Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

35 игра про Путешествие Леонида от Тетушки Агаты

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Дек 23, 2007 8:45 am     Заголовок сообщения: 35 игра про Путешествие Леонида от Тетушки Агаты Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Тетушке Агате спасибо за игру! Задумка не стандартная,интересная, но как-то с самого начала не задалось...слишком много неоднозначного вылезало..
Последнее время мы только с Палтусом "соревновались"..программу минимум мы выполнили,обогнали, 6 место правдаSmile заняли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вс Дек 23, 2007 3:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Хотелось бы услышать конструктивную критику Smile Что понравилось, что не понравилось и почему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Дек 23, 2007 5:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

например 1-3 задания весьма не однозначны.
штрих код в телеграмме сбивает,оказывается ее просто нада привезти на базу,а мы по магазинам катались..считывали
поиск бибилиотеки тож не однозначен
это пока все что я могу скзаать,ибо болею и с сображаловкой у меня туго.думаю остальные коллеги выскажутся ещеSmile

по тому,что понравилось-прикольные задумки -геров которых искать(проводница, врач),некоторые места удивили! например тама где пропановSmile больница-типа профилак..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Maria
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Фармацевты (Орлята)



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 61
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Дек 23, 2007 5:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Сорри, я архивировать не умею, поэтому пишу прямо тут. Это Орлята, которые учатся играть - орги нам песню посвятили.
Мы уехали, не дождавшись объявления результатов, извините, нервы у народа не выдержали. Мы не знаем, кто выиграл, надеюсь, мы свое первое место с конца заняли. Подарок передайте дедушке. Мы так хотели его порадовать! Поэтому я напишу одна из первых свои впечатления по игре. Я, конечно, просила организаторов, чтобы они не очень рассказывали как мы там не то что тупили, а натурально лажались, но лучше сделать это самим.
Короче, как всегда - респект и уважуха организаторам. Мы им 8 баллов успели поставить Smile
Мы хотели сделать себе новогодний подарок и покуролесить и получилось по полной. Все, что написано дальше было приближено к стилю Задорнова, кто не понимает юмора, я не виновата, нам правда понравилось. На нас обкатывали программу игры с ГАИ, которая планируется в следующем году.Smile Из всех заданий мы сделали типа 6 и по-хорошему 3. Вроде, орги поправят. Мы взяли первое задание, ничего не поняли и поехали домой добирать забытые боеприпасы, хорошо город маленький. Через 20 минут звоним, нам говорят вы взяли не все, возвращайтесь. Поехали по адресу, бедная женщина, мы были наверно первые и напугали ее больше всех, хотели то Леню, то его дедушку. Она нам дала телеграмму. Наш капитан умилялся новогодней открытке до самой базы.
Поехали в сервис, по иронии судьбы - это сервис моего знакомого, которого я звала играть, в конце концов он мне позвонил - кто там бегает вокруг его сервиса и все такое и пожалел, что сам не участвуетSmile
Поехали в библиотеку и тут вступает в игру план Б (кто смотрел Мадагаскар - поймет меня). На Речном стоят. Документы? Я от стресса ничего не понимаю, говорю у меня только страховка. Гаишник очумел от наглости, я просто права не в тот карман пихнула и долго их найти не могла. Прошу вне конкурса приз зрительских симпатий от ГАИ и за популяризацию стритрайдинга от всего братства райдеров, потому что каждый раз на посту нас останавливали и мы долго объясняли, чем мы занимаемся, независимо, была у нас шевелюра из мишуры или нетSmile По просьбам трудящихся нас сдали гаишникам и они останавливали только Орла.
Автопереход.
Едем в Нехерту, потупили, как положено, из всех моих игроков - опыт 1 игра у меня, коды в тот раз были не такие и пока мы въехали - приехала еще одна команда и мы с ними объединились в фотографировании Проводника. Мы узнаем только Матисов, так что на дороге не можем определиться, кому можно сесть на хвост, научимсяSmileможет быть?
На обратном пути у меня пропало сцепление, мой Орел отказывался ехать и тут мы посадили за руль запасного водителя, без страховкиSmile Пантусово. Дальше понятно. Еще полчаса - лекция - что райдинг это круто. Поменяли машину.
Поехали за заданием, на 1 Мая - стоят. Почему нет брызговиков? Штрафик выпишем. Было уже 2 или 3 часа и мл лейт решил реально развлечься - превышение, пьяный – глаза красные, дышите, ничего, но лучше экспертиза. Мы, чтобы не замерзнуть, поехали пока кататься и я порулила на ВольксвагенеSmile Водитель приехал на такси, поехали дальше. Сами себе присудили приз за волю к победе. Орги уже списали нас со счетов. Звоним - куда ехать, а они типа вы откуда?
Поехали на Кузнецкую, Лагерную, Черняга. Сделали за час, думаю все справились за 30 минутSmile Позабавили оргов сначала - истерикой - тут нет кода, а потом они нас - как уж вы и смогли. На Лагерной были следы, мы по ходу везде были последние, но код был под доской после косметического ремонта...Smile Мы ее еле отодрали, зато кто был после нас - сразу находил.
Мальчишке, который лазал в самые дальние углы и искал коды, с каждым найденным становилось все интереснее, тому, кто рулил с каждым постом на нашем пути становилось все грустнееSmile
Получили подарок в виде диска с песнями, если Леня их и правда слушал всю дорогу, то во Владимире он с вокзала прямо в дурку, а не куда он там хотел.
Ну и вот пожелание - коды как искать мы примерно поняли, а с песнями - непоняяятно, Спилберг. Надеюсь, в разборе полетов выложат механизм этой загадки. На будущее, может объединяться оргам кучнее и делать несколько уровней - новичкам трудно въехать, энтузазизм гаснет, если нет результатов, я понимаю, что все начинали, но теперь начинающих не очень много и может стоит нам как-то облегчить жизнь, или наоборот - БИОС и Палтусов в высшую убойную лигу и мегапризы им?
Всем спасибо, особенно девочке из Матиса, которая нам сочувствовала, ну и оргам, само собой. Надеюсь, это был мой не последний раз.Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Дек 23, 2007 5:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

МашаSmile понять вас конечно сложно,скажите какую траву вы курили???
Все катались по одним и тем же местам, ГАИ присутствовали только на авария, которых мы видели 3.Мне кажется,что кто ищет приключения на свою голову-обязательно ихнайдет в лице доблестного ГАИ.
А вот остаться на награждение вам бы стоило! Результаты бы вас ошеломили Smile ,а может и разочаровали roll eyes (sarcastic)

Ребята "Тетшука Агата" хорошая игра, а лиг никаких ненадоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Artur
Ветеран
Ветеран
Команда: Алюминиевый Палтус


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 198
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Дек 23, 2007 5:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Snam писал(а):
Хотелось бы услышать конструктивную критику Smile Что понравилось, что не понравилось и почему.

Не понравилось... В первых заданиях логика не совсем прослеживалась в тексте заданий куда ехать. По открытке тоже долго думали, куда же он дальше переехал и зачем штрих-код, как эти циферки понимать. Но про логику мы уже навысказывали по телефону пока звонили )). На счёт задания на Юрия Смирнова, неужели кто-то из игроков ездил на 6 коротком и знает название этой остановки, касательно подсказки - тот гараж был не сгоревшим вроде, и то не чём было написано не балка...
Чем ближе к концу игры, тем больше Тётушка Агата как организаторы реабилитировались в наших глазах Smile.
Были и минусы линейности, когда 5-6 команд одновременно по одному зданию бегали как это было на Локомативной, на Московской рядом с газовой заправкой, на Кинешмке 4А. В таких условиях незаметно для других сфоткать код сложно, а запалишься как следует - все почти гарантировано узнаю где код ) и независимо кто когда приехал две ли минуты они на месте или полчаса, все разом едут на базу. Ну и хотелось бы таблицу с временем поценить.
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Дек 23, 2007 6:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Artur писал(а):
Были и минусы линейности, когда 5-6 команд одновременно по одному зданию бегали как это было на Локомативной, на Московской рядом с газовой заправкой, на Кинешмке 4А. В таких условиях незаметно для других сфоткать код сложно, а запалишься как следует - все почти гарантировано узнаю где код )

Теперь нужно вырабатывать новое свойство райдера - тайное фотографирование...чтобы никто не заметил что и как Smile
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Artur
Ветеран
Ветеран
Команда: Алюминиевый Палтус


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 198
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Дек 23, 2007 6:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
МашаSmile понять вас конечно сложно,скажите какую траву вы курили???

Да вроде понятно почти всё, просто много букав Smile. На счёт гаеров это да - какое везение у них. Меня остановили на проверку документов только один раз... и то уже утром когда после игры всех развёз и домой ехал Smile.

Кстати в тему гаеров... т.к. абсолютно никто не ездит по правилам из команд, по крайней мере, я таких на этой игре не встретил Smile. Со следующей игры будет тяжко, ибо в таком же режиме езды и количеством нарушений штрафов за ночь можно с каждой команды снять тысяч на 20, и десяток раз права забрать. Суммы штрафов и лишения прав это по новым изменениям в КоАП-е от 1-го января...

Ну и вообстче получается пародокс...
- Все команды обязуются соблюдать правила и законы, действующие на территории Российской Федерации, - Правила Дорожного Движения, Уголовный кодекс, Гражданский кодекс и т.д.
т.е. абсолютно все команды нарушают правила игры
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Дек 23, 2007 6:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Artur писал(а):
абсолютно все команды нарушают правила игры

не говорите за всех Smile

Игра понравилась, вот только напрягали постоянные пересечения с другими командами, и где-то половину заданий выполняли вместе с другими командами, иногда незаслуженно подсматривавшимиместо кодов, которые находились не так-то и просто Smile

В целом "пять с минусом" молоды!
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Дек 23, 2007 9:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Сейчас могу только сказать, что первые три задания меня лично ввели в ступор. А дальше вроде бы все пошло гораздо лучше. Ну, не считая наших заморочек Smile))

Подробнее можно будет сказать после того, как выложат задания и таблицу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вс Дек 23, 2007 11:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Орлятам: вы молодцы, не сдавались Smile Жаль не остались на награждении.
По песням механзим простой - названия песен - Соловей и Опустевший бульвар. По песне "Соловей" можно определить улицу Соловьиную ,что большинство и сделало. Далее посмотрев по карте можно было увидеть улицу Бульварную совсем рядом. Ну а дальше дело техники Smile

В каком именно задании не прослеживается логика? Про дорогу на нерехту - примерно половина команд догадалась, что ХАРЕН - это Нерехта, игра в черте города, если не оговорено дополнительно, поэтому просто нужно было поехать туда. Так же было написано, что впереди жд переезд. Складываем это все и получае - дорога на Нерехту перед переездом. Второго переезда не видно, когда стоишь у первого. А дальше слово "станция", синоним - остановка. ДА и так и так искать больше негде, перед переездом-то. Четко же задание - ВПЕРЕДИ Леня увидел жд переезд.

Дальше Первомайский. Слова "работал в библиотеке" и "12 томов" должны были натолкнуть на библиотеку № 12. Рядом с ней - детский дом № 1 Костромской области. Там труда не составит здание увидеть.

Остановка СПМ-214. Ну может никто и не ездил там на 6к, но это и необязательно. Почти все команды догадались ,что это улица Юрия Смирнова. на ней всего 2 остановки, на СМП есть табличка. Достаточно было найти эти остановки. Это проехать всего метров 500. "Почти 15-ка" вообще не знала куда ехать - они расшифровали название - строительно монтажный поезд - и поехали в нужном направлении. Вот где логика! Smile Дальше - аптека напротив. Не спорю - можно и не знать, но она реально видна. Вот найти сам гараж оказалось делом непростым. Многие не знали, как туда подойти. И даже найдя гараж не могли найти в нем код. Про балку мы уж так говорили - похоже. Тем более мы прямо четко объясняли уже где написан код - зайти в гараж, сразу направо, до упора, поднять голову вверх и повернуть её налево. Вот и "полка".

Не поспорю, что первые три задания реально очень сложные, но они вполне логичны. Дальше проще гораздо.
Самара и Тамбов - были разные места. Большинство уехало в Самару. По местам и переездам могу сказать. что все было примерно одниаково по сложности. Но почему Б.И.О.С. поехал на Петра Щербины, 5, вместо Лагерной - для нас до сих пор загадка. Ориентироваться надо было на слова "в лагерях 5 лет". Тем более остальные два места четко понимались - и можно было догадаться. Б.И.О.С. - вы единственные, кто умотал на Петра Щербины Smile Но нас реально приколола ваша книга Smile))) Были ещё варианты - ЛАБЕАН, И Ржавый CarBand. У ЛАБЕАНА все испортили "пирон" и "паравоз" Smile, у Ржавого CarBand'а было хорошо, но вот обложка тетрадная все-таки - лучше бы сами сделали Smile А у Б.И.О.С. а было все просто и смешно Smile

Пересечения команд - мы очень долго думали, как бы так сделать, что бы было меньше пересечений. Для этого было сделаны Телеграммы, по три команды на адрес. Затем первые три задания у команд шли в разном порядке. Тоже получилось по три команды на место. Потом сразу шел квест. Но все равно получилось так, что все ехали почти вместе, особенно в конце. Пока не могу понять, почему так вышло. Видимо потому, что почти все шли примерно в одинаковом темпе Smile

Таблицу и статистику по сезону выложит Spy19. Все у него на руках. Думаю, он проснется уже только завтра, потому как двое суток не спали вообще, поэтому раньше завтра вечера ждать не стоит Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Дек 23, 2007 11:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

"Почти 15-ка" вообще не знала куда ехать - они расшифровали название - строительно монтажный поезд - и поехали в нужном направлении. Вот где логика! Smile

На самом деле "Почти 15-ка" еще и в интернете нашла расшифровку и юр. адрес СМП-214 - ул. Ю.Смирнова,4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вс Дек 23, 2007 11:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
"Почти 15-ка" вообще не знала куда ехать - они расшифровали название - строительно монтажный поезд - и поехали в нужном направлении. Вот где логика! Smile

На самом деле "Почти 15-ка" еще и в интернете нашла расшифровку и юр. адрес СМП-214 - ул. Ю.Смирнова,4


Ну или так Smile Главное. что нашли. Значит абсолютно не зная, можно было найти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Artur
Ветеран
Ветеран
Команда: Алюминиевый Палтус


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 198
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Дек 23, 2007 11:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Snam писал(а):
В каком именно задании не прослеживается логика? Про дорогу на нерехту - примерно половина команд догадалась, что ХАРЕН - это Нерехта, игра в черте города, если не оговорено дополнительно, поэтому просто нужно было поехать туда. Так же было написано, что впереди жд переезд.

В задании было чётко сказано что в названии было выбито две буквы, их и пытались подставить всевозможными способами. Про то что Лёня был сильно пьян и все буквы в глазах и в голове у него перемешались вроде ничего не было. Найти код на месте конечно труда не составило.
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 24, 2007 12:11 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Artur писал(а):
Про то что Лёня был сильно пьян и все буквы в глазах и в голове у него перемешались вроде ничего не было. Найти код на месте конечно труда не составило.


Клевая интерпретация Smile На самом деле мы думали, что буква "Х" все расставит на свои места Smile И, кстати, говоря, многие сразу ехалии думали в правильном направлении. Знчит как-то догадывались. Опять же не спорю - первые три задания очень сложные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.76892 секунд -