Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Ищу щедрую affiliate-программу


 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
WebMasterX
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 1
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ищу щедрую affiliate-программу Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет.
Я хочу найти качественную партнёрку.
Есть несколько тематических сайтов, где можно разместить рекламу. Поэтому хочу извлечь из этого максимум прибыли - посещаемость очень неплохая.
Размещение баннеров это уже прошлый век, неэффективно.

Поэтому хотелось бы побольше узнать о PPC (pay per click), фидах, и партнёрских программах (которые платят за регистрации или за продажи)

Сенкс
_________________
Дизайн, СЕО, раскрутка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Z10y_Tap0k
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 6
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Re: Ищу щедрую affiliate-программу Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

WebMasterX писал(а):

Всем привет.
Я хочу найти качественную партнёрку.
Есть несколько тематических сайтов, где можно разместить рекламу. Поэтому хочу извлечь из этого максимум прибыли - посещаемость очень неплохая.
Размещение баннеров это уже прошлый век, неэффективно.

Поэтому хотелось бы побольше узнать о PPC (pay per click), фидах, и партнёрских программах (которые платят за регистрации или за продажи)

Сенкс



Ох сказал бы я модераторам\админам форума да не буду.
Слышал, что сайт будут полностью переделывать, но некаких изменений воообще не видел.

Как технический администраторо форума джеди хочу предложить переход от вашего "хостинга" к нам.

Отдельный форум для райдинга есть - оргам конешно же модера на него.
Так же поддомен на жеди типа sr.jedi.net.ru с самописным "скриптом" под ваши нужды + отдельная галерея для SR.
Что даст джеди? Ничего. Лично я просто хочу сделать единый огромный костромской портал с разными проектами.

Ну плюсом для SR посещаемость увеличиться - незнаю какая сейчас у вас, но то что будет не идет сто% в сравнений.

зы. Дорогуша системы обмены трафиком, ppc и партнерки на iframe и прочая гунда уже марально устарели. Сходи попей водички и забуть про это Smile


Последний раз редактировалось: Z10y_Tap0k (Пн Янв 08, 2007 12:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спамеры и флудеры кыш!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Re: Re: Ищу щедрую affiliate-программу Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Z10y_Tap0k писал(а):

Ох сказал бы я модераторам\админам форума да не буду.

А чего говорить? Мы и сами всё видим. Спамеры уже каждый день по 2-3 таких сообщения оставляют. Баним регулярно. Появилась такая хрень у нас в ноябре.
Цитата:
[B]Слышал, что сайт будут полностью переделывать, но некаких изменений воообще не видел...

Изменения будут в этом месяце. Новый адрес сайта и форума - http://www.streetriding.ru
Заделаем на RunCms.
Цитата:
[B]Как технический администраторо форума джеди хочу предложить переход от вашего "хостинга" к нам.

Спасибо, конечно, за предложение. Но не хочется ни от кого зависеть. Вот этот форум не наш. И чего мы с ним можем сделать? Как бы базу всю на новый форум перенести...
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).

Последний раз редактировалось: Spectre (Пн Янв 08, 2007 2:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Z10y_Tap0k
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 6
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Re: Re: Re: Ищу щедрую affiliate-программу Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):

А чего говорить? Мы и сами всё видим. Спамеры уже каждый день по 2-3 таких сообщения оставляют. Баним регулярно. Появилась такая хрень у нас в ноябре.

Изменения будут в этом месяце. Новый адрес сайта и форума - http://www.streetriding.ru
Заделаем на RunCms.


Отлично! Неплохой домен надыбали Wink Но я бы не советовал юзать паблик cms да и вообще cms, но это уже имхо.

Цитата:
Спасибо, конечно, за предложение. Но не хочется ни от кого зависеть. Вот этот форум не наш. И чего мы с ним можем сделать? Как бы базу всю на новый форум перенести...

Почему же зависеть - бразды правления поддоменом будут полностью Ваши. Наше дело предложить Smile Темболее имхо намного лучше иметь тех.поддержку да ещё и халявную и самописные "фишки" чем юзать cms

А по поводу переноса - у Вас не так много сообщений чтобы была проблема переноса, да и если я не ошибаюсь опция дампа бд на бесплатных хостингах всегда предостовляется. А втиснуть её в новый движок тоже не большая проблема (раз на раз не приходится правдо)

Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Треп Часовой пояс: GMT + 3

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.56213 секунд -