Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

46 игра "Незнайка на луне"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 3:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

По поводу таблицы.
Прошу прощения, таблица будет выложена только на следующей неделе. Я просто сейчас опять в Москве и тут нет времени сейчас "оцифровкой" заняться - нет компьютера под рукой в свободное время.
А Кактус в моих закорючках разобраться не может... Smile

Ещё раз прошу прощения.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Палыч
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 74
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 4:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо всем за добрые и не добрые слова Smile
048 - вы меня расстраиваете, так говорите, будто мы вам должны были по какой-то причине очень хорошую игру, но вас обманули и обидели. ЭТО ИГРА!
когда мы изначально договаривались с оргами о преведении нами игры, мысли были другие, другая тематика и вообще нелинейка, но потом оказалось что места, где был звёздный зоопарк и наши задумки непостижимым образом совпадают. Sad
В следствии этого в экстренном порядке придумывалась новая игра, и спасибо Кактусу, Гоги, Мультику, Агенту с женой, Лей Кину Wink Я лично практически не принимал участия в создании игры. А они молодцы! Поэтому прошу поменьше ядовитых соплей!

У нас с Олегом (Винтик и Шпунтик) скучать было некогда Smile То местные придурки повеселят, то команд сразу штуки 4 приедет, потом лиса прибежала. Многие к нам приезжали по 2 раза Smile одни дорогу ненаходили, другие зачем-то формулу топлива нам привозили. Забавно было спрашивать команды, зачем они к нам приехали и смотреть как они пытаются вспомнить, что же там в задании. Не удавалось практически никому. Кто-то пытался из листка бумаги сотворить шедевры конструкторской мысли, другие уже после запуска отправлялись искать листок, т.к. не сразу допирали что там код Smile Почти всем недавал покоя мой мешок на земле и каждый считал своим долгом попинать его ногами - искали схему проезда. Ребята из вологды на схеме прочитали 7,4 км и говорят смогли по полям почти 4 км проехать, а дальше никак....

За афтерпати тоже не ругайте. Всем видимо хотелось посидеть в ресторане Wink Но у нас не получилось найти приемлимые варианты, или было жалко 30 000 рублей. Так что довольствуемся тем, что есть.

Ещё раз всем спасибо за игру!
_________________
БЕШЕННАЯ ТАБУРЕТКА - ищите на дорогах города
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 4:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

выложил сценарий игры с небольшими комментариями
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 5:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

В общем так... каждый участник выражает СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение, за всю команду говорить все-таки не стоит.

Игра была неплохой, видно что ребята старались, не все может получилось, но в целом все таки игра состоялась и прошла на достойном уровне.
Очень огорчила продолжительность игры, но это некритично. Сильно хвалить не буду, но и ругать тоже.

В общем СПАСИБО ЗА ИГРУ!

P.S. уважаемы формуляне, эта ветка все таки не в трепе находится и не приватная, поэтому все ругачки-срачки, пожалуйста, устраивайте в привате (а еще лучше вообще не устраивайте Smile).

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

А насчет сайта, мы за год его существования ни от кого не услышали желания помочь в его улучшении, одну критику и ворчание. Даже энциклопедию райдинга в основном забивает Вася. Что-то не было энтузиазма у людей, когда нужно было сделать сайт....
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 6:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да, Леха, ты перегнул палку. Просто нам не нравится такой стиль, каждому свое, как говорится. Тем не менее, БИОСы старались и многим понравилось и слава Богу.
Однако, находят на меня печальные мысли, я имею ввиду 1-е место ярославцев. Ну нереально это, повторюсь, хоть расстреляйте. Даже наши наикрутейшие БИОСы, насколько бы они кртутые не были и то в других городах им ничего не светит. Это говорит о том что наши райдеры слабы??? Непонятно!!!???
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 7:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):
я имею ввиду 1-е место ярославцев


Ну, если бы Саня Сергеев посередь игры не захотел бы осчастливить всю команду горячими хотдогами, не было бы у ярославцев 1-го места. Но ведь с пьяным Сергеевым спорить бесполезно. Мы, правда, в тот момент уже и не расчитывали на призовое место после провала на Базовой и затупом с Фло ксом.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 7:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Просьба к БИОСам выложить схему - карту, так как у меня до сих пор есть сомнения в совпадении ее с местом нахождения кода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 7:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Goga-hool писал(а):
Тут кто-то про памятник БешENым Енотам заикался, ставьте!


Анектод про похороны тещи у Кремлевской стены помнишь? Very Happy Памятник поставлю завтра, но у меня не принято ставить при жизни. Wink
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
SimKa
Молодой боец
Молодой боец



Возраст: 39
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 15
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 7:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):
Однако, находят на меня печальные мысли, я имею ввиду 1-е место ярославцев. Ну нереально это, повторюсь, хоть расстреляйте

В общем-то ЕНоты имеют огромный опыт игр в других городах, и не первый раз играют в Костроме...
и, подозреваю, что проживание в одном городе не может гарантировать незнания другого города..
так что подозрения в нереальности ИМХО беспочвенны.

Тоже самое касается и Простоквашина.
Молодчики Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 7:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

такто у нас вообще автопереходов небыло. Видимо просто медленно ездили и много тупили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 8:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Хотелось бы видеть "акции" команд. Это реально?
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 9:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

LM, как я поняла с базовой 048 что то не так подсказали,но они единственные кто взял бонусный кодна 2 этаже,где надо лезть по балкону!

Нда, вы это господа проигнарировали?
Пашка вроде писал! Мы тоже этот бонус взяли! Может вы его не посчитали? Дим, а Дим, проверь а?! А то у меня сомнения по коже поползли)))) Laughing

Нет, я ругаться не буду! С самого начала как и все сильно перегибали. Думаю, большинство сразу поняли, что цветочная и сразу же его отмели)))т.к. уж очень просто)))ОСОБЕННО ДЛЯ БИОСОВ)))

Я, честно, ждала заумную игру! Оказалось всё просто и на 2 задании всё как по маслу!
Мы сдалали всё, взяли все бонусы, сделали все вторые задания.

Вот тока кто сказал, что КОЛОСОК НА ЮГО-ВОСТОКЕ? НАША КОМАНДА и КАРБЕНДЫ уехали в "Золотой колосок" или ещё кто-то разбирается в компасе? (или я что-то путаю?) Но орги-Биосы, где ракету мы пускали сказали, что это действительно косяк)))гм))) Так это косяк или нет? Мы тупанули или не мы?
Это единственное задание, где мы потеряли чуток времени))))

И всё)))Даже Базовую более или менее нашли быстро и бонус парни лазали на второй этаж)))Правда Мерлини упал со второго этажа на Пашку.....ээх....бедный наш малыш-Мерлини....упал на моего Пашульку...)))НЕт, бы на Петку, он хоть мяГКий)) Laughing

СПАСИБО ОРГАМ-ОРГАМ за мой МААААленький ИСПУГ. КАк снималось видео про угон машины!

Картина такая: Села за руль, жду красный. Резко подъезжают ОРги, Женька-Пест выскакивает из Машины и пытается со всей дури вытащить меня из машины..... Laughing Laughing Laughing эх, дочего же наивный народ)))))яж на права недавно сдавала))))весной))))меня же чётко учили( села, пристегнись), так что обломились они))) гм..но история на этом не закончилась))) Зелёный начинает мигать, я разко по газам, причём виляю на машине из стороны в сторону, ну так...типа для эффекта))) Very Happy останавливаюсь на красном...стою...стою...стою...стою...жду...жду...у ПАшка всё не бежит...я уже из окна вылезла, кричу, ну дававай же...он бежит ко мне, в этот момент подъезжает другая команда встаёт рядом и удивлённо смотрит на нас....ПАшка отрувает дверь, пытается меня выдернуть....не тут-то было....я же говорю: я недавно училась на права и меня чётко учили (села, пристегнись)....он материться (*****)ну, отстегнулась....ну дала ему сесть....ну побежала за машиной через перекрёсток советской и Энгельса, громко матерясь на всю улицу и только на перекрёстке поняла, что слижжжжком вошла в роль))) народ косился и не понимал........И хотелось бы узнать, что за команда наблюдала нашу картину))??? ОНа знала, что мы делаем или ещё нет?
Откликнитесь?

А так всё отлично)))

Жду очень сильно таблицу! т.к. возникли мысли, что может что-то вы напутали! Я не говорю это с утверждением, просто хочу развеять мысли свои в себе! Т.к. единственное что мы не сделали - это деревья, точнее сдалали, но ответ не сошёлся, т.к. он изначально был не верным. Просто почитала и поняла, что команды, которые впереди нас, кое-что не сделали!!! Вот поэтому и возникли вопросы))) Laughing И темболее мы приехали помоему 3 или 4)))так что...ждём таблицу! ДИм, я тоже в Москве, дай посмотреть)))Я неделю не вытерплю!!!


Фото вставлю)))по возможности!!!

БИОСЫ, как не крути, а всё равно молодцы!
Прежде чем их ругать, сделайте хотя бы так же хорошо как они! А мы решим, чьи фишки круче)))
Кстати, не в фишках дело! Поймите, они не один час уделили игре, и уже за это им огромное спасибо!!!
Ни кому не в обиду! Просто имейте уважение!

Всем спасибо, все довольны! (но если выясниться, что где-то косяк, и в лучшую сторону, то меня это тока обрадует!) Мы без косяков не можем!

И я предлагаю, занять нашей команде на следующей игре 1 место! Пора Дрозды! А то мы в деФФчонках засиделись! Стыдно за 1.5 года и ни ни на 1! Клоны, а вы подсказывать будите? Laughing Laughing Laughing
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 9:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):
Однако, находят на меня печальные мысли
гони их нафик Wink

PbI6A4OK писал(а):
Это говорит о том что наши райдеры слабы??? Непонятно!!!???
к сожалению, но это так. но зато в наших играх больше "душевности" и общения, в том числе на бонусах у кгту. это мое личное мнение.

sniper писал(а):
Ну, если бы Саня Сергеев посередь игры не захотел бы осчастливить всю команду горячими хотдогами, не было бы у ярославцев 1-го места.
да, на сколько я помню, разрыв там был совсем небольшой.

ЛюбовьАндреевна писал(а):
Хотелось бы видеть "акции" команд. Это реально?
уже не реально, если только одну акцию - самую красивую себе на память оставил. команды Организаторы

qWest писал(а):
Просьба к БИОСам выложить схему - карту, так как у меня до сих пор есть сомнения в совпадении ее с местом нахождения кода.

короче в галерею скинул в альбом про игру, вот. не хотят у меня рисунки вставляться, туплю че-то ))
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 10:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Рыбачок, а ты думаешь реально БИОСы специально подстроили так, что ЯРославль 1 место занял? Smile)) Я чего-то не совсем понимаю, скорее бы наоборот должно быть... Но мне почему-то кажется, что всё было честно и справедливо, и я не понимаю вообще откуда мысли что Ярославль не может 1 место занять? На чем основаны твои предположения? Хоть поясни?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Goga-hool
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 10
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 10:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да хоть застрелись. 1е место осенний кубок SR в Нерехте, 3е место зимний кубок SR, 1е место в междугородке DR Иваново, 3е место в DR междугородке в Рузе, 6е место в EN Простоквашинской игре в Вологде, участие в DR междугородке в Нижнем Новгороде, 3е место в EN междугородке во Владимире, 2е место во всех играх международного фестиваля в Питере. И немного везения, вот залог успеха Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.17538 секунд -