Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

47 игра "Очень страшная игра"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 12:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Это будет обязательно. Да у нас на этой игре сел фотоаппрат на последнем задании и на пред-пред последнем телефон... газету фоткали на телефон... Думаю на неделе фотки выложим - главное создайте куда их заливать
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 12:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ilyich мы в 5-10 приехали Razz
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ilyich
Активист
Активист
Команда: Магадан44


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 267
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 12:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну ладно, подождём таблицу.
Может я чего-то путаю confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 1:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ЗНачит мы в 5, потому что БИВИСов еще не было на старте, кады мы финишировали
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 1:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
ilyich мы в 5-10 приехали

Любаня путает, имхо. Хотя... Может уже и я путаю...
Во всяком случае, взяв код с Никитской (последнее ездовое задание у нас), мы не поехали его сдавать, а поехали фотать мосты. После чего приехали и взяли последний бонус на велике. Официальный финиш, на сколько я помню, у нас в 6-22.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 1:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov ты прав.я чета перепутала все Shocked
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 1:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем спасибо за игру! Было весело Wink Организаторский опыт однозначно вставил!

Хочется узнать кто ездил в таинственный лес через таинственную рощу (там Шагал/Сусанин)?

В замбии в последний час мы сменили в конец замерзших агентов, разожгли костер.. и в общем последние три команды пробирались через дымовую завесу Wink) Хорошо хоть не в начале игры разожгли....

Бонусное задание заключалось в том, чтобы найти семь кодов из одной буквы, мосты были:
1) ЖД на Иваново ( С ) под "крышкой" моста, второй "пролет", справа по ходу движения из костромы
2) Волга ( А) со стороны поста на боку, очень видно
3) Костромка ( А ) с "нашей" стороны, под мостом
4) Черная речка ( Л ) с боку моста со стороны волги
5) ЖД Профсоюзная ( Т ) в первом разрыве моста (над основной жд дорогой) под "крышкой" второй или третий пролет
6) ЖД Кинешемка ( И ) у второй волжской опять же под крышкой
7) Речка-светофорка ( К ) с боку моста со стороны судоремонтного завода
получается САЛАТИК Wink

Оргам и ОТТО респект за 3 и 4 буквы соотвественно Wink

Мегареспект тем, кто взял разведку с воздуха (моргало) без подсказок! Мальчика, который моргал, мы откачали... Wink) Его здоровью ничего не угрожает, правда он ходит и постоянно как бы нажимает на выключатель.. с чего бы это Wink) наверное 4800 включений/выключений за ночь Wink)
На самом деле это, конечно же, был девайс, который по управляющему сигналу с ЛПТ порта коммутирует 220 вольт и пока прогу не написали чтобы моргало слово, тестировали девайс на простой тулзе, нажал пробел - лампочка включилась, еще раз нажал - лампочка выключилась... Максим сделал вывод: "Ура, мы изобрели выключатель" Wink))

Пока снимали видео у посольства Замбии, познакомились с послом... Мы, значит, снимаем, причем спросили у русского мужика, типа можно - он говорит, да пожалуйста, снимаем... подходит к нам негр какой то.. и говорит
- по английский говорите
ну я ему
-иногда (sometimes)
Он начинает
- Вы получили разрешение на съемку?
- А разве надо, мы же для себя снимаем.. и вообще только номер дома сняли
- а пофиг это частная собственноть, вы должны были написать запрос..
- а вы можете дать такое разрешение?
- нет не могу..
- ну тогда ладно, мы пойдем (к этому времени отсняли 4 дубля, материала хватало)
- нет, надо удалить видео..
- а мы не умеем и вообще это же не для СМИ так что не переживайте
и тут появляется мужик, которого мы сначала спрашивали... "Ребята, это же посол Замбии" Wink))
ну в общем в результате пожали руки и разошлись Wink теперь у нас есть знакомый посол Замбии Wink


Игры разума - кто по газете решил куда-то ехать? Говорят, клоны уехали искать водозаправочные караваи... а еще другие команды сдавали код EN..... Wink)


Заметили, что мы всем подарили шарики с Вуглускрами, шары были сделаны в Китае по спец.заказу Wink

А первому месту кроме традиционного ящика пива мы подарили эксклюзивный экземпляр "Книги рекордов Костромской области" в продаже она появится только с 26го декабря. Райдинг занял почетное место в книге рекордов как самая популярная (массовая) ночная игра в области. В общем, кому не подарили - ищите в книжных магазинах и газетных ларьках высших лигах и других супермаркетах с 26го!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 1:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Дрозды, не надо видоизменять местность! А если все будут факсимиле ставить?
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 1:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

TOto мы были в таинственном лесу...и еще несколько вариантов пробивали. вопчем повеселились.респект за игру! хотим еще! а еще Мультик нашел локации для нашей игры, ибо был очень воодушевлен увиденным,но мы пока в творческом отпуске Smile
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 1:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ожидал куда более худшего расклада. Очень удивило то, что когда звоним Максу, что бы отдать заявку, услышал: "Так я не в городе". И это в последние-то выходные перед игрой, ну всё, думаю, поиграли... Вообще изначально был уверен, что вот суперских идей у Вуглов может быть дофига, а вот реализация может очень сильно подкачать. Беру свои слова и мысли Smile обратно Smile Игра - просто чудо! Smile Игра очень качественная и продуманная, за морзе - это вообще отдельный респект. Просто мегазазачет!!! Про козий парк сразу подумали, но решили по порядку - поэтому поехали через таинственную рощу. Про Замбию - ступили, не подумали поискать в нете адрес этого посольства - поэтому подсказка, едем в Вертолетчиков. Два кода взяты достаточно быстро, шприц нашли, сваливаем Smile Полазали хорошо! Smile Уезжали даже раньше команд, которые приехали туда до нас - порадовались Smile) Хоть и игра не на время. За глобус, я так понимаю, Ларсу отдельная благодарность, ибо могу себе представить, че значит такое в кореле сварганить! Кстати, я со снайпером соглашусь, место указывает на ул. Задорина, причем не там, где школа, но близко. Просто по памяти уже до школы поехали, зная, что там есть такое место. В школе нашли только 2 части потратив на поиск около часа. наверное, решили дальше не искать и свалили. На такой территории, 4 кода, причем все найти нужно- очень сложно. Гаражик зачетный, Дрозды - че там там долго можно было делать? Smile))) Че вы тама поломали, ааа? Smile) На замок брали подсказку, ибо ну не доперли мы Smile Красная Слобода решилась быстро, тем паче что метка дроздов палилась прямо из машины Smile Задание на ВДНХ решается моментально, тем более место боянное Smile Так же, как и школа, кстати. Задание с Ямской понравилось, доперли быстро, но код искали долго, лазая там по фундаменту. БИОСам спасибо, они нам его спалили Wink Правда на базу приехали мы быстрее их, все равно Smile
Совсем не поняли в задание про ул. Дачную. Откуда она получается? Из-за церкви? Мы подумали про центральный парк, там хотели же какую-то церковь восстановить и как раз при раскопках чьи-то останки обнаружили. Про Туалет я уже в паре подумал... но ниче там не было. Подсказка. Рвем за Волгу. Объясните, плиз, это задание. Считаю нашу логику - зачетной Smile Буквы собрали, а вот "ш" пропустили, но все равно "шизофрению" получили! Про велик - я сначала подумал педали надо крутить - все, думаю, ппц - сломаю... оказалось можно ногами по асфальту! Уложились!
Теперь что было из минусов замечено:
1. Один номер телефона выдан, дозвониться получалось раза с 5-6. Игра не на время, так что не критично.
2. Первые задания раскладываются дома Smile Что бы не морозить участников на старте Smile Правда согрелись бысто. ОТТычам это неактуально Very Happy
3. Большой бонус на игру - ИМХО, не успеть. Что и доказал результат его невыполнения всеми командами.
4. Куча пунктуационных ошибок в заданиях Very Happy Very Happy Very Happy

Это все мелочи, конечно Smile
Из плюсов:
1. Логика в заданиях. Несомненно!
2. Что бы получить код - надо подумать - это отлично. Я надеюсь, такая тенденция сохранится и дальше!
3. Были очень зачетные идеи в заданиях (Морзе, Ямская, Замбия)
4. Было весело и хорошо Smile

Вуглускрам спасибо за игру, несомненно удалась. Будем ждать новых игр от вас в таком же ракурсе Smile От нас 7 баллов, что бы было к чему стремиться дальше Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 2:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Snam писал(а):
На такой территории, 4 кода, причем все найти нужно- очень сложно.

Да ладно, коды большие, видны хорошо. Мы потратили минут 15 максимум.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Lars
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 4
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 2:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

2Snam: Глобус я в иллюстраторе рисовал, ибо корел ненавижу, и он попросту не справлялся физически с таким количеством объектов.

Для справки. Версия карты, на основе которой был сделан глобус, содержала:

Графические объекты
Число объектов: 21248
Число вершин: 792847
Макс. число вершин кривой: 2827
Макс. Число фрагментов кривой: 110
Группы: 205
Кривые: 10543
Прямоугольники: 9479
Эллипсы: 482
Направляющие: 1

По привычке поначалу часто нажимал Ctrl-S и шел "курить" минут на 5, пока все сохранялось =)
_________________
Don't panic!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 2:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Lars писал(а):
2Snam: Глобус я в иллюстраторе рисовал, ибо корел ненавижу, и он попросту не справлялся физически с таким количеством объектов.


Ну значит респект вдвойне! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 4:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

а фотка глобуса есть ? я его так и не видел
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 4:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

сфоткаем, обязательно выложим Smile есть еще видеоматериалы с игры Smile в общем после НГ займусь Smile сейчас надо кой-чем другим заняться Smile
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.69034 секунд -