Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

"Время героев" IV ВСЕРОССИЙСКАЯ ИГРА ENCOUNTER 22-

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Фпокусник
Боец
Боец
Команда: Фокус-Покус


Возраст: 38

Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 47
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Май 25, 2009 11:35 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Фсем Хелоу! Игра жесть! Жизнь дала трещину и стала похожа на жопу! Погода 99% игры дождь, грязь! Сегодня утром сел в машину и чуть не задохнулся- запах что-то среднее между новозом и одеждой гасторбайтора в конце рабочего дня!

Первой задание взяли быстро и без всяких проблем, а вот дальше началось......
Вся игра проходила под знаком: бери - беги, получили ЖПС кординаты и погнали, т.е у кого машина быстрее тот и в тапках...сомнительно...на локациях коды 14 шрифтом маркером...не айс..
почти везде тупокоды..тоже не прикольно....
Ладно чуть посже напишу более развернуто..надо работу поработать....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 25, 2009 2:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Отношение оргов на игре было странное )
Еще до старта в мегафон орали что-то грубое ) Мы еще тогда были фшоке )

При этом агенты вроде бы прилично отработали, как минимум большинство из них.

Несколько человек из других команд повредились на первом же "ездовом" задании. Там нужно было в пейнтбольной маске в темноте, не включая фонарики, бегать сначала по полю, а потом по коттеджному поселку. И все это под пейнтбольным обстрелом. Вроде бы и война, и прикольно. Но результат...

Когда утром надо было снова под обстрелом бегать в маске, как-то позитивнее показалось - уже ж видно было что и как. Правда и стрелявшие тебя видят :ph34r:

В целом и общем - игра так себе.

В общем-то понравился уровень, где по зданию нужно было убегать от фашистского отряда, но по сути - это то же, что во Владимире с Котом Баюном было вроде как (просто во Владимире на этом уровне я не был). Понравился уровень, где нужно было в Контр-Страйке поиграть на "реальной" карте и увидеть там положение кода в реальности. Поплавать у нас не получилось. Уровень в альп.снаряжении прикольный так-то. Но чего-то лично я постремался прыгнуть на веревке. К тому ж слив уже пришел )

В общем мы же в Вологде обижались на оргов, что накосячили в финале. Но то что тут было, ни в какое сравнение не идет. К тому ж в Вологде играть экономически выгоднее )))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 26, 2009 12:05 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

писал -писал и все похерилось.
Писать еще раз лень, в связи с этим скажу кратко: игра гамно, хотя и прикольные идеи были и локации и жести нам у них надо бы перенять (лодки, пороги, альпинистская фигня и т.д.) но все через зопу. 90% это, как уже сказали, тупо езда по уже данным координатам (никакой логики заданий.. тупо можно было давать координаты и все) и тупо поиск 5 км.см кода на 5000 кв.м здания. И орги - уроды. Что встреча, что реакция на отзывы.
В общем больше не поедем и вам не советуем, хотя Кострому обещали и не пускать больше, вместе с Вологдой, Ярославлем и еще кем-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Setick
Ветеран
Ветеран
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 194
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 26, 2009 6:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

мне в обсуждении "понравилась" фраза, что из года в год команды из регионов недовольны игрой - поэтому все пнх. мол я такой крутой, и если вы моими трудами не восхищаетесь - все дебилы и проч браные выражения и определения сексуальных предпочтений игроков команд.

пысы - владимир ещё обещали не допускать до всеросса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 26, 2009 7:11 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

TOto и Владимиром, при учете того что с ярика вообще никто не играл
Оргу иханому психиатер нужен....
Мне понравилось радио слушать вам бонусный код брать,а так я понимаю, штаб увы не пригодился Sad

Москали не видели лучшего, не были в Вологде, вот и писаю кипятком на своего предводителя, а то забанит и играть больше не даст
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 26, 2009 9:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо всем из нашей команды за игру и штабу за помощь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Фпокусник
Боец
Боец
Команда: Фокус-Покус


Возраст: 38

Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 47
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Май 26, 2009 12:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

И я и я того же мнениЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Другие игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.13754 секунд -