Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

66 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2882
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 1:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Прекрасная идея.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
amice_238
Ветеран
Ветеран
Команда: No pasaran, Нам бы пива


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 122
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 1:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Кто выложил эти потрясающие фото на форуме в фотоальбом? Я помню мне кто-то говорил, сорри, я не помню из какой команды...но припоминаю что девушка!
Жду остальные)


Девушка с большим черным фотоаппаратом играет в нашей команде Very Happy Обязательно передам ей что фоты всем понравились. Скажу чтобы выложила еще Exclamation надеюсь всегда теперь она будет брать камеру на игры Smile

[/quote]
_________________
Per aspera ad astra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 1:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Алёнина и Пашина!
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Pioneer
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: NightOwls; Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 95
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 2:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

GAL писал(а):
Вот команда, не знаю название, на "кладбище" Smile
http://rutube.ru/tracks/3373601.html?v=d71ece2c3cdd3f4e8698d4647a993830

Я знаю название: NightOwls!
Вот чем эта парочка занималась, пока их напарники искали коды на ВДНХ - на кладбище забавлялись Smile

Нам игра очень понравилась, особенно:
1. Классно смонтированное видео (особенно там, где "Дрожь земли").
2. Сюжет ролика с первого задания, да и само задание.
3. Антураж на локухах.
4. Веревочный курс.
5. Последнее задание, напоминающее прошедшую пешку.

Ну и все остальное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 2:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ЭRi4EG писал(а):
Особенно запомнился зеленый металлический утюг из пленки))))))


Что за утюг? Я о таком не знаю! Может Вы червяка розового имели ввиду Laughing
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pioneer
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: NightOwls; Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 95
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 2:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
ЭRi4EG писал(а):
Особенно запомнился зеленый металлический утюг из пленки))))))


Что за утюг? Я о таком не знаю! Может Вы червяка розового имели ввиду Laughing

Раз зеленый и из пленки, то наверное танк - один из бонусов на последней локации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 2:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pioneer писал(а):
A.Hanter писал(а):
ЭRi4EG писал(а):
Особенно запомнился зеленый металлический утюг из пленки))))))


Что за утюг? Я о таком не знаю! Может Вы червяка розового имели ввиду Laughing

Раз зеленый и из пленки, то наверное танк - один из бонусов на последней локации.


Это кассеты, и зелёное это буквы) поржали))

Это парился Пашка недели 3 или 4. Сначала все кассеты прописывал, потом делал эти 3 фанерины с клёпками. Думал что сделает быстро, а промучался оооочень долго) Но результат видимо стоил усилий)

А итоговый девайс, схему Пашка придумал, а электрики не поверили что она работать будет, но не зря же он автоматику закончил Smile

Фотки выложу позже)) И может быть видео, если ваще захочу после всего сделанного Laughing Laughing Laughing
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
ЭRi4EG
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Кто здесь?!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 51
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 2:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pioneer писал(а):
Раз зеленый и из пленки, то наверное танк - один из бонусов на последней локации.

Very Happy
ДАда мы думали что это танк))) но у нас больше похоже было на утюг)))
мы предлагали топор как вариант)))в общем было весело SR
_________________
IF YOU АRE 555 THEN I'M 666

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 2:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра супер)) видно было невооруженным взлгядом проделанный титанический труд. Отшлифованность заданий и как следствие очень мало косяков)) Видео все смотрели с неподдельным интересом)) хотя про все это уже говорилось. В общем, спасибо огромное!!!
из недочетов: если делать несложную (в прохождении) игру на баллы, то нужно рассчитывать, что у многих команд будет одинаковое количество баллов или возникнет ситуация, что стоимость одной самой мааааленькой подсказки выльется в падение команды на 5-7 мест вниз... я так думаю, что в такие игры нужно добавлять задания с разными числом баллов типа веревочного курса, например и тп
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Akuna-matata
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Настоящие индейцы, No pasaran


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 51
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 2:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А скажите, пожалуйста, какой бонус был под дорогой, где мужик висел. А то я там без сапогов лазал, а бонус так и не нашёл Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2882
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 2:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

с той стороны трубы. Как говорит иЯ,ответ был "потоп".Хотя я так и не понял,как там получались буквы Т,О и П
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 3:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Бонус получался из точек и палочек.
Раз Пашка не раскрывает секрета, то раскрою я, как просвещенный после финиша:

Это что-то типа букв в пространстве.
"Тирешки" - вертикальные палки букв. "Точки" - горизонтальные. Если учесть обе стены то получается
Код:
 _     _    _   _    _
| |   | |      | |  | |
      |_|      |_|

буквы, идущие друг за другом.
Не хватало проекции на потолке - было бы проще. Да и буква "Т" тогда бы получилась.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
XiaoFeng
Ветеран
Ветеран
Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.)


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 111
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 3:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

По идее, на потолке должна была быть проекция вида

|| . ||
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2882
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 3:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лёгкое удивление

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Advocatus
Молодой боец
Молодой боец
Команда: NightOwls


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 9
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 4:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pioneer писал(а):

Я знаю название: NightOwls!
Вот чем эта парочка занималась, пока их напарники искали коды на ВДНХ - на кладбище забавлялись Smile



Эта парочка между прочим занималась разгадыванием заданий на ВДНХ, а потом еще и второй парочке помогала)))) .... но это так лирическое отступление!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Игра мне лично, как и членам нашей команды, очень понравилась!!!
D. RULEZzz...-ам респект и уважуха))))
Ну обо всем по порядку!!!
1. Каллаж повеселил от души))), никогда не думал что мне придется с вантузом в руках бегать по "Каллажу" от охраны))) Задание получилось зачетное) 10 баллов)
2. Задание с червем далось довольна легко, но побегать по дороге в сторону "Мотеля" пришлось немного)) Задержались на задании из-за глюка движка(((
3. На третьем задании в принципе все тоже далось легко. Только вот на "вышечку" пришлось полазить несколько раз)))) причем с каждым разом почему-то гильз становилось меньше))))))) Сразу не догадались что их считать то не нужно)))
4. Задание на Федосеева... вот там то было очень жарко)))) задание зачетное, мне не удалось правда прочувствовать всю атмосферу "логова чегевары"))))) но двум нашим бойцам получилось "попариться в сауне" по полной)), особенно одному бойцу, который лазал туда аж 3 раза)))
5. На пятом задании порадовал)))) трупачекс, с которым мы устроили фото сессию)
6. Поселок Гарри - ферма комаров))))) пока лазал по полям))) был съеден комарами напрочь))))) А само задание получилось оригинальным) не сразу до нас дошло что лямки вися не просто так))!
7. Вот на красной станции протупили долго... сначала навигатор нас отправлял за 2.5 тысячи км от места))) потом долго пытались разгадать бонус(, зная уже основной ответ!
8. Ну "Веревочный курс" - NO COMMENTS!!! 10 баллов))
9. Башутино и "Кузмич с "Веником"" дались очень просто))). Мы уж начали расслабляться, предвкушая конец игры!!! Но как оказалось не тут то было))))
10. Станция ВДНХ - "стопудовый зачет". Как только зашел в само здание, был приятно шокирован))) Атмосфера "Сталкера" и "Фалаута" просто пронизывала все. К сожалению "Метро 2033" прочитать не получилось, так что ассоциации именно с этими "произведениями")))
11. "Кладбище" просто супер)))) в принципе на видео все видно))) На нем как раз я и Альберт))) Глаза как говориться "разбегались"...."отвлекающий маневр" удался)))) Агентам РЕСПЕКТ)))
12. Автору девайса "Зеленый 40 тонный утюг" - 10 баллов))) долго мы его крутили-вертели)))
13. "Ботанический сад" - Exclamation NO COMMENTS!!! Найти "иголку" в "стоге сена" оказалось довольна сложно)

А если вообще по игре она получилась на 100% отличной. Антураж, драйв... короче РЕСПЕКТ авторам, агентам и всем кто принимал участие в организации))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.24703 секунд -