Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR-73: Просто как 2х2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 23, 2011 1:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
А кто нибудь еще кроме нас расшифровывал стереокартинку с елками?

Как мы ржали на тебя всей командой Smile

Кадр Лис, держащий ноутбук у кончика носа, надо было видеть Smile
Жаль что не сфоткали, но всем было в лом доставать фотик Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
GAL
Ветеран
Ветеран
Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 115
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 23, 2011 1:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Классная игра! Нравятся мне такие не напряжные игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 23, 2011 2:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

В этот раз был в штабе, потому как болел. Казалось, что дома думается и разгадывается намного быстрее, но даже если штаб быстро разгадывал задание и звонил парням, то они радостно сообщали, что уже едут на локацию. Хотя пару раз штаб всё-таки опередил штурмовую бригаду.

Задания, из-за которых наша команда тормозила:
- Карта из гугла. По первой картинке вычислить местность по-моему практически нереально. Только после подсказки. До подсказки мне постоянно звонили с поля и жаловались, что штаб дурацкий.
- Хвойная. Локацию быстро отгадали, но как уже написал Джон, плохо её зачистили. В итоге потеряли на этом около получаса.
- Лист из календаря. Откуда ж я знал, что гугл и яндекс карты представляют этот переулок как Музейный. В итоге появились варианты Солнечный переулок и площадь Воскресенская.
- Демонстрация и учительница. Про разные варианты уже написал Петя. Нам же ещё показалось, что на картинке изображен перекрёсток Ленина и Рабочего, а стрелка указывает на известную школу на Задорина. Хорошо, что мой вариант с КГУ и 1 мая был ближе, поэтому поехали сначала туда. Но код искали всё равно долго.

В остальном задания оправдывают тему игры. Слишком просто. Мне кажется, можно было сделать ещё плюс 5-6 заданий.

Спасибо организаторам за игру и нам за то, что хорошо сыграли.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
msVitek
Ветеран
Ветеран
Команда: УКРОП


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 215
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 23, 2011 2:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет. Игра понравилась, как обычно из за состава команды: "Так как мы Укроп" © .
А теперь "пинки" в сторону proSRалли:
1. Хотелось бы полную статистику с пояснениями (типа штрафы за то задания за то, то и то, бонусы, которых как сказали на брифе нет, за то то и то.).
2. Объясните мне "дураку" следующее: Есть две команды которые финишировали друг за другом, по прохождению заданий по времени разница в общем минут 10-15. А разница между местами ощутимая. Задания брали одинакова.
3. Коды простые, кроме как говорят на Хвойной 22. (такой дом не нашли ибо Хвойная улица идите ХЗ как 38 дом в одном месте, 1-10 дома в другом 12-... в третьем).
4. Ответ с медведями какой правильный все же? так как там подошло и 0 и 1, такое ощущение что любое число правильный ответ. (0-тут все понятно, 1-.....-медведь(и) лапой(ми) прикрыл(и) морду(ы).)

Лис писал(а):
А кто нибудь еще кроме нас расшифровывал стереокартинку с елками?

Very Happy какая хоть она стерио? Все логично и просто.... разгадали в момент но как уже сказал дом не нашли...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ilyich
Активист
Активист
Команда: Магадан44


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 267
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 23, 2011 4:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра конечно соответствовала названию. Все задания логичны и просты. Но вот до сих пор никак не могу понять, логику первой подсказки в третьем задании? По самому заданию всё понятно и просто - Хвойная 22. Но когда, совсем не кстати, вылезла первая подсказка, то мой мозг просто взорвался!!! Ну объясните мне, как федерация профсоюзов, Надежда Константиновна Крупская и автомобиль, вроде как, ЗиЛ увязываются с хвойной улицей??? Ну бывают подсказки, которые совсем не помогают - это ладно. Но когда подсказка тебя уводит в какие то дебри, и разворачивает совсем в другую сторону - это плохо! Может быть я жутко туплю, но помогите разобраться! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 23, 2011 4:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Профсоюзная-Надеждинская-Победная-Хвойная улицы.

а мы то ломанулись к федерации профсоюзов к Батину! думаем-потом библ.Крупской.парк Победы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 23, 2011 4:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Сценарий игры.
Статистика игры.
Всё будет доступно после стопа.

хде? хде доступность сценария? Smile)))))
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Юрий
Ветеран
Ветеран
Команда: Ржавый CarBand


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 186
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Янв 23, 2011 5:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Наконец-то была короткая игра.. давно их не было Smile
Респект за игру Smile Остались довольны.
Но если б не один косяк.. с фоткой у Рабочего металлиста - мы уехали оттуда на тот берег что был обведен, т.е. на набережную у парка ленина.. вот вам и двойственность, а говорите нету ее Smile В результат задание не взяли - не успели по времени Sad
_________________
Я из Ржавого CarBand'а
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 23, 2011 6:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
А кто нибудь еще кроме нас расшифровывал стереокартинку с елками?
О_о. Ничего там не было. Просто 11 раз повторенная ёлка и 11 раз сосна.

Spectre писал(а):
По первой картинке вычислить местность по-моему практически нереально.
Пруд. Много ли прудов с мостом по-середине? Тест игры выявил, что сложно, но можно.

Spectre писал(а):
Слишком просто. Мне кажется, можно было сделать ещё плюс 5-6 заданий.
Ну тут не предугадали. Простите. Это как с игрой на трёхлетие райдинга получилось. Wink
Зато все команды финишировали. Когда такое было? Smile))

msVitek писал(а):
1. Хотелось бы полную статистику с пояснениями (типа штрафы за то задания за то, то и то, бонусы, которых как сказали на брифе нет, за то то и то.).
Ну вот, например, ваша статистика бонусов/штрафов: тыц.
Вообще, часовые "бонусы" появлялись только у тех, кто успел проторчать на 4-м задании "от звонка до звонка". Ну а поскольку этот уровень потом был снят, то время логично компенсировалось.
Это же отвечает и на п.2.

msVitek писал(а):
3. Коды простые, кроме как говорят на Хвойной 22. (такой дом не нашли ибо Хвойная улица идите ХЗ как 38 дом в одном месте, 1-10 дома в другом 12-... в третьем).
Ну ёмаё... Smile То слишком просто, то слишком сложно. Согласитесь, что заставить решать дифуры на задании - это не совсем правильно.

msVitek писал(а):
4. Ответ с медведями какой правильный все же?
См. Сценарий.

ilyich писал(а):
Но вот до сих пор никак не могу понять, логику первой подсказки в третьем задании?
Подсказка наводила на маршрут следования до локации. Чтобы не пришлось вот так вот:
psiros писал(а):
выехали на ул.Хвойную не там и потом решили срезать 150м по снежной целине, пока машина объезжает с другой стороны. Пробираясь по пояс в снегу, я вспоминал рассказы Джека Лондона про то, как золотоискатели на Аляске торили путь собакам, про Белое Безмолвие и потерял, наверное, на одном этом задании килограмма 2 веса.
Короче, опять же, см. Сценарий.

LM писал(а):
хде? хде доступность сценария? )))))
Собсна, игру закрыл только сейчас. Потому и вот. Smile

Юрий писал(а):
с фоткой у Рабочего металлиста
Ну просто Волга там обведена была. Вол-га! Smile)) Ну, подразумевалось именно так. Smile


Вообще, игра была рассчитана больше на фан, нежели на мозголомство и экстрим. Вроде примерно это и получилось. Жаль только что короткая и больше ругани, чем смеха вызвала. Ну да ладно. Простите уж. Smile

Ещё открыт мониторинг ввода кодов. Единственное, надо зайти на сайт энки под логином участника игры.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 23, 2011 6:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

msVitek писал(а):
1. Хотелось бы полную статистику с пояснениями (типа штрафы за то задания за то, то и то, бонусы, которых как сказали на брифе нет, за то то и то.).

http://kostroma.en.cx/GameWinners.aspx?gid=23118

З.Ы. Ссылка или уже доступна или будет доступна после того, как авторы игры разрешат подобный просмотр. Сейчас не могу проверить настройки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 23, 2011 6:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кстати, да. Пин-коды автопереходов были у всех одинаковые. Razz
Да и взяли их всего два раза. Что хорошо. Smile

d-bog писал(а):
Ссылка или уже доступна или будет доступна после того, как авторы игры разрешат подобный просмотр. Сейчас не могу проверить настройки
Доступна.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ilyich
Активист
Активист
Команда: Магадан44


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 267
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 23, 2011 6:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):


ilyich писал(а):
Но вот до сих пор никак не могу понять, логику первой подсказки в третьем задании?

Подсказка наводила на маршрут следования до локации.


А чего, не от Рабочего проспекта маршрут начали подсказывать??? Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 23, 2011 6:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ilyich писал(а):
А чего, не от Рабочего проспекта маршрут начали подсказывать???
Столько картинок сложно найти было. Wink
Ащета Профсоюзная - ближайшая крупная улица.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ilyich
Активист
Активист
Команда: Магадан44


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 267
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 23, 2011 6:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ладно, убедил! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 23, 2011 9:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет!
Если будут абракадабры и ошибки, не ругайтесь,пишу из дрожащей машины)Кстати,если кто едет по трассе М8,осторожно: 3 аварии,гололед на Переяславских горках.Фуры не могут вьехать(Жесть(

Ну а теперь по сути!
Я первый раз вела дневник на игре,что бы все эммоции были живыми и не забылись после) Листочек может потом выложу,да только вряд ли кто сможет понять мои каракули и оценить рисунки! Wink

1.хвойная.Мы как лис не втыкали)мы просто объединили их в хвойные (просто как 2*2)Нашли,навителу - нашему 5 игроку спасибо)приехали к локации и услышали: "вы прибыли в место назначения!" Всегда забавляет,когда приезжаешь к лохухе и наш 5 игрок подтвеждает это)!
Код из фамили гай без яиц ни как не складывался)зачистили плохо,или вы не указали что код из 2-х частей,поф.задание не выполнено( Обидно тупить 40 минут над кодом(, ну да ладно)
Боян энки-так Мерлини сказал)

2.у Юрия Смирнова мне почистили задний номер машины,за что пасибо работницам вокзала) Потом пошли почистили еще митсубиси,приехала революция,и им хотели почистить,но они от услуг чистильщиц отказались.Смотрю менты)Думаю,тоже чистить будут и втирать,решила свалить от навящивых услуг!Оказалось задание сняли прям перед вводом нами кода,ну почти)
Не боян.

3.клевый ребус ип под ром)куль! Вот такое разгадывать удовольствие!Только вот колодец нашли потому что знали что оно там есть,а все остальные проезжали дальше))Ну,кроме клонов,они тоже быстро взяли!
Наш личный Не боянный боян)

4. Тупо 5. Понятно,что киллометраж, только где? Понятно что кострома)Решили подождать подсказку и поесть сосисок - вкусных,свежих сосисок с чаем.Перекус оправдал себя - двое из 4 матернулись) оправдались,что забыли, что разъезд 5 км.есть) Ну,у всех бывает,посмеялись,поехали. А тут снова куча команд.Фото на железяке у дороги - палево для всех)
Не боян.

5. гм. Задание кто придумал и в каком состоянии? Оооочень грибное) Многовариативность на всем лице!Но у нас расслабленно-веселое настроение и мы долетев до текстильщиковских общаг(которые ну никак не похожи на дома на фото)поехали снова кушать на 1 мая к Педу!Там уже куча команд, медведи пролетели...Сидим,кушаем,команды обсуждают задания,весело ждем все подсказку - пришла Wink думали туда сбегать,но было чуть лень) сбегали - взяли. Медведи снова прилетели...
Короче,очень Грибное и многовариативное)понятно что 1 мая,что пед,но куча так же логичных версий.Да и думаю многие искали те 2-а дома,что сзади)
Жир-квест. боян)

6. Металлист в виде рабочего,сзади Москва) и возможно волга) рисуется в памяти баян и как там вытаскивали джип. Не напомните чей? Первого раза?
Спасибо команде,что нашла фотоаппарат Темы там! Оперативно) Клевое загадано!Понравилось)Поболтали с найт овлс про игру,снова медведи пролетели...
Боянистый боян.

7. Ну, здесь мнение большинства) фик поймешь! Ясно,что сто пудово заволга, стопудово коттеджи видны,пруд(мостик не разглядели!),ясно что расстояние между домами велико и бассейн Озерова) Все вроде логично,для человека,который знает где бассейн,но мы ждем подсказку,что бы подтвердить,ну или лень объезжать версии: пантусово - ближе к жд, малышково ближе к жд, и район ярославской.
Подсказка Winkбассейн подтвердился)Идиоты))Ну, да ладно!Да и через кпк это задание извращение))Google мапс гм...глюююк(
Неа не боян.

8. Чек. Как у меня записано: 3-и раза круть! Быстро,просто,правда боян, тутям привет) Это фотошоп или реальный чек?
Бооояян)Но хороший)

9. Снов все элементарно. Воскресенье - воскресенская 18. Страшно делать такие локухи - палит собака!
Не боян.

10. Все это Гагарин,значит гагарина ул. Я-нихт - это другой мужик! Повторюсь инет в телефоне - это фи( Нашли Титов) И причем здесь манго?)) Манго же в каллаже, инет говорит!Тупо едем в сторону Торнадо: Ооооо, манго)Баян) Помню игру про Незнайку!
По тропинке...и снова глючатся медведи,но оказалось,что их ноль!

Игра закончена как-то неожиданно. Где 11 и 12 задание или я что-то забыла и увлеклась игрой?!

Вообшчем поставили 7 из 10. Потому-что то очень просто и логично,то очень грибновато,такое ощущение,что писали разные люди не советуясь.Без обид)
У вас почти все получилось как и планировали: просто и чуть гибновато как 2*2.

Надеюсь кто-то дочитает до этих слов: яйца - это подбородок! (проверка Wink
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.20425 секунд -