что то не так подсказали,но они единственные кто взял бонусный кодна 2 этаже,где надо лезть по балкону

Наглая ложь и провокация Я лично взял код

Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:

Про трактор я 100% знал то место и развилку знал, и знал куда она идёт - и памятники там в детстве облазал все Smile

Ждём таблицу... Что то мне не понравилось выражение Кактуса, что 048 единственные, кто взяли бонус-код на базовой...

#39:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 9:03 am
Кактус писал(а):
PbI6A4OK, даешь 048-ю игру?Клоны,надеюсьради такого символического случая подвинутся

Ради такого - без сомнения подвинемся, если 048 о своем желании делать игру заявят, а Организаторы нам сдвиг игры разрешат Smile

#40:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 9:17 am
Вопрос по распределению очков, а что все начиная с Карбенда отстали от ДроздоРулезов более чем на час? О_О

Добавлено спустя 55 секунд:

И еще, орги решили в этом сезоне играть в зачет?

#41:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 10:04 am
qWest писал(а):
Вопрос по распределению очков, а что все начиная с Карбенда отстали от ДроздоРулезов более чем на час? О_О


а все от того, что нерационально были распределены бонусы. 1,5 часа бонусов - очень круто.

#42:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 10:12 am
qWest, спасибо,я поправлю.

#43:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 10:13 am
Не знаю как добавить свой альбом в общие доступные на странице альбомов - поэтому кидаю ссылку сюда.
http://streetriding.ru/modules/photo/thumbnails_album_71.html
(занесите её как-то в список общих галерей по играм чтоли?)


Последний раз редактировалось: AgentD22 (Пн Ноя 17, 2008 10:56 am), всего редактировалось 1 раз

#44:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 10:54 am
Толян, так бонусы для всех же.... все в равных условиях были.

#45:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 10:59 am
По поводу игры, мне понравилось. Задания были легкие мы просто этого не ожидали и перемудривали. Например про цветочную улицу подумали сразу но не поверили что на столько просто. и почемуто из Фло кс сделали флотскую и поехали туда. Были конечно и у БИОС косяки, но я не считаю что они были на столько глобальными, чтоб игру считать провальной.
По поводу афтепати если бы люди все не вели ся так как это было, а равномерно распределились вокруг БИОСов. То и фотки бы нормально посмотрели и слышали бы все и всё. Когда народ обступили биосов вокруг этого окна им деваться уже было некуда, оставалось только пытаться подвинуть всех и перекрикивать генератор.

AgentD22 писал(а):
Не знаю как добавить свой альбом в общие доступные на странице альбомов - поэтому кидаю ссылку сюда.
http://streetriding.ru/modules/photo/thumbnails_album_71.html


я добавил альбом можешь перенести фотки.

#46:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:08 am
Pest писал(а):
я добавил альбом можешь перенести фотки

К сожалению, возможности перенести фотографии я не нашел. Подскажи как? Или сами перенесите?

#47:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:32 am
перенес

#48:  Автор: Basil_IV, Команда: Ярославль-EN Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:37 am
Всем привет!

Енотам - поздравления!

DeVIL Valmond писал(а):
а фонарик то какой то маленький, жаль не видел как светит, заявлено аж на 200 м с трудом верится

Фонарик практически карманный, 13,5 см в длину. В турбо-режиме действительно бьёт на 200 м. Я когда увидел - долго глазам не верил. Wink

#49:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:49 am
qWest писал(а):
И еще, орги решили в этом сезоне играть в зачет?

Да.

#50:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:55 am
Pest писал(а):
из Фло кс сделали флотскую и поехали туда

О! Мы проделали то же самое Smile Smile
А игру я предлагаю считать ленивой Smile Бегать практически не пришлось, на машине подъезжали только что не к кодам...
Pest писал(а):
если бы люди все не вели ся так как это было

На мой взгляд, это следствие большого количества новичков. Некоторые из них и во время игры порой вели себя не совсем этично, увы

#51:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 12:00 pm
кроме упоминания в тексте два раза слова Цветочаня, была еще такая подводка: флокс вернусля = ФЛОкс ВЕРнулся = ФЛОВЕР = цветок

#52:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 12:03 pm
Ну вот я про это и говорю, что мы не расчитывали что все настолько очевидно. И тему про цветочную отмели как слишком простую. Smile сами виноваты незачем было загоняться

#53:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 12:43 pm
Почитал что тут пишут.
На игре не был по причине присутствия в качестве гостя на свадьбе в одноклассника в подмосковье.

Как выяснилось - игра на слив - в порядке вещей. Я, конечно, все понимаю, НО ребят, организация игр другим командам дается не просто так, ради забавы. Значит орги выражают вам свое доверие, доверие в том, что вы внесете в игру что-то свежее, новое, ну или на крайний случай то - что когда-то давно отлично работало. А сливных игр они и сами могут пачками делать. Причем в одиночку орги иногда делают игры почти ничего (привет Ромке Smile )

А тут что? Стандартная игра на "3-чку".

И еще: я понимаю, что вам хочется, чтобы в игре смогли принять участие иногородние команды! Это здорово! НО, опять же, НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ SR в EN! Логика в заданиях от БТ и Б.И.О.С. с каждой игрой все больше и больше стала похожа на EN. (к чему бы это!?)
Ребята и приезжают к нам на игры для того, чтобы поиграть в то, что они еще не видели, а не в очередной раз выиграть в EN. Разные игры то и разделяет, что своя самобытность...эх...
Гости гостями, но у нас игра "исконно Костромская", в ней есть свои фишки (к ним претензий нет, они были)...

P.S. это мое мнение. Можете с ним поспорить.

#54:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 12:50 pm
LeHiN писал(а):
P.S. это мое мнение. Можете с ним поспорить

А чего с тобой спорить, если ты
LeHiN писал(а):
На игре не был

#55:  Автор: Basil_IV, Команда: Ярославль-EN Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 12:50 pm
LeHiN писал(а):
На игре не был

LeHiN писал(а):
НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ SR в EN! Логика в заданиях от БТ и Б.И.О.С. с каждой игрой все больше и больше стала похожа на EN.

Rolling Eyes

#56:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 12:53 pm
Я так понимаю, что понятие "Игра на слив" используется исколючительо комадой 048. Причём вне зависимости от наличия или отсутствия того или иного члена команды, этот термин принимается всеми безоговорочно. Ок, учтём.

П.С. "Отмазка о том, что игра юбилейная и должна быть короткой не принимается", тоже учтём. Однако хотели как лучше, а получили как всегда. Больше на темы Афтерпати загоняться вообще не будем. И будем делать игры до 4-5 утра.

#57:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 12:57 pm
Для тех, кто читает сообщения не с начала.
LeHiN писал(а):
Почитал что тут пишут.

+ почитал задания (вся машина завалена ими).
+ лично беседовал со своим экипажем и из другой команды.

#58:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 12:58 pm
Поддерживаю д-бога и мультика!
LeHiN, твои слова напоминают сломаный телефон. Тебе там что-то кто-то рассказал, а ты и повелся. Не на какой EN это похоже не было - стандартная линейка. Ярославцы заняли первое место, так молодцы. А то что ты тут понаписал - это просто зависть. Не был на игре - коменты не актуальны ИМХО.
P.S. Жду игру от 048 ...в январе Smile

#59:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:01 pm
LeHiN писал(а):
НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ SR в EN!

помню, как на игре от 048 Рыбачок, стоя у Дома Еды в Давике, говорил (дословно не помню, но смысл такой): мы хотели сделать игру, чтобы надо было подумать, поразмышлять, как в EN, а не просто сразу приехать на место.

#60:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:02 pm
Кстати, насчёт формулировки а-ля EN... Спорно, очень спорно... Ваши формулировки на вашей последней игре приводить в пример?
И я вообще не понимаю, где разница в формулировках аля EN, DR, SR и так далее... Можно вообще тогда все задания шифровать теми же способами, какими они шифровались на наших первых играх. Это и будет "классика" в вашем понимании?

#61:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:10 pm
Ребята из 048, вы повторяетесь, ну это уже было http://streetriding.ru/modules/forum/viewtopic_t_399.html

#62:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:16 pm
А мы должны ответить так: http://streetriding.ru/modules/forum/viewtopic_p_8163.html#8163 =)))

Не, ребят из 048. Ваше мнение тоже важно безусловно. Только я одного не понимаю: почему вы на финише говорите в лицо, что всё нормально, а на форуме говорите, что всё г**но? Smile

#63:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:16 pm
У нас что есть стандарт логики SR, а где то стандарт логики EN?? На что ты опираешься? Покажи мне этот документ, мне как кандидату наук всегда весело от таких заяв.

LeHiN, ты вапще тут кто такой))))))))))))), чтобы указывать как и что нам делать? Мы всегда прислушиваемся к комментариям и пожеланиям адекватных людей Smile
Ты бы лучше сайт доделал,чтоб галюнов по меньше было,чтобы люди зарегаться могли нормально,чтобы файлы адекватно грузились,вопщем я, полагаю тебе еще есть над чем работать Smile

Все кого вы видели на игре придумали много новых фишек.Мы не стоим на месте.

Не в обиду другим будет сказано, шаблон игры написала я, а Igorer его апдейтил весьма сурьезно, остальные давали советы и корректировали.Некоторые фишки совместные.
Но при этом роли Мультика, JKINа, Агента Д22 и Нади не уменьшаю не сколько.
Те кто агентили на базах тоже вносили свой креатив.

Мы команда во всех смыслах этого, чего и вам желаю.

#64:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:23 pm
DeVIL Valmond писал(а):
заявлено аж на 200 м

На моём вообще 250 заявлено Laughing


А по игре: задания с подсказками,которые берёшь самостоятельно,нравились больше,нежели принудиловка.

#65:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:26 pm
Если не прекратите по личностям ездить буду банить без предупреждения. Кактус, Мульт, Лехин спокойнее.

#66:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:35 pm
LeHiN, кстати,такое чувство,что Шурик не ваш брат, самый адекватный воспитанный и нравится мне во всех отношениях.

#67:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:35 pm
Играла и в ЕН и СР. Так что могу четко сказать-задания имеют разницу в логике. В этот раз была только костромская логика СР!!
Не понимаю кому и что слили!! Может кто то еще заявит что мне Кактус задания и ответы за ранее дала или подсказки сразу печатала на листе с заданиями?? Я от команды РЭволюция получала задания и звонила. Вызвала нам все Любовь. Может она нам помогла получить 3 место??
Бред какой то..

#68:  Автор: bongo, Команда: ПРОСТОКВАШИНО Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:38 pm
Стандрат EN, смешно люди))) Я играл как минимум 7ми разных городах, в 6ти из которых EN, логика ВЕЗДЕ разная, способы формулировки тем более!! Игра очень понравилась, очень необычно и интересно.
З.Ы. У нас в команде 2 таких фонаря Smile)))

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Ну опыта выездных игр было много, Кактус пригласила заранее(лично были незнакомы). Спросил ребят, не отказался никто, звать никого не стали, собрались…поехали! Погода благоприятствовала, добрались хорошо, из координации был только GPS с названиями улиц, без адресации, те показывал только то, где мы есть. Въехав в Кострому поймали пару таксистов(за игру обращались раза 3, очень приветливые люди), приезжаем на заветную улицу и номер дома. Вышли поздоровались с местными ребятами, народу тогда было мало, нашли старых друзей из Ярославля, потом съездили в магазин и начали ждать начала. Все вдиковинку, ниразу не играли за 2,5 года без Интернета. Интересно, все кричат, оргии что-то объясняют, переклички, тортик ммм… книжка… «у вас все есть, вперед!!»
1. Задание. Цветочная. Кактус нам заранее подарила карту Костромы(спасибо ей большое). Читаем задание, Цветочная отпадает тк очень легко, Фло кс, что-то пропущено, смотрим по списку – Флотская улица – летим. Прибыв на место ищем локацию, чуть позже подъехал Лансер, видел его на сборе, вышли, фонари, точно SR. Перекинулись парой словечек, радуемся что вкурили логику, но не можем найти локацию. Кое-как дозваниваемся до подсказки…блин, глава, строка…Цветочная. Сразу понимаем что дальше мудрить не нужно. До Цветочной с Лансером летим на перегонки, в сгоревшем доме находим код, успокаиваем местного быдло, на базу!
2. Задание. Могу путать порядок. Сенная - Мира. Читаем задание, что-то про сено, список улиц- есть Сенная, летим, прочесываем всю Сенную, агентов нет, кафе тоже, Сенной переулок – пусто, обнаруживаем что-то про мир, пересечение- в рассыпную, сидим в машине 2м, звоним, в ответ – мир, сено и труба(или что-то вроде). Ничего нового, кроме трубы, но она нам ничего не дает, иду искать своих, вижу знакомого молодого человека с брифинга(запомнил по розовому галстуку). Бегу к нему, узнаю что это кафе и что наш уже играет, говорит мне про бонус, думаю, вспоминаю про спички, быстро в тачку – магазин, бонус есть, код тоже, летим на базу!
3. Задание. Дом 16 – нюхать. Сразу понятно куда ехать – летим, смотрим команды выбежали, никого, 500 метров от поворота ну никак нет, по карте смотрим, дальше еще один 16й дом - летим, нашли агентов, понюхали, поболтали с Незнайкой, летим на базу!
4. Задание. Теория. Заднее сиденье решало плюсики/нолики, искало города, я менял лампу габаритов, Тема рисовал бонус. Прошли быстро.
5. Задание. Костромская. Много читать, выбираем – ездил по кругу, кони не подходили - автодром, ипподром, примерно едем, находим домик, он или не он не знаем, код есть! На базу!!
6. Задание. Колос. Нас сразу предупредили о специфике, тк карты района не имеем, едте через Караваево, там отворотка на лагерь. Проехали все Караваево, ничего не нашли. Поймали таксиста, объяснил что нефига не тут, летим куда надо, агенты, ракета, поехали!!! Находим схему, вместо 1,4 видим 7,4, безрезультатно ищем локации, ничего нет, возвращаемся к агентам, узнаем про 1,4, едем искать – тщетно, побегали по полю, Тема нашел плакат с трактором и картошкой, решили что это биотопливо, летим на базу, тк 1,5 часа истекают, влетаем в город, ДПС, превышение, сами мы не местные – в гости приехали, нас отпустили, звонят оргии, мол вы где, но в 1,5 часа не укладываемся, узнаем что нужен был трактор, но наш не катит)))
7. Задание. GTA. Ищем светофор, распределяем роли, ржом)) Камера, мотор, поехали!!! В это время подъехали еще 2 команды, кто-то нас тоже поснимал, получилось клева, на базу!!
8. Задание. Базовая. Закрашиваем, люди сзади ругаются решая куда ехать, колесим индустриальную, сворачиваем на какую-то непроезжую улицу, решаем объехать с Зеленой, звоним по подсказке, едем на Базовую, пытаясь понять как она вообще могла получиться, заехав с Зеленой понимаем что там тупики надо было с Индустриальной, времени уже в обрез, на базу.
9. Задание. Козий рог. Ищем Кривую улицу, есть только Кривой переулок, но домов там таких нет, находим какую-то Козявистую (не помню названия). Песочница скамейки, ничего нет, блин, горка! Есть, летим на базу!! По приезду видим Енотов, которые уже вроде как закончили, времени болтать нет
10. Задание. Санитарная вроде. Нам видимо забывают сказать что туда не надо. Составляем из букв название, номер дома вроде 1й – летим, нет ползем…на брюхе…дороги нет, есть направление. Продрав все брюхо не понимаем куда нам надо, вот вроде недострой, но там нет никого, а как же афтепати? Едем дальше…шлагбаум, частный сектор…хм… Звоним оргам, там недоумение, возвращают нас обратно, зато зачотно грязь помесили 
Очень все понравилось, от места в топе были в шоке, хотели в 10ку попасть, так и вышло, порадовал приветливый народ. Спасибо большое за игру, приглашения, подарки, компот, сметану, пиво. Никапли не пожалели что накрутили 700 км, зовите еще, ну и милости просим к нам в Вологду-гду, там где…

#69:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:43 pm
Да, ребят, давайте спокойней. Каждый из нас знает стиль постановки игр той или иной команды. Каждый сам принимает решение играть или нет. Не нравится как ставят трассу команды, играйте только в игры от Оргов. Димыч, не обижайся, но, реально, праздник не получился, можно было давать все задания и играть до 4-5.

#70:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:54 pm
Спасибо всем гостям города, что приехали БИОСы молодцы что пригласили.

#71:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 2:08 pm
в перерывах между плюсиками-ноликами слышал что какой-то команде при съемке видео помогали отбиться проезжавшие мимо люди... что за инцидент был? расскажите всю историю кто в курсе. или вообще какое видео больше всех запомнилось

#72:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 2:10 pm
Бардак.

Лёха, ты не прав.
Я ни на чьей стороне не хочу выступать, я хочу, чтобы меня забанили на недельку. Ну пожалуйста! Сам не могу к сожалению. Ну что мне для этого сделать надо? Ругнуться матерно?
Лёха, я к тебе на "ты" обратился. Забань меня без предупреждения.
Ах да, а ещё я наофтопил!

Покупайте СИС ПУЛЬС!

#73:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 2:29 pm
да, еще прошу извинть на косячное 5-е задание в бонус-листе (про деревья). распечатали неисправленную версию, в которой 19 деревьев и нет однозначности. всем кто пытался что-то делать, ставил бонус.

#74:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 3:41 pm
К нам на съемках пристала гопота, но все уладили, но все разрешили, ну и машина не из игроков мимо прождалв-долго бибикала пока меня с камерой не увидели.
Спасибо за это задание-повеселились на славу!!

#75:  Автор: Goga-hool Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 3:45 pm
Тут кто-то про памятник БешENым Енотам заикался, ставьте! Костромских жителей у нас небыло.

#76:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 3:49 pm
По поводу таблицы.
Прошу прощения, таблица будет выложена только на следующей неделе. Я просто сейчас опять в Москве и тут нет времени сейчас "оцифровкой" заняться - нет компьютера под рукой в свободное время.
А Кактус в моих закорючках разобраться не может... Smile

Ещё раз прошу прощения.

#77:  Автор: Палыч Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 4:18 pm
Спасибо всем за добрые и не добрые слова Smile
048 - вы меня расстраиваете, так говорите, будто мы вам должны были по какой-то причине очень хорошую игру, но вас обманули и обидели. ЭТО ИГРА!
когда мы изначально договаривались с оргами о преведении нами игры, мысли были другие, другая тематика и вообще нелинейка, но потом оказалось что места, где был звёздный зоопарк и наши задумки непостижимым образом совпадают. Sad
В следствии этого в экстренном порядке придумывалась новая игра, и спасибо Кактусу, Гоги, Мультику, Агенту с женой, Лей Кину Wink Я лично практически не принимал участия в создании игры. А они молодцы! Поэтому прошу поменьше ядовитых соплей!

У нас с Олегом (Винтик и Шпунтик) скучать было некогда Smile То местные придурки повеселят, то команд сразу штуки 4 приедет, потом лиса прибежала. Многие к нам приезжали по 2 раза Smile одни дорогу ненаходили, другие зачем-то формулу топлива нам привозили. Забавно было спрашивать команды, зачем они к нам приехали и смотреть как они пытаются вспомнить, что же там в задании. Не удавалось практически никому. Кто-то пытался из листка бумаги сотворить шедевры конструкторской мысли, другие уже после запуска отправлялись искать листок, т.к. не сразу допирали что там код Smile Почти всем недавал покоя мой мешок на земле и каждый считал своим долгом попинать его ногами - искали схему проезда. Ребята из вологды на схеме прочитали 7,4 км и говорят смогли по полям почти 4 км проехать, а дальше никак....

За афтерпати тоже не ругайте. Всем видимо хотелось посидеть в ресторане Wink Но у нас не получилось найти приемлимые варианты, или было жалко 30 000 рублей. Так что довольствуемся тем, что есть.

Ещё раз всем спасибо за игру!

#78:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 4:25 pm
выложил сценарий игры с небольшими комментариями

#79:  Автор: Shurik2k5, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 5:21 pm
В общем так... каждый участник выражает СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение, за всю команду говорить все-таки не стоит.

Игра была неплохой, видно что ребята старались, не все может получилось, но в целом все таки игра состоялась и прошла на достойном уровне.
Очень огорчила продолжительность игры, но это некритично. Сильно хвалить не буду, но и ругать тоже.

В общем СПАСИБО ЗА ИГРУ!

P.S. уважаемы формуляне, эта ветка все таки не в трепе находится и не приватная, поэтому все ругачки-срачки, пожалуйста, устраивайте в привате (а еще лучше вообще не устраивайте Smile).

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

А насчет сайта, мы за год его существования ни от кого не услышали желания помочь в его улучшении, одну критику и ворчание. Даже энциклопедию райдинга в основном забивает Вася. Что-то не было энтузиазма у людей, когда нужно было сделать сайт....

#80:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 6:40 pm
Да, Леха, ты перегнул палку. Просто нам не нравится такой стиль, каждому свое, как говорится. Тем не менее, БИОСы старались и многим понравилось и слава Богу.
Однако, находят на меня печальные мысли, я имею ввиду 1-е место ярославцев. Ну нереально это, повторюсь, хоть расстреляйте. Даже наши наикрутейшие БИОСы, насколько бы они кртутые не были и то в других городах им ничего не светит. Это говорит о том что наши райдеры слабы??? Непонятно!!!???

#81:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 7:13 pm
PbI6A4OK писал(а):
я имею ввиду 1-е место ярославцев


Ну, если бы Саня Сергеев посередь игры не захотел бы осчастливить всю команду горячими хотдогами, не было бы у ярославцев 1-го места. Но ведь с пьяным Сергеевым спорить бесполезно. Мы, правда, в тот момент уже и не расчитывали на призовое место после провала на Базовой и затупом с Фло ксом.

#82:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 7:22 pm
Просьба к БИОСам выложить схему - карту, так как у меня до сих пор есть сомнения в совпадении ее с местом нахождения кода.

#83:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 7:23 pm
Goga-hool писал(а):
Тут кто-то про памятник БешENым Енотам заикался, ставьте!


Анектод про похороны тещи у Кремлевской стены помнишь? Very Happy Памятник поставлю завтра, но у меня не принято ставить при жизни. Wink

#84:  Автор: SimKa Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 7:28 pm
PbI6A4OK писал(а):
Однако, находят на меня печальные мысли, я имею ввиду 1-е место ярославцев. Ну нереально это, повторюсь, хоть расстреляйте

В общем-то ЕНоты имеют огромный опыт игр в других городах, и не первый раз играют в Костроме...
и, подозреваю, что проживание в одном городе не может гарантировать незнания другого города..
так что подозрения в нереальности ИМХО беспочвенны.

Тоже самое касается и Простоквашина.
Молодчики Cool

#85:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 7:31 pm
такто у нас вообще автопереходов небыло. Видимо просто медленно ездили и много тупили.

#86:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 8:27 pm
Хотелось бы видеть "акции" команд. Это реально?

#87:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 9:51 pm
LM, как я поняла с базовой 048 что то не так подсказали,но они единственные кто взял бонусный кодна 2 этаже,где надо лезть по балкону!

Нда, вы это господа проигнарировали?
Пашка вроде писал! Мы тоже этот бонус взяли! Может вы его не посчитали? Дим, а Дим, проверь а?! А то у меня сомнения по коже поползли)))) Laughing

Нет, я ругаться не буду! С самого начала как и все сильно перегибали. Думаю, большинство сразу поняли, что цветочная и сразу же его отмели)))т.к. уж очень просто)))ОСОБЕННО ДЛЯ БИОСОВ)))

Я, честно, ждала заумную игру! Оказалось всё просто и на 2 задании всё как по маслу!
Мы сдалали всё, взяли все бонусы, сделали все вторые задания.

Вот тока кто сказал, что КОЛОСОК НА ЮГО-ВОСТОКЕ? НАША КОМАНДА и КАРБЕНДЫ уехали в "Золотой колосок" или ещё кто-то разбирается в компасе? (или я что-то путаю?) Но орги-Биосы, где ракету мы пускали сказали, что это действительно косяк)))гм))) Так это косяк или нет? Мы тупанули или не мы?
Это единственное задание, где мы потеряли чуток времени))))

И всё)))Даже Базовую более или менее нашли быстро и бонус парни лазали на второй этаж)))Правда Мерлини упал со второго этажа на Пашку.....ээх....бедный наш малыш-Мерлини....упал на моего Пашульку...)))НЕт, бы на Петку, он хоть мяГКий)) Laughing

СПАСИБО ОРГАМ-ОРГАМ за мой МААААленький ИСПУГ. КАк снималось видео про угон машины!

Картина такая: Села за руль, жду красный. Резко подъезжают ОРги, Женька-Пест выскакивает из Машины и пытается со всей дури вытащить меня из машины..... Laughing Laughing Laughing эх, дочего же наивный народ)))))яж на права недавно сдавала))))весной))))меня же чётко учили( села, пристегнись), так что обломились они))) гм..но история на этом не закончилась))) Зелёный начинает мигать, я разко по газам, причём виляю на машине из стороны в сторону, ну так...типа для эффекта))) Very Happy останавливаюсь на красном...стою...стою...стою...стою...жду...жду...у ПАшка всё не бежит...я уже из окна вылезла, кричу, ну дававай же...он бежит ко мне, в этот момент подъезжает другая команда встаёт рядом и удивлённо смотрит на нас....ПАшка отрувает дверь, пытается меня выдернуть....не тут-то было....я же говорю: я недавно училась на права и меня чётко учили (села, пристегнись)....он материться (*****)ну, отстегнулась....ну дала ему сесть....ну побежала за машиной через перекрёсток советской и Энгельса, громко матерясь на всю улицу и только на перекрёстке поняла, что слижжжжком вошла в роль))) народ косился и не понимал........И хотелось бы узнать, что за команда наблюдала нашу картину))??? ОНа знала, что мы делаем или ещё нет?
Откликнитесь?

А так всё отлично)))

Жду очень сильно таблицу! т.к. возникли мысли, что может что-то вы напутали! Я не говорю это с утверждением, просто хочу развеять мысли свои в себе! Т.к. единственное что мы не сделали - это деревья, точнее сдалали, но ответ не сошёлся, т.к. он изначально был не верным. Просто почитала и поняла, что команды, которые впереди нас, кое-что не сделали!!! Вот поэтому и возникли вопросы))) Laughing И темболее мы приехали помоему 3 или 4)))так что...ждём таблицу! ДИм, я тоже в Москве, дай посмотреть)))Я неделю не вытерплю!!!


Фото вставлю)))по возможности!!!

БИОСЫ, как не крути, а всё равно молодцы!
Прежде чем их ругать, сделайте хотя бы так же хорошо как они! А мы решим, чьи фишки круче)))
Кстати, не в фишках дело! Поймите, они не один час уделили игре, и уже за это им огромное спасибо!!!
Ни кому не в обиду! Просто имейте уважение!

Всем спасибо, все довольны! (но если выясниться, что где-то косяк, и в лучшую сторону, то меня это тока обрадует!) Мы без косяков не можем!

И я предлагаю, занять нашей команде на следующей игре 1 место! Пора Дрозды! А то мы в деФФчонках засиделись! Стыдно за 1.5 года и ни ни на 1! Клоны, а вы подсказывать будите? Laughing Laughing Laughing

#88:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 9:56 pm
PbI6A4OK писал(а):
Однако, находят на меня печальные мысли
гони их нафик Wink

PbI6A4OK писал(а):
Это говорит о том что наши райдеры слабы??? Непонятно!!!???
к сожалению, но это так. но зато в наших играх больше "душевности" и общения, в том числе на бонусах у кгту. это мое личное мнение.

sniper писал(а):
Ну, если бы Саня Сергеев посередь игры не захотел бы осчастливить всю команду горячими хотдогами, не было бы у ярославцев 1-го места.
да, на сколько я помню, разрыв там был совсем небольшой.

ЛюбовьАндреевна писал(а):
Хотелось бы видеть "акции" команд. Это реально?
уже не реально, если только одну акцию - самую красивую себе на память оставил. команды Организаторы

qWest писал(а):
Просьба к БИОСам выложить схему - карту, так как у меня до сих пор есть сомнения в совпадении ее с местом нахождения кода.

короче в галерею скинул в альбом про игру, вот. не хотят у меня рисунки вставляться, туплю че-то ))

#89:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 10:07 pm
Рыбачок, а ты думаешь реально БИОСы специально подстроили так, что ЯРославль 1 место занял? Smile)) Я чего-то не совсем понимаю, скорее бы наоборот должно быть... Но мне почему-то кажется, что всё было честно и справедливо, и я не понимаю вообще откуда мысли что Ярославль не может 1 место занять? На чем основаны твои предположения? Хоть поясни?

#90:  Автор: Goga-hool Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 10:21 pm
Да хоть застрелись. 1е место осенний кубок SR в Нерехте, 3е место зимний кубок SR, 1е место в междугородке DR Иваново, 3е место в DR междугородке в Рузе, 6е место в EN Простоквашинской игре в Вологде, участие в DR междугородке в Нижнем Новгороде, 3е место в EN междугородке во Владимире, 2е место во всех играх международного фестиваля в Питере. И немного везения, вот залог успеха Wink

#91:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 10:27 pm
A.Hanter писал(а):
С самого начала как и все сильно перегибали. Думаю, большинство сразу поняли, что цветочная и сразу же его отмели)))т.к. уж очень просто)))ОСОБЕННО ДЛЯ БИОСОВ)))
ну при желании могли бы и посложнее закрутить, но изначально хотели сделать не очень сложную игру, чтобы все не были "выжатыми" к окончанию.
A.Hanter писал(а):
Вот тока кто сказал, что КОЛОСОК НА ЮГО-ВОСТОКЕ? НАША КОМАНДА и КАРБЕНДЫ уехали в "Золотой колосок" или ещё кто-то разбирается в компасе? (или я что-то путаю?) Но орги-Биосы, где ракету мы пускали сказали, что это действительно косяк)))гм))) Так это косяк или нет? Мы тупанули или не мы?
ну для меня юго-восток выглядит так и считается примерно от центра города, от сковородки. красный квадратик - агенты у колоса
[/img]

#92:  Автор: SimKa Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 10:30 pm
Goga-hool
+многа!!!!
желание побеждать + везение + опыт = успех!!!

#93:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 10:32 pm
Goga-hool писал(а):
Да хоть застрелись. 1е место осенний кубок SR в Нерехте, 3е место зимний кубок SR, 1е место в междугородке DR Иваново, 3е место в DR междугородке в Рузе, 6е место в EN Простоквашинской игре в Вологде, участие в DR междугородке в Нижнем Новгороде, 3е место в EN междугородке во Владимире, 2е место во всех играх международного фестиваля в Питере. И немного везения, вот залог успеха

фига себе списочек. маладцы!!!

#94:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 10:34 pm
ау))) ТАк бонус на Базовой только одна команда выполнила? Или Это Люба нечаяянноо оговорилась?

#95:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 10:49 pm
A.Hanter писал(а):
ау))) ТАк бонус на Базовой только одна команда выполнила? Или Это Люба нечаяянноо оговорилась?
таблица не у меня, я не в курсе

добавил в галерею фотки акций

#96:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:04 pm
Значит, про бонус с Базовй надо к Диме))) ДИМА, ау!!!

ща, прикол скажу))): А вы случаем не перепутали Бешеных Енотов с Дроздами, кстати, тоже бешеными? Laughing Laughing Laughing (просто по очучениям мы думали что вот вот уже савсем молодцы!!!) Embarassed Embarassed Embarassed

#97:  Автор: Дрюня, Команда: БешENые Еноты Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:17 pm
Goga-hool писал(а):
Да хоть застрелись. 1е место осенний кубок SR в Нерехте, 3е место зимний кубок SR, 1е место в междугородке DR Иваново, 3е место в DR междугородке в Рузе, 6е место в EN Простоквашинской игре в Вологде, участие в DR междугородке в Нижнем Новгороде, 3е место в EN междугородке во Владимире, 2е место во всех играх международного фестиваля в Питере. И немного везения, вот залог успеха Wink


Ты забыл про 1 место в DR в Рыбинске. Very Happy

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

Не, я не понимаю что вы тут спорите. Игра была очень простая и кардинально отличающаяся от игр типа Энки и Дозора. Мы не рассчитывали на победу, но так уж получилось. У нас есть некий опыт игр в Стритрайдинг и для нас это не было в новинку. Мы воспользовались подсказкой всего один раз (на Базовой), бонус там не взяли!!! Играли без помощи костромских жителей, так что не надо. В целом все порадовало, ОТДОХНУЛИ хорошо. С удовольствием приедем еще, так что зовите)))

P.S. Памятника нам не надо, просто чтобы выигрывать не обязательно тупо знать досконально город.

#98:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:27 pm
уфф... если честно, мы бы были очень признательны, если команды не пинали нас по поводу таблицы. ибо переносить в электронку данные по 31 команде (две основных таблицы, таблицу по бонус-листу и пометки агентов) очень мучительно... дофика времени надо, а в бумажной версии думаю что никто кроме писавших ее не разберется. roll eyes (sarcastic)

#99:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:46 pm
да давай сканы пока
чтоб народ отвлекся пусть разбираются

#100:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 12:07 am
Посмотрел карты что то у меня есть впечатление что место было совсем не там где получаеться по карте или я чего то не понимаю.

Господа те кто был на объекте расскажите по каким улицам и мимо каких заметных объектов вы попадали к нему.

#101:  Автор: Дрюня, Команда: БешENые Еноты Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 12:10 am
Igorer писал(а):
уфф... если честно, мы бы были очень признательны, если команды не пинали нас по поводу таблицы. ибо переносить в электронку данные по 31 команде (две основных таблицы, таблицу по бонус-листу и пометки агентов) очень мучительно... дофика времени надо, а в бумажной версии думаю что никто кроме писавших ее не разберется. roll eyes (sarcastic)


А вы не пробовали пользоваться каким-нибудь движком Wink будет не так мучительно

#102:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 12:14 am
qWest писал(а):
Господа те кто был на объекте расскажите по каким улицам и мимо каких заметных объектов вы попадали к нему.

вот фома неверующий аа... )))
едешь по индустриальной, проезжаешь своротку на мелиоративную. чуть дальше на индустриальной слева будут плиты, где-то рядом справа своротка на базовую. свернули на базовую. едем. слева какой-то автосалон или что-то такое, машин куча стоит. едем.дорога чуть вправо уходит. справа длинный забор из металлочерепицы. забор заканчивается. дорога чуть влево уходит и потом поворот направо на 90 градусов. так вот на этом повороте справа двухэтажное здание. слева напротив еще какое-то двухэтажное, но работающее.
решение
исходная карта


Последний раз редактировалось: Igorer (Вт Ноя 18, 2008 12:21 am), всего редактировалось 2 раз(а)

#103:  Автор: Goga-hool Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 12:17 am
Со свободы на кинешемское шоссе, с кинешемского налево на индустриальную, с индустриальной направо на базовую, там практически упрешься в него.

#104:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 12:30 am
Хммм получаеться что мы до второй подсказке были метрах в 100 от объекта(по карте все правильно нашли), а с подсказки уехали в другую часть базовой...

Вывод или мы плохо подсказки воспринимаем или надо было ее как то подругому формулировать. (не хочу никого обидеть не у меня есть подозрение что не только мы воспринимали подсказку не так.....) Просто в подсказке говорилось что на базовой, едешь вдоль длинного забора и там двух этажное здание, мы и поехали на часть базовой где святой источник, там такой совсем не маленький заборчик..... На будущее всем просьба точнее локализовывать места в подсказках. Про то что в право от индустриальной тоже кусок базовой я и не знал, не на одной карте у нас названия улицы там не было....

Спасибо всем за разъяснения.

#105:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 12:52 am
qWest писал(а):
мы и поехали на часть базовой где святой источник, там такой совсем не маленький заборчик....
так зачем вы туда поехали??? в подсказке хоть что-то было про святой источник?? если так рассуждать, дак это все длинные заборы костромы исследовать надо

qWest писал(а):
Про то что в право от индустриальной тоже кусок базовой я и не знал, не на одной карте у нас названия улицы там не было....

поэтому и рисовали часть карты, а не просто задание формулировали, что на улице Базовой. да и по большому счету это ваши проблемы, если улицы на карте не подписаны. как говорится, незнание закона не освобождает от ответственности.

#106:  Автор: SimKa Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 12:57 am
qWest
да ладно уже, видели мы это нужное здание, но неправильно восприняли подсказку... ну косякнули, ну ступили, теперь-то что? Игра закончилось, место у нас красивое Twisted Evil
отыграемся Wink

#107:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:29 am
Блин (хотелось написать более эмоцинальное слово но не буду) да что же у нас у всех привычка воспринимать все фразы на свой счет??? Гош я не одним словом не сказал что вы были в чем то неправы, а просто рассказал о том как прошло это задание на игре у нас.
А насчет карт, то прошу тебя показать мне хоть одну бумажную или электронную карты свежее 2003 года на которой этот в прошлом кусок улицы базовой как нибудь подписан. На карте костромского БТИ (я надеюсь все соглосяться что в вопросах адресации они что то понимают) этот кусок никак не подписан и ни одного строения по улице базовой на нем не находиться...

#108:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:31 am
блин а тут видео размещаеца???
UPD нифика....лана тогда сцылкой на наш вариант: http://video.mail.ru/mail/skobelkinv/1/11.html

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

qWest писал(а):
А насчет карт, то прошу тебя показать мне хоть одну бумажную или электронную карты свежее 2003 года на которой этот в прошлом кусок улицы базовой как нибудь подписан. На карте костромского БТИ (я надеюсь все соглосяться что в вопросах адресации они что то понимают) этот кусок никак не подписан и ни одного строения по улице базовой на нем не находиться...

квест зануда...никто не виноват что у вас не было карты с такой улицей, мы по ГПС подъехали к самому зданию причем точность составила буквально 10 метров от объекта...

#109:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:37 am
Вовк дорога на жпс у нас тоже была, но она не была подписана как Базовая, а речь именно об этом.


Пы.Сы. кВест - большой зануда

#110:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 7:47 am
АЛЁНА, Колос реально на юго-востоке. Для этого даже компас не нужен. Вашу съёмку наблюдали мы. Только не с удивлением, а с интересом, т.к. уже заканчивали игру. Кстати, когда тебя выкидывали из тачки, ДимКур хотел достать свой ТТ и совершить захват вашей машины.

#111:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 8:40 am
qWest писал(а):

А насчет карт, то прошу тебя показать мне хоть одну бумажную или электронную карты свежее 2003 года на которой этот в прошлом кусок улицы базовой как нибудь подписан. На карте костромского БТИ (я надеюсь все соглосяться что в вопросах адресации они что то понимают) этот кусок никак не подписан и ни одного строения по улице базовой на нем не находиться...



+ 1 000 000 000 000. На картах этого нету, а ваша стрелка Шоссе Кинешмастов, только сбивала с толку.

#112:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:21 am
+1. Стрелка вообще показывает практически на перекрёсток.

#113:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:22 am
qWest писал(а):
да что же у нас у всех привычка воспринимать все фразы на свой счет?? Гош я не одним словом не сказал что вы были в чем то неправы, а просто рассказал о том как прошло это задание на игре у нас.
все нормуль, я ничем абсолютно не обижен. просто думал ты быстрее разберешься что к чему там Smile

согласен считать меня озабоченным картами костромы и района Smile но доставать вам хорошие карты я отказываюсь ))

Добавлено спустя 59 секунд:

sniper писал(а):
1. Стрелка вообще показывает практически на перекрёсток.

фигурка с буквой А была вдоль Кинешемского шоссе. расчет был на это

#114:  Автор: Юрий, Команда: Ржавый CarBand Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:43 am
qWest писал(а):
Вовк дорога на жпс у нас тоже была, но она не была подписана как Базовая, а речь именно об этом.


Пы.Сы. кВест - большой зануда

Ну и зануда же ты Smile)
На карте действительно не было никаких строений в той стороне, но совместив нарисованную карту с картой в gps получили точку куда и поехали. Кстати я и не смотрел что там за улица.. просто совместил и поехал Smile
Р.S. качайте последние карты Smile

#115:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:48 am
Значит Палтусы чуть не захватили Дроздов!!!

О, ужас! Рыбы-захватчики атттакуют беззащитных птЫчек!! Twisted Evil Laughing


(может кто-нибудь будет меня осуждать, но блин. мне интересно как БЕШЕНЫЕ ЕНОТЫ нашли у ЗОРИ ручеёк? Расскажите как? Это лично для меня, развеять мысли!!! confused )

#116:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:52 am
A.Hanter писал(а):
мне интересно как БЕШЕНЫЕ ЕНОТЫ нашли у ЗОРИ ручеёк?

ну ипподром, автодром и река ребровка на всех картах отмечены. думаю так ...

#117:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:57 am
Igorer писал(а):
A.Hanter писал(а):
мне интересно как БЕШЕНЫЕ ЕНОТЫ нашли у ЗОРИ ручеёк?

ну ипподром, автодром и река ребровка на всех картах отмечены. думаю так ...


хотелось бы лично услышать)))

А то вдруг мы к ним поедем или мы уже думаем в Московскуйю схватку играть или дозор, вот и будем учится Cool !

#118:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:07 am
A.Hanter писал(а):
ДИм, я тоже в Москве, дай посмотреть)))

Алён. Таблица у Кактуса в КОСТРОМЕ. Она переводит свою "половину". Я приеду и всё обобщу.
Если вы нашли бонусный код, то это отмечено, поверьте. И подсчитано. Просто я УЖЕ не помню кто и что.


qWest писал(а):
Хммм получаеться что мы до второй подсказке были метрах в 100 от объекта(по карте все правильно нашли), а с подсказки уехали в другую часть базовой...

Во второй подсказке говорится чётко: с Индустриальной на восток (направо). Т.е. однозначно указывается нужный кусок Базовой.
Вов, вот помню как с тобой рахговаривал. =) Почему-то вы мне больше всего по подсказкам запоминались (ну разве что после Барсуков). И я помню что чётко тебе и про "направо" и про остальное говорил. Так что, как грится, пеняй на свою восприимчивость. Wink Шутк.

#119:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:10 am
qWest писал(а):
Вовк дорога на жпс у нас тоже была, но она не была подписана как Базовая, а речь именно об этом.


Тебе так принципиально как это она называется??? бьюрик вот уже отписал как мы делали, и не вижу смысла делать какую либо дополнительную привязку названия улицы к полученной картинке по заданию, когда и без этого как показала практика, все прекрасно решается и берется...

#120:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:29 am
Вовк, Бьюр я и говорю что из задания мы были практически на месте, а в подсказке прозвучало слово базовая и мы уехали совсем в другую степь...
Ладно и фиг то с ним, весь сезон еще впереди )
Спасибо за внимание, всем удачи на дорогах (желательно подписанных Wink )

#121:  Автор: Goga-hool Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:05 am
Эээууу, ну какие же вы все зануды Very Happy
Задание с зарей было у нас первым, думали минуты полторы, антон вспомнил что тут рядом есть кинотеатр, по тексту совпадает, на остановке на какой то площади у милой женщины спросили где тут ближайший театр, говорит на мира, совсем рядом, свернули туда и по ходу движения вычислили трамвайное депо, цирк, ипподром,притормозили возле зари, увидели как какая-то команда убегает с фонарями от развалюхи ,разделились по объекту и антон взял код, единственное что не идентифицировали это место где поесть и медицинское учреждение, довольные собой поехали за следующим заданием, как-то так.

#122:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:08 am
Goga-hool писал(а):
единственное что не идентифицировали это место где поесть и медицинское учреждение, довольные собой поехали за следующим заданием, как-то так.

Про "поесть" - наша Сковородка (центральная площадь). Про "медицинское учреждение" - вы мимо обласной больницы проезжали.
А зануды... Да! Мегазануды!!! =)
И так после каждой игры. А раньше наоборот, писали как всё хорошо было, процесс игры описывали, приколы там всякие... =)

#123:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:23 am
Диман, я, например, вообще, раньше только просматривал объявы по игре, а в разборках не участвовал. И начал отписывать только когда дошло до защиты точки зрения. Давайте теперь все говорить, что у нас всё Ок, деградируем до уровня тараканов.

#124:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:30 am
Дрюня писал(а):
С удовольствием приедем еще, так что зовите)))

Зовём. Следите за анонсами игр у нас на сайте Wink.
Ещё маленькая просьба в подписи убрать или видоизменить первое слово.

#125:  Автор: Goga-hool Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:36 am
Насчет приехать поиграть к нам, то готовьтесь к взрыву мозга. Мы уверенно занимаем четвертое место, хотя в последнее время вообще не играем. Насчет поиграть в енку в москве, то готовьтесь к убийству тела. Насчет поиграть в дозор в москве, готовьтесь так же к взрыву мозга.

#126:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:47 am
Исправлена статистика по игре. Команды, занявшие на игре места 10 - 19 получают по 0,5 очка.

#127:  Автор: shurup, Команда: Колобок Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 12:18 pm
Отпишусь от себя

Как обычно начали "За здравие" закончили "За упокой".

Первое задание на Костромской определяем быстро, что это ручей около "Зари Востока", подъезжаем, видим здание берем код, следом подъезжают Дрозды и еще какая-то команда. Радостные летим назад на базу.

Второе задание Дудки бар. После непродолжительного мозгового штурма определяем место, едем. Дрозды уже там, значит правильно приехали. Наталья выигрывает в игру, вскрываем дискету, берем коды и на базу.

Третье задание Цветочная. Мы же не думали, что все будет на поверхности и поэтому ФЛОкс - цветок- цветочная отмели сразу (больно просто), да еще картинка на которой чего то не хватает ввела в заблуждение. В итоге построив ассоциативный ряд решаем, что кс - это Костромской судоремонтный завод и локация где то там. Пока едем решаем, что это может быть либо мост через белилку либо будка над полоскалкой которых нет на картинке. Дальше подсказака - ул. Цветочная.

Четвертое задание Козуева. Первая ассоциация: Козий рог - Козуева (как в итоге оказалось правильно), но прикинув по карте смотрим, что Козуева совсем не кривая как в задании. В итоге ждем подсказку, получаем, едем на Козуеву.

Пятое задание в садах. Как и многие остановились сначала у дома №16 по Титова, пробежали по дворам, никого нет. Поехали дальше. Нашли агентов, нужный плакат, пообщались с Незнайкой.

Шестое задание на базе. В плюсики-нолики не выиграли, с городами тоже особо мудрить не стали. Взяли код.

Седьмое задание GTA. Спустились на Кооперацию к светофору на перекрестке с Горной, но он там не работал, да и народу там небыло. Решили подняться вверх к ул. Советской. Вот тут началось самое интересное. Быстро разработали сценарий, расположились по местам. Снимаем. С первого раза не удается, решаем сделать второй дубль. Разворачиваемся на Советской около главпочтампта + неуверенная езда и ГИБДД у нас на хвосте. У второго водителя (сидевшего за рулем в момент съемки) с собой нет прав и в страховку он естественно не вписан. После слов "Ну все полный набор" думаю что штраф будет не маленьким. Оказалось 400 р. с торгом и оплатой на месте. Далее в шоке едем на базу, показываем ролик.

Восьмое задание Колос. Опять же первая мысль санаторий Колос, но эта мысль кажется банальной. Немного подумав еще, решаем, что это Золотой Колосок по Волгоречке. Когда туда приехали там были Т34 и еще какая то команда. Звоним, спрашиваем подсказку, говорим "Мы в Золотом Колоске - это правильно", кто-то из организаторов говорит, что да и связь пропадает. Через некоторое время снова перезванием, оказывается, что Колос. Летим туда, находим агентов, строим ракету, находим схему, едем по ней. Через указанное расстояние находим площадку, останавливаемся ищем старый трактор. Трактор действительно позарос и если быб не одна из молодых команд, то искали бы его долго. Табличку с составом смеси нашел достаточно быстро, но была другая команда и палить ее нехотелось, говорю своим - нашел и тут Наташа начинает громко читать содержание этой таблички. Другая команда походу все равно не поняла, что это то что нужно и ушла.

Девятое задание Базовая. Долго сидим рисуем схему дорог и по карте побираем, где это может быть. В итоге решаем, что заезд с ул. Индустриальной. Едем туда по пути подходит время второй подсказки, находим локацию, один код. Предположили, что бонусный код на козырьке но не полезли.

Десятое задание Итог. Разгадываем улицу и дом. Давольно просто и быстро.

Спасибо БИОСам за организацию.

#128:  Автор: КОЛ :) БОК Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 12:38 pm
Smile)) В общем, не успела я с разбором полетов, выше уже все рассказали. Все как есть. Пару дополнений не существенных.
По-моему, БИОСы толком не поняли, что на съемке видеоролика мы поймали по-настоящему офигевших от наших приключений на дороге ГИБДДешников. Да, ребята, не снималось нам на Горной, хотели все сделать реально. Получилось Smile
А на тракторе текст я четко, громко и разборчиво прочитала. Молодец, да и только! Спасибо конкурирующей команде, которая место дислокации косилки нам спалила, а разговоры наши не подслушивала Smile Или вы все-таки потом догадались, что к чему (к сожалению, команда мне не знакомая, потому обращаюсь так, вдруг читают)?
Игра в целом была не напряжной. Не смотря на то, что зачастую ехали не туда, хотя туда, куда было надо почти всегда всплывало в предварительном обсуждении, ощущение дискомфорта от этого не возникало абсолютно. Организация достойная. Команд толпа, но ждать не приходилось ни выдачи заданий, ни подсказок. Эт вы просто молодцы! Ну и в целом МОЛОДЦЫ!

Кстати, читая сообщения, возник вопрос: многие команды играют с навигатором? Просто любопытство. Мы все пока по старинке, Базовую искали непосредственным сопоставлением с бумажной картой, на которой тот участок отображен только частично. Но ведь нашли же (Ольга молодец!). Ну так кто играет с навигатором, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

#129:  Автор: lopata Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 12:46 pm
Не забыли упомянуть про эту игру в ЖЖ: http://vozduh-k.livejournal.com/

#130:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 2:51 pm
shurup писал(а):
У второго водителя (сидевшего за рулем в момент съемки) с собой нет прав и в страховку он естественно не вписан. После слов "Ну все полный набор" думаю что штраф будет не маленьким. Оказалось 400 р.


Как-то странно, за езду без прав больше дают. А вот про страховку - можно было отмазаться. Вы обязаны оформить страховку в течение 5-ти дней. а вы только за руль сели Smile Времени бы, правда, потеряли, доказывая.


shurup писал(а):
с торгом и оплатой на месте

Ай-яй-яй, Колобки, как не стыдно! Smile))

#131:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 3:05 pm
Spectre писал(а):
места 10 - 19 получают по 0,5 очка.

Эх,а разве не по 20-е включительно? Smile

#132:  Автор: bongo, Команда: ПРОСТОКВАШИНО Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 3:16 pm
Костромской карты для навигатора, к сожалению, толковой нет. Мы пользовались картой с названиями улиц, на которой не обозначено домов, но по которой видно где мы находимся, это для нас было удобно, т.к. в Костроме были впервые. Базовую искали путем сопоставления с бумажной, а там этот участок как оказалось прикрыт условными обозначениями. Заберите наши очки, они нам некчему

#133:  Автор: КОЛ :) БОК Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 3:32 pm
О, с таким же экземпляром карты, видимо, имели дело, что и мы Smile А по поводу "заберите очки" надеюсь не из-за нашего вопроса по поводу игры с навигатором? Мне действительно просто стало интересно, как оно с ним? А чужого нам не надо! Мы честно заработали свое 12 место своми "гениальными мыслями" там, где все было на поверхности Smile
А по поводу договорились с ГИБДД, не хорошо, конечно, но если бы не задание, то мы бы и не нарушали. А тут в раж вошли SmileПредставляете, у нас ребята то же самое блюстителям порядка на дорогах говорили Smile

#134:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 4:03 pm
ну что... таблица почти готова. хе-хе-хе... только чур сильно нас не пинать Smile

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

таблица



Table46Game.zip
 Описание:
таблица 46 игра

Скачать
 Имя файла:  Table46Game.zip
 Размер файла:  17.86 KB
 Скачано:  652 раз(а)


#135:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 4:25 pm
bongo писал(а):
Заберите наши очки, они нам некчему

Ребят, ну это перебор уже Smile Просто нам всем стыдно, что нас обыграли гости на нашей территории. Это как в футболе - поражение дома обидно вдвойне...

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Igorer писал(а):
чур сильно нас не пинать

А я вот что-то с итогом не могу разобраться Smile Что там к чему?..

#136:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 4:43 pm
Признаю два наших косяка на таблице:
- не учли автопереход 048 (они теперь скатываются вниз)
- отметили, но тоже не учли бонусный код Дрозд.Рулёзов на Базовой (они меняются с Тётушкой Агатой местами)

Просим прощения за неверное объявление на финише.

#137:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 4:59 pm
Райдеры, а где ваше видео???? где фото??? почему опять стесняемся выкладывать???

#138:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:00 pm
По бонусам знайки.
Там были две цифры по идее (бонус и штраф) - которые в одну сошлись в таблице.
1. Доиграл ли человек до конца в игру - если нет - то он получал штрафные минуты (0,5 минут за клетку).
2. Если люди нашли осветительный прибор легкий то 10 минут бонуса.

Итог - у кого не было штафов = -10, у кого были число становилось -1 например или вообще 14,5.

#139:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:05 pm
Вобщем опять вся статисика переделана. Поправил в новости и в статистике сезона. Проверяйте, а то я уже путаться начинаю Smile.

#140:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:07 pm
Диман, мне фиолетово, но когдато Орги написали, что после опубликования результатов на сайте, изменения не вносятся. Не таблицы, а результатов. И Настёна из Хрюнделей, посмотрев таблицу не смогла оспорить итоги. Орги её быстро завернули. Или у нас правила распространяются не на всех?

#141:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:30 pm
Согласен со снайпером, нам для Дроздов не жалко, мы готовы им отдать честно заработанное 7 место Smile Просто тогда и тот итог нужно пересматривать!

#142:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:41 pm
А всё из-за того, что нет у нас правил вообще никаких для данной ситуации. Эх, надо сесть заняться...

#143:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:43 pm
Вась, вот и верни как было. Прецедент (или как там оно правильно пишется) создан. До внесения статьи в правилах действуйте по выбранному пути. Мое такое мнение... Сугубо личное.

#144:  Автор: Юрий, Команда: Ржавый CarBand Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:45 pm
КОЛ Smile БОК писал(а):


Кстати, читая сообщения, возник вопрос: многие команды играют с навигатором? Просто любопытство. Мы все пока по старинке, Базовую искали непосредственным сопоставлением с бумажной картой, на которой тот участок отображен только частично. Но ведь нашли же (Ольга молодец!). Ну так кто играет с навигатором, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Играем без навигатора, но иногда используем, когда водитель, т.е. я, не совсем понимает куда ехать Smile
Кстати щас глянул карту - там домик, в котором кодом, нарисован, а вот на какой улице не показано, увы.
Для справки: на коммуникаторе стоит Garmin XT с картой "дороги россии версия 5.11".

#145:  Автор: bongo, Команда: ПРОСТОКВАШИНО Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 6:57 pm
Я про очки так написал, посылал с коммуникатора, думал смайлик вставится, но нет, так что мы ни на кого не обижаемся, ну а очки для нас реально роли не играют Very Happy

#146:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 7:27 pm
bongo писал(а):
ну а очки для нас реально роли не играют


Ну, и остаьте их на память.

#147:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 8:04 pm
sniper писал(а):
Вась, вот и верни как было. Прецедент (или как там оно правильно пишется) создан. До внесения статьи в правилах действуйте по выбранному пути. Мое такое мнение... Сугубо личное

Нет уж погодите.

Во-первых, лично я вижу большое отличие между "игроки пытаются доказать свою правоту и глючность расчетов оргов" и "орги игры пересчитали итоги и сами обнаружили косяк". Соответственно, организаторы игры вполне вправе поменять свое мнение при пересчете таблицы в нормальной тихой обстановке, а не в суетливой атмосфере игры.

Во-вторых, прецедентов, когда распределение мест менялось при выкладке таблицы на форум - тоже сколько угодно.

Соответственно, мне кажется, что новое положение команд вполне может быть принято. Пусть мы и теряем при нем 1 место Smile

#148:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:38 pm
Igorer писал(а):
да, еще прошу извинть на косячное 5-е задание в бонус-листе (про деревья). распечатали неисправленную версию, в которой 19 деревьев и нет однозначности. всем кто пытался что-то делать, ставил бонус.

Видать не всем... мы делали - не получилось.

Добавлено спустя 46 минут 39 секунд:

Спасибо за 7 место.

Вот ведь понаписали... глаза сломаешь... еле добрался до 10 страницы Smile

Теперь всё понятно...

По игре: Игра понравилась, далась очень легко.

Про задание колос - исходя из того что мы не одни туда уехали Smile (А ещё и какую-то команду сбаламутил... Embarassed Крича "Всё, все в машину код нашёл!!! - и выбегая с тропинки огибающей лагерь слева..." Ну они туда и ломанулись Laughing )

Все дополнительные коды у агентов взяли. Пончик привезли незнайке и на базу Smile (Незнайка был оч. удивлён Smile )

С базовой - почти доехали до места по "прямой", но потом позвонив за подсказкой развернулись - нашли код, со второй попытки забрались на 2 этаж, а классно там...

Ну про видео повторяться не буду, Алёнка надеюсь выложит... Smile Про "ТТ" ДимКура - ни к чему хорошему такая шутка бы не привела, и и у меня в машине оружие имеется - и вообще нечего оружием баловаться - это вам не игрушки.

2 Кактус: Любка будь мягче... Я вообще-то не открывал дверь твоей машины, так что извини если что.

#149:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:41 pm
NORD: Про задание колос - исходя из того что мы не одни туда уехали (А ещё и какую-то команду сбаламутил... Крича "Всё, все в машину код нашёл!!! - и выбегая с тропинки огибающей лагерь слева..." Ну они туда и ломанулись )

Это были наши любимые КАрбенды!!! Но они там точно были не долго)))Они же умные!!!

Но я там решила над ними прикольнуться))): Вижу, карбенды, наши. мои все делали вид, что код ищут, а я музыку погромче врубила, все двери распахнула, свет в машине горит, лес, темно, а я за дерево спряталась Смотрю стою за реакцией! Вылезли из машины, глазюками похлопали, ни чего не поняли и в нашу сторону ломанулись!
После, Катя (Новый член команды Карбендов) рассказывает: Подъезжаем за Дроздами, машина открыта, музыка орёт, и ни кого нет, бери чего хошь....
Laughing Laughing Laughing стоя за деревцом было весело!!!
и ещё:
d-bog: Нет уж погодите.

Во-первых, лично я вижу большое отличие между "игроки пытаются доказать свою правоту и глючность расчетов оргов" и "орги игры пересчитали итоги и сами обнаружили косяк". Соответственно, организаторы игры вполне вправе поменять свое мнение при пересчете таблицы в нормальной тихой обстановке, а не в суетливой атмосфере игры.

Пральна Клоны, так оно и должно быть! Мы не долны расплачиваться за косяки оргов! Всякий может нечаянно сделать ошибку, главное её признать позже. А если кто серьёзно ошибётся и вместо 1 места, команда будет на 5, то какая у них будет реакция, когда команда это узнает??? Просто люди реально обидятся и не пойму, за что они так получили! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Так что Господа-Орги, пишите правила, что результаты из-за ошибки оргов меняются и не один раз!

#150:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 12:01 am
A.Hanter писал(а):
пишите правила, что результаты из-за ошибки оргов меняются и не один раз!

Тогда проще вообще не объявлять итоги сразу,а позже,на форуме.

#151:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 12:10 am
ФилосоFF писал(а):
A.Hanter писал(а):
пишите правила, что результаты из-за ошибки оргов меняются и не один раз!

Тогда проще вообще не объявлять итоги сразу,а позже,на форуме.


гм, ща тебя завалят!!! Laughing Laughing Laughing

Подумай ещё разок, представь картину и скажи правильный вариант! Wink

#152:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 1:50 am
A.Hanter писал(а):
Подумай ещё разок, представь картину и скажи правильный вариант!

Уговорила.Пива ждать никто не захочет Smile Значит надо написать программульку,что бы считала всё вместо человеков Smile

#153:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 7:44 am
Давайте проще. Внести пункт, что после опубликования таблицы результатов организаторы имеют право на внесение изменений в рейтинг, а команды втечение суток могут опротестовать результаты с экстренным сбором ГСК (главная судейская коллегия)

#154:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 7:47 am
[quote="ФилосоFF"]
A.Hanter писал(а):
Значит надо написать программульку,что бы считала всё вместо человеков Smile

наз-ся MS Exel Smile

#155:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 8:23 am
Nord писал(а):
Видать не всем... мы делали - не получилось.
ну если вы ко мне не подходили, то соответственно ничего не ставил. посмотрел по таблице - нету. ну и 5 минут на другое место еще выше вас не передвинут.

sniper писал(а):
команды втечение суток могут опротестовать результаты с экстренным сбором ГСК (главная судейская коллегия)
в течение суток команды обычно спят после игры. по крайней мере я чаще всего так делаю Smile

A.Hanter писал(а):
Значит надо написать программульку,что бы считала всё вместо человеков Smile
сдается мне так скоро и до движка и заданий через инет договоримся ))

#156:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 9:13 am
Гоша, сутки после опубликования таблицы, а не результатов.

#157:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 9:37 am
A.Hanter писал(а):

Это были наши любимые КАрбенды!!!

мы вас тоге ЧМОК!
Winkыы

#158:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 9:46 am
sniper писал(а):
Гоша, сутки после опубликования таблицы, а не результатов.

слепой совсем стал, прошу извинить Smile
тогда согласен

#159:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 10:56 am
Pest писал(а):
По поводу игры, мне понравилось. Задания были легкие мы просто этого не ожидали и перемудривали. Например про цветочную улицу подумали сразу но не поверили что на столько просто. и почемуто из Фло кс сделали флотскую и поехали туда. Были конечно и у БИОС косяки, но я не считаю что они были на столько глобальными, чтоб игру считать провальной.
По поводу афтепати если бы люди все не вели ся так как это было, а равномерно распределились вокруг БИОСов. То и фотки бы нормально посмотрели и слышали бы все и всё. Когда народ обступили биосов вокруг этого окна им деваться уже было некуда, оставалось только пытаться подвинуть всех и перекрикивать генератор.
Пасиб Жень,очень приятно!
Слава богу проектор не спалили..тока зарядку к ноуту...Sad

sniper писал(а):
Ну, если бы Саня Сергеев посередь игры не захотел бы осчастливить всю команду горячими хотдогами, не было бы у ярославцев 1-го места. Но ведь с пьяным Сергеевым спорить бесполезно. Мы, правда, в тот момент уже и не расчитывали на призовое место после провала на Базовой и затупом с Фло ксом.
Хы.Саню тоже я пригласила.мы столкнулись в тур агенстве и я обещала что день рождения будет веселым,и как же он,пилот Пальтуса (пусть и уставший от игр) не придет отмечать. И Саня пришел,за что ему респект!!


sniper писал(а):
Диман, мне фиолетово, но когдато Орги написали, что после опубликования результатов на сайте, изменения не вносятся. Не таблицы, а результатов. И Настёна из Хрюнделей, посмотрев таблицу не смогла оспорить итоги. Орги её быстро завернули. Или у нас правила распространяются не на всех?
sniper, как ты помнишь, это уперлась одна из команд, почему-мне не понятно.Лично мне кажется что все надо делать по честному, и признать свои косяки.
Простите,если кого огорчили изменениями таблы.


Nord писал(а):
2 Кактус: Любка будь мягче... Я вообще-то не открывал дверь твоей машины, так что извини если что.
Пашкин, ты тоже извиняй,просто открываниями меня всю продули,да и палевно было дверь открывать,я для всех открывала фороточку, када по мабилке не говорила.
Вопчем если что не так,извини тоже.
А слово про включение песенки сдержали, отморозки вы! о победе нада было думатьSmile)))

ФилосоFF писал(а):
A.Hanter писал(а):
пишите правила, что результаты из-за ошибки оргов меняются и не один раз!

Тогда проще вообще не объявлять итоги сразу,а позже,на форуме.

не вариант...тогда и призы надо будет дарить отдельно всех собирая,а ребятам это вряд ли удобно будет


Палыч писал(а):
и спасибо Кактусу, Гоги, Мультику, Агенту с женой, Лей Кину Wink Я лично практически не принимал участия в создании игры. А они молодцы! Поэтому прошу поменьше ядовитых соплей!
.........
Ещё раз всем спасибо за игру!


СПАСИБО ВСЕМ!!!
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО КОМАНДЫ ОТПУШИТСЯ ПО ЗАДАНИЯМ, аля как оно было
И АГЕНТЫ НА БАЗАХ ТОЖЕ, ведь по сути, орги игры - игры то не видели

#160:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 10:58 am
Нудо писать движок, тогда разборок не будет.
Машина будет считать и все будет объективно.

#161:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:04 am
PbI6A4OK писал(а):
Нудо писать движок, тогда разборок не будет.
Машина будет считать и все будет объективно.

Так-то да...
Только многие СРовские нюансы теряются. Ну да ладно, это всё равно Организаторам решать.

#162:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 12:31 pm
Мое мнение - в попу движок!!! теряются не нюансы а сам СР как самобытная игра, люди людей перестанут воочию видеть, общаться.

#163:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 12:40 pm
Да, да! Движок в зад. В СР игры разноформатные, под все не напишешь.

#164:  Автор: Goga-hool Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 12:46 pm
Я тоже против движка, мы приезжаем к вам какраз отдохнуть от интернета, изюминка СР в том, что не как у всех.

#165:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 1:10 pm
multfilm_ejov писал(а):
PbI6A4OK писал(а):
Нудо писать движок, тогда разборок не будет.
Машина будет считать и все будет объективно.

Так-то да...
Только многие СРовские нюансы теряются. Ну да ладно, это всё равно Организаторам решать.


Да и врот параход эти ньюансы типа нарисуйте фигу ру или снимите кино. Или покажите мне крысобелку.

#166:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 1:28 pm
плюсуйте еще одного за движок

#167:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 1:56 pm
минусуйте. Никаких движков.

#168:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 2:20 pm
Обсуждение нужен ли нам движок переносите в другую тему.

#169:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 2:39 pm
PbI6A4OK писал(а):
ньюансы типа нарисуйте фигу ру или снимите кино. Или покажите мне крысобелку

Согласен. Не КВН все же...

#170:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 2:48 pm
PbI6A4OK, опять хаос внес Sad

Кактус писал(а):

Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО КОМАНДЫ ОТПИШУТСЯ ПО ЗАДАНИЯМ, аля как оно было
И АГЕНТЫ НА БАЗАХ ТОЖЕ, ведь по сути, орги игры - игры то не видели


Народ, давайте об игре!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Ronan писал(а):
PbI6A4OK писал(а):
ньюансы типа нарисуйте фигу ру или снимите кино. Или покажите мне крысобелку

Согласен. Не КВН все же...
Этим и отличается Стрит райдинг от енкаунтера, где творческие конкурсы не предусмотрены!
Я так полагаю,что всем, например , понравилось в систему отопления у моста перед Костромкой Smile))))))))

#171:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 3:15 pm
Вася, выдай мне красную карточку, сейчас буду матом ругаться! [censored] Любаня, ещё раз! Жесть делали по многочисленным просьбам трудящихся, и я сразу предупреждал, что это будет не для всех в кайф. Всё! Вопрос по игре Щит2009 объявляю закрытым. Не будет! Вася, прошу закрыть опросную тему, она больше не имеет смысла.

#172:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 3:15 pm
Кактус писал(а):
Этим и отличается Стрит райдинг от енкаунтера, где творческие конкурсы не предусмотрены!


Предлагаю тогда любителям творчества собраться в ЖПЛ и порисовать фломастерами, нафига это в игру, не понимаю.

#173:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 3:18 pm
PbI6A4OK, мы, пожалуй, без тебя разберемся Razz Razz Razz
Видимо в детстве у тебя не было фломастеров Rolling Eyes

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

sniper, я же для примера написала, чего ты сразу ругаться....у всех свои вкусы, как говорится, Организаторы помнится тогда просили это задание снять

#174:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 3:24 pm
немножко оффтопа
qWest писал(а):
На карте костромского БТИ (я надеюсь все соглосяться что в вопросах адресации они что то понимают) этот кусок никак не подписан и ни одного строения по улице базовой на нем не находиться...

кстати адресацией с 90х годов занимается не БТИ, а комитет по управлению городскими землями и муниципальным имуществом Администрации города Костромы...так..к слову

#175:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 3:29 pm
sniper
Отписал в личку.

#176:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 3:42 pm
[quote="Кактус"]
Pest писал(а):
А слово про включение песенки сдержали, отморозки вы! о победе нада было думатьSmile)))


ОЙ! Люб, а какую я тебе песенку включала??? Я просто уже забыла))))Много кто чего хотел)))

Кстати, и диск написала чуточку по рейтингу с форума в 2-х копиях! Одын диск у меня, другой подарен Тёте Агате, т.к. честным вытаскиванием бумажек победила именно она и два раза! Нам прям на Агату везёт!!! Laughing Laughing Может с ними игру сделать???

Только вот уже страшно организовывать, столько негатива сыплется, что 100 раз подумаешь, надоли тебе этот гемо...ой Embarassed ! Может как-нить сдержаннее будем? А ли правила ужесточить?! Али: одно обсуждение сплошной негатив, и ещё темка сплошной гатифф! Кому о хорошем хочет рассказть в одну ветку, кто хочет понудить в другую)))))??? Laughing Laughing Laughing 2-ую и я тоже посещать буду!

#177:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 3:52 pm
A.Hanter, дык про квартиру обои и т.д.

Че страшного тоSR??? бесится тока одна команда Laughing , так что будьте уверены в себе и дерзайте!

а луче вы все написали по заданиям, что какая логика,разгадывание, тупняк, косяк и т.д
Evil or Very Mad Twisted Evil

#178:  Автор: bongo, Команда: ПРОСТОКВАШИНО Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 4:20 pm
Мое мнение, что задания должны быть разнообразными: и фломастерами порисовать, и в флэшмобе поучавствовать; и пройти по карнизу на 20тиметровой высоте и в тупопоиске поучавствовать. Чего Вы так EN боитесь? Никто ведь не заставляет переходить на его движок, но можно же и оттуда подчерпнуть хорошие идеи. "Вот у нас самобытность нарушится", так можно же задания и выдавать на базе, просто коды вбивать в движок вместе с бонусами, и движок сразу выдаст распорядок мест. У нас в соседнем городе люди просто купили независимый движок и играют под своим названием, хотя с бумажками мне тоже понравилось, но это колоссальная нагрузка на оргов, никчему не нужная

#179:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 4:22 pm
[quote="PbI6A4OK"][quote="multfilm_ejov"]
PbI6A4OK писал(а):

Да и врот параход эти ньюансы типа нарисуйте фигу ру или снимите кино. Или покажите мне крысобелку.


Что у вас там, ребята, случилось?

048, ау!

ВЫ же добрые отзывчивые ребята! Посмотрите вокруг, красотень-то какая, вы умные разносторонние ребята, вы молоды и красивы, у вас вся жизнь впереди, а ведёте себя как-будто у вас климакс начался! Хватит уже!

Если вам не дано творчеством заниматься, ну и не кричите это во всеуслышанье, это не ососбо умно!

А что бы разрешить этот пусторой разговор, надо просто создать опросник, который моментом разрешит спор: надо творческих заданий. надо видео, надо шоу?

Кто за, напишите: ЗА!
Кто против, напишите: ПРОТИВ!


И мы сразу поймём, что надо. а что нет!

И хватит напрягать БИОСОВ, вы АААБББСССолютно разные команды. Они творческие, а вы компьютерщики!
Спорите о разном!

Сделайте свою игру и докажите, что вы асы!

Делом ребята, а не пустой болтовнёй!

Извинете, что так налетела, достали просто!
(главное, за эти слова мой любимый цвет не получить! Embarassed )

#180:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 4:54 pm
Присоединяюсь к ярославцам. Движок хотя бы для вбивки результатов и получения подсказок НУЖЕН!
Во первых с подсказками нет потери времени, занятых телефонов, субъективности,
у нас было дело, не буду переходить на личности и говорить когда, когда определенным людям из нашей команды давали подсказки, другим - нет. Человеческий фактор ;( То же самое и с подсчетом результатов.

К стати в следующей игре (нашей) по итогам голосования команды не будет движка, хотя очень хотели сделать.

Вопрос к оргам: даешь движок для выдачи подсказок и подсчета результатов, а? При этом задания выдавать можно и на движке (где без разницы) и на базе...

#181:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 4:59 pm
Все вопросы про движок - в соответствующую тему!!!

#182:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 5:22 pm
A.Hanter писал(а):

И хватит напрягать БИОСОВ, вы АААБББСССолютно разные команды.Они творческие, а вы компьютерщики!
Спорите о разном!
Веришь-нет..но мы все выпускники САПРА и ИС.я 1с програмист.ребята тоже програмеры,кто то еще админит по совместительству,или просто админSmile))
Хотя то что творческие думаю не откажусь, да и, к примеру, все игры от БТ были творческими в летнем сезоне 2006.... здорово тогда было!

bongo писал(а):
Мое мнение, что задания должны быть разнообразными: и фломастерами порисовать, и в флэшмобе поучавствовать; и пройти по карнизу на 20тиметровой высоте и в тупопоиске поучавствовать. Чего Вы так EN боитесь? Никто ведь не заставляет переходить на его движок, но можно же и оттуда подчерпнуть хорошие идеи. "Вот у нас самобытность нарушится", так можно же задания и выдавать на базе, просто коды вбивать в движок вместе с бонусами, и движок сразу выдаст распорядок мест. У нас в соседнем городе люди просто купили независимый движок и играют под своим названием, хотя с бумажками мне тоже понравилось, но это колоссальная нагрузка на оргов, никчему не нужная

Ты все правильно говоришь!!


TOto писал(а):
Присоединяюсь к ярославцам.
bongo с Вологды Smile

#183:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 5:35 pm
Кактус писал(а):
A.Hanter писал(а):


Веришь-нет..но мы все выпускники САПРА и ИС.я 1с програмист.ребята тоже програмеры,кто то еще админит по совместительству,или просто админSmile))
Хотя то что творческие думаю не откажусь, да и, к примеру, все игры от БТ были творческими в летнем сезоне 2006.... здорово тогда было!
SmileОЙ!

НУ тогда исправлюсь!
И хватит напрягать БИОСОВ, вы АААБББСССолютно разные команды.Они творческие компьюторщики, а вы компьютерщики!
Спорите о разном!


Laughing Laughing Laughing

#184:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Ноя 20, 2008 4:24 pm
Igorer писал(а):
Nord писал(а):
Видать не всем... мы делали - не получилось.
ну если вы ко мне не подходили, то соответственно ничего не ставил. посмотрел по таблице - нету. ну и 5 минут на другое место еще выше вас не передвинут.


Вот блин опять не так - обсуждать так всё. Как будто я за время волнуюсь.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

И ещё...

Хотел давно написать, да всё отвлекался...

048 - про БИОС вообще молчите - они свои ошибки признали - а вот ваш отмаз "а листок с итогами прое...ли" - и типа всё - как с гуся вода.

#185:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Ноя 20, 2008 4:57 pm
Nord писал(а):
048 - про БИОС вообще молчите - они свои ошибки признали - а вот ваш отмаз "а листок с итогами прое...ли" - и типа всё - как с гуся вода.
Smile Не ожидал даже... Smile

#186:  Автор: JKin, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Ноя 20, 2008 5:53 pm
Вот наконецто я добрался до форума, поздновато конечно но ладно. Мы стояли около садов вчерноречье, все бы ничего но полночи пришлось чинить вентилятор отпителя, было холодно. Сразу после старта игры прямо передо мной встали гаицы, проскочила мысль ну все п...ец, но как не странно они быстро ретировались, видимо плохое место для платных консультаций, так же мнстные жители обещали натравить на нас ОМОН, но видимо прониклись духом игры и не стали. По сути игры, многие каоманды просто игнорировали намеки незнайки на галстук и шляпу, многие смотря в упор на код его не видели, как говорится хочешь спрятать положи на самое видное место, одна команда (помоему Рулезы) привезла нам бублик, видимо по ошибке, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Отзыв по игре крайне положительный, огромное спасибо БИОСам за оказанное мне доверие.

#187:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Ноя 20, 2008 8:29 pm
Nord писал(а):
[
Хотел давно написать, да всё отвлекался...

048 - про БИОС вообще молчите - они свои ошибки признали - а вот ваш отмаз "а листок с итогами прое...ли" - и типа всё - как с гуся вода.


ВАся!!! Wink не стоило!

НЕ бань нашу семью! Crying or Very sad confused

048 ждём от Вас весёлую, зажигательную игру! С нетерпением! Laughing Laughing Laughing

#188:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пт Ноя 21, 2008 8:51 am
Тема разборов полета превратилась в оффтоп и уже сраквнима с ним по кол-ву страниц))

#189:  Автор: medBrat, Команда: Т-34 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 21, 2008 11:24 am
Спасибо ребятам (скажите хоть из какой команды, не узнали) за флаг с мышкой! Wink




Флаг от Т-34, пожалуйста, рады что вам понравилось, не забудьте его 20 декабря!

#190:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Сб Ноя 22, 2008 6:15 pm
[quote=]Предупреждение выдано Pest Пояснение: А ты этот офтоп поддерживаешь. [/quote]
хотела народ успокоить, а вы ине-"получи фашист гранату!" ну и не буду больше!!

#191:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Ноя 27, 2008 2:10 pm
а между прочим, 23 ноября Н.Носову исполнилось 100 лет![/b]

#192:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пт Дек 05, 2008 10:22 am
добавил несколько фотографий в галерею. кто не нашел трактор в Минском - можете взглянуть

#193:  Автор: SimKa Сообщение Добавлено: Пн Дек 08, 2008 10:47 am
Отчет по игре от команды ENЛо (автор - qWest)

Спасибо БИОСам за игру, все было замечательно и место в результате неплохое, могли бы выше но сами протупили.

Постараюсь в порядке выполнения заданий.

4-Цветочная. Версию цветочной отринули сразу, что придумали не помню но рванули куда то по проспекту Мира, в итоге получили подсказку находясь у троллейбусного парка - в результате на цветочной были первыми с отрывом секунд 20 от следующей команды Smile. Код взяли но ели нашли свою машину, наши девушки (Катя и Наташа привет Wink) решили доехать до начала улицы и посмотреть там, а нам рассказать об этом забыли, в результате уехали с цветочной мы уже третьими )

2-Колос. Прикинули по карте юго-восток, увидел картинку - сразу среагировал что колос (этим летом несколько раз пришлось туда ездить, так что с локализацией не было никаких проблем). После отворотки уже на сам колос догнали Оргов, кто то из них догадался посветить фонариком в заднее стекло, в ответ Наташа врубила дальний ) Ромул прости пожалуйсто что досталось тебе. Прибежали к Винтику со Шпунтиком одновременно команды 4, устроили феерверк ) код сфоткали. Нашли схему, лазали Леха с Саней пофоткали ее (говорят было в трубе в восмером тесно), почему то на фотки не убралась первая развилка, поэтому мы поехали от колоса обратно к трассе и оттуда рванули в сторону города по какому то проселку. Грязищи куча, машину водило туда сюда нехило, но мы съездили туда сюда и не застряли ))) Тойота рулит Wink Вернулись обратно в агентам, слазал я в трубу посмотрел и зафоткал еще раз. Рванули в нужную сторону, облазали вместе с оргами ангарчики, вернулись чуть назад побродили около трактора, увидели как орги снимаються и еще вроде кто то, ничего не поняли кода не видно - народ уезжает, сели вмашину решили перечитать задание "на каком топливе они работают" ну мы тормоза.... Зафоткали трактор полетели в город. На обратной дороге еще до города нас обогнали палтусы Wink Потом уже на конституции на подъеме наша королла сделала их Ваз, очень порадовали их лица медленно провожающие наше авто ) Потом они попытались обогнать нас уже при повороте к старту но у них не вышло Razz Тойота рулит ))))
Задание зачет, за городом масса интерестных объектов, спасибо что вывезли нас туда )

6-ребровка. Читаю задание, говорю поехали в сторону советской, пока едем до нее дочитываю до конца, ориентируюсь на родничек известный мне с глубоких школьных времен по турслетам 32 школы проводившимся традиционно в соседнем лесу ) Долетели увидели недостройчик рванули внутрь с парнями. Леха нашел код но сказал что ему не пролезть туда что бы сфоткать ) полез я (большое спасибо Ежу за налобный пэцл в данном случае очень пригодился так как фонарик держать было нечем).

3-Дудки. сенную и мира выцепили сразу, про дудели долго думали, мне показалось что на цирке сверху две фигурки с трубами поездили вокруг цирка, думла про дудки решил что слишком пафосно что бы запускать туда ораву грязного народа, ошибся ) с подсказки приехали в дудки там толпа народу, заняли очередь, начали искать мелкое светящееся, нашли светодиодный брелок, он оказался тяжелее стилуса (еще бы ))) ) но за оригинальность бонус нам вроде как защитали. Наташа играла в игру, вроде прошла. Я в силу грязности камуфляжа решил не омрачать Дудки своим присутствием )

1-Черноречье. Читаем, ищем, едем. Как и все ищем у дома 16 по ул. Северной Правды, прикидываем метры, смотрим карту, мы тормоза. Едем, бежим ищем вонючий плакат, берем, снимаем код с незнайки, садимся в машину. А Сани нету... ругаемься на него, а он молодец, увидел и запомнил надпись под колпаком незнайки ) бонус взят )

8-фильм. читаем, едем к советской, решаем что там очень людно. проезжаем на следующий светофор прямо, там уже Простоквашино, снял их фильм ) пока наши готовились (коробка - автомат, пришлось учить человека пользоваться ) приехали орги и быстрее нас начали снимать, оргам очень повезло с таксистами подъехавшими сзади ) не знаю что они подумали но Илюха красиво выкинул Ромула а тот еще и попрыгал вслед своей машине ) Сняли свое видео, по приезду на старт спрашиваю Мульта какое из трех видео ему показать, он все таки почему то выбрал наше...

9-бонусы у Гоши. Катя с Саней быстро выиграли в плюсики нолики, остальные в это время думали над городами, правда в результате все равно что бы лишнего не думать поставили случайным образом )

7-базовоя. ПО этому поводу я уже говорил. До второй подсказки приехали верно практически, после нее укатили в никуда, на обратном пути заехали к Ежу за акцией, Тута Карлсон спасибо за акцию ) правда в плюсе мы от этого не оказались ну и фиг то с ним )

5-Козуева. прочитали - Катя вдруг сказала Козуева (как единственную известную ей к тому моменту улица в городе на букву К) других вариантов не было, приехали взяли код все хорошо )

10-книжка. Каким то неведомым образом нам досталась книжка без первого блока страниц, показали БИОСам поржали вместе, получили доп задания )

На доп задания не поехали, было уже лень, скатались в магазин (опять встретили оргов). Приехали на старт дождались и поехали колонной на санаторную. В машине у всех был радостный шок от движения колонной, в Ярославле такого не бывает, им понравилось )))

На этом впринципе все. Еще раз спасибо БИОСам за игру, игра хорошая без серьезных косяков, пишите исчо ) Отдельное спасибо Мультфильму Ежову за корректнось выдачи подсказок.


Последний раз редактировалось: SimKa (Пн Дек 29, 2008 12:23 pm), всего редактировалось 1 раз

#194:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Дек 08, 2008 7:03 pm
Перед тем как будем сообщать отдельно и персонально обязательно будем мыть руки и молиться)))

ЗЫ Простите, не удержался Laughing

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info