Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

58 игра "RUN FOREST RUN!!!!!"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Окт 29, 2009 2:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ПостороннимВ писал(а):
уменьшая количество заданий мы как раз увеличиваем среднюю нагрузку на одну локацию

Все так, но, похоже, акцент ставился на большое расстояние между локациями. То есть развод команд будет осуществляться за счет долгой езды Smile
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Окт 29, 2009 2:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ronan писал(а):
развод команд будет осуществляться за счет долгой езды

Теряется драйв.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Окт 29, 2009 2:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
Теряется драйв.


Ну, не совсем согласен. Все зависит от локаций. Ежли конкретный экстрим или глобал, то длинный переезд будет давать необходимое время на отдых без потери драйва.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Fagot
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 3
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 29, 2009 4:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну, отдохнуть можно и нужно на следующий день ))) А драйв и заключается в том, чтобы даже на длинных переездах чувство интереса и куража не ушло в сон )))

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Да, и по поводу пересичений на локациях.... минимум на половине заданий пересекались с другими командами. Лучше уж сгонять куда-то подальше , чем "гулять" всем вместе ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ПостороннимВ
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Клоны


Возраст: 53
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 17
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 29, 2009 4:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Fagot писал(а):

Да, и по поводу пересичений на локациях.... минимум на половине заданий пересекались с другими командами. Лучше уж сгонять куда-то подальше , чем "гулять" всем вместе ))


Сделайте свою игру из 50 заданий - почти наверняка не будет пересечений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Fagot
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 3
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 29, 2009 5:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ПостороннимВ писал(а):

Сделайте свою игру из 50 заданий - почти наверняка не будет пересечений.


Читаем внимательнее сообщения ! про 50 заданий речи не шло даже, излишне ))))) И время до утра понедельника получается ? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Окт 29, 2009 7:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

а вот я считаю, что все последние сообщения лучше перенести в треп - с названием - "как организовать игру"
вот так то. Smile

Фагот - ты не прав. И ты снова туда же...
_________________


Последний раз редактировалось: Nord (Чт Окт 29, 2009 8:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Fagot
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 3
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 29, 2009 7:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

"трепа" бы не было , если бы сообщения читались внимательнее Smile Вобщем, ждем следующей игры с нетерпением !!! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ManiAK74m
Молодой боец
Молодой боец
Команда: ОГАЛЫ


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 16
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 29, 2009 11:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну вот и выложили задания, хочется поделиться ощущениями....
Задание 5 писал(а):
"- В каком колледже вы учились? - В Гринбоу ? - А степень получили? - Да, по хиромантии - А я по алхимии и нумерологии - То есть вы алхимик по профессии? - Именно - А в чем заключается ваша работа? - Опыты, теории, исследования. Я почти волшебник - Волшебник? Хиромантия тоже волшебна. Все отличие состоит лишь в данных для анализа и исчисления - По-моему, в нашем диалоге есть что-то очень существенное, вам так не кажется?

Сначала поехали на улицу Линейная, т.к. получилась цепочка Хиромантия-данные дляа нализа-существенно, ну и подумали, что данные которые анализирует хиромантия линии, соответственно ул.Линейная, смутило конечно, что не нашли указания на номер дома, но вспомнили что там есть школа и почему-то подумали на нее....))))
Причем если бы получили это задание в начале, то возможно еще попытались бы как-то по другому подумать, но с учетом того, что логика была везде не изуверско-замудренная решили не долго думая уехать туда....
Что сильно не порадовало, что приехав к КГСХА "напротив" не нашли ничего... и полезли в недострой, только по тому, что оттуда кто-то выбежал.... Не понравилось то, что снаружи недостроя не было написано SR (может не заметили кончено....) зато внутри этих SR58 нашли море.... непроще ли было написать одну, но снаружи?
Задание 15 писал(а):
"У меня был самый обычный американский дом в конце улицы. До того как мой пра-пра-прадед построил его, на этом месте проводили время странные люди, желая разрушить старый, а потом построить новый мир.

Ну тут поехали на ленина, знали что там дом по американской технологии (в котором сидели агенты), только сначала прочесали аж до знака "Кострома", т.к. на карте последний дом №162 и он там, вот только увидев что там темно и никого нет вернулись на маевку...
quote="Задание 14"]Лейтенант Дэн сказал, что я больше могу не беспокоиться о деньгах. Он вложил наши деньги в акции какой-то фруктовой компании. А еще он купил симпатичное кафе с водным названием, непонятно что празднующий ширпотреб и весенне-древесное производство. [/quote]
Не знаю, почему писали, что задание не понятное.... Кафе с водным названием хундер, ширпотреб, да еще и празнующий парад одежды, где вы еще найдете парад одежды и кафе с водным названием одновременно? Тут даже май_вуд не особо нужен....

Ну а остальное описывать не буду, там логика замечательная была. Спасибо фокусам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ПостороннимВ
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Клоны


Возраст: 53
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 17
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 30, 2009 7:56 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ManiAK74m писал(а):
знали что там дом по американской технологии


ManiAK74m писал(а):
Ну а остальное описывать не буду, там логика замечательная была.


замечательная логика, когда знаешь определенный, видимо широко известный дом всей Костроме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ManiAK74m
Молодой боец
Молодой боец
Команда: ОГАЛЫ


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 16
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 30, 2009 9:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну, тут вопрос спорный, кто-то что-то знает, кто-то нет. На счет широкоизвестности можно спорить долго, как и насчет шероховатости) А то что на Коммунаров (и других созвучых) нет домов по американской технологии нет - для меня, живущего рядом, широкоизвестно))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пт Окт 30, 2009 10:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ManiAK74m писал(а):
А то что на Коммунаров (и других созвучых) нет домов по американской технологии нет - для меня, живущего рядом, широкоизвестно))))


А при чем здесь дом по американской технологии? Точнее, понятно при чем, но это бред - знать где в Костроме какой дом построен по какой технологии. Лично для меня, американский дом - одно или двухэтажный дом. Вот это уже логика... Потому как есть даже расхожие выражения "двухэтажная (одноэтажная) Америка".
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
ПостороннимВ
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Клоны


Возраст: 53
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 17
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 30, 2009 12:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ManiAK74m писал(а):
домов по американской технологии нет - для меня, живущего рядом, широкоизвестно))))


извините, а что это за американская такая технология? Я не заметил на нем надписи "сделано по американской технологии". Дом как дом - крыша, стены, окна, двери, разве что переборочки с пенопластом.

А по поводу - "живущего рядом", чтож - повезло, а еще некоторые мимо ехали и тоже палили и тоже будем считать повезло. Smile Нам - нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ManiAK74m
Молодой боец
Молодой боец
Команда: ОГАЛЫ


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 16
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Ноя 01, 2009 11:17 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну насчет американской технологии рассказывать не буду (интернет вам в помошь), а насчет повезло возможно, как я заметил ОЧЕНЬ часто результат игры зависит от везения. Даже когда идет расшифровка кода, кто-то знает алгоритм (особенно если кодируется каким-то известным, как 55-й вроде было), а кто-то ищет в интернете, потом пытается вникнуть в него и т.д. Но этого не учтешь, так что результат игры обычно можно прогнозировать еще до игры если знать кто и в какой комманде "на кого учился", "кем работал" и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ПостороннимВ
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Клоны


Возраст: 53
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 17
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 9:20 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Суть не в том по какой технологии сделан дом. А в том, что это совершенно ничем не примечательный объект. Загадывать в райдинге можно объекты, общеизвестность которых в городе очевидна, или тогда уж извините - адреса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.8172 секунд -