Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

66 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Вёлваруж
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Орги


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 53
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 11:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Надо бы весь антураж собрать ,а то как то не по человечески по отношению к жителям Костромы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2882
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 11:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

выбрасывать жалко,оставлять нельзя....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 12:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Как нам сказали агенты, если один не проходил что-то со второй попытки, то бонус в 30 баллов не давался вообще.

Хватит все переворачивать! Бонусов там 6 и за каждый 5 баллов, агенты выдавали 6 разных кодов.
Вы сейчас вцепились во все это только потомучто защищаете любу,которая преувеличила во много раз, что ладони изрезаны, кровь течет и тд. Все полный п****ж, и паша в этом убедился. Другие видели,что с ладонями все в порядке. Мы остались в костроме, решили отдохнуть, и Паша решил Любу проверить, какие у нее содранные ладони, она не ожидала,ей даже сказать было не чего в оправдание! а вы ее тупо защищаете.
Хватит превращать из разбора полетов, флуд и разборки,вас это не красит. Мы сделали честно, а люба пыталась отмазаться от прохождения полосы препятствий,чем и наказаны вычетом 30 баллов!

Тема раненых ладошек любы надеюсь закрыта!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2882
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 12:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Если организаторы игры приняли такое решение-то очевидно вопрос закрыт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 2:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
Аппеляция:

Я, Гайнуллин Владимир, капитан команды FUCKты!, прошу снять уровень "Задание 1: Канализация в Полисе" в прошедшей игре.

Вкратце опишу ситуацию: по прибытию в ТРЦ "Коллаж" первых команд, игроки стали бегать в поисках агента, а некоторые, с вантузами в руках, спрашивать у всех условый текст (не помню его дословно, не суть важно). Охране ТРЦ действия игроков стали непонятны, они пытались останавливать игроков, узнавать что произошло. Через какое то время охрана ТРЦ встала у входов и перестала пускать игроков с вантузами внутрь центра. В связи с чем некоторая часть команд не смогла выполнить это задание, а впоследствии авторами игры им были проставлены, путем добавления бонуса, полные баллы за это задание, что в итоге им даже упростило игру. Через какое-то время агент вышел на стоянку перед ТРЦ, и некоторые команды вновь смогли найти его.

В результате действий охраны ТРЦ (неправомерных, но речь не о том) команды были поставлены в ярко выраженные не равные условия: кто-то смог взять задание сразу, кто-то смог найти агента случайным образом в непредусмотренным заданием месте, кто-то вовсе не нашел агента, но получил равные баллы. По моему мнению такая ситуация существенно влияет на результаты игры.

Прошу авторов игры и координаторов рассмотреть мою аппеляцию и вынести справедливое решение.

С уважением, qWest!


Я против аппеляции, потому что считаю, что важнее позиции команд-лидеров, чем отстающих команд, результаты которых не сильно важны, и не дают больших изменений.

Выгода команды FUCKТы! очевидна, они взяли подсказку на этом задании, но теперь пытаются под прикрытием о заботе об отстающих командах поднять себя в таблице.

Думаю со мной согласятся все команды-лидеры, которые в результате такой "несправедливости" окажутся ниже на 2-3 позиции.

И не смотря ни на что, считаю, что задание, как ни крути, являлось изюминкой.

2 Igorer, Мультик - я в вас разочарован. Ничего более глупого про бонусы не слышал никогда, ваши догадки ну никак не вяжутся даже с текстом задания. А намеки на то что мы задним числом подправили правила - вообще идиотизм.

Говорить что я не знаю как за веревку держаться - тоже глупо, это задание я и Мерлини делали 5 часов с 13:30 до 18:30, и после его установки прошли испытание в двоем за 3 минуты 17 секунд, не особо напрягаясь.

Слепым я рекомендую внимательно прочитать мой пост про обследование Кактуса. (Она же на 100% была уверена, что мы в Москве, облом вышел)

Про систему бонусов для всех команд на веревочном курсе:
Было 8 препятствий - првые два - разминочные (ров и паутина)
Далее шесть стоимостью 5 баллов каждый.
Если игрок падал, нарушал условия конкурса, он вставал в конец своей команды и так же с другими, если кто-то ошибался дважды - задание не засчитывалось, и команда шла на следующее задание. Т.Е. за бонусное задание можно было получить от 0 до 30 баллов с шагов в 5 баллов.
Бонусы:
Неумехи – 5 баллов
Торопыги – 10 баллов
Середнячки – 15 баллов
Любители – 20 баллов
Ловкачи – 25 баллов
Герои – 30 баллов

Что получилось с вами: один член вашей команды не выполнил ни одного задания, результат: бонус вам был дан ошибочно. Если бы Люба попыталась пройти дистанцию, думаю порезы не сильно повлияли бы на результат, но зато вы бы получили заслуженно баллы за задания, которые она бы прошла.

При мне проходили задания женщины повзрослее и на первый взгляд менее подвижные, но проходили все задания. Девчонки боялись, но пересиливали себя - Вот таким от меня респект и восхищение.

И разговоры про это задание не уместны после этого:
multfilm_ejov писал(а):
Паш, я согласен на вычет нам в 30 баллов
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 5:31 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):


Я против аппеляции, потому что считаю, что важнее позиции команд-лидеров, чем отстающих команд, результаты которых не сильно важны, и не дают больших изменений.

Паш прости, но ты не в праве единолично принимать решение в такой ситуации. Да мне обидно что моя команда взяла подсказку на этом задании, а кто-то позвонил тебе и получил потом полные баллы не выполняя задание вообще. И мне все равно на каком месте при этом моя команда. Ты можешь вспомнить что это далеко не первый раз когда я борюсь за равенство команд и впервые оно выгодно и моей команде.

Кстати ты как то упустил что апелляцию поддержали еще два капитана, они тоже за место команды FUCKты! радеют? Smile

П.С. я тебе уже говорил и повторю еще раз что не стоит оперировать оценками поставленными тебе командами, все равно ты используешь выдуманные причины. Дениса не обидела ситуация с Коллажем, на нее он только посмеялся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 7:11 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
П.С. я тебе уже говорил и повторю еще раз что не стоит оперировать оценками поставленными тебе командами, все равно ты используешь выдуманные причины. Дениса не обидела ситуация с Коллажем, на нее он только посмеялся.


Вов, не надо за других отвечать, из поста Дениса итак понятно, что ему на планерке влетело и никак он не смеялся - я его лично видел на Веревочном Курсе. И никак он не выглядел весело, а наоборот - уныло, и все это подтвердят.

Я не оперировал оценками при принятии этого решения. Я сообщил простой факт, команды-лидеры прошли это задание как и нужно было. Только 5 командам были восстановлены баллы. Считаю задание состоявшимся.

А теперь, можно немного про игру?

1. При снятии видео в Коллаже ни один охранник не пострадал от наших вантузов. Laughing
2. При подготовке Веревочного Курса было выпито 6 литров сока на двоих.
3. При подготовке локации на Федосеева 5 (парилка), мы с Мерлини провели там добрых пол часа, нарисовали код в месте, которого не видно снаружи, кое как наклеили скотчем, который намокал два постера и полоску. Когда вылезли, отжимали вещи, вымокли с до последней нитки. Локацию подготавливали в 4 утра субботы.
4. За пятницу и субботу я поспал всего 2 часика, остальные чуть больше.
5. При подготовке к игре нами не было выпито ни грамма пива.
6. Локация в Башутино делалась в 22:00 субботы, когда ее делали увидели подъзжающий Соболь: "Орги! Shocked" Бегом делать локацию, но выяснилось, что просто так совпало.
7. Финальная локация делалась буквально перед приездом основного потока команд. За время с 21:00 до 1:00 локация не была полностью подготовлена и никто тлком ничего не знал... Но туда всё-таки приехала Аленка и взяла ситуацию под контроль, надовав всем пинков Smile
8. Прохождение обруча стало для последнего последним днем его жизни... Smile
9. Выяснилось, что многие девушки боятся прыгать с шестом через ров, но даже не пискнут при перелезании через 5-ти метровую стену Very Happy
10. В воскресенье я познал, что такое нирвана по LM-мовски и уснул на полу лежа на спине Wink
11. 3 задания ВК провисели на месте до понедельника, кто-то мог еще успеть попробовать себя в стене, качелях, перепрыгивании рва и паутинке. Но сейчас всё снято.
12. Прошли игру 33 из 41 команды, наверно это рекорд? Wink

У людей появился шанс на свет в конце туннеля!

Всем спасибо за то, что играли и за то что вам понравилось и вы оценили титанический труд при создании этой игры.
Делать игру через видео задания было решено в ноябре 2009, и с января начиналось рождаться видео - одно за другим. Профессионализм Аленки в монтаже очень существенно вырос Smile (типа реклама)

Еще раз спасибо всем кто помогал нам сделать эту игру!
_________________


Последний раз редактировалось: Nord (Вт Июн 29, 2010 7:29 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 7:26 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Паша, я намного лучше тебя знаю Дениса, общался с ним и вчера, в том числе и по поводу уровня в Коллаже, он уже подробно рассказал что на планерке все только посмеялись. А уныло он выглядел потому что ему и его команде игра не понравилась.
И еще раз: ты не принимаешь решения по рассмотрении апелляции, это делают координаторы. Не стоит пытаться прыгнуть выше своей головы.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Кстати а почему 5ти командам очки за задание даны полностью, а одной не дано вообще ничего, а еще одной только возмещена подсказка взятая на этом уровне??? Какие-то у тебя странные возмещения, не для всех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 7:31 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
Кстати а почему 5ти командам очки за задание даны полностью, а одной не дано вообще ничего, а еще одной только возмещена подсказка взятая на этом уровне??? Какие-то у тебя странные возмещения, не для всех.


Не стоит смотреть статистику, результаты игры сохранены, движок уже не доступен.
И не стоит пытаться оперировать тем, чего ты не знаешь.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

qWest писал(а):
Не стоит пытаться прыгнуть выше своей головы.

Я излагаю свое мнение, а не прыгаю выше головы. Не путай пожалуйста.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

а это так просто весёлый юмор...
d-bog писал(а):
Ну вот за первое задание лично я готов уже сказать много "хорошего"...


Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

предлагаю выделить отдельную тему для разборок, тут лучше про игру писать.

что я и попытался сделать, но увы...
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 7:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):

Не стоит смотреть статистику, результаты игры сохранены, движок уже не доступен.
И не стоит пытаться оперировать тем, чего ты не знаешь.


очень интерестно, результаты окончательные не объявлены, а статистика уже не доступна. результаты будем подводить "как захочется Паше" так? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 8:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
Вов, не надо за других отвечать, из поста Дениса итак понятно, что ему на планерке влетело и никак он не смеялся - я его лично видел на Веревочном Курсе. И никак он не выглядел весело, а наоборот - уныло, и все это подтвердят.

Задание в Коллаже мне не понравилось из-за своей неминуемой неравнозначности для команд из-за действий охраны. Я рассуждал об этом еще по дороге в ТРЦ. Так и вышло.
На планерке мне не влетело, там был ржач. Как и после нее, когда я рассказывал желающим про это безумие с вантузами. И потом, когда записи с камер видеонаблюдения смотрели.
Унылый я был, потому что игра мне не понравилась. И не только мне, оценка - общее решение команды.

Да, еще. Мне грустно видеть, как много команд радуется простоте заданий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 8:17 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
очень интерестно, результаты окончательные не объявлены, а статистика уже не доступна. результаты будем подводить "как захочется Паше" так?

Очередное глупое высказывание - смотри статистику. Шурик видимо пароль снёс.
Результаты были объфвлены, и они не изменились, за исключением решения по БИОСам.
Конкретные вопросы есть? Нет? Хватит изворачиваться и пытаться всё перевернуть.

И еще раз говорю создай отдельную ветку или мне самому попросить всё перенсти отсюда в другую тему?

d-bog писал(а):
На планерке мне не влетело, там был ржач. Как и после нее, когда я рассказывал желающим про это безумие с вантузами. И потом, когда записи с камер видеонаблюдения смотрели.

Тогда какого хрена охрана вела себя так по-идиотски?

Я понимаю что сейчас сказать можно что угодно, но от первых слов не отказывайся.
_________________


Последний раз редактировалось: Nord (Вт Июн 29, 2010 8:21 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Akuna-matata
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Настоящие индейцы, No pasaran


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 51
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 8:18 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вам не кажется, что нужно оперировать фактами, а не нелепыми домыслами? Оценка за игру, как я понял 7. На форуме основные голоса это "великолепно" и "хорошо". Зачем безосновательно обвинять людей в предвзятости, некомпетентности и легкомыслии? Вы ещё скажите, что организаторы всё подстроили. И не забудьте приплести координаторов - они ведь всегда были главными заговорщиками! Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 8:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Хватит все переворачивать! Бонусов там 6 и за каждый 5 баллов

Алён, солнце. За что купил, за то и продаю. Я уже писал, что нам так объяснили агенты. Спасибо, хоть теперь просветили.
A.Hanter писал(а):
полный п****ж
Вот такими фразами кидаться не стоит. А ещё типа "ГОН", "РАЗОЧАРОВАЛСЯ" и тому подобное. Мы, кагбэ, держимся в стороне от таких высказываний. Хотя тоже могли бы привести чьи-то цитаты с канала. И применить к ним такие же слова. Но воздерживаемся же?

Про состояние рук в субботу ничего не буду, проехали.

И теперь по делу: т.е. можно было не выходить на трассу и получить всё равно 60 баллов за факт приезда, так? Ответьте просто "Да" или "Нет".
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир

Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Вт Июн 29, 2010 8:22 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Akuna-matata
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Настоящие индейцы, No pasaran


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 51
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июн 29, 2010 8:20 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Давайте жить дружно!!! SR
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.38196 секунд -