Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

66 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 30, 2010 10:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Иххууу.. становится интересно Wink


Толян, если бы кто-то взял бонус - я бы расстроился, что и сделал, когда Первый раз нас качественно развели.. )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
mechanic
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Орги


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 76
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 30, 2010 10:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

дааааааааа,сидим почти всеми оргами и ржом.завтра чую всем хана придёт,)))))

please stand by!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
иЯ
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Первый Раз


Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 92
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 30, 2010 10:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

вы бы видели ваши лица, когда Макс сказал что мы его сделали)))))))))))))))
_________________
женская логика-капец мужской психике
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 30, 2010 11:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Слушайте, а я считаю, что эту тему ни в коем случае нельзя ни закрывать, ни, тем более, чистить. Это должно остаться как памятник нашего общего позора. Как эталон как делать нельзя. Чтобы потом всем нам стыдно было. Да и потомкам в назидание, так сказать.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 30, 2010 11:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Еще раз позырил видео

Кузмиии....
ми......
щщщщщиииии....


пипец, родилось же в мозгу.... Я даже не представляю такого дауна, взявшего подсказку на этом задании.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 30, 2010 11:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Что бы споров не было) Ок, Петя всех Триффидов написал ты) Но знающие люди, и вся команда знает как всё было в реальности Laughing

Вложения:
1)Петин изначальный вариант:
2)Петин 4 вариант, после нашей правки:
3)И Итоговый вариант для игры:


Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:

Снайпер, не играл, но всё знает)) Laughing

Макс, скажи честно, это чисто твоё мнение или тебя надоумили?


PS:psiros Следующий раз, когда захочешь угостить агентов пивом (при нашем чётком правиле не пить на игре агентам, И ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ!!!) будешь звонить человеку, который следить за кассой, а не самовольно выкидывать деньги на пиво из уже подсчитанного сальдо.
И ещё, поздравляю, ты теперь вступил в ряды Кактуса Laughing

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:

PbI6A4OK Ты видимо с похмелья был, весь креатив и все девайсы не видел! ТЕБЕ НЕ СТЫДНО по 3 раза обсирать задание? Это твоё чисто ИМХО, ну зачем же так обгаживать, да ещё не по одному разу? НЕ СТЫДНО? В Неё играло очень много людей и им понравилось! Зачем же ты берёшь и так грубо весь труд перечёркиваешь? Кузьмищи спецом были загаданы элементарно, что бы не уехали люди в другую сторону, а побыстее приехали на ВДНХ! Стратегия была выбрана по 50 минут на 1 задание, потому что за месяц поняли, что перебор с заданиями, а убирать ни чего не хотели!!!

Сидят в лидерах, знают все способы загадывывания и понты крутят, как всё просто! СКУЧНО? НЕ ИГРАЙТЕ! Или лучше свою игру организуйте, а мы все посмотрим как у Вас всё логично и умно придумано! И какие косяки!

А ПЕТЯ БЫЛ В ВОСТОРГЕ ОТ ВСЕХ ЗАДАНИЙ! И ЭТОТ ВОСТОРГ ВИДЕЛИ И ДЭН и МЕРЛИНИ И ПАША Сажин. А сейчас он переворачивает всё и говорит, что всё плохо Exclamation двуличность Exclamation

Игра делалась для всех, что бы многие команды смогли пройти игру (прошло более 33 команд. Ко мне подходили команды и говорили, как хорошо что мы успели дойти до конца!!!), получить удовольствие, драйв, веселье, а Вы выбрали несколько минусов и тыкайте ими во все стороны! У Вас совесть есть? ВЫ сравните с играми, что делали Вы. У ВАс было всё идеально? БЕЗ КОСЯКОВ?

Орги были в восторге после игры, я видела их светящиеся глаза!

Или лучше когда игру проходит 7 команд из 47? 7 ЛИДЕРОВ-команд довольные, всё супер-сложно, мозг взорван, круть, а остальным 40 команд-почти новичков тока молчать остаётся? Тогда играйте только в такие игры, пусть команды делающие игру предупреждают, что слишком просто для Вашего мега-умного мозга!

Я лично за разные игры. И за мозголомные и за простые! Но я ни когда не ОПУЩУСЬ до уровня оскорблений заданий команды и игры которая мне не совсем понравилась! Потому я что прекрасно понимаю сколько сил было потрачено на игру у любых организаторов!

Люба, молодец Exclamation У тебя получилось Exclamation

А я как не крути, всё равно ЗА ПОЗИТИВ!

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 55 секунд:

multfilm_ejov писал(а):
В червяке код - единственное существующее слово. Это была маленькая месть нам за "щуевоз".


Не придумывай, все задания придуманы больше 3 месяцев назад) Если не 4)



Триффидов изначальный+.rar
 Описание:

Скачать
 Имя файла:   Триффидов изначальный+.rar
 Размер файла:  40.78 KB
 Скачано:  587 раз(а)


4 вариант после правки+.rar
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  4 вариант после правки+.rar
 Размер файла:  19.08 KB
 Скачано:  564 раз(а)


вариант+.rar
 Описание:

Скачать
 Имя файла:   вариант+.rar
 Размер файла:  30.39 KB
 Скачано:  543 раз(а)

_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 7:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Не придумывай, все задания придуманы больше 3 месяцев назад) Если не 4)

Вот почему именно до моего предположения докопались?
Почему не написали: "Толян, не придумывай, там решалось не перебором, как вы подумали!", или "Alexis, не придумывай, там вверх ногами это слово вышло случайно!"

Расскажите хоть, как? Smile

А архивы выкладывать и продолжать прелюдно оскорблять члена команды... Хм... Значит у вас действительно внутри команды боооольшие проблемы. Сочувствую. И желаю поскорее найти мир и здравомыслие.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Tachkin
Ветеран
Ветеран
Команда: Хрюндели


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 110
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 7:42 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не хотел ничего писать, но не сдержался.
Алена, принимай критику адекватно. Это очень важно для врослого рассудительного человека, иначе рискуешь прослыть не взрослой и не рассудительной.
По поводу игры... незнаю что так понравилось команде, что поставили 8, я голосовал за 6. Мое мнение "Ну игра, ну видео" о чем честно сказал Паше в конце.
На самом деле все эти разборки только тем обусловлены, что организаторы игры начали отплевываться от беззлобной поначалу критики.
Согластесь: 1. игра была мега простой 2. бонус "потоп" был недоделан.
О чем спорим то?
_________________
Что бы человек стал Бесконечностью, всего то и надо, что оторвать ему конечности.
Ave, ОРГИ, morituri te salutant
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 7:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Tachkin писал(а):
Согластесь: 1. игра была мега простой 2. бонус "потоп" был недоделан.

Про игру было сразу объявлено - готовьтесь к простой и весёлой игре.

А бонус - был гениален и прост до жути.
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Tachkin
Ветеран
Ветеран
Команда: Хрюндели


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 110
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 8:05 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Про игру было сразу объявлено - готовьтесь к простой и весёлой игре.

А бонус - был гениален и прост до жути.

т.е. ты не согласна что бонус был недоделан, а игра была очень простой?
_________________
Что бы человек стал Бесконечностью, всего то и надо, что оторвать ему конечности.
Ave, ОРГИ, morituri te salutant
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 8:31 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Слууушайте. А может нам отказаться от принятия того, что на нашей игре с "Коррекционным Детским Домом" вышел косяк? Может нам сказать, что это игроки такие тупые, что не поняли о чём речь? Ведь всё просто и гениально. Smile Даже многие об этом говорили, что действительно просто оказалось. Smile

Я шучу, если что. Smile
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 8:33 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):


PbI6A4OK Ты видимо с похмелья был, весь креатив и все девайсы не видел! ТЕБЕ НЕ СТЫДНО по 3 раза обсирать задание? Это твоё чисто ИМХО, ну зачем же так обгаживать, да ещё не по одному разу? НЕ СТЫДНО? В Неё играло очень много людей и им понравилось! Зачем же ты берёшь и так грубо весь труд перечёркиваешь? Кузьмищи спецом были загаданы элементарно, что бы не уехали люди в другую сторону, а побыстее приехали на ВДНХ! Стратегия была выбрана по 50 минут на 1 задание, потому что за месяц поняли, что перебор с заданиями, а убирать ни чего не хотели!!!

Сидят в лидерах, знают все способы загадывывания и понты крутят, как всё просто! СКУЧНО? НЕ ИГРАЙТЕ! Или лучше свою игру организуйте, а мы все посмотрим как у Вас всё логично и умно придумано! И какие косяки!


Похмелье нипричем, я хорошо на самом деле провел время, без сожаления.
Я разве где-то написал что игра - говно? Я описал те моменты которые мне не понравились, и не для того чтобы "обосрать" ваши идеи, а в назидание потомкам, надеюсь с моих постов будут сделаны правильные выводы. Уровень игры у нас в Костроме слабый, это факт, на любом межрегионале в других городах наши команды далеко в жопе, потому как кузми..... ми...щии..... и все ссутся кипятком какая крутая игра.
Не увидел перебора с заданиями, Вуглы в 2 закончили, а кузмищи за 15 минут зачистили и кирпичи за 7 собрали (супермены? минуту читать задание, минуту ехать итого 5 минут на взятие кирпичей (нужно еще понять что кирпичи) реально супермены, молодцы). Я отходил в тапочках всю игру, мы закончили в 5, где перебор с заданиями???? Все локации спецом были загаданы элементарно (с), чтобы побыстрее закончили игру.

По поводу стыда.
НЕ СТЫДНО. Вот за уровень наших команд стыдно. Стыдно, что всем понравилось Кузмии..мии...щщии... блин. Вот это реальная стыдоба.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 9:07 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Господа, я в ахуе. Такой откровенной хуйни я ещё не видел ни разу. ЭТО - ПИЗДЕЦ! ПОЗОР! Тихо сползаю под стол...

Можете банить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
GAL
Ветеран
Ветеран
Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 115
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 9:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игры разные нужны, игры разные важны!

Dimetrius писал(а):
до сих пор стоит в холодильнике))
у нас в команде никто не пьет, вот беда))

Отдайте нам, мы знаем что с ним делать))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 9:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
А архивы выкладывать и продолжать прелюдно оскорблять члена команды... Хм... Значит у вас действительно внутри команды боооольшие проблемы. Сочувствую. И желаю поскорее найти мир и здравомыслие.


А что тут такого архивы выставлять? Нас все давно просят их показать! Петя не против, он же писал Триффидов полностью! НУ вот пусть вспомнит как он писал Laughing А у Любы скорее правленный нами почти итоговый вариант про Триффидов, пред которым мы полностью расписали, как что делать!

Код на ЧЕРЯКЕ был не единственным перевёрнутым) Съездите и посмотрите) Там таких перевёртыша два)

И взята идея с интеллектуальных игр, когда из 10 левых надо одно правильно найти) А не ваш щуевоз)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.24697 секунд -