Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

23 игра!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
stami
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 60
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

По поводу Гека.
Заранее прошу прощения, может не совсем в курсе дела.

Нам никто не объяснял как в точности найти ГЕК.
Додумали где его искать только после прочтения форума уже на игре(бункер 15).
Про столб - да, согласен, но в остальном...
Так что не надо, товарищ Хаболог...иначе мы договоримся с Анклавом о принудительном ведронадевании и посвящении в брамины Smile


Последний раз редактировалось: stami (Чт Дек 21, 2006 1:23 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

stami писал(а):

Нам никто не объяснял как в точности найти ГЕК.
Додумали где его искать только после прочтения форума уже на игре(бункер 15).


Так и было задумано, что вам дается только упоминание о том где можно найти GECK, а вы уже сами все связав облазаете окрестности 15 бункера. Тем более там лазать то особо негде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Hint
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 17
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):

Опыт показал что это ничего не значит. Когда обстреливали Вагон Ресторан их было 5 на 2. Они предпочли укрыться, а не нападать.

Во-первых, не 5, а 4, во-вторых против шашки с голой пяткой не ходят Smile Мы ждали, когда у вас патроны закончатся и если б вы дружбу не предложили, плохо бы вам пришлось Smile
_________________
Капитан команды Вагон-Ресторан
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Запас патронов у нас был большой, просто не стали его весь на вас тратить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Romul писал(а):

Можете даже выбрать из чего по вам будут стрелять. На выбор есть как минимум рогатка, пневматика, фейерверк. По желанию можно и из более экзотических вещей, только снабдите организаторов.


я видела его рогатку....не вздумайте выбрать!!!
Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

http://luba6ka.livejournal.com/66683.html
мои фото и мои коменты тут. а впечатления я расскажу потом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Героическое про райдинг ..... Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

стою я в автотранспортном техникуме после при сдаче экзамена и фееричного завала города при парковке у ГАИ и тут мне звонит Антон..типа давай я заявку отнесу,мы навернео все таки поедем..
Я думаю ну хоть чтото хорошеее...
А это был еще четверг
Как выяснилось....Павел всю субботу делал свою машинку,так что мы могли и не уехать.
Наш пилот Алексей в этот раз не смог на вести
Ирина приболела
А Антон и Вова сдавали экзамен на права.
Вобщем на однй недели нас трое из команды сдавало и сдался только один...забано так совпали.

Вообщем наша команда была вчетвером,но играли мы старательно.
Павел- пилот,Вова (он в тот раз сидел на инете) он же штурман и обладатель ноута с покацанным ЖК, и мы с Антоном развалившиеся взади на просторных креслах пятнашки вдвоем..
и наши рюкзачки с питанием..у нас же все таки не вагон ресторан,а скромный УПСSmile

Как выяснилсоь не только мы вчетвером играли,Вагон ресторан тоже и Ржавые банки были по 4 чела

Перед игрой мне очень помог один очень хороший человек,он выбрал мне фонарик и очень рульные батарейки к нему,и все это приспособление помогло нам найти добрую долю кодовSmile СПАСИБА!

Выдали нам СД диски.мы разберелись по тачкам..какой то тусы у главное не было,как раньше..вобщем народ немнога неактивный был.
Потом объявили-типа едем колонной.мы думаем..во крута..типа народу со второстепенных дорог выехать не дадим.Поехали в сторону рабочего района.едем едем.смеемся..все аварийку включили,а мы нет-мы правильные!
Когда въехали на мост к Ипатию-мы начали задумываться..а не за город ли мы едем..к какому нибудь озеру.
Когда у небезысветсной с предыдущего райдинга шашлычки повернули налево мы началь удивляться еще больше..на стрелку что ли едем..
Дорога шикарная была..развезенная чача.
Приехали.
кто то из оргов скзаал,что бульдозером ее сегодня старательно ровняли,типа не обессудьте--это лучшее чтомы вам могли предложитьSmile

Тутначалось шоу...нас просили отойти подальше,ибо попасть можно..ребята сами себе синяков наделали и ожогов.
Туто чень пригодился мой фонарик -фоткать было очень удобненько.
А дальше так неожиданно дали старт на КМБ...и предложили найти кучу кодов в здании позади оргов....вот тут я ошалела...народ начал штурмовать неприступную крепость.

1. КМБ
Я сразу промочила ноги..ибо была в кроссовках,но я не пожалела что их одела,в них очень удобно карабкаться.За время КМБ ноги 2 раза высохли и промогли.Зато Вояджер хвастался что он переоделся в резиновые сапоги и ему все пофигуSmile
Удивляло то,что народ нашел в начале по 6 кодов,а я только один.Даже удручало.Но потом таки мы взяли и нашли по моему 9 кодов.
прикольно было ходить по бааальшому кирпичному заводу и встречать друзейSmile
По-любому это КМБ!

2. Разборки в промышленных масштабах.
Вот это задание нам все испортило...ПО дороге на ул.Индустриальную заехалив дом еды.затарились Святым источником и поянли что двигаем верно.Прибыли.ЗАмечательно соиентировались.Разбелись.я перелезла за заборк желанным железо бетонным конструкциям.и начли осмотр.МОе фееричное шествие даже не тревожили какие то посторинние звеки и лай собак.Как потом выяснилось что проблемки возникли у ребят.АНтон позвонил тпа возвращайся..Но мн показалось меня никто не видел на территории.Т.е. я бы свободно могла найти код.Ребятам я потом выдвинула идею, что что они зря не отъехали.. я бы поискала код и вернулась.
Вагон ресторан тама тоже потерял время...
А остальным этозадание сняли,ОбидноSad

3. Тест на профпригодность.
Поехали стрелять.Антон и Павел блестяще отыграли и мы свалили...

4. Врата в ад.
Восток нас навел на то,что в садово огородно хозяйстве Высовоском есть улицы Восточные....Приехали туда и начали шариться у железок ведущих к фанплиту,ниче не нашли,кроме знака аварийной остановки..жив ли он еще у Паши в багажнике??
Взяли подсказку.Быстро сориентировались.Долго бежали по рельсам.Антон как знал что код на 2 этаже.Вышло так что нас там никакие чудовища не встретили (мы сначала думали что это краны), и мы отчитались о задании..
Удивило что оказывается это задание было придумано по синенькой старнной карте на которой ВОстоки то и обозначены

5. Захват ресурсов.
Старатели очень хитрые, и маскируют свой городок под развалины.

Опять же хорошо сориетировались.НА месте шарилась команда.Оди код сразу нашли.Я зубурилась куда то далеко,что нам ниче не принесло.Потом Антон нашел 2 код и придумал, что за 3 кодом точно надо лезть в узкое местечко.Сфотал.Потом Паша черпанул водички и так заорал.мы испугались приближения конкурентов,что я запнулась,врезалсь в столб и чуть не убила фотик Антона,он был у меян в руках...

6. Задание про Локомотивную
Антон молодец.Быстро додумал куда ехать надо.Потом мы протупили куда же лезть надо,но и тут он угадал куда.
Машинка туда не поехала.Вова и Антон лазали тама и нашли тока 2 кода.Третий был заныканSmile не для насSad

7. Всё приходится делать самому!
С пистолетом у нас возникли проблемы.Ибо орги нас запутывали. Типа настоящее везите и все тут! В магазинах оружия не наблюдалось.После долго кружения по магазинам, заволгам, черноречьям и потерь времени мы таки привезли калашникова с водкой и задание нам зачли

8. Теряя тень.
Слушай мою команду!
Гхолы восстановили ТЭЦ2, сами они этого сделать не могли. Кто-то явно им помог. И теперь пользуется всеми прелестями работающей ТЭЦ. Нам не нужно такое усиление врага, пусть и неизвестного пока. Известно, что запчасти поставлялись по старой железной дороге и волоком. Где-то за ТЭЦ и за КосЭнергоРемонт есть железные пути. Гхолы не самые выносливые существа, значит издалека запчасти доставляться не могли. Не больше 700 метров, это предел для Гхола. Доставлялись они всегда в КосЭнергоРемонт, оттуда и начинайте искать. Очевидно, что если запчасти могли доставляться волоком, то туда ведёт не только железная, но и обычная дорога. Дайте нам ответ, кто помог Гхолам.

Ваще идеально сделали.ЕХали ехали нашли и подумали что вото тот одинокий домик точняком подходит под вместилище кодов.Про бункер № 15 и думать забыли..хотя помнили..что он неоднократно упоминался..


9. Рейд на НКР.
Gunин
Переводчик не запустили.на себя понадеялись..Искатали Боевую туда сюда, туда сюда..
А потом таки выяснилось что ГАН эта пушка.
После подсказки поняли куда нада ехать.
В домику тусовалась молодежь и Колобки с рациями..
Антон как всегда молодецSmile

10. Прокачка интеллекта.
АПОКАЛИПСИС....жалея вас..наши 5000 слов приводить не будемSmile)

11. Полный ПЭ.
Конституция вопросов сразу не вызвала
Вова играл в компутерный вариант игры,поэтому.. осталось быстренько оббегать все дома с 113 номером их окресности.
Последний код никак не находился..я выдвинула версию-что нам нужен чердак!И точно
Кстати дверь на входе была бережно завалена...типо так и было и никогда не открывалось..не иначе как кто то постаралсяSmile

10. Духовно-аморальная пища.
журнал "Кошачья лапка"...Я как чувчствовала что рисовать придется и взяла с собой краски...Рисовали вроде развратно,но художнеки не мы

13. По следам Half-Life.
Это было у нас замыкающим заданием..Вырубало ващее,даже открытое окошко не помогало..Мотали круги по ярославской Московской и пр...ждали что встретим чела,а не тут то было...вобщем нас вернули на родину,ибо время истекало
ФОрмулировка задания запутывала... Причем тут Capital street...

14. Остаться в живых.
Нам не досталосьSad

Выводы...нада стратегию менять,а так мы молодцы.Очень динамично играли,не тупили,и вообще душевно так покаталисьSmile


Када я приехала с райдинга,то паркет дома казался теплее,чем мои ноги...
Как уже кто то ранее заметил,вырубило после игры не по децки,ваще..такого никогда не было..так сильно спать хотелось!!


СПАСИБО за игру ВСЕ!
Надеюсь,организаторы нас удивят и в этом 2007 году


П.С.Бомжик еще цел,никому не нада?
Могу приправить опилочками...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.16897 секунд -