Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

46 игра "Незнайка на луне"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ребята из 048, вы повторяетесь, ну это уже было http://streetriding.ru/modules/forum/viewtopic_t_399.html
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А мы должны ответить так: http://streetriding.ru/modules/forum/viewtopic_p_8163.html#8163 =)))

Не, ребят из 048. Ваше мнение тоже важно безусловно. Только я одного не понимаю: почему вы на финише говорите в лицо, что всё нормально, а на форуме говорите, что всё г**но? Smile
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

У нас что есть стандарт логики SR, а где то стандарт логики EN?? На что ты опираешься? Покажи мне этот документ, мне как кандидату наук всегда весело от таких заяв.

LeHiN, ты вапще тут кто такой))))))))))))), чтобы указывать как и что нам делать? Мы всегда прислушиваемся к комментариям и пожеланиям адекватных людей Smile
Ты бы лучше сайт доделал,чтоб галюнов по меньше было,чтобы люди зарегаться могли нормально,чтобы файлы адекватно грузились,вопщем я, полагаю тебе еще есть над чем работать Smile

Все кого вы видели на игре придумали много новых фишек.Мы не стоим на месте.

Не в обиду другим будет сказано, шаблон игры написала я, а Igorer его апдейтил весьма сурьезно, остальные давали советы и корректировали.Некоторые фишки совместные.
Но при этом роли Мультика, JKINа, Агента Д22 и Нади не уменьшаю не сколько.
Те кто агентили на базах тоже вносили свой креатив.

Мы команда во всех смыслах этого, чего и вам желаю.
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ФилосоFF
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 223
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

DeVIL Valmond писал(а):
заявлено аж на 200 м

На моём вообще 250 заявлено Laughing


А по игре: задания с подсказками,которые берёшь самостоятельно,нравились больше,нежели принудиловка.
_________________
Клоны-чемпионы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Если не прекратите по личностям ездить буду банить без предупреждения. Кактус, Мульт, Лехин спокойнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

LeHiN, кстати,такое чувство,что Шурик не ваш брат, самый адекватный воспитанный и нравится мне во всех отношениях.
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Играла и в ЕН и СР. Так что могу четко сказать-задания имеют разницу в логике. В этот раз была только костромская логика СР!!
Не понимаю кому и что слили!! Может кто то еще заявит что мне Кактус задания и ответы за ранее дала или подсказки сразу печатала на листе с заданиями?? Я от команды РЭволюция получала задания и звонила. Вызвала нам все Любовь. Может она нам помогла получить 3 место??
Бред какой то..
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
bongo
Молодой боец
Молодой боец
Команда: ПРОСТОКВАШИНО


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 19
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Стандрат EN, смешно люди))) Я играл как минимум 7ми разных городах, в 6ти из которых EN, логика ВЕЗДЕ разная, способы формулировки тем более!! Игра очень понравилась, очень необычно и интересно.
З.Ы. У нас в команде 2 таких фонаря Smile)))

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Ну опыта выездных игр было много, Кактус пригласила заранее(лично были незнакомы). Спросил ребят, не отказался никто, звать никого не стали, собрались…поехали! Погода благоприятствовала, добрались хорошо, из координации был только GPS с названиями улиц, без адресации, те показывал только то, где мы есть. Въехав в Кострому поймали пару таксистов(за игру обращались раза 3, очень приветливые люди), приезжаем на заветную улицу и номер дома. Вышли поздоровались с местными ребятами, народу тогда было мало, нашли старых друзей из Ярославля, потом съездили в магазин и начали ждать начала. Все вдиковинку, ниразу не играли за 2,5 года без Интернета. Интересно, все кричат, оргии что-то объясняют, переклички, тортик ммм… книжка… «у вас все есть, вперед!!»
1. Задание. Цветочная. Кактус нам заранее подарила карту Костромы(спасибо ей большое). Читаем задание, Цветочная отпадает тк очень легко, Фло кс, что-то пропущено, смотрим по списку – Флотская улица – летим. Прибыв на место ищем локацию, чуть позже подъехал Лансер, видел его на сборе, вышли, фонари, точно SR. Перекинулись парой словечек, радуемся что вкурили логику, но не можем найти локацию. Кое-как дозваниваемся до подсказки…блин, глава, строка…Цветочная. Сразу понимаем что дальше мудрить не нужно. До Цветочной с Лансером летим на перегонки, в сгоревшем доме находим код, успокаиваем местного быдло, на базу!
2. Задание. Могу путать порядок. Сенная - Мира. Читаем задание, что-то про сено, список улиц- есть Сенная, летим, прочесываем всю Сенную, агентов нет, кафе тоже, Сенной переулок – пусто, обнаруживаем что-то про мир, пересечение- в рассыпную, сидим в машине 2м, звоним, в ответ – мир, сено и труба(или что-то вроде). Ничего нового, кроме трубы, но она нам ничего не дает, иду искать своих, вижу знакомого молодого человека с брифинга(запомнил по розовому галстуку). Бегу к нему, узнаю что это кафе и что наш уже играет, говорит мне про бонус, думаю, вспоминаю про спички, быстро в тачку – магазин, бонус есть, код тоже, летим на базу!
3. Задание. Дом 16 – нюхать. Сразу понятно куда ехать – летим, смотрим команды выбежали, никого, 500 метров от поворота ну никак нет, по карте смотрим, дальше еще один 16й дом - летим, нашли агентов, понюхали, поболтали с Незнайкой, летим на базу!
4. Задание. Теория. Заднее сиденье решало плюсики/нолики, искало города, я менял лампу габаритов, Тема рисовал бонус. Прошли быстро.
5. Задание. Костромская. Много читать, выбираем – ездил по кругу, кони не подходили - автодром, ипподром, примерно едем, находим домик, он или не он не знаем, код есть! На базу!!
6. Задание. Колос. Нас сразу предупредили о специфике, тк карты района не имеем, едте через Караваево, там отворотка на лагерь. Проехали все Караваево, ничего не нашли. Поймали таксиста, объяснил что нефига не тут, летим куда надо, агенты, ракета, поехали!!! Находим схему, вместо 1,4 видим 7,4, безрезультатно ищем локации, ничего нет, возвращаемся к агентам, узнаем про 1,4, едем искать – тщетно, побегали по полю, Тема нашел плакат с трактором и картошкой, решили что это биотопливо, летим на базу, тк 1,5 часа истекают, влетаем в город, ДПС, превышение, сами мы не местные – в гости приехали, нас отпустили, звонят оргии, мол вы где, но в 1,5 часа не укладываемся, узнаем что нужен был трактор, но наш не катит)))
7. Задание. GTA. Ищем светофор, распределяем роли, ржом)) Камера, мотор, поехали!!! В это время подъехали еще 2 команды, кто-то нас тоже поснимал, получилось клева, на базу!!
8. Задание. Базовая. Закрашиваем, люди сзади ругаются решая куда ехать, колесим индустриальную, сворачиваем на какую-то непроезжую улицу, решаем объехать с Зеленой, звоним по подсказке, едем на Базовую, пытаясь понять как она вообще могла получиться, заехав с Зеленой понимаем что там тупики надо было с Индустриальной, времени уже в обрез, на базу.
9. Задание. Козий рог. Ищем Кривую улицу, есть только Кривой переулок, но домов там таких нет, находим какую-то Козявистую (не помню названия). Песочница скамейки, ничего нет, блин, горка! Есть, летим на базу!! По приезду видим Енотов, которые уже вроде как закончили, времени болтать нет
10. Задание. Санитарная вроде. Нам видимо забывают сказать что туда не надо. Составляем из букв название, номер дома вроде 1й – летим, нет ползем…на брюхе…дороги нет, есть направление. Продрав все брюхо не понимаем куда нам надо, вот вроде недострой, но там нет никого, а как же афтепати? Едем дальше…шлагбаум, частный сектор…хм… Звоним оргам, там недоумение, возвращают нас обратно, зато зачотно грязь помесили 
Очень все понравилось, от места в топе были в шоке, хотели в 10ку попасть, так и вышло, порадовал приветливый народ. Спасибо большое за игру, приглашения, подарки, компот, сметану, пиво. Никапли не пожалели что накрутили 700 км, зовите еще, ну и милости просим к нам в Вологду-гду, там где…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да, ребят, давайте спокойней. Каждый из нас знает стиль постановки игр той или иной команды. Каждый сам принимает решение играть или нет. Не нравится как ставят трассу команды, играйте только в игры от Оргов. Димыч, не обижайся, но, реально, праздник не получился, можно было давать все задания и играть до 4-5.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо всем гостям города, что приехали БИОСы молодцы что пригласили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 2:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

в перерывах между плюсиками-ноликами слышал что какой-то команде при съемке видео помогали отбиться проезжавшие мимо люди... что за инцидент был? расскажите всю историю кто в курсе. или вообще какое видео больше всех запомнилось
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 2:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Бардак.

Лёха, ты не прав.
Я ни на чьей стороне не хочу выступать, я хочу, чтобы меня забанили на недельку. Ну пожалуйста! Сам не могу к сожалению. Ну что мне для этого сделать надо? Ругнуться матерно?
Лёха, я к тебе на "ты" обратился. Забань меня без предупреждения.
Ах да, а ещё я наофтопил!

Покупайте СИС ПУЛЬС!
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 2:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

да, еще прошу извинть на косячное 5-е задание в бонус-листе (про деревья). распечатали неисправленную версию, в которой 19 деревьев и нет однозначности. всем кто пытался что-то делать, ставил бонус.
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 3:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

К нам на съемках пристала гопота, но все уладили, но все разрешили, ну и машина не из игроков мимо прождалв-долго бибикала пока меня с камерой не увидели.
Спасибо за это задание-повеселились на славу!!
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Goga-hool
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 10
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 3:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Тут кто-то про памятник БешENым Енотам заикался, ставьте! Костромских жителей у нас небыло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.18818 секунд -