Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

опрос - участие командами по 2 машины


 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. вывод темы на печать
 

Как на счет 2 машин?
полностью поддерживаю
35%
 35%  [ 5 ]
будет трудно, но я согласен
7%
 7%  [ 1 ]
мне все равно
0%
 0%  [ 0 ]
не очень бы хотелось
35%
 35%  [ 5 ]
ни за что!
21%
 21%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Участие командами по 2 машины Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Новый сезон скоро начнется, он будет проходить уже по новым правилам в связи с этим, у нас возник вопрос:

Как вы относитесь к тому, что бы в команде было 2 машины?

Если в команде нет 2 машин, то команды могут объединиться с кем нить из существующих команд.

Убедительная просьба поучавствовать.


Последний раз редактировалось: Pest (Пн Окт 16, 2006 10:39 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Юрий
Ветеран
Ветеран
Команда: Ржавый CarBand


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 186
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Удобство в том что можно отрабатывать сразу 2 версии одного и того же задания.
В 21-й игре это оттчасти помогло: пока на одной машине мы бегали в одном месте, другая машина проверяла второй вариант - задание часовня. С пегасом также... Удобно.
Как говорится олдна голова хорошо, а две лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А может одна машина и однн велосипед (лыжи и санки как зимний вариант)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Artur
Ветеран
Ветеран
Команда: Алюминиевый Палтус


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 198
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

можно попробовать одну тестовую игру такую провести, на постоянку по 2 машины вряд-ли стоит делать
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Палыч
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 74
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я уже давно выступал ЗА такое предложение, игра получится насыщеннее, и быстрее. И проблема большого кол-ва команд и как следствие кол-ва заданий решится. Советую попробовать! таким образом уменьшится вероятность сговора между командами, они лучше объединятся в одну. Да и двум машинам легче сговорится, чем четырём и больше вероятность что это останется в тайне
_________________
БЕШЕННАЯ ТАБУРЕТКА - ищите на дорогах города
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Tachkin
Ветеран
Ветеран
Команда: Хрюндели


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 110
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лично я против. Просто не добуду вторую тачку. Одна то для многих проблема...
Надо более объективно смотреть на участников:
Если введется правило выдачи заданий по нету (можно не через почту, т.к. долго может идти, можно через аську), а еще присутствие двух машин, то можно оставить ограничение в 12 команд (больше не наберется) и повысить входную плату до косаря.
Это уже экстенсивный путь развития, для игроков на Мазде3, а не на убитой Шахе.
_________________
Что бы человек стал Бесконечностью, всего то и надо, что оторвать ему конечности.
Ave, ОРГИ, morituri te salutant
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Для многих вариант с двумя машинами будет доступен только при объединении с кем-либо. В принципе, я думаю мы смогли бы найти команду которая бы хотела присоединиться к нам, но тогда бы мы не получили удовольствие от выполнения какого-либо задания - которое бы выполнили наши напарники, а для это очень неприятный факт, потому как вся соль игры для меня - это азартно и увлекательно провести время. Призы, деньги, и даже победа (любой ценой) меня не интересует...
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

AgentD22 писал(а):

Для многих вариант с двумя машинами будет доступен только при объединении с кем-либо. В принципе, я думаю мы смогли бы найти команду которая бы хотела присоединиться к нам, но тогда бы мы не получили удовольствие от выполнения какого-либо задания - которое бы выполнили наши напарники, а для это очень неприятный факт, потому как вся соль игры для меня - это азартно и увлекательно провести время. Призы, деньги, и даже победа (любой ценой) меня не интересует...

Разделяю точку зрения Агента
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

короче я всеми руками и ногами за, потом толком объясню почему.
в 21 игре исли кто нить заметил была запущена команда из 2 машин. я разговаривал с ними, им понравилось. к тому же это решит постоянно растущую проблему роста числа участников.
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Юрий
Ветеран
Ветеран
Команда: Ржавый CarBand


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 186
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Нормально на двух машинах ездить, уже писал почему, но возникает проблема связи - особо по мобиле не поговоришь, мы общались по аське + рация.
Немного поясню, поделюсь полученным опытом: при получении задания, если обе машины на старте то задание либо все вместе читаем и вникаем, либо сначала одна, потом вторая машины. Но само задание остается у екого-то одного - приходится потом скидывать задание по аське, чтобы оно было перед глазами.
Рации тоже нужны опять же для передачи задания и обсуждения, но это если машины в пределах видимости макс 500 метров в городе, иначе аська или мобила.
Но у нас просто так получилось что в обоих машинах было по буку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Юрий писал(а):

Нормально на двух машинах ездить, уже писал почему, но возникает проблема связи - особо по мобиле не поговоришь, мы общались по аське + рация.
Немного поясню, поделюсь полученным опытом: при получении задания, если обе машины на старте то задание либо все вместе читаем и вникаем, либо сначала одна, потом вторая машины. Но само задание остается у екого-то одного - приходится потом скидывать задание по аське, чтобы оно было перед глазами.
Рации тоже нужны опять же для передачи задания и обсуждения, но это если машины в пределах видимости макс 500 метров в городе, иначе аська или мобила.

Ну заданий может быть два одинаковых, если решат что можно две машины, то думаю сделать для каждой команды по две одинаковых копии будет не проблема. На счет связи, по мне так мобильник много удобнее, потому как гораздо больше успеешь сказать чем по той же аське, да и более мобильно это чем ноут. Рации не плохо, но не каждый купит их ради такого дела + дальность сильно ограниченная. Вопрос остается как быть с тем, когда первая машина нашла код и едет его отдавать, а вторая машина должна стоять и ждать? Или же получить задание раньше чем приедет первая? Не совсем понятна технология получается.
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Юрий
Ветеран
Ветеран
Команда: Ржавый CarBand


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 186
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну это уже надо как-то с организаторами решать.
Задание у нас всегда получал капитан, т.е. одна и та же машина, вторая не всегда успевала приехать, так что на старте не всегда было обе машины от команды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Толком объясняю почему(как обещал):
вы мыслите на уровне SR-old school(одна машина) теперь представьте, одна команда-две машины. у Оргов открываются огромные возможности разнообразить игру, привнести новые ролевые и координационные элементы, что сделает игру еще более привлекательной,опять же решить проблему с количеством команд это уже на данном этапе развития игры - тоже немаловажно.Это полностью разнообразит игру даст координально новое направление, конечно и то что сейчас тоже хорошо, но хочется за два года уже что то действительно новое попробовать - это привлечет еще больше народа.опять же, частично решит проблему с перезвонами.
о трудностях с которыми по вашим словам столкнемся:
сделать по две копии для каждой команды - дело техники,
связь, оргам все равно все звонили, так что все равно придется на это тратить бабло. ну плюс еще созваниваться между машинами, но при этом на звонки оргам будет затрачиваться уже в два раза меньше, а если по делу, то есть же всякие любимые номера и тп, я допустим не на самом дешевом тарифе за ночь потратил ок 90р без любимых номеров.
короче это проблемы которые на самом деле не проблемы

теперь объясняю что вы не так думаете:
правила еще не утверждены, и вообще проведение такой версии игры еще под вопросом. (НО Я ЗА!!!! ОТВЕЧАЮ ЧТО ВСЕМ ПОНРАВИЦА)))НО,
я так полагаю что никто никого ждать не будет, игра делается не для того чтоб стоять, а для того чтоб выполнять задания.
Дальше. Если будет по две машины в команде, то думайте уже о том, что код будет не один, и не просто две части рядом, а например две части кода в двух совершенно разных частях города!!! в этом уже и будет интерес и сложность, чтоб одновременно две машины искали две части кода, причем задание считается выполненным только при обеих выполненных частях, вот здесь как раз уже идет координация двух команд, сложность выбора и принятия решения, взаимовыручка и поддержка. и это только один пример задания, некоторые другие уже тоже концептуально придуманы, и еще будут поступать и поступать, так

что вот, я так полагаю что одну игру сезона можно будет посвятить даблСР хотя бы попробовать, от этого я думаю никому хуже не станет.
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

DeVIL Valmond писал(а):

...правила еще не утверждены...

ошибаешься
http://www.streetriding.allent.ru/showthread.php?s=&threadid=140&pagenumber=3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

спасибо что поправил. но если внимательно вчитаешься то поймешь что я про правила и сам факт игры с двумя машинами, спасибо что просвятил что утвердили.
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Правила игры Часовой пояс: GMT + 3

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.15941 секунд -