Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

33 мартовских кода

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
ФилосоFF
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 223
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Мар 17, 2009 3:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ты воспользовался моим отсутствием,злодей! Я тоже хотел толкнуть речь! Smile

Фоток не нашёл чота.
_________________
Клоны-чемпионы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вт Мар 17, 2009 6:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вааа...едрить колотить, звезды голубого экрана Smile а у вас канализация(труба) была больше, мне на Лакина попалась такая, что там только на четвереньках ползти, зато придумали окустическое сопровождение- в трубах просто нереально орали коты Smile а с эхом это просто душераздирающе звучит.
По игре: прошло все на УРА. Идеи шедевральны,единственный минус (для меня большой) отсутствие мега-локаций, жалею что в Тверь не ездил. Из единственного что поразило: элеватор и кран (красивый с него вид). Нереально удивили лидеры (6 узлов, парни из нижнего новгорода и др.), я такого взятия кодов не видел никогда. Ребята наверно в цирке работают, т.к. забираются по стенам а-ля джеки-чан, и пока остальные крутили-мудрили с веревками, мальчики взлетели на 4 метровую высоту и побежали дальше. И когда они оказываются на 3ем месте, 18м начинаешь гордиться Smile
Межрегионалки они и есть межрегионалки, где весь город выкладывается на полную. Владимирцы- молодцы!!!
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Мар 17, 2009 8:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

все просят написатьSmile
и фоты у меня есть, и впечатления Smile
Как бывалый межрегиональщик (скромно сказала,да?) хочу отметить,что в игре постарались учесть все недостатки, предыдущих межрегионалок, в том числе и той,что была почти 1,5г назад во Владимире. Т.е. не было принудительного стопа (Ярославль), изматыающих зачисток (Тверь), задания были придуманы по-разному (Иваново), минимизировали привязку к именам собственным -аля магазин (Владимир)
Было все,и разнообразие подачи заданий, и локаций. Только вот опять накололись на местные названия, родив Гастелло вместо фабрики Победа, про которуя я прекрасно знала.
Мне всю игру не хватало моего товарища ноутбука, думаю с ним бы у меня проще получалось бы креативить. В отличие от Ярославля, где Базиль и Терранс переживают,что ноутбуки есть не у всех,что кто то играет на говно-телефонах поддерживающих только вап, тут без ноута делать нечего, без жипиеса тоже, да и о проходимости тачек тож никто не думал...а жаль. Ну и инетернет увы..тоже необходимость.
Как мне показалось, было 2 баяна с прошлой игры, котельная и ул паралленая Полине Осипенко. Осипенко тож не забыли, на ней было загадано др здание, которое Вуглускров, например, не вдохновилоSmile
Был интересно,но в то же время в середине игры драйв прошел, если не ошибаюсь у Светланы тоже, архивы с говнетечкой выбили из колеи..
Кстати репортеры,наверное, вырезали как мы с Денисом торгуемся,что туда не полеземSmile))
ГГЫк.Дене по-моему не занимать опыта давать интервьюSmile)
Хотя я не знала что там говна...просто лезть туда одной не хотелось, залезать обратно мезковато и минус оргам что не написали про возможность говен и необходимость сапог
Задание с часами не было прописано отчетливо- в том плане что же там вводить в качестве кода. Но тем не менее накреативили,хоть и со штрафом
ГАЕВНЯ по ходу отрывалась в этот вечер, одну бригаду,выполняющую месячный план, мы многократно встречалиSmile
НУ и что воопче взбесило, потому что, я считаю что написано пером, то не вырубишь и топором, и ежели в движке было указано что штраф 30 мин, то никакие ляпсы агентов, что штраф другой не могут быть принято во внимание при пересчете итогов, вопчем я считаю Простоквашинцов вторыми, и то,как некрасиво поступили орги (закон что дышло -как развернул так и вышло) заслуживает минуса
А в принципе еще, город Владимир имеет свой шарм, что придает игре особую привлекательность,и думаю,меня бы так затянул только Нижний Новгород...Во Владимире,я наверное,раз в 15й, и ведь все равно тянетSmile

По поводу грязи,распускаемой Настюшей.
Такую легенду я сразу предвидела,как только согласилась на предложение Клонов быть их штурманом. "Легенда"-что я изначально не хотела ехать за рулем и была приглашенным игроком др команды.
Хоть номинально я и значилась капитаном, за финансовые и пр. планы игроков я отвественности не несу, потому что уважаю выбор других и не лезу в их частную жизнь. Да и не замечала я как то за собой мании величия, в плане руководства экипажами. Так что не надо домысливать мои поступки. Кто хотел играть-тот поехал.
Вам же Пенза предлага играть вместе, вы отказались,а вот Vich team не показали себя такими гордыми и создали совместный экипаж, и неплохо отдохнули на игре.
Так что в Вологде вы можете продемонстрировать ваше желане играть во всей красе вкупе с вашими возможностями.
А нам увы, не получилось сыгрануть во Владимире с Оттычами, Бандой, некоторыми Оргами,и всеми теми,кому я звонила. Некоторые предпочитают свободные выходные райдингу, и по своему они правы.

Спасибо Клонам за приглашение, решиться в последний вечер было немного легкомысленно, но тем не менее, штурман вроде бьы получился из меня не плохой. ФилосоFF, ты молодчина водитель, здорово нас возил,завидую твоей выдержке,я бы наверное такой драйв не пережила,в понедельник точно бы на работу не попала.
Так что спасибо вам ребята, за предоставленную возможность отдохнуть от руля и показать себя мозголомом.
Спасибо тем, кто был на моем дне варения, и сделал мне замечательный подарок, "блондинкуSmile)"
ну а те кто воспринял игру с непозитивом,думаю отдохнут, и все таки скажут,что было все таки не совсем тухлоSmile)??. правда,Клоны
ФилосоFF, Пасиб за приглашение переманитьSmile может и встретимся еще в одной тачке мозголомов..Smile пути они ж неисповедимы,и Владимирская игра тому подтверждениеSmile
С Вуглускрами было очень интересно играть,весело, хотя и запал у нас был какой то не тот, но все имхо с опытом.Пасибки вашим штабным."блондинки" рулят

Ну у меня пока все, ждите фоткиSmile
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Мар 17, 2009 10:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
Задание с часами не было прописано отчетливо- в том плане что же там вводить в качестве кода. Но тем не менее накреативили,хоть и со штрафом

Все-таки без штрафа, но с сильной опаской его получить и постоянными оглядками Smile

Кактус писал(а):
Кстати репортеры,наверное, вырезали как мы с Денисом торгуемся,что туда не полезем))

Было дело )))

Кактус писал(а):
Ну у меня пока все, ждите фотки

Ждем-с
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Мар 18, 2009 5:21 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog а я думала чо нам его влепили,значит я тя не поняла,простиSmile
прокольно канешна,зато узнали что есь разница во времени 2-45 Smile) а не все разницы кратны часу
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Ср Мар 18, 2009 7:31 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Физическая разница во времени есть всегда, например между Костромой и Москвой 4 минуты. Вот только как узнать, у какого городо разница с Москвой 2.45, но имея в игровом минимуме ноут, свойствадата и времячасовой пояс, все становится ясно Smile
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
aviks
Боец
Боец
Команда: Клоны


Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 32
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Мар 18, 2009 10:05 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мои фотки красивого города Владимир с легкими вкраплениями команды "Клоны Вуглускров"
http://www.radikal.ru/USERS/aviks02041983/jenkaunter-14-03-2009?pg=1

Извините, сама не знаю, почему видов города больше, чем игроков получилось Smile Не назначайте меня больше фотографом Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пт Мар 20, 2009 11:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Еще одно видео с владимирского ТВ:
http://vkontakte.ru/video-7238169_95140576

Здесь пару раз засветились Вуглускры Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Мар 20, 2009 12:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мне как впервые штабному игра не очень понравилась.

Задание с архивом ваще жэсть, нельзя так делать, логики никакой.

А еще практика показала что нужно готовиться заранее. С алфавитом ОПЯТЬ ЭТИ ГРАБЛИ, ну сколько можно. Хоть отправляй всех перечитывать букварь и самому перечитывать.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пт Мар 20, 2009 12:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):
С алфавитом ОПЯТЬ ЭТИ ГРАБЛИ

А именно?
Что-то я не понял, о чем это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Setick
Ветеран
Ветеран
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 194
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Пт Мар 20, 2009 3:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

на задании с лапами "котовского" - сразу догадались ,что это алфавит, что цифра - это количество данной буквы... но ! как обычно, не имея перед собой написанного алфавита, напартачили с буквами и получили белиберду, отказались от этой идеи.
вследствие чего потеряли 15 мин драгоценного времени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ФилосоFF
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 223
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Мар 20, 2009 10:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Но мы же быстро исправились Smile
_________________
Клоны-чемпионы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Сб Мар 21, 2009 9:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Фоты с подписями тут http://luba6ka.livejournal.com/145195.html
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Другие игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.19402 секунд -