Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

52 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 02, 2009 4:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Сутки в игре это сильно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 02, 2009 4:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Откуда вы все это берете???? ТАБЛИЦУ НА БОЧКУ))))
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 02, 2009 4:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

DeVIL Valmond писал(а):
Откуда вы все это берете???? ТАБЛИЦУ НА БОЧКУ))))

Дима, попробуй открыть предыдущую страницу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Artur
Ветеран
Ветеран
Команда: Алюминиевый Палтус


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 198
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 02, 2009 4:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Глобальные бонусы это я так понимаю сумма основных бонусов написанных перед игрой плюс все бонусы что успели найти/выполнить во время заданий...
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 02, 2009 5:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Sniper: 1. Дайте Алёне бан за назойливую рекламу книги. У неё, видать, контракт.

Снайпер, специально для тебя!

Мы делаем 53 игру.
Нужно прочитать "День Триффидов".

Всё ясно?
Отлично)
Умничка)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Stanley
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 61
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июн 02, 2009 5:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Так, господа, честно говоря не воткнул... У нас написано глобальные бонусы 20 минут... Ошибка здесь как минимум, ибо мы организаторам еще и средства контрацепции демонстрировали. Потом, из 17.30 (тоже не совсем понятно откуда взявшиеся, или пропущенные задания сюда же кидались?) не вычтены наши бонусы - стерео-видеоряд, паззл и та картинка, которую мне на шее рисовали? Smile Или вычтены в том столбце, где финиш?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Mohnatiy
Боец
Боец
Команда: Ржавый CarBand


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 23
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июн 02, 2009 6:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Stanley писал(а):
Так, господа, честно говоря не воткнул... У нас написано глобальные бонусы 20 минут... Ошибка здесь как минимум, ибо мы организаторам еще и средства контрацепции демонстрировали. Потом, из 17.30 (тоже не совсем понятно откуда взявшиеся, или пропущенные задания сюда же кидались?) не вычтены наши бонусы - стерео-видеоряд, паззл и та картинка, которую мне на шее рисовали? Smile Или вычтены в том столбце, где финиш?

Нен переживай - у нас вообще ни одного задание и ни одного бонуса. И чувствую, что правды мы уже не дождемся Sad((
И я все-таки увенрена, что мы - да-ле-ко не последние Sad(
(Клер, Ржавый КарБенд)
_________________

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 02, 2009 6:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Flay не.такк сказать из движка что во сколько пришел на какое задание,взял подсказку, вторую, автопереход, кто сдал бонусы и пр.
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Stanley
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 61
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июн 02, 2009 7:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Словом, жаль, что игра была на необкатанном движке...
Кстати говоря, еще не отписывался о мнении нашей команды об игре.
Участвовала наша команда впервые. Наслышаны были давно, однако все руки не доходили до того, чтобы заполнить заявку и поучаствовать... Вот к 52-ой игре наконец сложилось все, и об участии совсем не жалеем.
На старте меня лично прямо передергивало от предвкушения потрясной ночи.
Мне вдоволь полазать по подвалам не удалось, ибо я активно общался с движком на ноутбуке. Однако когда машина преставилась по причине отсутствия заряда, и я активно играл. Самой, на мой взгляд, интересной постановкой задания было на Мясницкой. Не сама локация, она из себя ничего особенного не представляет, а именно текст задания. Мы еще до первой подсказки выписали номера недель, но соотнести их с буквами мозга не хватило)) И посему тупо стояли у Универмага, пока последнюю подсказку не получили.
Отдельное спасибо хочется сказать ребятам, которые были на Свободы, 7. Моя дорогая команда укатила задание выполнять и с барышнями по аське общаться, а меня оставили какую-то непонятную муть разглядывать... Но разглядел Smile И паззл собрал Smile А ребята все это время развлекали Smile
Спасибо рЭволюции за игру Smile Первый опыт желание играть не отбил, а совсем наоборот))) Вот начинаю книгу читать Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
arh_angel
Ветеран
Ветеран
Команда: Наглый Фрукт


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 194
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 03, 2009 12:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Приветствую всех...На самом деле игра получилась интересная, но ожидали немного большего от такой темы)))но звание извращенцев получили когда отгадывали слова на бонусном задании на Островского)))12 слов + приколы друг над другом)) поглумились весело)))
Спасибо за игру было на самом деле энергично..некоторые говорят что ждали..на сколько помню на одном месте долго не сидели так что ночь прошла просто в миг..интересно было конечно наблюдать за командами которые стояли просто и ждали в некоторых частях города))) Даже весело было просто подъехали к универмагу прочитать очередное задание))) смотрим стоит redzone..))
кстате по заданию на новополянской...главное разгадывается слово новополянская и PS дом 7...ну мы и поехали..точнее помчались чтобы успеть....)))
(Лишь в следующем задании нап сано что дальше хола не ходить!!!) Обежали все этажи...местечко жуткое...шли тихо чтобы не создавать шума...думали там код...да там везьде код))) жуткое конечно местечко...(а если бы сидел кто из местных "пацанчиков" и мы такие в камуфляжах..с фонариками и рацией)) "Добрый вечер друзья")как только начали спускаться кто-то усиленно начл кататься на лифте и на 2-м этаже начал пьяным голосом или наркоманским эй пацаны идите сюда))
оторвались по посной...
жаль что времени было мало отведено...но последний правильный ответ ввели за 2 минуты до финища))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 03, 2009 8:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Бугага КарБэнд последние Smile)))
Однозначно могу сказать, что нас они обогнали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 03, 2009 8:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А мне игра все равно понравилась, хотя перед игрой исходя из названия темы думал что не очень получится. ну с орг вопросами конечно проблемки были - глюк движка, время игры (почему-то не знал что все задания не реально сделать), не решить след. задание если брал автопереход.
Но главное - необычные задания и нестандартные коды вообще отлично, просто куча свежих идей: дорожные знаки и указатели sr52; кнопка-звонок на островского в бункере (меня почему-то сразу повергла в восторг); коды на местности - холл в общежитии, ордена в караваево (сразу вспомнился памятник измеренный в буханках хлеба на первых играх); анти-песня кипелова; спящий монитор и мышка, ну и отсутствие тупокодов опять же хорошо.

особенности игры для нашей команды:
- оранжевые ботинки капитана
- как-то забили на глобальные бонусы, чего раньше не случалось
- зато поняли что задания похожи на энку
- уехали в никольское вместо свободы 7
- за 10 минут успели решить задание про мельничный переулок: доехать на него из первомайского, найти код, но как всегда 5 секунд не хватило чтобы ввести "бесконечность" в движок
- в очередной раз были чуть удачливее в борьбе за кубок, если бы не профилактика сервера на 51 игре его бы у нас не было точно

большое спасибо за игру
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 03, 2009 10:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Как там с заданиями-то? И всё-таки интересует таблица Smile или мы так и останемся последними?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 03, 2009 4:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кажись ржавые реально просто не на том серваке играли...

Добавлено спустя 1 час 13 минут 30 секунд:

Люди скиньте фотки со свободы,7
мы это задание в конце игры пропустили ибо не успевали
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 03, 2009 7:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
Кажись ржавые реально просто не на том серваке играли...

"честное пионерское" я не читерил со своего м55 и к проблеме с движком команда не имеет никакого отношения...Wink
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.14884 секунд -