Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 69 «Пенемюнде. Миссия NEвыполнима»

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Авг 25, 2010 1:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ИНФА ДЛЯ ВСЕХ, кто не понял! Локацию, где нужна стандартная верёвка (как минимум мне для постановки) можно будет пройти через альтернативную локаху. Но! Это не значит, что на игре будет единственная локаха где надо залезть-спуститься. Над снаряжением, техникой думайте сами. Рекомендовать ничего не буду. На всех не угодишь.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pioneer
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: NightOwls; Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 95
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Авг 25, 2010 2:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да, наверное действительно не понял. Может пропустил.

Цитата:
Это не значит, что на игре будет единственная локаха где надо залезть-спуститься. Над снаряжением, техникой думайте сами.

На этих локациях можно будет залезть/спуститься, используя стандартные руки/ноги? Просто до сих пор не понятно, что делать нескалолазам. Поймите, не хотелось бы всю игру пройти автопереходами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Авг 25, 2010 3:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Пионер, извини, но не буди во мне зверя! Мож тебе локахи слить сходить потренироваться? В анонсе написано - гама для смелых и находчивых. А руки и ноги у нас у всех стандартные Smile ну, у кого-то покривей.

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:

Обращаю ваше внимание на сроки подачи заявок! Все прекрасно знают, что опаздавших я не допускаю до игры. Звонить будет бесполезно! Как говорится - чтоб вы так на поезд приходили. Изыскивайте возможность.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Авг 25, 2010 3:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я надеюсь что все что не запрещено - разрешено? На войне как на войне....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Авг 25, 2010 4:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вова, если это не разрушение-видоизменемие локахи, не изменение доступа к коду или его составляющей, не перебор кодов, не взлом движка, не совместная работа команд, то да. Например, можно взять бинокль или телескоп и дистанционно палить коды. Правда, фоту не забудь сделать Smile
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Авг 25, 2010 4:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вова Квест радиоуправляемый вертолёт приволокёт с камерой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Авг 25, 2010 4:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Дык ради бога! Гонка вооружений...
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pioneer
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: NightOwls; Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 95
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Авг 25, 2010 6:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper писал(а):
Пионер, извини, но не буди во мне зверя!
Очень смешно Smile
sniper писал(а):
Мож тебе локахи слить сходить потренироваться?
Это будет некрасиво по отношению к другим командам. Или ты здесь забыл значок сарказма?
sniper писал(а):
В анонсе написано - гама для смелых и находчивых.
Да я-то смелый. Местами даже слишком. Опасаюсь только людей. А вот с высотой могу и переоценить себя. Ты меня потом будешь собирать? Ты ведь наверное не хуже меня понимаешь, что все отказы от ответственности в вейвере - чушь. Я-то тебя потом винить не буду, вот только дело будет (три раза тьфу) публичного обвинения, моего заявления не понадобится.

P.S. Снайпер, не надо про зверя. Я ведь тебя нормально спрашиваю, к чему такая агрессия к человеку, по сути увлеченному тем же проектом, что и ты. Чего хоть постоянно грызня-то на форуме на ровном месте? Неужели трудно ответить на вопрос - можно ли будет пройти игру без автопереходов, не используя альпинистское (или подобное) снаряжение? Если ты думаешь, что я задаю вопрос из праздного любопытства, отвечаю: это не так. Очень хочется поиграть и мне и другим членам нашей команды, но согласись: тупо автопереходить из-за того, что нет специального снаряжения или умения им пользоваться - не айс. Ладно бы это была одна локуха такая. А если все задания автопереходом, то наверное лучше вообще не выезжать на игру, разве нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Авг 25, 2010 8:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pioneer писал(а):
Просто до сих пор не понятно, что делать нескалолазам.


приходить на скалодром и учиться лазать)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Авг 25, 2010 8:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pioneer писал(а):
Ты ведь наверное не хуже меня понимаешь, что все отказы от ответственности в вейвере - чушь. Я-то тебя потом винить не буду, вот только дело будет (три раза тьфу) публичного обвинения, моего заявления не понадобится.


1. Ну, публичному обвинению ещё надо доказать, что тебя принудили туда лезть. А так как это исключительно твоё желание, то и обвинения нет. Ведь если я объемся таблетками и траванусь, никто не обвинит фармацептическую компанию или аптеку? Угу?
2. Учитесь грамотно расчитывать свои силы.

Pioneer писал(а):
Я ведь тебя нормально спрашиваю, к чему такая агрессия к человеку, по сути увлеченному тем же проектом, что и ты.


1. Всё уже написано, ездить по одному и тому же месту просто не надо, тогда и агрессии не будет.
2. А кто сказал, что я им увлечён? Я давно в нём разочаровался. Потом подумал, что может всё не так плохо... но оказалось - еще хуже, чем я думал.

Pioneer писал(а):
можно ли будет пройти игру без автопереходов, не используя альпинистское (или подобное) снаряжение?

Можно. Но изучите историю проекта. В допах верёвка и снаряжение появляются регулярно. Надо осваивать. Другое дело, что на том же БП до локах, где без верёвки было совсем никак, добралась только одна команда.
Very Happy
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Авг 25, 2010 9:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper писал(а):
Вова, если это не разрушение-видоизменемие локахи, не изменение доступа к коду или его составляющей, не перебор кодов, не взлом движка, не совместная работа команд, то да. Например, можно взять бинокль или телескоп и дистанционно палить коды. Правда, фоту не забудь сделать Smile



Эммм а где у нас запрет перебора оглашен? Smile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Авг 25, 2010 9:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest не гони лошадей. на брифинге и в 1м задании все будет
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Авг 25, 2010 9:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ну вот когда будет, тогда я буду отбирать что не запрещено Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Авг 26, 2010 9:20 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pioneer писал(а):
А если все задания автопереходом, то наверное лучше вообще не выезжать на игру, разве нет?


Юр,у Снайпера очень интересные и познавательные игры. Уверяю,что даже если кто то из каких то команд не возьмёт какие то локации,то всё равно стоит приехать поиграть-хотя бы из любопытства.

Ну и наверняка будет не более 25 команд,так как многие ыспугаюцца,так что в очковую зону войдемWink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Авг 26, 2010 9:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Ну и наверняка будет не более 25 команд,так как многие ыспугаюцца,так что в очковую зону войдемWink


Угу. На БП было всего 19 Wink
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.60196 секунд -