Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

63 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Ср Мар 31, 2010 12:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вообще, когда райдинг только начинался, то начинался именно со студентов, подавляющее большинство которых из уст в уста Laughing перессказывали истории о том, как они ночью бегали с фонарями и гоняли по городу, заманивая тем самым все новых собратьев-студентов))))
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Мар 31, 2010 12:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

проект однако повзрослелWink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Мар 31, 2010 1:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

за 5 лет существования игры. Не мудрено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Мар 31, 2010 2:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

эх... дополз до форума, да видать уже поздно. Smile

Ну да ничего.

Про игру могу сказать - нам повезло больше чем тем командам, которые начали с малышковской.
Многовариативность к концу игры убивала (начало было лучше).
Я вообще не вижу никакой логики в задании "малышковская 74". Так делать нельзя. Спросите 10 человек, которые не знают решения - получите результат 0 из 10.

Думаю, было бы разумно, раз вы собирались привлекать Макса в качестве рефери, попросить его оценить логику заданий.
во время игры мы дважды были на детском проезде и на почтовой по разным заданиям.

Про всякие сады-шмады: надо учитывать что к локации может поехать несколько машин, мы недавно там шашлыки делали - так там даже по-нормальному не разъехаться-развернуться. Devil помнит - без лопаты никуда.

Не знаю у каких команд возникли проблемы с "пасха", "берёза" и "собакабаскервиллей". И не понимаю людей вопящих о неправильности написания и непонятности какой же код.

А теперь о впечатлениях на игре(что запомнилось):

Как я нашел ведро с киселем и всё таки справился одной рукой Smile чтобы потом позвонить второй и сказать "нашел пасхальное яйцо, вводите "хв", "пасха" и т.д." Как потом отирал руку снегом, хотя судя по следам все пользовались стеной голубятни.

Как я нашел банку вдалеке от куклы, открыл решив что это чайный, понюхал... нос заложен ничего не нанюхал и сказал своим "отпил, а чего тут такого, это же гриб!confused" Потом решил, что эта банка будет намного лучше смотреться рядом с куклой и перенс ее туда. Выглядело как мозги - ну, наверно, на фотках видели... Laughing Как я потерял там стилус и его нашла следующая по пятам команда и потом отдала при встрече. Мега респект! Это как найти иголку в стоге сена.

Как я нашел то, что осталось от собачки, решил это зафотать, залез Мерлини, я ему сказал - "стой" - стал фоткать. Он пошел, я ему сказал, что он не видит что у него под ногами. Он увидел неожидал явно Smile
Потом так же было с Пашкой... Потом они пошли к следующей комнате, а я продолжал фоткать собачку. (всё это время затаившиеся Уд-шники ждали своей минуты славы. Тяжело наверно это... но того стоит Smile ) Как потом заорали от неожиданности Мерлин и Пашка.

Как у меня промокли ноги но всё равно бегал по долбаннуму детскому проезду... почтовой и голубкова.

Как зашли на мыло подобрав одну букву и поняли что посленее задание анрил... и команда поехала в городок в поисках 63 ящика, но нашла 53.

Как я удивился, что мы в 20, потом в 10 да еще и на 6 месте.

Понравились 100% задания - Апраксино, берёза, шагова. - Вот эталон для вас на будущее.

В любом случае, спасибо за игру! SR
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
GAL
Ветеран
Ветеран
Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 115
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Апр 01, 2010 8:42 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Viking писал(а):
Люди скажите, а собака, про которую говорит «Вредитель» и собака Баскервилей одна и та же, а то мы в садах небыли. У нас на карте с обратной стороны точка ручкой поставлена была чуть северней локации. Мы подумали, что это очень просто, сложили, проткнули, попали в волгу. Задание называлось «на глубине», поэтому и поехали на набережную. Подсказку взяли, блин в садах, там наверно дорога плохая, взяли автопереход . И ещё пропустили «Проклятый дом». Где собака была не знаем. Подскажите плиз.


В «Проклятом доме» была мертвая собачка Баскервилей (точнее останки её), а Вредитель говорит про собачку сторожившую сады.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Апр 01, 2010 11:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Побег по [censored] был намного круче Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
arh_angel
Ветеран
Ветеран
Команда: Наглый Фрукт


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 194
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Апр 01, 2010 11:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
Побег по мозгоебству был намного круче

ага и по расстоянию от локации до локации....на снежном писце и то меньше проехали...
так что... свободу тараканам...!!!
и кукле вуду)))
_________________
44RUS
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
иЯ
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Первый Раз


Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 92
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Апр 01, 2010 12:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

тараканыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы............ни у кого кстати не завалялся лишний????????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Апр 01, 2010 12:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Kактус писал(а):
Лис какого хрена ты наезжаешь что я тебя таранила то? Повозку надо свою парковать так,чтобы возможность выезда была, а то что я ехала задом правилами не запрещено!


Люба,а ты в курсе,на какой мы машине выступали в этой игре?


Алёна Крэйзи! Держи презент! Букета нет,но тараканы есть!

:::


Последний раз редактировалось: Лис (Чт Апр 01, 2010 12:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Kактус
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Апр 01, 2010 12:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис да я видела тебя на сидении справа от водителя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Апр 01, 2010 12:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я сам момента инцидента не видел, водитель сказал,что чуть не врезались.

Думаю,ему виднее; впрочем, готов принести извинения,во имя проекта.

В общем,Мир! Дружба! Куба! Жвачка!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
arh_angel
Ветеран
Ветеран
Команда: Наглый Фрукт


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 194
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Апр 01, 2010 12:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

иЯ писал(а):
ни у кого кстати не завалялся лишний????????

у друга остался...2 штуки..правда один трагически погиб...размножение не удалось(( может у кого есть тоже??
Лис писал(а):
Алёна Крэйзи! Держи презент! Букета нет,но тараканы есть!

спасибо пообедал....
_________________
44RUS
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Апр 01, 2010 12:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

игра было [censored], до [censored] конечно не дотянула, но [censored] моменты присутствовали. [censored], сабака баскервилей - надо было на лески подвесить и сервомоторчик [censored], на локухе б стреманулись не только дрозды. [censored] идея с сердцем...это [censored] можно, но без Светы не могли опреледить сердце это или печень. Стоматологи, сука, умные Smile
С малышковской логика была [censored]-на-нэ, но [censored], догадались же, ниточки-[censored], двойные обведения, дети , переулки детские, малыши... да [censored] в рот Smile ну да [censored]
Дальше игра начала мчать, поначалу по кой-то [censored] тормозили у всех ящиков подрят, на задание до [censored] если [censored] не понимаем, мы [censored] ящики...Закончив делать все бонусы мы [censored], [censored]: 5 заданий и 3 часа...Начали носится как в жопу раненые олени.....[censored]! 3 задания и 1 час ... 2 задания и пол часа.... подсказки [censored] только в путь. ...
Тактика!!! [censored] в рот , нас подвела
В общем и целом: [censored] на [censored] !!! (что в виде оценки от нас и получили)
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Апр 01, 2010 1:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

LM классный отчет Smile

П.С. а мы сердца на локации не видели и собрали его из чисел разбросанных по зданию Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
arh_angel
Ветеран
Ветеран
Команда: Наглый Фрукт


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 194
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Апр 01, 2010 2:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

LM
+5))))
_________________
44RUS
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.43383 секунд -