Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

42-я Игра "ЩИТ-2008"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 18, 2008 7:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Artur писал(а):

Даёшь автоматизированную игру через сайт! Smile там уже никак от правил не отступить Smile хотя игра станет другой... и везде при желании можно извернутся, зависит от системы...
Опять же, можно было бы снова игру хоть на компакт-дисках провести, ещё какого-нибудь формата... просто а-ля квест линейную, больше разных райдингов Smile
Займись!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Авг 13, 2008 7:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я вот только дорвалась до нета и хочу сообщить, что игра в целом супппер, но Фартуна.... вроде как....Ну трудно догадаться)))) еСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ)))
Про хождение по Волге и отрыв бутылок))))...забавно))))я сомневаюсь что мы бы нашли, если бы не команды собравшиеся у берега))) и без мощного фонаря ни как)))) один фонарь у кого-то из команд нашёлся и мы все дружно пошли за бутылками)))) Вот окажись мы там одни)))))100% не нашли бы))) ПОВЕЗЛО)))!!!

А так всё было очаровательно и по-военному))))
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Авг 14, 2008 2:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Про хождение по Волге и отрыв бутылок))))...забавно))))я сомневаюсь что мы бы нашли, если бы не команды собравшиеся у берега))) и без мощного фонаря ни как)))) один фонарь у кого-то из команд нашёлся и мы все дружно пошли за бутылками)))) Вот окажись мы там одни)))))100% не нашли бы))) ПОВЕЗЛО)))!!!

*Скромно потупил взгляд...* Smile
Причём наткнулся на этот камень почти сразу же. Случайно, есссно... Ну и не пропалить его вам было невозможно =)
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ФилосоFF
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 223
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Авг 30, 2008 12:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):

*Скромно потупил взгляд...* Smile
Причём наткнулся на этот камень почти сразу же. Случайно, есссно... Ну и не пропалить его вам было невозможно =)

Да ладно,первыми в воду вообще вошли Клоны Razz Просто тебе больше подфартило найти пузырьки Wink Тоже помню,как на берегу все слёзно умоляли продать бутылочку Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 01, 2008 1:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
А так всё было очаровательно и по-военному))))


Пасибки!!! Embarassed
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Сб Апр 04, 2009 12:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

катался сегодня на лыжах по полю где-то между владимирским трактом и городом, поехал в сторону железки, какой-то переход под путями там заметил... вот думаю место для райдига, всяко тут ниче не было... обсматриваю... каково же было мое удивление, когда увидел метку Щ08 и какие-то схемы. урааа, я код нашел Smile а мораль такова, райдинг всегда рядом )))
p.s. в щит 08 не играл
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Сб Апр 04, 2009 12:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

некрописец Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Сб Апр 04, 2009 1:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Igorer как покрытие? есть смысл еще кататься?
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Сб Апр 04, 2009 2:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Igorer писал(а):
всяко тут ниче не было

Ещё до Щ08 был там код, в 2005 году.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.15571 секунд -