Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

66 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2882
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 30, 2010 6:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

так похоже что все сначала прошли трассу а уж только потом испугались
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 30, 2010 6:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper
Ура, ты вернулся))) Жаль что не играл) Сразу бы сказал, где конкретно не тот узел на Верёвочном курсе) Может тебя надо было взять агентом туда? Тогда бы точно половина команд не прошла это испытание)?!

PS. Откуда К. знать, что файлики, которые у неё, написаны именно Петей, а не нами! Laughing (с)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2882
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 30, 2010 6:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вопрос к Дроздорулёзам.

Скажите,на локации а Кузьмищах допускалось ли разделение команды? Оказывается,мы могли разделиться и выполнять задания параллельно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 30, 2010 6:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Ура, ты вернулся)))


Клевета!!!! Беспочвенные выводы. Так, мимо проходил.

Просто убила некомпетентность товарища, сделавшего заявление о необходимости страховки на таких игровых элементах.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2882
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 30, 2010 7:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ну вот! появилась новая тема для споров: "О необходимости страховки на верёвочных курсах"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 30, 2010 7:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

TOto писал(а):

То, что в играх на баллы надо ковырять в носу - заблуждение, хоть несколько команд и набрали одинаковое количество очков с нами, но разница во времени получилась приличная, отсюда и надо делать выводы как вести себя на игре.

Толян, согласись, было бы очень неприятно если бы какая-нибудь команда взяла этот долбаный бонус и финишировав без пяти шесть "переехали бы вас на ривере"?

П.С. а х совсем забыл:
Кузмииииии.....
мииииии....
щщиииииии....
пипец.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 30, 2010 7:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

В червяке код - единственное существующее слово. Это была маленькая месть нам за "щуевоз".
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
psiros
Ветеран
Ветеран
Команда: Бурые медведи


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 159
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 30, 2010 8:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Все привет. Долго молчал, но все-таки решил высказаться.
1) Я лично был противником поданной на нашей игре концепции. Рыбачок сказал примерно то самое, что я думаю - просто и неинтересно. Да, видюшки классные, и драйва много, пешеходка в конце слегка интересна - но на этом и всё. Если б я играл, поставил бы не больше 6 баллов.
2) Я вообще никогда не пытался выпятить свою роль в команде, бить себя в грудь и вопить "Это я сделал! Именно я! Остальные - мусор!". И я всегда был сторонником так называемой "корпоративной этики" - когда команда может лаяться внутри себя сколько угодно, но для остальных - должна выглядеть бодрой, сплоченной и единой. Однако увы... Первое моё разочарование было, когда я прочел в анонсе игры №66 пост Алены, что мол Петя ни хрена все равно не знает, так что приходите региться днем позже, когда МЫ С ПАШЕЙ <гениальные авторы гениальной игры> будем лично. Жаль, что прочел лишь в пятницу - иначе просто не пришел бы на регистрацию. А я-то, дурак, сидел и удивлялся - отчего же всего 4 команды прибежало... Поймите меня правильно - да, конечно, Алена придумала всю концепцию, сделала видео, написала сценарий (кстати, я об этом после игры всем честно говорил, когда подбегали и хвалили игру)... Моих идей вообще ни одной не взяла. Максимум, что я сделал - кирпичики спрятал в Ботаническом Саду с парой бойцов. Кстати, получил за эти кирпичики от Алены по полной программе: "Зачем ты их положил и спрятал??? Я же ясно сказала - они должны висеть, просто висеть!!!" Далее, по окончании игры, читал посты и удивлялся - думал, что в параллельную вселенную попал. Про 6 литров (не ошибся в цифре?) сока, которые были выжраны на подготовке веревочной локации... Нам, кстати, семерым агентам, 3 пачки сока на ночь выделили и пакетик полупротухших сосисок, а когда я ребятам дал штуку из заявочных денег, чтобы съездили в магазин за пивом, квасом и хавчиком - мне было потом Аленой сказано, что поил я всех за свой счет. Ладно, не обеднею.
Но блин когда мой сценарий триффидов стали Алена с Пашей нагло относить на свой счет - вот уж тут фигушки. Чужого не нужно, но своего не дам! Сценарий этот - мой, а также сама концепция, за исключением первого задания с открыточками (аленина идея) и звукового задания на ул.Молодежной (тоже аленина, если кто помнит). Да, еще бегать в Ладью в валенках - это тоже не моё.
Уф! Отвлеклись. Ку...зьми...ми...щи... Классно Рыбачок написал. Присоединяюсь на 100%
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 30, 2010 8:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!
БИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!
ПОМОЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!
3,14ЗДЁЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я балдею в этом зоопарке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прочитал форум, просмотрел видео, прослушал песню.

а. Задания. Опускаетесь до уровня тараканов, т.е. ниже плинтуса.
б. Видео - говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, работы много, но говно! Кто меня знает, тот поймёт почему я имею право на такую оценку. Я бы поставил 0 за работу оператора и монтаж.
в. Песня - дворовый блатняк. Кстати, когда-то в мою сторону высказали "ФУ", дескать, написать песню, взяв за основу мотивчик раскрученного произведения может любой даун, а вы вот своё накатайте. (Банда, я ведь близок к вашему тексту?) Так что, растите, ребята. А рифмы местами УБОЙНЫЕ.
г. А теперь главное! Затрахал 3,14здежжжжжжжжж, пиар, жополизание и самосозерцание с мозговой мастурбацией.

Дрозды, ни дна вам, ни покрышки!!!!!!!!!!!!!! Ради собственных амбиций насрали в душу хорошему парню, который много сделал для вашей команды, и смачно харкнули в лицо общественности. Драконы........ (Дракон - тот-же петух, только гребень во всю спину).

Блин, знаю-знаю, вы тоже меня очень любите Smile))
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.

Последний раз редактировалось: sniper (Ср Июн 30, 2010 9:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 30, 2010 9:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

psiros, sniper Молодцы! Наконец-то глоток чистого воздуха. В *опу политкорректность.
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 30, 2010 9:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):
Пашин бонус я почти раскусил, я понял что тут 3Д, но моск после вчерашнего литра коньяка просто отказывался думать дальше. Кста, если б мы его все-таки добили, я даже понял про букву П в начале и конце, мы бы вот так запросто пройдя пешком в тапочках взяли бы первое место, что говорит о некачестве игры. Кузмии миии. щщии....


Толян, согласись, между почти взял и взял - большая разница Wink
В следующий раз перед играми не пей Laughing, и бегать будешь и бонусы щёлкать Smile

ПыСы: Расскажи чё за косяк с кодом МОРАЛЬ вышел на итоговом девайсе? Вы перебором взяли его что ли?

От Паши Д.
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 30, 2010 9:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ааааа!!! Это АДИЩЕ!!!
Шоу маст гоу он!!!

Тут два варианта развития событий: либо тему закроют (чего бы мне совершенно не хотелось), либо по-настоящему побьем все рекорды обсуждений.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 30, 2010 9:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кажется, Пете пора просить политическое убежище в какой-нибудь другой команде Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 30, 2010 9:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

*приготовил поп-корн и колу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 30, 2010 10:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

[quote="A.Hanter"]
PbI6A4OK писал(а):

Толян, согласись, между почти взял и взял - большая разница Wink
В следующий раз перед играми не пей Laughing, и бегать будешь и бонусы щёлкать Smile

От Паши Д.


A.Hanter писал(а):

ПыСы: Расскажи чё за косяк с кодом МОРАЛЬ вышел на итоговом девайсе? Вы перебором взяли его что ли?


Ален. если бы бонус был доделан по-человечески, мы бы его взяли, как и другие команды, буквы П я понял, непонятно было что делать с нижними получалась буква П наоборот. Задумка отличная, исполнение на 2 с минусом.
A.Hanter писал(а):

ПыСы: Расскажи чё за косяк с кодом МОРАЛЬ вышел на итоговом девайсе? Вы перебором взяли его что ли?


Ага, факультет автоматики рулит. Подобралось за 1,5 минуты.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.20923 секунд -