Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

53 Игра "День Триффидов"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 30, 2009 8:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

SeNya_RaZin писал(а):
Позволю себе принять ваше "Спасибо": рацию нашла команды "CRAZY" Smile


Извиняюсь, вам спасибо Smile) Всем спасибо, короче. А про коньяк понятно, все посмеялись Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 30, 2009 9:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

День Триффидов. Возмездие.

В 15 году эры Триффидов или 2025-м году от Рождества Христова разобщенное человечество получило шанс навсегда освободиться от угрозы, нависающей над ним с того самого дня, когда большинство людей потеряли возможность видеть – угрозы послужить пищей для небольших смешных ходячих кустарников. В месте сосредоточения всех достижений человечества – в английском Корнуэлле, был получен короткий радиосигнал, из которого удалось установить, что в некоей колонии был выведен грибок, избирательно поражающий триффидов. Как успели понять из сообщения, эта колония не имела контактов с другими и не располагала доступом к возможным средствам распыления спор данного грибка. Сигнал был слабым и быстро прервался, а место расположения колонии было определено нечётко.
Ваша задача - обнаружить источник сигнала, проверить достоверность информации и сделать всё необходимое для победы человечества над нависшей угрозой. Для этого, кроме спор грибка, вам потребуется еще и мощный летательный аппарат для их распыления с воздуха, взрывчатка, которая разбросает споры как можно шире, разжигатель и связующее для всех компонентов.
Наши Легендарные Агенты Правительства помогут вам выполнить задание. Коукер и Микаель Бидли сдружились и поселились в Польше. Они оттачивают мастерство, приобретённое на базе в Корнуэлле. Торренс осознал бесперспективность тоталитарного строя, и начал помогать Уолтеру в его исследованиях. Сьюзен сошлась с Айвэном, который вёл довольно весёлую и беззаботную жизнь. Мисс Дюран, сменив на 180 градусов свое поведение, стала вести распутную жизнь, продавать самогон всем встречным, дабы заполучить какого-нибудь себе мужичонку в мужья. Джозелла и Билл Мейсен так же счастливо живут где-то в России, придумали себе странное хобби и часто ходят за самогоном к Мисс Дюран, приводя к ней новых клиентов.
Вперёд!

На локациях:
1. Ничего не ломать;
2. Ничего не передвигать;
3. Коды – не стирать, не прикрывать их, не писать на кодах, не рисовать ложные указатели;
4. Не создавать препятствий другим командам;
5. Не закрывать проезд автомобилям;
6. Компоненты брать строго по 1 штуке на команду;
7. В жилых зонах не шуметь, не привлекать к себе нездоровый интерес внутренних органов;
8. Соблюдать Правила Дорожного Движения – во избежание проблем с сотрудниками ГИБДД;
9. Уважайте другие команды;
10. Если будет много команд в одном месте - соблюдайте очередность;
11. Ведите себя прилично, не забывайте, что райдер – это пример для молодежи.

Итак, вот список всех заданий: Тем кто не проходил их - могут попробовать допетрить самостоятельно. Также рекомендую съездить в дроздорулёво.

Задание 1. Веселящая миссия. На все 4 стороны. 40 баллов.

Внимание, разведгруппы!
Вам была послана информация из Центра, но по безответственности курьера, она была потеряна им в каком-то заведении. К сожалению, он не знает в каком именно, но помнит, где успел побывать. Вот они: Камелот, Рога и Копыта, Охотничье, Парус. Вы должны прочесать их, найти информацию и выполнить всё, как там написано.
Внимание, от этого зависит ваше настроение почти на всю миссию!

P.S.: Потерянную курьером информацию нужно соединить с диском из конверта №2.
Найти 1 код.
Восстановленные данные отдать Айвену до 5:00.

Задание 2. Польша-1. Тусовое место. 80 баллов.

Интересные сведения поступают к нам из Польши: им удалось решить локальную задачу защиты от триффидов и организовать какое-то подобие нормальной жизни – в нашей суровой действительности у них даже появились какие-то развлечения. Паны и Пани тусуются на улице, пьют зубровку порциями по sto sjedem gram, и им вполне хорошо живется. Проверьте, так ли это на самом деле.

PS: Найти 1 код. Формат ввода кода – слово.

Задание 3. Польша-2. Тайник Бидли. 70 баллов.

Товарищи разведчики, недавно Микаэль Бидли пытался передать нам информацию. Он поехал в столицу, по пути решив навестить невесту в соседнем городе, но после поворота на Янов понял, что дело труба. Он забыл заправить топливом свой противотриффидный огнемёт, и оставил зашифрованную информацию где-то рядом, запутав следы.
Ваша задача найти информацию и расшифровать.

PS: Найти 1 код.

Задание 4. Польша-3. Магистр Йода. 60 баллов.

До командования дошли сведения, что в одном из польских поселений, где уже несколько лет живет и работает полковник Коукер со своим другом, медиком из Тюмени, ему удалось основать магистратуру воздухоплавания. Попробуйте уговорить его оказать нам посильную помощь в ликвидации триффидов – нам нужен мощный летательный аппарат для распыления спор, и, несмотря на то, что недавно у них в магистратуре произошел срыв экзаменов по итогам зимнего сезона, мы надеемся, что он нам поможет.
Учтите, Коукер помешан на тренировках – будьте готовы к любым испытаниям. За это его прозвали магистром Йода…
PS: Найти агентов, основной код, бонусный код(30 баллов) и получить 1 компонент.

Задание 5. Киргизия-1. Монотеизм. 60 баллов.

Судя по обрывкам странной передачи, случайно перехваченной в нашей колонии, поселение, случайно получившее нужные нам споры, находится где-то в Киргизии. Насколько мы поняли, они – очень странные люди: поклоняются богу по имени Ферзун, который победил в бою злых богов Чолкака и Гавнерля, а потом был подло убит во сне; вообще богов там много, но Ферзун един. Раз они сумели получить споры – значит, нам нужна любая информация по этим людям. Доберитесь до них и узнайте все, что сможете.

PS: Найти 1 код. Формат ввода кода – слово.

Задание 6. Киргизия-2.Недетские игры. (ссылка на мр3). 60 баллов.

Друзья, мы просим вас о помощи. Недавно наши агенты были посланы на задание и исчезли при таинственных обстоятельствах. Единственное, что может пролить свет на это - запись, которая велась с одним из сотрудников. Она прилагается.

Текст передачи:
С – База, база, мы прибыли на локацию.
Б – Отлично, доложите обстановку!
С – Таак, темно, воняет. Вижу первый частный дом. Идем дальше. Земля как после бомбёжки, всё завалено мусором, летают газеты. Вижу гаражи местами. Брр, в страшноватое местечко вы нас засунули!
Б – Выполняйте, и не в таком дерьме бывали!
С – А то! Эээ..Сэр, тут странное кое-что!
Б – Что у Вас там?
С – Вижу молодежь, бегают по трубам, играют! Причем одной командой!
Б - Что за бред! Молодежь? Играет? Ночью? Одной командой? Вы шутите?
С – Нет, Сэр!
Б – Подойдите, выясните!
С – аааа …III ..ш…ш…ш..
Б – Приём, приём….
С - …ш…ш…ш…...
…….конец приёма…….

PS: Найти 1 код.

Задание 7. Киргизия-3. Бункер. 60 баллов.

Внимание! Только что поступил сигнал SOS: в Киргизии, за пределами цивилизованных территорий, группа ученых, неожиданно получивших споры грибка избирательно уничтожающего триффидов, в настоящий момент вынуждена под напором атак триффидов забаррикадироваться в левом бункере с кодовым названием 1ST-Everest/MSK «ЗАГИБ»-DD+1800, в 700 м до «завала». Привезите оттуда споры.
Примечание: Соблюдать правила ПДД. Не пытайтесь попасть в бункер, учёные не откроют, а по ушам за попытку надавать могут.

PS: Найти 1 код и 1 компонент.

Задание 8. Бонус: Айвен и Сьюзен потеряли Совесть! 60 баллов.

Внимание! Наши легендарные агенты Айвен и Сьюзен были замечены при скверных обстоятельствах. Они посещают бары, кафешки, употребляют алкогольные напитки и вообще ведут аморальный и антиобщественный образ жизни. Недавно они перешли веселиться на улицу и напиваются теперь в публичных местах! Весь прошлый октябрь на площади играли в шахматы, слушали музыку, а недавно совсем потеряли совесть: прислали на базу, очевидно, в пьяном состоянии, сообщение: Ферзь – Слон = ? и попросили пива выслать для опохмелу!
Просим съездить и помочь нашим легендарным агентам избавиться от зависимости.

PS: Найти агентов.

Задание 9. Испания-1. Триффид. 60 баллов.

Внимание! Мы направляем вас в коммунистическую общину сороковой коммуны имени революционного пути Уго Чавеса, находящуюся в Испании. Окруженные слева непроходимыми триффидными питомниками, люди там отрезаны как стеной от внешнего мира. К сожалению, данных об этой общине крайне немного – мы знаем только, что убитых и высохших триффидов они используют для повешения членов общины, не сдавших экзамена на знание биографии Уго Чавеса. По непроверенным данным, один из таких триффидов был уничтожен взрывчаткой, которая потребуется для распыления спор. Узнайте, где они ее берут, и возьмите с триффида 1 клейковину.

PS: Найти 1 код и 1 компонент(взять 1 липкую ленту). Бутылки не срывать!!!
Формат ввода кода – слово.

Задание 10. Испания-2. Поиски продолжаются. 90 баллов.

«En 16 informe trimestral del poblado del nombre del rio grande es fijado el aumento de la recogida de la remolacha de 17 por ciento» - так говорил Уго Чавес, и эти его слова не должны стать для вас преградой. Найдите это передовое хозяйство – именно там вы сможете раздобыть взрывчатку. Мы уверены, что уж раз члены общины имени уго Чавеса вас не повесили на высохшем триффиде – значит, разгадать их послание вы сможете легко.
P.S. Не нужно ломиться в дома членов общины! Лучше смотрите под ноги и по сторонам.
PS: Найти 1 код и 1 компонент. Формат ввода кода – слово.

Задание 11. Проверка на мокрость. 40 баллов.

Внимание! Тревожные сведения поступили на командный пункт: несколько триффидов научились производить газ, позволяющий управлять людьми.
«Это ж надо ж!» - сказал наш агент Уолтер и предложил провести полномасштабную проверку всех разведгрупп. Вам нужно срочно пройти проверку у Уолтера, и только после этого вы сможете продолжить выполнение спасательной миссии. Уолтер ждёт вас на станции.
PS: Найти агентов.

Задание 12. Россия-1. Дроздорулёво. 60 баллов.

Товарищи! Долгие годы изоляции сослужили нам плохую службу: мы почти ничего не знаем о России, за исключением того всем известного факта, что в России народ в ушанках на морозе пьёт водку с балалайками и медведями. Но хотя бы в этом мы можем быть уверены, так как ЦРУ, раздобывая этот факт, постаралось на славу. Почему же ЦРУ, а не Intelligence Service во главе с Джеймсом Б., спросите вы? Если б наша б спецслужба была б такой же удачливой, как Управление, то Управление вообще б перестало б быть Управлением, а стало б чем-нибудь другим. Хотя и у Управления есть косяки: вам необходимо найти неотмеченный на картах ЦРУ русский поселок и разгадать его тайну.

PS: Найти 1 код. Не влезать в высокие, охраняемые здания ЦРУ.

На месте: ...первый раз. Тогда триффидов победили мелкие пташки - дрозды, прилетевшие стаей непонятно откуда, за несколько дней расклевавшие жала 15 взрослым экземплярам и сразу после этого куда-то пропавшие. 6 старейшин, совет Общины, сразу вспомнили, как 10 лет назад подобным же образом были обезврежены триффиды, обитающие в соседнем поселке: тогда птиц было вообще всего 9 штук, а справились они с жалами за всего 3 дня. Вероятно, дроздов привлекали масла, содержащиеся в коре триффидов, либо личинки паразитов, которые там заводились. Однако все попытки как-то привлечь дроздов к систематическому обезвреживанию противника были тщетными: «Дрозд – птица вольная», - как заключил один из 6 старейшин. 19 или 20 лет прошло с тех пор, как первый триффид был представлен широкой публике в качестве объекта промышленного производства. И 15 лет плюс 16 дней прошло со дня «Т» - того самого дня, когда человек осознал, что больше не является царем природы. С тех пор в бесконечном сражении с триффидами люди пережили много взлетов и поражений, но главный вопрос оставался без ответа: «Победят ли люди триффидов?» Но вот несколько недель назад надежда проклюналась в ...

Задание 14. Россия-2. Контрабандисты. 60 баллов.

По имеющимся сведениям, в России можно получить химический запал, необходимый для выполнения всей миссии. Увы, сейчас никто не знает, где проживают уцелевшие русские, единственная зацепка – кусок дневника неизвестной русской девочки, повествующий о страшных событиях:
4.06.2009. Какая жалость! Весь день люди бегают смотреть на комету, а я заперта в этом дурацком подвале за то, что выпила всю запасенную для гостей водку. Кажется, в подвале тоже есть водка…
15.06.2009. Водка в подвале закончилась, помидоры и огурцы тоже на исходе. Все-таки странно, что меня никто до сих пор не выпустил отсюда.
20.06.2009. Сегодня я вышибла дверь и обнаружила, что родители, дядя, тетя и все их гости куда-то пропали. Единственно, я нашла дядю Колю – похоже, его пытался съесть триффид из нашего огорода.
25.06.2009. В деревне, оказывается, везде трупы: я насчитала 40 штук. Левой водкой потравились, не иначе. Триффиды вокруг ходят, санитары леса, так что трупы не залежатся.
6.07.2009. Водка в деревне тоже закончилась, никакая она не левая. Сегодня видела розовых белочек, с которыми тетя Маша водила хоровод вокруг триффида. Я к ним подбежала, а тетя Маша рассмеялась и растаяла в воздухе.
8.07.2009. В соседней деревне опять никого нет, а водка есть.
11.07.2009. Теперь уже и водки нет.
15.07.2009. Триффиды от меня шарахаются – водку, наверное, не любят.
21.07.2009. Я дошла до райцентра, но оттуда тоже все куда-то ушли. И водку оставили.
23.07.2009. Читатель, ты меня уважаешь?
27.07.2009. Я поняла! Тетя Маша, оказывается, на самом деле белочка и живет в дупле. Ах, какое дупло у тети Маши…
31.07.2009. Похоже, случилось что-то серьезное, а мне пофигу!
3.08.2009. Что-то стало холодать, не пора ли нам поддать?
5.08.2009. Нет, надо бросать это дело, завтра брошу.
8.08.2009. В понедельник брошу пить, честное пионерское.
12.08.2009. Люди! Случилась беда: водка закончилась. Люди, ау! Помогите мне, я одна, всеми покинута и брошена, что делать???
17.08.2009. В ларьках нет, в магазинах нет. Это катастрофа глобального масштаба.
26.08.2009. Я знаю: все беды от водки. Но я нашла её! Я не буду пить, я должна найти людей и узнать, что же все-таки случилось. На посошок, и пойду отсюда, убегу далеко…
48 число. Уж на январь совсем похоже, хрен его знает, какой сегодня месяц и год. Я не пью уже неделю? Или месяц? Кажется, ко мне идут триффиды, сразу 4 штуки. Шугану их отсю…

На этом записи обрываются. По непроверенным сведениям с русскими проживают Билл и Джозелла, но мы давно не выходили с ними на связь.

Внимание, на локации не шуметь, не толкаться!!!
PS: Найти агентов, 1 код, 1 бонус и 1 компонент.

Задание 14. Россия 3. Группа поддержки. 60 баллов.

Разведчики, орлы!
Мы рады, что вы смогли найти Джозеллу и Билла на ул. Окружная 48, кв. 4. Командование задолжало Джозелле, у нее есть одно поручение. Подойдите к ней и скажите кодовое слово: «Группа поддержки».

PS: Найти 1 код. (После выполнения задания к Джозелле возвращаться не нужно)

Задание 15. Финальное задание. Возмездие. 150 баллов.

Друзья! Теперь, вы можете открыть конверт №1. И когда вы узнаете пароль, вам достаточно сказать его Уолтеру и передать всё, что вы смогли раздобыть. Он ждет вас на спасательной станции у Волги и будет не очень рад, если вы что-то не привезёте, но за часть вашего вознаграждения даст вам недостающие компоненты. Вместе с вами он соберёт орудие возмездия и тогда человечество будет навсегда избавлено от угрозы Триффидов! Торопитесь, нужно совершить запуск до 06:30!
_________________


Последний раз редактировалось: Nord (Вт Июн 30, 2009 9:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 30, 2009 9:08 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
больше всего вводили "кизяныч" - ну где логика? "князичы" "князычи" код был, по-моему, в тему - язычник.

Не знаю, почему, но мы с язычником тупили минут 40, наверное... Самое интересное, мы "язычкина" попробовали, а дальше - никак... А так - никаких претензий, язычник действительно в тему
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
MMaXX
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 48
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 103
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июн 30, 2009 9:26 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Voyager писал(а):
мажоры...есть....следующее задание...конкуренты на джипах еще оставались у 107го дома...

Вы бы еще минут сорок искали эти трубы в плавках, если бы конкуренты на джипах не подъехали Wink а так ведь приятно писать что сам нашел Laughing
_________________
Мы просто наслаждаемся жизнью!!! Остальное....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 30, 2009 9:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Если бы конкуренты не приехали, то мы бы обратили внимание на 2 стрелки Smile я как раз подошла и увидела, что она не одна, а тут как раз человек из под земли Wink ну потратили бы на 5 минут побольше и все. Дак и то ждали пока вылезете
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
MMaXX
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 48
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 103
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июн 30, 2009 9:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

SeNya_RaZin писал(а):
Отдельное спасибо команде "Первый раз" за возможность воспользоваться капотом в качестве стола для празднования нашего проигрыша!

В другой раз могу предоставить кожанные сидения для.... Wink И ребята научитесь шутки воспринимать как шутки, а то снобы сплошные Very Happy
Дроздам ооогромный респект за игру!!!! Это было просто великолепно!!! Брали совсем ненужные подсказки- хотели убедиться что логика наша не отстает от Дроздов. Убедились- итог восьмое место Sad реально могли попасть в 5. Все впереди!

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

kler писал(а):
Если бы конкуренты не приехали, то мы бы обратили внимание на 2 стрелки

Всегда кто то должен быть либо крайним либо виноватым... Very Happy
_________________
Мы просто наслаждаемся жизнью!!! Остальное....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 30, 2009 9:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

kler писал(а):
Дак и то ждали пока вылезете

Аньк, труба - она о двух концах Smile Надо было лезть с другого Smile
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 30, 2009 10:25 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я бы может и залезла, но не разрешили Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
MMaXX
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 48
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 103
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июн 30, 2009 10:35 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

kler писал(а):
Я бы может и залезла, но не разрешили

Кто же такой коварный???
_________________
Мы просто наслаждаемся жизнью!!! Остальное....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 30, 2009 10:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

я наверно создам отдельную ветку... Перлы команд Smile это как раз про вводимые варианты Smile
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 30, 2009 11:59 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Паша, давай жги!
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 30, 2009 12:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Приподниму вуаль:
триганаметрия, лагарифм... Laughing
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 30, 2009 12:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А мне нравилась реакция у команд на 2 букву Х У на очках ПАШИ, когда команды пытались пройти инкрезибле машину на окружной 48.

Тишина-тупняк....далее резкий смех-дошло!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
GAL
Ветеран
Ветеран
Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 115
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 30, 2009 2:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А нам самогоночка понравиласьSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
alexey0202
Ветеран
Ветеран
Команда: ОТТО и Ко


Возраст: 58
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 112
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 30, 2009 3:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

После бурной переписки с оргами на позапрошлой неделе больше не обращаю внимания на занятое место и, как результат — море удовольствия на игре. Ни какой ругани, захотели поесть — поели, захотел покурить — остановились — курю, и никто не торопит. Вообщем не игра, а кайф.
Ни какие «косяки» и нелогичности не смогли испортить нам настроения.
А теперь об игре:
Ввожу пароль — мне в ответ «неверно», бегу к Паше с вопросом: «это маленькая латинская I или 1?» (пароль «k1evye» мог быть написан таким шрифтом, что у I был бы хвостик сверху, Паша в ответ “l”, код "клёвые", ввожу — «неверно», Шурик: да это точно 1, а мне сказали “l”, пока я выпендривался Шурик ввёл правильный пароль с 1.
Поехали сразу в «Рога и Копыта», захожу внутрь, иду к стойке, говорю: «Мы команда «Ни то ни сё»», в ответ «это к бармену,» тот лыбится и говорит, что не понимает о чём я, подходит администраторша и начинает нас выгонять, ухожу, сажусь в машину, запарковались рядом со входом. А народ валит внутрь и выходит с какими-то карточками, я обратно — там толпа около стойки с открытками, набирают всех видов по штуке, администраторша уже визжит, что будет вызывать милицию. Опять ухожу. Та же картина. Пошёл Ильич, вернулся с нужной карточкой, где взял не говорит. Карточку изучать не стали, а поехали проверяться на мокрость. Проверка показала — Шурик мокрый (спасибо проплывавшему катеру).
Следующая станция «ул.Коммунаров», там нашли гаражи, нумерация оборвалась на №39. Нашли бутылки со знаками, ввели 18 цифрами и буквами, взяли подсказку. Из подсказки понимаем, что нужно взять помеченые 1,5 и 8 бутылки, первые буквы и составить слово, во-первых бутылки с номером 5 не было, взяли буквы «о» и «с», и стали добавлять к ним по одной возможной букве, составляя слово, ничего не получилось, нагуглили день рождения Уго Чавеса, определили кто он по знаку зодиака, ввели вместо 5 - не верно, пришлось звонить Паше, оказалось букв в слове 8. Гы.
Получили следующее задание, поехали к нам в офис, переводить про «17 % свеклы», переводчик слово «RIO», переводил как Рио-де-Жанейро. Я, кстати нашел ссылку на

"ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ
Сбор мочи на 17-КС. Ограничения. - в течение 2-х дней до и в день сбора мочи исключить из рациона морковь и. Свеклу"

а так же

"Ботва — Википедия
Ботва́ — это листья корнеплодов (свеклы, брюквы, репы, моркови, пастернака, цикория и других) и...
...что содержание сахара в свекловице, определенное без сбора с неё ботвы в 17 %"

У нас штабил РЫ6А40К , он нам и рассказал про «великую реку», а 16 квартал мы тупо знали.
Далее — поход в валенках — ещё одна фотка в неадекватном виде.
И тут мы расслабились.
Поехали к Технологу слушать музыку в машине у Шурика. Такой «ABRAKADABRы» я давно не слышал, меня поразили Шурик и Ильич, которые почти все эти «песенки» знали. Даже и не знаю: респект это или неуважуха.
ЦРБ только с подсказки. Вводили: 53, пятьдесят три, пятьдесяттри, 119, сто девятнадцать (сумма всех чисел в бесконечной фразе, результат 0, подсказка.
Окружная тоже только с подсказки, чёрный пакет с допами успешно потерялся в чёрной машине (а календарик в чёрном пакете). Ездили к КЛВЗ. На календарике получили либо гкр либо чкр. Ничего не поняли — подсказка.
На выезде с окружной остановили гайцы с вопросом «кто у вас пил?», а пил я, Маша рулила, ответ "никто" их похоже расстроил, и поехали они дальше, похоже прямо к дому №48. ???
Локомотивная. Подъехали со стороны Дёминской, видим табличку «Локомотивная д.6а» и вывеска «Полимерстройсервис», я устал вводить это слово и с большой и с маленькой и в кавычках. Впереди метрах в 200 машины стоят, райдеры бегают. А мы упорно буковки забиваем. Когда устали совсем — доехали до настоящей локации. Решили — если будем организовывать — тоже адрес краской напишем, например «Красная площадь, д.1» Smile
Тайник Бидли - «На Яна Кульпе!!!» код взят, чем не тайник? Чё с ним делать — не понятно.Поехали по знакам от заправки, от поворота, всё - подсказка, ещё одна: намотайте на карандаш, На карандаше белый скотч, может дорожные знаки карандашом перевести на бумажку и потом её намотать на карандаш? Звоним Паше — вы не там. Подсказка - на Иваново. Пролетели км 2, вернулись. Нашли кассету. Слушаем. Кадышева, чё-то про леса и поля. Не понятно. Перематываем. Код.
Тусовое место — Стопани, на остановке плакат с Кадышевой, концерт 28 июля, ДР Чавеса. Обшарили все остановки и близлежащие переулки. На Яна Кульпе. Ильич нашёл газельку с четырьмя дорожными знаками почти как ка Яна Кульпе. Не понятно. Подсказка. Пантусовская, там пересекли улицу, впереди грязь и газель с тульскими номерами, мужики не местные, ехать в грязь не советуют. Разворачиваемся, случайно упираемся в табличку «Пантусовская, 96». Разворачиваемся. Дальше всё быстро.
Тюмень-медико. Объехали, обошли. Нет там авиамодельного кружка. Подсказка. Прикольно. Коды и шарик взяли быстро. В противогазе бегал Ильич. На глаза жаловался. У нас у всех глаза устали и покраснели, поэтому и особого внимания не обратили.
Берём следующее задание, сразу подсказку №4 про дорожные знаки — пупс, время выполнения 3 минуты (прибавляем три!!! поездки на Яна Кульпе).
Фрунзе — подсказка-локация, далеко, автопереход.
Бункер — тоже с подсказки-локации, время на флажке, переписать код нечем, фоткаю на два кадра, при переводе пропускаю букву, и две неправильно вычисляю. Время уходит. Исправили ошибки.
Последнее задание. Берём последнюю подсказку. Москва, вводим с большой и маленькой букв, в кавычках и без. На мосту игра заканчивается. Заслуженное 18 место. Все довольны. Занавес.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.243 секунд -