Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR-76

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 01, 2011 10:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

MoRoG писал(а):

То есть теперь это ты решаешь? И критерием оценивания качества команды является именно эта игра?

Как ни странно, но я решаю кого брать в команду где я капитан. Команда будет сборной потому что в ней точно будут люди из разных команд. И других команд из Костромы в заявках на НФ я пока не наблюдаю.
Для меня данная игра стала критерием оценивания некоторых людей по поводу НФ, потому что те кто не готовы к разнообразию от НФ не получат никакого удовольствия, а только будут портить настроение себе и команде. И да на НФ не будет кодов краской в пол стены, и вполне может быть код маркером в четырехэтажном здании.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Hedgehog333
Активист
Активист
Команда: Сябры вожыка


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 255
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Май 01, 2011 11:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вдруг кому интересна статистика по причалу тарпедных катеров

Первый раз 3
Банда 2
Вуглы х
Клоны 2
ПрочУмчали х
Палтус х
ЛюксоПарк х
Дрозды х
Хрюндели х
_________________
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (Аркадий и Борис Стругацкие)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 01, 2011 11:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ЛюбовьАндреевна писал(а):
глубцы

ЛюбовьАндреевна писал(а):
персцы

Варкалось. Хливкие глубцы
Пырялись по наве,
И хрюкотакали персцы,
Как мюмзики в мове.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 01, 2011 11:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ЛюбовьАндреевна писал(а):

не знала что у нас райдинг теперь только для суицидников

блин надо срочно открывать клуб суицидников, нас же здесь человек 100 сразу наберется!
Skai писал(а):

как локация Сосновый 1-й 12 в действительности оказался 3-им проездом, если у вас все "выверено по Дубль Гису"?

Во-первых нигде не говорилось про выверено по Дубль Гису. Сейчас пересмотрел задание, в нем видимо опечатка в первом символе, но не думаю что она могла на что то повлиять, так как у нас есть только один 12й дом по сосновым проездам.
Skai писал(а):

да и желания играть в эту ****ю уже не было

а мы старались, последнюю неделю не спали почти, а оказывается ****ю сотворили, просветил нас теперь авторитетный Skai, спасибо ему.
Skai писал(а):
Нет, я конечно все понимаю - интересно полазать по локации и все такое - но всему же предел есть...

не понимаешь, тебе не знакома работа на локации, разделение ролей, удовольствие от найденного умом запрятанного кода. Вот как раз в конуре никакого интереса тупо код искать, а в сравнительно небольшом здании (в больших были или коды балоном или составные) ты думаешь "ага, вот туда было бы прикольно код написать, надо проверить", хоп и код твой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Hedgehog333
Активист
Активист
Команда: Сябры вожыка


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 255
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Май 01, 2011 11:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вов, я думаю бесполезно что-то доказывать.
Я так понимаю "авторитетный" чел заявился написать и провести игру. Вот по итогам и посмотрим какие будут отзывы.
_________________
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (Аркадий и Борис Стругацкие)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
SeNya_RaZin
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 181
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 12:04 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Позволю со своей стороны заметить некую неточность:
qWest писал(а):
# Добавлено: 30-04-2011 08:15 AM
дело конечно ваше, но у нас все выверено по 2гис Wink

qWest писал(а):
Во-первых нигде не говорилось про выверено по Дубль Гису.

Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
amice_238
Ветеран
Ветеран
Команда: No pasaran, Нам бы пива


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 122
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 12:11 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

SeNya_RaZin писал(а):
Позволю со своей стороны заметить некую неточность:
qWest писал(а):
# Добавлено: 30-04-2011 08:15 AM
дело конечно ваше, но у нас все выверено по 2гис Wink

qWest писал(а):
Во-первых нигде не говорилось про выверено по Дубль Гису.

Very Happy Very Happy Very Happy


круто! Laughing Laughing
_________________
Per aspera ad astra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 12:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

а давайте будем сообщения мои копировать целиком? там речь шла про координаты, именно их мы и выверяли по 2Гис.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
SeNya_RaZin
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 181
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 12:35 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

хорошо, хорошо! Smile но признай, Вов, такой вариант копирования вызвал положительные эмоции! Smile а то в обсуждении по большей части негатив, а тут позитив! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 1:56 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

И всё таки прошу успокоиться. Последний раз. Для разрядки прочитайте правила форума.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Игорь_Евгеньевич
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: FUCKты!


Возраст: 47
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 55
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 3:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Тем, кто не сдался, а бился до конца огромное уважение (приятно было видеть, например, Палтусов или Хрюнделей в 5.30 утра, в мыле, с азартом в глазах и веселых), тем, кто сдался-слился (причина: эмоции, нервы, усталость, неподготовленность) огромное спасибо за участие, а также спасибо за разнополярные мнения всех вместе (это позволяет определить свои ошибки в организации).

Игра изначально задумывалась с мега-активной работой на локациях и разной сложности заданиями. Что-то получилось, что-то нет. Сейчас уже, думаю, следовало добавлять еще одну штраф-подсказку с указанием на место постановки кода. Но пока "причесывали" игру в последнюю неделю, как-то эта идея не сформировалась, было чем заняться (36 заданий, 36 локаций, 47 кодов - нагрузка серьезная).

Камни за постановку большинства кодов бросайте в меня, но моё однозначное мнение, что тупокод нужно ИСКАТЬ. Однако, по результатам игры, признаю, что в некоторых местах немного перегнул (коллективная, береговая. Всё-таки, там не тупокоды). На Коммунаров, например, считаю вполне адекватная игре постановка кода. Если на четырех стенах и в оконных проемах его нет, и торчат пару труб, то их и нужно проверять, а не ходить кругами. Стараться заглядывать везде на уровне 3 метров, луч фонаря вести медленно, так как глаз не успевает за движением руки с фонарем, а также минимальное физическое усилие и вот он код..).

Для тех, кто воспринимает ночные игры, как серьезное увлечение, а не фан "пивкапопитьдапотусить", эта игра была хорошей тренировкой..).

Еще раз благодарю всех за участие в нашей игре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
dimentor
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: _Очевидность_


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 50
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 10:17 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Hedgehog333 писал(а):
Да, и на картинке не сайлентблок


я уверен был что это атомная бомба, на старых карикатурах именно так и рисовали
_________________
Мы — долго запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 10:39 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игорь_Евгеньевич писал(а):
тем, кто сдался-слился (причина: эмоции, нервы, усталость, неподготовленность)


Забыта еще одна причина, самая главная:

на выполнение одного задания уходит в среднем 1 ч 20 мин. А штрафной автопереход 1 час,именно поэтому все и стали брать АП в 4 утра.

Писал об этом и выше,только почему то никто не заметил Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Hedgehog333
Активист
Активист
Команда: Сябры вожыка


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 255
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 11:05 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

dimentor писал(а):
бомба
ога, она самая
_________________
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (Аркадий и Борис Стругацкие)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 11:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Hedgehog333 писал(а):
Вов, я думаю бесполезно что-то доказывать.

Я так понимаю "авторитетный" чел заявился написать и провести игру. Вот по итогам и посмотрим какие будут отзывы.

Народ, простите пожалуйста, но это чушь. Нет и не было в СР никаких авторитетов (ну или я чего то не понимаю). Изначально все просто выразили свое мнение об игре. Кто-то в более мягкой форме, кто-то нет. Лично я старался подбирать слова, чтобы никого не обидеть. А теперь получается, что из-за того, что мне не понравилась игра (а я говорю именно за себя), мне нечего делать на НФ... Жаль... Очень хотелось съездить... Да скорее всего и поеду, просто с составом команды еще не определились, с отпусками и т.д.
И еще один факт. Причем тут наша игра? Готовим, делаем, надеемся, что получится хорошо. Если сделаем плохо - все равно ведь нас "пинать" будете. Решили, так сказать, попробовать свои силы. А здесь просто обсуждаем прошедшую игру. Ну не понравилось мне. И что? Если вы считаете, что у нас получится хуже - возможно, никто не спорит. Но это же не значит, что я не могу выражать свое мнение о других играх как игрок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.59932 секунд -