Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

46 игра "Незнайка на луне"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
SimKa
Молодой боец
Молодой боец



Возраст: 39
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 15
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 12:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest
да ладно уже, видели мы это нужное здание, но неправильно восприняли подсказку... ну косякнули, ну ступили, теперь-то что? Игра закончилось, место у нас красивое Twisted Evil
отыграемся Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Блин (хотелось написать более эмоцинальное слово но не буду) да что же у нас у всех привычка воспринимать все фразы на свой счет??? Гош я не одним словом не сказал что вы были в чем то неправы, а просто рассказал о том как прошло это задание на игре у нас.
А насчет карт, то прошу тебя показать мне хоть одну бумажную или электронную карты свежее 2003 года на которой этот в прошлом кусок улицы базовой как нибудь подписан. На карте костромского БТИ (я надеюсь все соглосяться что в вопросах адресации они что то понимают) этот кусок никак не подписан и ни одного строения по улице базовой на нем не находиться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:31 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

блин а тут видео размещаеца???
UPD нифика....лана тогда сцылкой на наш вариант: http://video.mail.ru/mail/skobelkinv/1/11.html

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

qWest писал(а):
А насчет карт, то прошу тебя показать мне хоть одну бумажную или электронную карты свежее 2003 года на которой этот в прошлом кусок улицы базовой как нибудь подписан. На карте костромского БТИ (я надеюсь все соглосяться что в вопросах адресации они что то понимают) этот кусок никак не подписан и ни одного строения по улице базовой на нем не находиться...

квест зануда...никто не виноват что у вас не было карты с такой улицей, мы по ГПС подъехали к самому зданию причем точность составила буквально 10 метров от объекта...
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вовк дорога на жпс у нас тоже была, но она не была подписана как Базовая, а речь именно об этом.


Пы.Сы. кВест - большой зануда
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 7:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

АЛЁНА, Колос реально на юго-востоке. Для этого даже компас не нужен. Вашу съёмку наблюдали мы. Только не с удивлением, а с интересом, т.к. уже заканчивали игру. Кстати, когда тебя выкидывали из тачки, ДимКур хотел достать свой ТТ и совершить захват вашей машины.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 8:40 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):

А насчет карт, то прошу тебя показать мне хоть одну бумажную или электронную карты свежее 2003 года на которой этот в прошлом кусок улицы базовой как нибудь подписан. На карте костромского БТИ (я надеюсь все соглосяться что в вопросах адресации они что то понимают) этот кусок никак не подписан и ни одного строения по улице базовой на нем не находиться...



+ 1 000 000 000 000. На картах этого нету, а ваша стрелка Шоссе Кинешмастов, только сбивала с толку.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:21 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

+1. Стрелка вообще показывает практически на перекрёсток.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
да что же у нас у всех привычка воспринимать все фразы на свой счет?? Гош я не одним словом не сказал что вы были в чем то неправы, а просто рассказал о том как прошло это задание на игре у нас.
все нормуль, я ничем абсолютно не обижен. просто думал ты быстрее разберешься что к чему там Smile

согласен считать меня озабоченным картами костромы и района Smile но доставать вам хорошие карты я отказываюсь ))

Добавлено спустя 59 секунд:

sniper писал(а):
1. Стрелка вообще показывает практически на перекрёсток.

фигурка с буквой А была вдоль Кинешемского шоссе. расчет был на это
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Юрий
Ветеран
Ветеран
Команда: Ржавый CarBand


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 186
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
Вовк дорога на жпс у нас тоже была, но она не была подписана как Базовая, а речь именно об этом.


Пы.Сы. кВест - большой зануда

Ну и зануда же ты Smile)
На карте действительно не было никаких строений в той стороне, но совместив нарисованную карту с картой в gps получили точку куда и поехали. Кстати я и не смотрел что там за улица.. просто совместил и поехал Smile
Р.S. качайте последние карты Smile
_________________
Я из Ржавого CarBand'а
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:48 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Значит Палтусы чуть не захватили Дроздов!!!

О, ужас! Рыбы-захватчики атттакуют беззащитных птЫчек!! Twisted Evil Laughing


(может кто-нибудь будет меня осуждать, но блин. мне интересно как БЕШЕНЫЕ ЕНОТЫ нашли у ЗОРИ ручеёк? Расскажите как? Это лично для меня, развеять мысли!!! confused )
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
мне интересно как БЕШЕНЫЕ ЕНОТЫ нашли у ЗОРИ ручеёк?

ну ипподром, автодром и река ребровка на всех картах отмечены. думаю так ...
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Igorer писал(а):
A.Hanter писал(а):
мне интересно как БЕШЕНЫЕ ЕНОТЫ нашли у ЗОРИ ручеёк?

ну ипподром, автодром и река ребровка на всех картах отмечены. думаю так ...


хотелось бы лично услышать)))

А то вдруг мы к ним поедем или мы уже думаем в Московскуйю схватку играть или дозор, вот и будем учится Cool !
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:07 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
ДИм, я тоже в Москве, дай посмотреть)))

Алён. Таблица у Кактуса в КОСТРОМЕ. Она переводит свою "половину". Я приеду и всё обобщу.
Если вы нашли бонусный код, то это отмечено, поверьте. И подсчитано. Просто я УЖЕ не помню кто и что.


qWest писал(а):
Хммм получаеться что мы до второй подсказке были метрах в 100 от объекта(по карте все правильно нашли), а с подсказки уехали в другую часть базовой...

Во второй подсказке говорится чётко: с Индустриальной на восток (направо). Т.е. однозначно указывается нужный кусок Базовой.
Вов, вот помню как с тобой рахговаривал. =) Почему-то вы мне больше всего по подсказкам запоминались (ну разве что после Барсуков). И я помню что чётко тебе и про "направо" и про остальное говорил. Так что, как грится, пеняй на свою восприимчивость. Wink Шутк.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
Вовк дорога на жпс у нас тоже была, но она не была подписана как Базовая, а речь именно об этом.


Тебе так принципиально как это она называется??? бьюрик вот уже отписал как мы делали, и не вижу смысла делать какую либо дополнительную привязку названия улицы к полученной картинке по заданию, когда и без этого как показала практика, все прекрасно решается и берется...
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вовк, Бьюр я и говорю что из задания мы были практически на месте, а в подсказке прозвучало слово базовая и мы уехали совсем в другую степь...
Ладно и фиг то с ним, весь сезон еще впереди )
Спасибо за внимание, всем удачи на дорогах (желательно подписанных Wink )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.15385 секунд -