Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

68 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2882
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

отличное начало! мы помницца первую игру закончили 5-е с конца,чему были рады безмерно

сегодня,из любопытства,прокатились по точкам и замерили расстояние.

участок гонки расстояние,план расстояние,факт

Ипподром-Костромская 300 300

Костромская-угол Пушкина 800 750

угол Пушкина-угол Ленина 1100 1100

Ленина-угол Рабочего 1000 850

угол Рабочего-Рабочий 1200 не нашли метку;(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
угол Рабочего-Рабочий 1200 не нашли метку;(

за переездом сразу же....Wink
Нам больше моск вынесла предпоследняя метка на заборе под баннером...как подъехали, невнимательно посмотрели и пошли дальше по некрасовскому...до следующих 2х поворотов...на остановке нашли метку SR, почему то желтой краской, но меня она не смутила....первая метка была синяя, потом на принтере отпечатанная чорная, на пушкина зеленая и тд...осталось до конца собрать радугу...ыы
А лисам предлагаю вообще ввести ограничение на количество звонков организаторам...Wink
В целом же игра оставила только приятные моменты, как говорил раньше, для меня критерий удачливости игры, это по моему состоянию на утро...ноги-задница болят, значит все хорошо. набегались-намерзлись. Совет будущим организаторам игр, не ведитесь на разводы команд. Анечка, с которой мне довелось пообщаться показалась на этот момент слаба, собственно о чем и узнаю уже на страницах форума...думаю "лисы" не слезали с ее телефона.
Хочу отметить все же, что No Pasaran ввела новую волну в наш проект...новый стиль общения, чем меня и многих друзей подзадорили на брифинге.
Вы молодцы, ошибается тот, кто ничего не делает, я не считаю вашу первую игру "первым блином", только погода ввела свой корректив, но мы за подобным фаном и едем на игры, чтобы испытать себя в очередной раз. Вам это удалось, хотел было поставить 7 баллов за игру, но чуть чуть не дотянули, наверное все же погода отвернула меня от этой оценки. С нетерпением буду ждать вашу очередную игру, вы просто обязаны разбавить эти скучные брифинги...Wink

Да, кстати на последнем задании, разгадка оказалась куда красивей, чем сама загадка.
_________________


Последний раз редактировалось: Voyager (Вс Авг 29, 2010 8:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
421ho
Боец
Боец
Команда: No pasaran


Возраст: 36
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 47
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мы молодые косяки)))
Макс не в счет)))
Лисам спасибо за поддержку на форуме))) Мужу и бой френду обязательно передам, как только они появятся)).
Хоть кто-нибудь бабочек повесил на холодильник?? (воспоминание о нашей косячной, но с художественным подход игре)


Последний раз редактировалось: 421ho (Вс Авг 29, 2010 8:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

LM писал(а):
от добавить бы в каждую формулировку задания по 1-2 слова (конкретизирующих) игра прошла бы на УРА.

мы тоже об этом говорили)) очень красиво можно было строй-депо загадать, а так в поисках дешевой еды и стройматериалов-мы рванули на галическую-на базы)) привыкли там на массовые гулянки закупаться)) а про еду в коллаже вообще большая часть команды кричала что там закрыли их продуктовый)))
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
421ho
Боец
Боец
Команда: No pasaran


Возраст: 36
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 47
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

вчера еще Мосмарт работал)) колбасу в два раза дешевле отдавали... Но то, что они закрываются – правда ((
А за шифровку ... да "мы молодые косяки" Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

да ладно бывает))) уж не обижайтесь на нас.. ну злые были... не воспринимайте сильно к сердцу.
мы на самом деле добрые)))
просто нервные)))
спасибо за игру))))

421ho писал(а):
А за шифровку ..

мы вообше то выделеное ЗА расшифровали как номар дома 3а, но поняв что такого нет.. поехали по базам...
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):

Советская у нас 2 задание)первое мы встречаем в ребровке)потом расскожу почему,потом на юношеской,потом у технолога.Там невеста Аня,я а машине,Паша прибегает,говорит: Аня сказала,что задание следующее сняли, код глаз. Если хотите, сказала, можем съездить туда.Мохнатый понимает где это здание)едем,парни выбегают смотрят на здание,ничего нет.Я кричу: зачем мы здесь,если задание снято?! Ввожу код глаз,едем дальше.

Ну что,злобные подстрекатели) не вышло на нас наехатьWink


Отлично к нарушению пункта правил:
- Получение информации о содержании заданий игры и/или кодов любым другим способом, кроме самостоятельного выполнения поставленного задания. Команда, уличенная в этом, дисквалифицируется или получает штраф, равный двойной стоимости задания.

добавляется пункт правил:
- Все команды обязуются соблюдать правила и законы, действующие на территории Российской Федерации, - Правила Дорожного Движения, Уголовный кодекс, Гражданский кодекс и т.д.

до 11 вечера центр города был перекрыт и проехать к зданию в начале советской не под "кирпич" было невозможно, а это грубое нарушение ПДД.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ЛюбовьАндреевна писал(а):
да ладно бывает))) уж не обижайтесь на нас.. ну злые были... не воспринимайте сильно к сердцу.
мы на самом деле добрые)))
просто нервные)))
спасибо за игру)))
вот что алкаголь делает с человеком...
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
вот что алкаголь делает с человеком...

отпустило..Wink
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Voyager писал(а):
отпустило..

confused confused
)))) мы рычали сильно на игре будучи обсолютно трезвыми))))

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Embarassed Embarassed а щас жалко ребятишек стало, как перечитала все страницы разборов Embarassed Embarassed
вы хоть играть то не перестанете после всего этого???
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
ТоХа
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Хрюндели


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 16
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

421ho писал(а):
Хоть кто-нибудь бабочек повесил на холодильник?? (воспоминание о нашей косячной, но с художественным подход игре)


естессно.. как только Tachkin передал мне это яркое усатое существо, я тут же пилепила на холодильник, терь будет жить на нем Smile
_________________
ХРЮНДЕЛИ - это не свиньи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
amice_238
Ветеран
Ветеран
Команда: No pasaran, Нам бы пива


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 122
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 9:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

изготовление бабочек этих заняло куда больше времени, чем я думал....
_________________
Per aspera ad astra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 9:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кстать, порадовало отсутствие баянов...Wink
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Pioneer
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: NightOwls; Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 95
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 9:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

421ho писал(а):
Хоть кто-нибудь бабочек повесил на холодильник?? (воспоминание о нашей косячной, но с художественным подход игре)

Я бы повесил, но нашу бабочку мы отдали единственной девушке в команде. Теперь будет у нее в Питере на холодильнике висеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
amice_238
Ветеран
Ветеран
Команда: No pasaran, Нам бы пива


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 122
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 9:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Voyager писал(а):
Кстать, порадовало отсутствие баянов...Wink

К этому стремились Wink место лабиринта изменилось за неделю до игры примерно...узнали что костромская 110 - баян... и потом долго думали куда перенести....на нормальную шифровку времени тем более не хватило Sad
_________________
Per aspera ad astra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.16761 секунд -