Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

68 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
MMaXX
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 48
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 103
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 6:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper писал(а):
Раньше только Лис задалбывал флудом, теперь ещё один.

+1
_________________
Мы просто наслаждаемся жизнью!!! Остальное....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 468
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 7:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Don't worry be happy!

Пардон за оффтоп, просто интересно, я так понимаю далеко не каждая команда допускается до организации. Собственно вопрос, как стать одними из тех избранных? Время в стритрайдинге, награды?
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 7:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pioneer писал(а):
Спрошу как неспециалист. Если сделать получение подсказок иначе, не вводом в строку ответа "подсказка1", а нажиманием кнопочки "подсказка 1" и последующим подтверждением (идея взята с сам знаешь чего)? Будет ли то же самое при обновлении страницы браузером?

Технически реализуемо. Смотря как сделать. Можно и на те же грабли наступить, а можно и по уму сделать, если учесть в ссылке к подсказке ещё и номер задания.

И хватит вам ругаться. Не красит ни Макса, ни тебя. Вроде за вами подобного раньше не наблюдалось? Smile
И мой совет, играйте своей командой. Не за очки. За интерес.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
amice_238
Ветеран
Ветеран
Команда: No pasaran, Нам бы пива


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 122
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 7:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Skai писал(а):
Don't worry be happy!

Пардон за оффтоп, просто интересно, я так понимаю далеко не каждая команда допускается до организации. Собственно вопрос, как стать одними из тех избранных? Время в стритрайдинге, награды?


это к оргам вопрос Smile главное побооооольше опыта Rolling Eyes
_________________
Per aspera ad astra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 7:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Skai писал(а):
Пардон за оффтоп, просто интересно, я так понимаю далеко не каждая команда допускается до организации. Собственно вопрос, как стать одними из тех избранных? Время в стритрайдинге, награды?

http://streetriding.ru/modules/forum/viewtopic_t_727.html
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
amice_238
Ветеран
Ветеран
Команда: No pasaran, Нам бы пива


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 122
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 7:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):

И хватит вам ругаться. Не красит ни Макса, ни тебя. Вроде за вами подобного раньше не наблюдалось? Smile
И мой совет, играйте своей командой. Не за очки. За интерес.

больше вроде нет поводов Very Happy можно теперь жить дружно SR
_________________
Per aspera ad astra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2882
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 8:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Skai писал(а):
Собственно вопрос, как стать одними из тех избранных? Время в стритрайдинге, награды?


вот цитата из правил:

- Организаторами игры являются один или несколько человек, которые подготавливают и проводят конкретную игру (далее - Организаторы). Для организации игры необходимо получить разрешение Координаторов. Решение Координаторов об отказе в проведении игры должно сопровождаться обязательным объяснением причин.

я не помню,где именно,но слышал,что для того чтобы поставить игру,надо поиграть не менее 2-х сезонов,то есть не менее 12 игр,занять в них не последние места,и положительно зарекомендовать себя на проекте.

если я что то напутал,старожилы или Орги поправят
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 8:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pioneer писал(а):
Было же у нас девятое место после стопигры. подсказки появились потом. Кстати, в это время в нашей машине сидел боец Лис . Тоже все видел.
о как....

Добавлено спустя 55 секунд:

Лис ерунду сочиняешь
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pioneer
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: NightOwls; Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 95
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 8:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

amice_238 писал(а):
Pioneer писал(а):

1. Где я что покритиковал в этой игре кроме твоего отношения к комманде (к нашей в частности, а может и к другим)?

свои предположения оставляй при себе Wink
Как говорилось в известном фильме: "Переведи". Я ни фига не понял, про какие предположения ты говоришь, а так же ты не ответил, где я что покритиковал в вашей игре.
Цитата:
...плакай дальше... Wink
Опять нотки гопничества, ну наверное пора привыкнуть к твоему стилю речи и не обращать внимание.

multfilm_ejov, никто и не ругался. Я уже неоднократно писал, что ругани мне и по работе хватает. Если кто еще думает, что цель моих постов - поругаться, переубеждать не буду. Смысла-то в этом нет.

Играть своей командой. Так у нас основной состав только я и Альберт. Мы и так играем, а уж с кем - неважно, совам все равно ничего не светит.

Sniper, я тебе мозг не выносил. Спросил про веревку, ты мне ответил. Если ты считаешь это выносом мозга, то постараюсь тебе больше вопросов не задавать. Каюсь, нужно было прочитать анонсы и разборы Щитов и Белого писца, тогда наверное вообще не решился задавать тебе вопросы, т.к. они были бы риторическими. Но не успел еще осилить.

MMaXX тебе-то я что сделал?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Кактус писал(а):
Pioneer писал(а):
Было же у нас девятое место после стопигры. подсказки появились потом. Кстати, в это время в нашей машине сидел боец Лис . Тоже все видел.
о как....
???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 8:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pioneer по ходу на работе тебе ругательств все же не хватает
Razz
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2882
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 8:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):

ерунду сочиняешь


это в отношении организации? там внизу приписка-пусть бывалые поправят.Так поправьте!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
amice_238
Ветеран
Ветеран
Команда: No pasaran, Нам бы пива


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 122
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 8:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pioneer писал(а):
Опять нотки гопничества, ну наверное пора привыкнуть к твоему стилю речи и не обращать внимание.

попрошу без оскорблений Confused я тебе не хамил. Так же не хамил ни одной команде на локации! ведешь себя некрасиво. Тебе объяснили что случилось и кто в этом виноват. Так что успокойся уже Wink я вот например даже имени твоего не знаю и в лицо не представляю confused
Если в тебе так много негатива выйди на улицу покричи вдруг полегчает Rolling Eyes
_________________
Per aspera ad astra

Последний раз редактировалось: amice_238 (Пн Авг 30, 2010 8:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2882
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 8:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

а расскажите лучше что за интересные гаражи за Аллегрией,и почему там на втором этаже мойка (?),но нет пола и потолка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
amice_238
Ветеран
Ветеран
Команда: No pasaran, Нам бы пива


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 122
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 8:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
а расскажите лучше что за интересные гаражи за Аллегрией,и почему там на втором этаже мойка (?),но нет пола и потолка?


хмм...гараж не мой так что затрудняюсь ответить...
_________________
Per aspera ad astra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2882
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 8:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

смотрю наверх-написано "мойка". но вместо подъезда-пустота. видимо машины по воздуху летают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 20, 21, 22  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.17136 секунд -