Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

68 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 10:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
По поводу организации игр - проводить могут абсолютно все, кто сыграл несколько игр

Хотя раньше было не менее 1 сезона, т.е. 6 игр. И если смотреть расписание игр, то ближайшая была на весну Smile т.е. по-любому команда отыграет 6 игр Smile
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 468
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 11:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

421ho писал(а):
Афтепати накрылось проливным дождем. Мы будем рады желающим посетить наш бар еще раз, в ночь с 4 на 5сентебря))) Заезжайте)))


Я в бар к вам не попал, пришлось ждать в штабе. Атрибутика сохранится? Оч хочется посмотреть. Мои ребята говорят было супер, но лучше один раз увидеть...
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
421ho
Боец
Боец
Команда: No pasaran


Возраст: 36
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 47
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 30, 2010 11:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

кроме атмосферы игры все на месте... (почти)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Setick
Ветеран
Ветеран
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 194
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вт Авг 31, 2010 8:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

421ho писал(а):
Если реально будут желающие ... то определимся с датой и временем... и с хозяином гаража Wink
мы то точно туда собираемся... за одно финальный дивайс запустим...
и оргов ждем))) первых закончивших нашу игру.. неужели в нашем баре вам столько налили?
Laughing

команда Ведро Универсальное голосует за барSmile, с 4е на 5е. хоть у нас половина команды непьющаяSmile.
_________________
всё есть яд, всё есть лекарство. тем и другим его делает доза (с)Парацельс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Авг 31, 2010 9:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

amice_238 писал(а):
Раз претензий больше нет

Позвольте, внятного ответа на вопрос, почему Крутые бобры выше Студебеккера, я так и не получил...
Время финиша одинаковое - по АП
Ни правилами, ни дополнительными правилами на конкретную игру не оговорено, что меньшее количество взятых подсказок ставит команду выше при равенстве баллов.
ИМХО, должно быть начислено равное количество баллов. Для примера взять хотя бы Фоллаут 3 недавний
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Авг 31, 2010 9:33 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Движок учитывает секунды финиша.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Авг 31, 2010 10:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Жень, по АП обе команды финишировали. В 6-00, по таймауту
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pioneer
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: NightOwls; Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 95
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 31, 2010 10:24 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
Эй, парни, я уверен, что никто никому ничего плохого делать не хотел и не хочет. Зачем тогда ссориться? Встретьтесь за кружкой пива и обсудите все интересующие вас вопросы.

Pioneer писал(а):
amice_238 писал(а):

Pioneer...
Предлагаю назначить личную встречу в удобное для тебя время и обсудить эти вопросы. Раз уж не получилось после финиша встретиться
То есть я как бы предлагал... Smile

MMaXX писал(а):
Pioneer писал(а):
MMaXX тебе-то я что сделал?

Сорри, просто оч много букв читать приходится Wink
Я постараюсь исправиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
421ho
Боец
Боец
Команда: No pasaran


Возраст: 36
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 47
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 31, 2010 11:08 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

хорош ругаться с Максами.. давай лучше со мной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Pioneer
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: NightOwls; Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 95
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 31, 2010 11:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я с Максами и не ругаюсь.

А с тобой и подавно не буду, ты мне ничего плохого не сделала, только помогала Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
421ho
Боец
Боец
Команда: No pasaran


Возраст: 36
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 47
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 31, 2010 11:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мы за движок не несем ответственности. Есть более компетентные люди в этом вопросе. То, что были косяки Макса, он, как я понимаю, устранил.
А ругать я не умею и не люблю)) но могу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Авг 31, 2010 12:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Зашибись...

Добавлено спустя 19 минут 58 секунд:

Spectre писал(а):
Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Поток совершенно бессмысленных сообщений - только для того, чтобы отметиться, - раздражает не только остальных участников форума, но и администрацию/модераторов. А их раздражение будет воплощено в зримые и не очень приятные формы. Даже флуд должен быть осмысленным.

Да дофига мне есть чего сказать! Я не понимаю, почему надо отмалчиваться, когда задают вполне четки и понятные вопросы.
Неужели нельзя так и сказать: "Движок поставил Бобров выше, потому что у них на одну подсказку меньше. Мы вообще не в курсе, почему так. И менять ничего не будем, потому что нам пофиг"? Мне это давно ясно, вот только что, смелости озвучить не хватает?
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Авг 31, 2010 12:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

По-моему учитывать количество подсказок в игре на баллы крайне глупо. Все взятые подсказки уже отразились на сумме баллов, смысл учитывать этот же параметр еще раз???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Alexandr_R
Боец
Боец
Команда: 7 футов под килем


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 24
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 31, 2010 12:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ronan писал(а):
Зашибись...

Добавлено спустя 19 минут 58 секунд:

Spectre писал(а):
Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Поток совершенно бессмысленных сообщений - только для того, чтобы отметиться, - раздражает не только остальных участников форума, но и администрацию/модераторов. А их раздражение будет воплощено в зримые и не очень приятные формы. Даже флуд должен быть осмысленным.

Да дофига мне есть чего сказать! Я не понимаю, почему надо отмалчиваться, когда задают вполне четки и понятные вопросы.
Неужели нельзя так и сказать: "Движок поставил Бобров выше, потому что у них на одну подсказку меньше. Мы вообще не в курсе, почему так. И менять ничего не будем, потому что нам пофиг"? Мне это давно ясно, вот только что, смелости озвучить не хватает?


Spectre писал(а):
Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Поток совершенно бессмысленных сообщений - только для того, чтобы отметиться, - раздражает не только остальных участников форума, но и администрацию/модераторов. А их раздражение будет воплощено в зримые и не очень приятные формы. Даже флуд должен быть осмысленным.

семь бед - один ответ....

Добавлено спустя 48 секунд:

qWest писал(а):
По-моему учитывать количество подсказок в игре на баллы крайне глупо. Все взятые подсказки уже отразились на сумме баллов, смысл учитывать этот же параметр еще раз???

полностью согласен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Akuna-matata
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Настоящие индейцы, No pasaran


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 51
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 31, 2010 12:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
смотрю наверх-написано "мойка". но вместо подъезда-пустота. видимо машины по воздуху летают.


Написано "Мойка" и стрелка вниз!!! Жирная такая стрелка...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.17864 секунд -