Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

24 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

AgentD22 писал(а):

Что для меня дала эта статистика:
1. У кого были сняты задания - не попали даже в пятёрку.
2. Колобки были в первых рядах почти во всех конкурсах. Как им так невероятно быстро удалось сделать Школу, Бутылки и Текстильщиков с огромным отрывом, а также найти санки за 7 минут и выполнить с ними задание - загадка.
3. Как за 4-7 минут можно найти ёлку и привести её украшенную я не понял. Отто и Вагон - научите? Smile
4. Как можно за 9 и 16 минут сьездить к Юльке, найти номер, потом найти елку с номером 7 в другом районе города для меня не понятно тоже. Хрюндели и 048 - вы пророки с крыльями? Smile
5. Как можно успеть доехать со спартака до клондайка и найти код за 7 минут? Алюминевый палтус - у вас там тоже грядка с мониторами была, заранее окученная? Smile)
6. Дышло, я конечно, верю, что вы можете за 2 минуты вернуться с текстильщиков и выполнить при этом еще и музыкальный конкурс, но думаю без применения телепортера милиции это было бы сложновато Smile
===
7. Ботаники, вы меня поразили дудением на дудках 24 минуты - это не каждый профессиональный музыкант выдержит на морозе Smile)
8. Ржавые Банки и Пэчка - вы как ёлка не знаете как выглядит? искать 35 минут ёлку... это талант надо Smile
9. Отто и Ко, ну что за шедевр вы такой из пластилина лепили, что вам понадобилось 50 минут? Хоть бы фотку показали чтоли Smile

P.S. Организаторы - догадывайтесь почему произошел первый пункт? Smile Потому что Шесть! Smile

Поскольку ты нас ни разу не просклонял,в очередной раз УПСЫ показали,что играли честно!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):

Санки Колобки, на сколько я знаю доставали в том же месте, что и .... вообщем не помню какая команда. Пусть сами отпишутся. Соответственно когда они приехали на санки они для них уже были подготовлены.
Мы им оставили санки чтобы не делать крюк домой к одной девушке в красной куртачке...ибо нам не понравилось в 1 раз туда ехатьSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

2Агент. Действительно. Мы взяли санки у члена команды "Колобки", сидевшей дома. И пока катались, они как раз и подъехали. Мы не стали париться и завозить санки обратно, а просто отдали Эдику его же сани. Вот и всё. При этом нас почти что уличили в сговоре... Хе-хе...

2Pest. Спасибо за "бобслей", но родной стритрайдинг на с(с)анный спорт не променяю ни за что!!! *+1 мне*

2UPS. Спасибо за приют!!! Wink

2Орги. Парни. Я всё понимаю, сам вам в своё время помогал и кухню эту представляю. Но трудно было нашей команде после двух первых бонусных заданий переключаться на более серьёзные вещи. Надо как-то разделять, чтоли...
Ещё пара косяков была... Но это мелочи... Хотя, как оказалось, из мелочей всё и складывается... Ибо... Безумно обидно было за то, что прибыли одни из первых, а оказались в ж*пе... В несколько минуток разницы... Пипец как обидно. Ну да ладно, переживём... Wink

И отдельный респект за задание на Спартаке. Ходил по останкам своего бывшего зала и плакал. А ведь ещё 7 лет назад там в футбол играл... Вот такое я сентиментальное жЫвотное... Хе-хе...

П.С. По поводу школы на Задорина и надписей в стиле "streetriders": http://www.streetriding.allent.ru/showthread.php?s=&threadid=120
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):

Агент не наезжай на команды, это наша прерогатива.
Посчитал молодец, но без наездов.

Да я вроде как и не наезжаю... как люди наезжают можно почитать в предыдущих темах. Я лишь подсчитал и удивился увиденному - не более.
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

AgentD22 писал(а):

Что для меня дала эта статистика:
1. У кого были сняты задания - не попали даже в пятёрку.
2. Колобки были в первых рядах почти во всех конкурсах. Как им так невероятно быстро удалось сделать Школу, Бутылки и Текстильщиков с огромным отрывом, а также найти санки за 7 минут и выполнить с ними задание - загадка.
3. Как за 4-7 минут можно найти ёлку и привести её украшенную я не понял. Отто и Вагон - научите? Smile
4. Как можно за 9 и 16 минут сьездить к Юльке, найти номер, потом найти елку с номером 7 в другом районе города для меня не понятно тоже. Хрюндели и 048 - вы пророки с крыльями? Smile
5. Как можно успеть доехать со спартака до клондайка и найти код за 7 минут? Алюминевый палтус - у вас там тоже грядка с мониторами была, заранее окученная? Smile)
6. Дышло, я конечно, верю, что вы можете за 2 минуты вернуться с текстильщиков и выполнить при этом еще и музыкальный конкурс, но думаю без применения телепортера милиции это было бы сложновато Smile
===
7. Ботаники, вы меня поразили дудением на дудках 24 минуты - это не каждый профессиональный музыкант выдержит на морозе Smile)
8. Ржавые Банки и Пэчка - вы как ёлка не знаете как выглядит? искать 35 минут ёлку... это талант надо Smile
9. Отто и Ко, ну что за шедевр вы такой из пластилина лепили, что вам понадобилось 50 минут? Хоть бы фотку показали чтоли Smile

P.S. Организаторы - догадывайтесь почему произошел первый пункт? Smile Потому что Шесть! Smile


Агент, да полно тебе. Колобки молодцы. У них просто задалась игра. Их прорвало. У нас так было на прошлой игре, на которой мы не ступили ни на одном из заданий, в итоге прищли первыми с офигенным отрывом. Игра имеет элемент везения и боевого настроя команды. Это надо принимать. У нас игра поперла только после половины заданий, а до этого стоял ор, мат и ругань друг на друга в салоне машины.
По поводу Юльки.
Получили это задание после ментовки (на комсомольской) и тут же направились к Юльке (шагова). Там пути-то 3 минуты + минуту на поиск. Надо внимательней читать задания.
Насчет елки. Они валяются на каждом углу в 50 метрах от старта, на ул. Ивановской вроде мы ее и подобрали.
Дышло вместе с нами тусили в ментовке. Тут по-ходу косяк организаторов. За 2 минуты до старта с комсомольской. нереально.

Если есть подозрения, то нужно приводить факты, как это делал я в разборе 18 игры http://www.streetriding.allent.ru/showthread.php?s=&threadid=119&pagenumber=2 с раскладкой по минутам и заданиям. Кстати ЯТ так и не отписались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ребята, вы что за наезд это приняли чтоли? Smile
Никаких наездов - чисто интерес как такое могло произойти... в некоторых случая - это однозначный косяк ведь, а некоторых невероятное везение.
Однако, я нигде не возмущаюсь по поводу мест и призов, да и думаю таблица всем оказалась интересна - ведь явно видно кто какие задания как выполнял, что в обычной таблице от организаторов совершенно не наглядно - ну так там другие задачи Smile
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):

2UPS. Спасибо за приют!!! Wink
Ещё пара косяков была... Но это мелочи... Хотя, как оказалось, из мелочей всё и складывается... Ибо... Безумно обидно было за то, что прибыли одни из первых, а оказались в ж*пе... В несколько минуток разницы... Пипец как обидно. Ну да ладно, переживём... Wink

Это тебе спасибо! Ты был слагемым нашего драйваSmile)


Последний раз редактировалось: Кактус (Вт Янв 23, 2007 11:24 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ух как много вопросов...

Q: 2rist: не очень конечно нравится пересекаться с другими командами, фоткать украдкой приходится, чтоб не заметили) по найденной леснице на крышу(на спартаке), лезешь как только отойдет конкурент.
A: Ну вот, а мы тут ещё думаем над увеличением количества команд. А с другой стороны элементы тактики и стратегии в игру вводятся Wink

Q: AgentD22: читать несколько страниц текста на КПК несколько раз достало.
A: А кто виноват? Скажу по секрету, на следующую игру есть у меня идея каждое задание в виде небольшого рассказа оформлять. Что тогда с тобой будет?

Q: AgentD22: Далее к карте и там искать семерку, приехали на дереве обнаружили девятку и на карте искать девятку.
A: А в задании было сказано искать ёлки после седьмой? Короче говоря, мы у себя в штабе от души смеялись над командами, которые повелись на нашу девяточку. Особенно отличился в этом Romul.

Q: AgentD22: Нельзя делать такие задания с гаражами. И подсказки олжны быть точнее тогда уж. А то даже после второй подсказки фик поймешь, что там имеется ввиду.
A: Ну не знаю, чего вам так не понравилось это задание... По-моему оно было одним из лучших.

Q: AgentD22: Приезжать за 2 часа до награждения фигово - приходится мерзнуть, может какие-нибудь развлекающие конкурсы придумаете - вне зачета, можно творческие и не сложные.
A: Были у нас такие мыслишки, только в жизнь ещё не воплотились. В принципе, вы и сами можете придумать себе конкурсы и с другими финишировавшими командами развлекаться. Не все команды такие же шустрые, как вы. Им тоже надо дать доиграть до конца. В этот раз мы уложились в 8 часов игры и даже ещё осталось. Что нам очень понравилось Smile

Q: AgentD22: Ведь у кого то могут попасться задания которые расположены близко друг к другу, а кому то приходиться гонять из одного конца города в другой.
A: На составление маршрутов команд мной было потрачено примерно 2 часа времени. Старался как мог. Маршруты у команд было примерно одинаковыми. Я кстати впервые пользовался своей же программой, специально написанной для игры. Очень помогла. Без неё думаю процесс распределения заданий растянулся бы часа на 4.

Q: AgentD22: А если ноут купить в штат взяли бы?
A: Взяли бы, и даже объявили бы благодарность на форуме. Smile Только играть, поверь, намного интереснее. Кстати, за статус организатора у нас плятятся членские взносы... Very Happy

Q: Кактус: я могу спереть на работе пачку- две бумаги тока не палите.
A: Я тоже могу это сделать, покажи где работаешь. Smile
У нас используется спецальная оранжевая бумага для выдачи заданий. Это что-то вроде фишки Street Riding'а. Так что прите оранжевую Smile

Q: multfilm_ejov: Парни. Я всё понимаю, сам вам в своё время помогал и кухню эту представляю. Но трудно было нашей команде после двух первых бонусных заданий переключаться на более серьёзные вещи. Надо как-то разделять, чтоли...
A: Разделять, поверь, весьма непросто. 12 заданий распределить по 15 командам, да так, что некоторые задания нельзя давать подряд, а одно однозначно у всех последенее, - это тебе не солдатиков из г***на лепить...

Q: PbI6A4OK: Дышло вместе с нами тусили в ментовке. Тут по-ходу косяк организаторов. За 2 минуты до старта с комсомольской. нереально.
A: Не надо наезжать на ветеранов! Я с ними играл, в их честности не сомневаюсь. Товарищи после ментовки приехали на старт, мы им выдали задание про дудки, записав окончание предыдущего задания на текущее время. Вот они его за 2 минуты и сделали.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):

A:[/B] Ну вот, а мы тут ещё думаем над увеличением количества команд. А с другой стороны элементы тактики и стратегии в игру вводятся Wink

А может игры будем чаще проводить??? я уже играть хочу... Smile

Spectre писал(а):

A:[/B] Были у нас такие мыслишки, только в жизнь ещё не воплотились. В принципе, вы и сами можете придумать себе конкурсы и с другими финишировавшими командами развлекаться. Не все команды такие же шустрые, как вы. Им тоже надо дать доиграть до конца. В этот раз мы уложились в 8 часов игры и даже ещё осталось. Что нам очень понравилось Smile

И это здорово.Можна было б дискотеку устроить.А я предлагала босиком по снегу походить,никто не поддержал..ваще сами себя могли бы разлекать,ведь главное только задаться целью!!!

Хорошо что рано окончили...я даже часик поспать успела перед бассейномSmile
Spectre писал(а):

Q: Кактус:[/B] я могу спереть на работе пачку- две бумаги тока не палите.
A: Я тоже могу это сделать, покажи где работаешь. Smile
У нас используется спецальная оранжевая бумага для выдачи заданий. Это что-то вроде фишки Street Riding'а. Так что прите оранжевую Smile
Нету оранжевойSad Есть зеленая и голубая и то не полная пачка....могу белой только стыритьSad ибо ее многа..а работаю я там,где произрастали деревья с чудесными плодами....на одной из игр, программирую 1с
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):

Это тебе спасибо! Ты был слагемым нашего драйваSmile)


А мне, а мне? Smile Что я Димку подняла от телевизора и к вам в команду напросила, а? Smile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):

А может игры будем чаще проводить??? я уже играть хочу... Smile

Чтобы чем-то наслаждаться, нужно иногда от этого отказываться. (С) не знаю кто
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):

Ух как много вопросов...

Q: PbI6A4OK: Дышло вместе с нами тусили в ментовке. Тут по-ходу косяк организаторов. За 2 минуты до старта с комсомольской. нереально.
A: Не надо наезжать на ветеранов! Я с ними играл, в их честности не сомневаюсь. Товарищи после ментовки приехали на старт, мы им выдали задание про дудки, записав окончание предыдущего задания на текущее время. Вот они его за 2 минуты и сделали.


ХА, так время их поездки не учитывается от ментовки до старта, а это в корне не правильно. Остальным ведь считали время в пути на старт в таблицу. Как-то не по-честному.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

kler писал(а):

А мне, а мне? Smile Что я Димку подняла от телевизора и к вам в команду напросила, а? Smile))
А тебе персональное пассиббааа!!!!! Какими методами ты его отрывала?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

[quote="Spectre [/i]

Q: AgentD22: читать несколько страниц текста на КПК несколько раз достало.
A: А кто виноват? Скажу по секрету, на следующую игру есть у меня идея каждое задание в виде небольшого рассказа оформлять. Что тогда с тобой будет?[/QUOTE]
Ой не знаю, рассказы это супер конечно, но привязаться можно к чему угодно в рассказе и за счет этого приехать не туда куда надо... Хотя если рассказе всегда будет по какой-то схеме даваться план и будет достаточно ясно над чем гадать - хм... ну можно попробовать.

Цитата:
[i]Автор оригинала Spectre"]
Q: AgentD22:[/B] Далее к карте и там искать семерку, приехали на дереве обнаружили девятку и на карте искать девятку.
A: А в задании было сказано искать ёлки после седьмой? Короче говоря, мы у себя в штабе от души смеялись над командами, которые повелись на нашу девяточку. Особенно отличился в этом Romul.

Ой, можно подумать что задания четко написаны Smile Но если многие команды решились на такой шаг, значит дело скорее в запутанности задания, чем в игроках - впрочем мы не сердимся особо, даже не смотря на то что те минуты подняли бы нас на допустим 5ое место Smile

Spectre писал(а):

Q: AgentD22:[/B] Нельзя делать такие задания с гаражами. И подсказки олжны быть точнее тогда уж. А то даже после второй подсказки фик поймешь, что там имеется ввиду.
A: Ну не знаю, чего вам так не понравилось это задание... По-моему оно было одним из лучших.

Да не плохое оно, не плохое, но вы бы хотя бы гараж верный пометили, а то получилось что мы рядом в другим все время протусовались и подсказки нам ровным счетом ничего не дали.

Spectre писал(а):

Q: AgentD22:[/B] Приезжать за 2 часа до награждения фигово - приходится мерзнуть, может какие-нибудь развлекающие конкурсы придумаете - вне зачета, можно творческие и не сложные.
A: Были у нас такие мыслишки, только в жизнь ещё не воплотились. В принципе, вы и сами можете придумать себе конкурсы и с другими финишировавшими командами развлекаться. Не все команды такие же шустрые, как вы. Им тоже надо дать доиграть до конца. В этот раз мы уложились в 8 часов игры и даже ещё осталось. Что нам очень понравилось Smile

Да, это не плохо заканчивать раньше, хотя по мне так лучше бы к 6 Smile А на счет команд... может теперь сможете и 20 уже брать? Хотя в этот раз не слышал не от однйо команды претензий что они не попали. Может быть 15 - это как раз самое то?

Spectre писал(а):

Q: AgentD22:[/B] Ведь у кого то могут попасться задания которые расположены близко друг к другу, а кому то приходиться гонять из одного конца города в другой.
A: На составление маршрутов команд мной было потрачено примерно 2 часа времени. Старался как мог. Маршруты у команд было примерно одинаковыми. Я кстати впервые пользовался своей же программой, специально написанной для игры. Очень помогла. Без неё думаю процесс распределения заданий растянулся бы часа на 4.

Ну всёравно если проследить за выполнениями заданий и послушать мнение других игроков, встречаются такие вот моменты, когда идут подряд однотипные задания.

Spectre писал(а):

Q: AgentD22:[/B] А если ноут купить в штат взяли бы?
A: Взяли бы, и даже объявили бы благодарность на форуме. Smile Только играть, поверь, намного интереснее. Кстати, за статус организатора у нас плятятся членские взносы... Very Happy

Хм... прямо хоть ноут покупай ради такого дела... ну если вдруг меня команда выкинет из состава - я подумаю над этим Smile
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):

А тебе персональное пассиббааа!!!!! Какими методами ты его отрывала?

Учись, пока жива Smile
Позвонила и пожаловалась, что торчу одна как дура Smile Типа приходит Smile Правда он отказался, но видно совесть-то есть у Мультика и он пришел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 1.43334 секунд -