Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

68 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2882
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Результаты изменились не сильно.Вроде десятка первая та же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
amice_238
Ветеран
Ветеран
Команда: No pasaran, Нам бы пива


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 122
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Из тех кто прошел это задание вы единственные кто взял 3ю подсказку. Цена подсказки - 20 баллов. Даже если вам сейчас их добавить, то на ваше положение в таблице они не повлияют. Wink
Про магическое появление подсказок которые вы якобы не брали вопрос скорее не ко мне а к движку.... все что мог в нем, я исправил

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

2Лис, изменения затронули команды начиная с 17 места. Wink
_________________
Per aspera ad astra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Pioneer
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: NightOwls; Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 95
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

amice_238 писал(а):
Из тех кто прошел это задание вы единственные кто взял 3ю подсказку. Цена подсказки - 20 баллов. Даже если вам сейчас их добавить, то на ваше положение в таблице они не повлияют.
Ничего, все равно нужно добавить.
amice_238 писал(а):
Про магическое появление подсказок которые вы якобы не брали вопрос скорее не ко мне а к движку.... все что мог в нем, я исправил
Магия - это элемент антуража на игре? Ты исправил не все, что мог. Убери нам подсказки, о которых я писал выше, вот тогда будет все. Если бы ты был на финише или хотя бы брал трубку, мы бы тебе показали, что место у нас было 9-е, а очков было 1010.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

amice_238 писал(а):
Вопрос к d-bog'у. На задании "дни до свадьбы" какую подсказку вы взяли? локацию или что делать с кодом уточняю на всякий случай...

Ту которая за 300 избранным, по статистике же ясно Smile

Pioneer писал(а):
Денис, да мы завалили последние точк

Это-то тут причем? )) На одной игре можно быть аутсайдером, а в другой победить. Тем более тут вообще разные форматы Smile

Pioneer писал(а):
неужели ты думаешь, что мы настолько уверовали в свою тупоголовость, чтобы брать подсказку с локацией (или наводку - не знаю что там) после всего трех минут обсуждения задания?

Могу предположить следующую версию. Именно предположить, это не факт, а мысль.
На предыдущем задании вы взяли подсказку на устройстве/телефоне #1. Это осуществляется вводом в форму кода "подсказка1" (ну или подсказка2, не важно). Затем прошли это задание, введя код с телефона/устройства #2. А уже на следующем задании обновили страницу на #1 и тем самым осуществили повторную отправку кода "подсказка1". Так как взятие подсказок везде одинаково, все сработало как взятие вами подсказки. Чтобы подобного не было, страницу следует обновлять при помощи кнопки "обновить", которая есть в движке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
amice_238
Ветеран
Ветеран
Команда: No pasaran, Нам бы пива


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 122
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Если бы я летал на самолете, только тогда бы наверно успел к NightOwls от Алегрии до Руболдино!!!
Если так важно могли бы подождать. Команды остались до награждения и ничего с ними не случилось Wink
И вообще начинаешь мне надоедать...Мне не жалко баллов....просто как будет выглядеть это по отношению к другим командам!? Вот так легко я взял, поверил совам и плюсанул им 3 сотни баллов!?!? confused
_________________
Per aspera ad astra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2882
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Понятно,что сейчас очень трудно что-то доказать,да и вряд ли кто поверит Лису на слово,но я лично знаю Pioneer 'а как очень честного человека,который бы не стал врать ради спасения места.

Вообще,мог или не мог быть глюк движка? Теоретически? Вероятно,мог.

Можно допустить,что Pioneer говорит правду?

Можно.

Как проверить его доводы? Похоже что никак.

Что делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
amice_238
Ветеран
Ветеран
Команда: No pasaran, Нам бы пива


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 122
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):

Ту которая за 300 избранным, по статистике же ясно Smile

все уже исправил Wink


Если глючит движ то это уже вопросы к его создателям! Скорее надо спрашивать Шурика про возможность глюка. Косяки в цене подсказки я исправил и баллы пересчитал.
_________________
Per aspera ad astra

Последний раз редактировалось: amice_238 (Пн Авг 30, 2010 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2882
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):

Могу предположить следующую версию. Именно предположить, это не факт, а мысль.
На предыдущем задании вы взяли подсказку на устройстве/телефоне #1. Это осуществляется вводом в форму кода "подсказка1" (ну или подсказка2, не важно). Затем прошли это задание, введя код с телефона/устройства #2. А уже на следующем задании обновили страницу на #1 и тем самым осуществили повторную отправку кода "подсказка1". Так как взятие подсказок везде одинаково, все сработало как взятие вами подсказки. Чтобы подобного не было, страницу следует обновлять при помощи кнопки "обновить", которая есть в движке.


интересная версия и очень неожиданная.Теперь будем крайне осторожно обновлять страницы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pioneer
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: NightOwls; Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 95
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

То есть обновление странички при помощи кнопки браузера дает такой эффект? Ни фига себе. Так это мы значит виноваты, что не знаем как движок работает? Денис, вопрос не к тебе, конечно.

Думаю, что подсказки появились так же, как и подсказки за задание "Бедняга Мэфью" (которые не были учтены сразу после финиша и появились только спустя некоторое время).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2882
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ну так может тогда орги пересмотрят тогда результаты команды?

и Юр,напишите координаторам проекта тоже апелляцию.Ведь судя по всему,вы совершилитехническую ошибку по незнанию,а не сознательно взяли подсказку.

Пусть комиссию что ли соберут с участием автора движка.

Прецедент нехороший,тревожный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
amice_238
Ветеран
Ветеран
Команда: No pasaran, Нам бы пива


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 122
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Здесь без комментария создателя движка бесполезны споры...ему одному известно что это могло случиться Smile
Пока окончательные результаты выкладывать не буду. Жду мнения Шурика из 048...а после увидим...
_________________
Per aspera ad astra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2882
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Юр,ищи Шурика из 048.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pioneer писал(а):
То есть обновление странички при помощи кнопки браузера дает такой эффект? Ни фига себе. Так это мы значит виноваты, что не знаем как движок работает? Денис, вопрос не к тебе, конечно.

Думаю, что подсказки появились так же, как и подсказки за задание "Бедняга Мэфью" (которые не были учтены сразу после финиша и появились только спустя некоторое время).


так работает не движок, а любая веб страница. при нажатии кнопки "обновить" в браузере совершаются точно те же действия что и в предыдущий раз при переходе на эту страницу. тут вопрос не к движку, а к вам: для чего вам дана кнопка обновить на страничке?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2882
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

и как теперь им быть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А доказать сами вы ввели код "подсказка1" или нажали обновить становится невозможным.

Добавлено спустя 55 секунд:

Лис писал(а):
и как теперь им быть?

получить урок на будущее и успокоится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.17786 секунд -