Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

68 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Авг 31, 2010 1:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ФФФуууу.... Осилил все с начала до конца...
А вообще прикольно наблюдать. Сначала недовольные очень эмоциональные товарищи нуочень недовольны. А потом "утро вечера мудренее". Вроде и ничего игра. Техника подвела, ну так на то она и техника, чтоб под дождем ломаться... Эмоции... не самый верный помощник при принятии решений и общении.

А выводов у меня аж два.
Первый - все таки надо было забить на усталость, собраться и поиграть.
Второй - райдинг - это все таки только игра. Ну не надо к таблице результатов настолько серъезно относиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
amice_238
Ветеран
Ветеран
Команда: No pasaran, Нам бы пива


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 122
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 31, 2010 1:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ronan, у 2х команд абсолютно одинаковая статистика! разница лишь в подсказках... в данной ситуации учитываать подсказки по-моему вполне логично. Из-за одного балла устраивать ругань...ниче хорошего...
Баллы в сезон зачислены!!! Дальнейшие вопросы бессмысленны. Поменять ничего нельзя. Советую брать пример с команд занявших первые места!!! Указали на косяки, сказали что хорошо и все никаких лишних вопросов SR
_________________
Per aspera ad astra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Авг 31, 2010 1:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

amice_238 писал(а):
Советую брать пример с команд занявших первые места!!! Указали на косяки, сказали что хорошо и все никаких лишних вопросов SR
Все поняли! Нада брать первые места и не трындеть! А то еще дисквальнут))) или прикопаются Rolling Eyes Ведь когда взял 1 место и игра хоршей кажется))ЫЫЫЫ и сам себе таким умным))))
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Авг 31, 2010 3:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

421ho писал(а):
Ну вообще коктейль "Восточный центр", ведать сильно алкогольный))

Там что-то можно было пить? Shocked Блин!

Если будут локухи в вашем районе, заскочим)))

Команда: Униварсальное Ведро +++++стопятсот Светик

Ну вот ругань поутихла. Теперь можно написать и по игре, как игралось и как бегалось!

Как тут многие говорят, если болит всё, значит игра удалась) Болит всё по сей день, приятно блин!

Ну в 200-500 словах об игре.

Началось всё криками на брифе. Не хорошо перебивать организаторов! Видно было что голос уже сел, нервы, видимо всё на бегу. Я его понимаю, потому что аналогичто на бегу делалось и у нас. Все крики из толпы как-то раздражают, и отвлекают. когда в голове куча инфы которую надо донести до команд!
Сбивают оранизаторов, и он может не сказать какую-нибудь важную вещь, из-за которой мы все будем страдать.

И ещё: уважение к организаторам побольше, они месяцами игру для нас с вам делают, а мы им в их же великий день мешаем! Это относится не только к этому разу, а ко всем брифам)

И главное с каким ПОЗИТИВОМ начинать играть и играть всю игру! Начнём:

Первое задание мы услышали девушку, ессесно не правильно, и уматали в городок вертолётчиков, где и встретили начало игры) Далее был тупняк на юношеской, но т.к. мне жалко машину, я просто туда не поехала)) Под мостом...и уж последний вариант где-то у технолога в 200 метрах) Так и оказалось)

Далее услышанное через 2 человека вводить толи глаз, толи автопереход и фото здания. Мохнаты понимает где оно и мы туда едем. Все вылезают из машины и начинают что-то искать...Что за хрень?! Нам же сказали что оно снято!!! Кричу всех в машину, вбиваю глаз (что именно вбивать, не важно - всё равно же снято задание!)

Дале не совсем помню порядок, а в статистику смотреть лень)

Но возможно далее был автодром и куча тупления и куча команд) Зато весело) погоняли по всем дорожкам, поздоровалась со всеми командами, даже которых не знала)) Изучив досканально всё....в самый последний момент Пашка изучал главное здание и О, радость. что-то там нашёл. оказывается там есть лошадь) Блин скока там была. её не видела) Сказал что 300 метров через лес, забрал мой телефон (т.к. его вдруг сеть перестал ловить) и уматал в лесок) Вся команда за ним! Сижу 5. минут, 10....гм, понимаю что позвонить не кому. а они полюбому куда-то далеко уже убежали) Поехала искать команду...Спрашивала у всех, не видели они этих Дроздов....Кто-то показал направление где и я поехала. Слава Богу нашла Мерлини. Паша был уже в 1000 от иподрома) Интересно он бы обратно побежал))т.е. я ждала его там без средств связи) Laughing
И пошли искать эти стрелки, пушкина, дамба, закостромка, гидростроителей...пару раз расстояние было не точным) но нас это не сбивало))ведь несколько команд паралельно шли)И мы друг, другу палили столбы) Бобры, Тутти фрути, ещё кто-то...Автобус, Буквы все кроме 1 сказал Паша и агент удивился))) что мы их собрали)

Про замки ваще чётко) Как увидела их, меня аж откинуло...их там пипец скока. Исследовав все места с замками, не увидев синей краски уехали изучать Островского беседку и улицу) НЕ нашли н чего вернулись) Команды всё теже) Продолжаем искать) Парни как выяснилось, нашли этих пидорков с самого начала. все поржали)))) и продолжили искать дальше) Еле нашли)ДОлго там проточали)ходили по очереди греть руки в машину)

По заволге сломали мозг с маршрутками))) с самого начала предполагали маршрутки)))но почему-то как всегда отвергли вариант) Но самый подходящий вариант был Пятницкая 29) (последний день года!!!) итого 2 часа и подсказка локация, находясь рядом с малышковской)
НУ не ездим мы на маршрутках))
Хотя всё логично на самом деле)

Библиотечный сразу поняли, но вот та часть Костромы для нас лес тёмный))слава Богу навигатор говорил: левее. сейчас поверните на лево, сейчас на право))и ведь зараза не врал)

Пашка и прямой легко нашёл отойдя от машины осмотреться) потом мы его искали) Тоже всё логично когда стоишь у таблички прямой проезд дома чётной строны)
С собачкой как я поняла были проблемы, запись отсутствовала. Перезаписывали код какая-то неизвстная команда и Мохнатый с Пашкой. (может и известная, но парни их не узнали, Возможно команда что на Джипе была белом х-треиле? да?) Назовитесь. Вам спасибо скажут организаторы.

А вот на прямом ржака произошла) Едет значит машина за нами, мы такие, чьёрт, пропалили... и айда гнать по раздолбанным улицам...а машина не отстаёт и за нами....мы пнимаем что чуть не туда свернули и встали, машина встала за нами и тут я понимаю, что фары круглые и высоки) МЕНТЫ, БЛ*! Крик: всем пристегнуться. быстро! Все успели, документики, я выхожу...и всё просто: Знаете мы очсень торопимся, у нас игра... ОНи: а игра, ну тогда вы умеете ориентироваться, мы тут потерялись на 2 загородная нужна. И мы всей командой айда показывать как им проехать с картой с навигаротом....Менты уехали довольные и удовлетворённые полным описанием как туда проехать) Представляю что они думали ктогда мы от них удирали))

Бар это нечто)) Передали ощущения мультика на 1000%...Жальчто не взяла фотик))прям очень жаль) Да там жить можно! Сразу видно, что люди Вы творческие, чему я очень рада) будем держаться вместе Wink

Странный вопрос про деньги звучал))неужели не видно и не понятно куда они пошли)) Большинство локух были креативными) И очень крутыми и вопрос про деньги, вобще не в тему!
ВЫ посмотрите фото на форуме. как они готовились, что покупали что делали! И может быть вам станет стыдно!

Со стройдепо)Да это задание удивило меня! Я то вобще не знаю что там есть стойдепо) Поэтому были на улице строительная и так же на проезде...ну и как все) А приехав к стродепо увидели их, спасибо 048 запыхавшимся)))

Руболдино. Я читая Про Рубо, сразу сказала что это руболдино) Команда потом пыталась понять как что...а я уже туда ехала. Паша там прожил всё своё детство) И мног раз говорил про него и мы туда ездили) Подъездая к посёлку поняли что олд и РУБО ИН....это Роболдино) Как и фокусы и ещё кто-то поехали по деревне) Но все развернулись и поехали...Паша вспоминает что дальше были фермы в детстве) И мы едем туда) Вместе со всеми кто нас обогнал)

Крутая итоговая головоломка. 5минут думаликак это и что это) Потом поняли что юг, север...и тд. И пошло поехало) Умно и интересно) А стишок про на опе сижу в опу глюжу (изменено, дабы не затронуть трогательных к сракам, к срааакам, к сракааам Laughing людей) - это детская загадка! Ни чего такого в этом нет и не надо строить из себя великосветских) Смешно, ведь - это игра, а стишок детский!

Вобще игра понравилась очень. Если реально как говорил Макс, добавить по 1-2 слова объясняющих в задания, стрелочки к локухам, красную или оранжевую краску на столбах, а не асфальте) и косяков, то видно что игра оочень сильная. Что её долго готовили))Продумывали)

НЕ очень-то уместно ругать игру, говорить как всё плохо, отстой и тд и тд...Не факт что Ваша игра была или будет лучше)))Совсем не факт! (даже если ВЫ думайте, что Ваша игра лучшая, у других есть другое мнение!)

А видеть вместо ИГРЫ - одни сплошные КОСЯКИ, а не ИГРУ с небольшими КОСЯКАМИ - это глупо!
Вы играете, для того что бы получить удовольствие, или переругаться потом со всеми на форуме? Райдеры, ВЫ совсем забыли, что такое получать удовольствие!

Неверное надо писать посты на следующий день, взвешенно, обдуманно, а не в день игры на эммоциях, когда ты мокрый и замёрзший!

Так что молодцы No pasaran, игру придумали чётку! Просто следующий раз начинайте за неделю раньше и всё, всё, всё проверьте) Laughing Laughing Laughing

СПАСИБО, ЗА ИГРУ!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вт Авг 31, 2010 5:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pioneer
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: NightOwls; Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 95
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 31, 2010 4:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

421ho писал(а):
...А ругать я не умею и не люблю)) но могу
А я и умею и могу. Но не люблю. Так что не надейся Wink

Алена, хорошо написала. Только много Smile (правда, сам тем же грешу). А про игру, кажется, никто плохого и не говорил, окромя тех косяков, которые и ты тоже отметила (про краску и 2 слова в заданиях).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
amice_238
Ветеран
Ветеран
Команда: No pasaran, Нам бы пива


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 122
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 31, 2010 7:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Алён спасибо большое Wink приятно было почитать.
Про бриф что-то говорить не особо хочется...стыдно... Rolling Eyes куча инфы в голове...шутки из толпы...понимание что в движке полный пипец...в итоге все сумбурно непонятно и не красиво (с моей стороны)...прошу прощения Wink Вспомнил про уточнение что технолог - дом эверглотов уже когда убегал Crying or Very sad собрать всех из машин обратно уже было нереально...
В баре делали коктейль Laughing не знаю почему многие команды просто убегали не выпив...потом начали уже сами всем предлагать Smile

Кстати совсем забыл! Говорят плакат наш с 5го задания висит у лакомки где то!!! Laughing
_________________
Per aspera ad astra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 468
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Авг 31, 2010 8:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Romul писал(а):
Эмоции... не самый верный помощник при принятии решений и общении.


Согласен. Поэтому, считаю, что оценки организаторам за игру надо выставлять не сразу, а на следующий день. Вот мы бы 30-го повыше поставили, да и не только мы, думаю. И вполне обоснованно.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

A.Hanter
С собачкой как я поняла были проблемы, запись отсутствовала. Перезаписывали код какая-то неизвстная команда и Мохнатый с Пашкой. (может и известная, но парни их не узнали, Возможно команда что на Джипе была белом х-треиле? да?) Назовитесь. Вам спасибо скажут организаторы.


Нет. Мы все же застали запись на месте. Правда со словом "Скелето" возникли нехилые проблемы. Единодушно услышали фразу: "ответ такса". Как ни вводили - результат 0. Потом соместное прослушивание с другой командой были рождены коды "котлета-такса", "омлет такса" и даже еще что-то. Брать подсказку в такой ситуации не стали. Просто позвонили организаторам. Угрызений совести не испытываю - задание мы выполнили.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ТоХа
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Хрюндели


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 16
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 31, 2010 9:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

[quote="A.Hanter"]
421ho писал(а):

Команда: Униварсальное Ведро +++++стопятсот Светик


Ведро Универсальное - команда ВУ )))))))))
_________________
ХРЮНДЕЛИ - это не свиньи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
421ho
Боец
Боец
Команда: No pasaran


Возраст: 36
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 47
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 31, 2010 10:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А еще всех позлила погода... и она тоже влияла на оценку за игру... я так думаю... Но все предугадать нельзя…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
MMaXX
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 48
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 103
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 31, 2010 10:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

421ho писал(а):
А еще всех позлила погода...

А вот погода как раз была что надо! А то всем жарко было и на зачетах и на пешеходках Wink Вот получайте!!! SR
_________________
Мы просто наслаждаемся жизнью!!! Остальное....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
woin
Молодой боец
Молодой боец
Команда: ПЕРВЫЙ РАЗ


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 3
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 31, 2010 11:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

MMaXX писал(а):
А вот погода как раз была что надо! А то всем жарко было и на зачетах и на пешеходках Вот получайте!!!

Добрейшей души человек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
иЯ
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Первый Раз


Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 92
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 01, 2010 8:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

да, да, да))))) добрейшей) спасибо, что мы с тобой домой пешком не пошли из Руболдино)
_________________
женская логика-капец мужской психике
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Akuna-matata
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Настоящие индейцы, No pasaran


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 51
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 01, 2010 8:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Судя по числу постов игра таки имела резонанс в обществе Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
иЯ
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Первый Раз


Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 92
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 01, 2010 9:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

игра хорошая, с косяками, но без них никуда. дождь подвел и размыл краску, поэтому оббегали сначала на мосту все места с замками, правда за перила не лазилди)))) у ипподрома, когда мы там были, краска тоже еле читалась, но автобус и гараж понравились. красиво сделали) молодцы) исправляйте косяки и делайте еще! было ооооооочень не приятно читать попытки выяснения некоторыми игроками вопроса-куда ушли деньги. зачем так опускаться?
_________________
женская логика-капец мужской психике
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pioneer
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: NightOwls; Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 95
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 01, 2010 10:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

421ho писал(а):
А еще всех позлила погода... и она тоже влияла на оценку за игру
Не ВСЕХ. Я писал, что мне она только добавила антуражности.

Да и MMaXX правильно написал: на всех не угодишь, то жарко, то холодно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 20, 21, 22  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.20423 секунд -