Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR-76

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 12:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

MoRoG писал(а):

Блин, ну просто веселите. Может тогда весь проект в Костроме глупая затея? Не те люди подобрались. Не так мыслят. Не так задания разгадывают. Не так коды ищут. Не так лазают.

СУПЕР ответ!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 12:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Даешь расу суперлюдей!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 12:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

amice_238 писал(а):
А зачем повторяться!? про мелкие коды уже 20 раз тут написали. для половины команд это самый главный минус в игре.

Лис писал(а):
Половина команд вообще не пишут на форуме-ни в положительном,ни в отрицательном аспекте

Вот и получается, что мы такие нехорошие, нам не понравилось, а остальные молчат. Ну да ладно, кто старое помянет...
qWest писал(а):
А вообще уважаемые команды ПНИЩЕ и Укроп, предалагю как нибудь вечерком встретится и поговорить, я вам расскажу про фестивали, опишу что там бывает, а вы мне выскажете лично плюсы и минусы конкретные по-вашему мнению в прошедшей игре. Хватит на форуме фигней страдать

Действительно, хватит. А встретиться и перед следующей игрой можно. Как раз все эмоции улягутся и можно будет поговорить Smile
Лис писал(а):
ну тогда не держи

А кто тогда? От нашей команды пока только я здесь Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 12:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

2 Алёна: в райдинге нет чётких правил,как пишется код,и вообще правила достаточно мягкие.

Кто хочет-пишет коды маркером.кто хочет-баллоном,не забывайте об напечатанных кодах.кодах в файлах.устно сказанных кодах,естественных кодах-это все виды кодов.

Если команде Имярек не нравятся коды ,то можно ставить свои игры с более лучшими кодами.

А и правда-что немногие команды решились высказаться то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
amice_238
Ветеран
Ветеран
Команда: No pasaran, Нам бы пива


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 122
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 1:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):


А и правда-что немногие команды решились высказаться то?


дак вроде всегда такая ситуация Smile
_________________
Per aspera ad astra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 1:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

жизнь то менятся может и народ оживится

а может все боятся Shocked Shocked Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 1:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игорь_Евгеньевич писал(а):
(коллективная, береговая. Всё-таки, там не тупокоды).

Стараться заглядывать везде на уровне 3 метров, луч фонаря вести медленно, так как глаз не успевает за движением руки с фонарем, а также минимальное физическое усилие и вот он код..).

Для тех, кто воспринимает ночные игры, как серьезное увлечение, а не фан "пивкапопитьдапотусить", эта игра была хорошей тренировкой..).


За задание коллективной фи. Даже по подсказке хрен приедешь. ОБЪЯСНИТЕ как решать это задание? НО коды там были супер. Т.е. вроде и простенько, но после мелких маркерных кодов это просто было супер задание, потомучто всю ночь искать мелкие коды - это просто надоедает. Хочется разноообразия. Как мы искали под мостом, орги приехали, не буду говорить как мы там повеселились, но настроение поднялось. После этого решили пару локаций поискать и спать ехать.

А команд те кто воспринимает игру как "пивкапопитьдапотусить" я таких не знаю..... Все команды относятся к игре серьёзно и весело! А мы последнее время с улыбкой смотрим на все разборки... У всех разное мнение по игре, но то что мы засыпали и команды нам встречающиеся по игре тоже спали или скучали - это ФАКТ! Это правда! Ну, вот так получилось! Ни чего не можем поменять. До 00:00 дома сидели чай пили командой, решали задания с ноута. Кучу нарешали и поехали выстраивая маршрут) А потом решили тупо брать подсказки. Очень тщательно зачищали локации, просматривая все выступы, все дырки, полы, всё, всё, всё, но это выматывает... Ладно одна локация такая. ладно две три...но все...Честно, скучно. Здесь включается правило. всё хорошее вмеру. Любите коды маркером? Делайте их, но не везде. Потому настроение съехало.

Я лично против кодов маркером, но это не означает, что их не дложно быть. Так же и с кодами балончиком! Wink

Истина в середине!

Wink
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Artur
Ветеран
Ветеран
Команда: Алюминиевый Палтус


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 198
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 1:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
на выполнение одного задания уходит в среднем 1 ч 20 мин. А штрафной автопереход 1 час,именно поэтому все и стали брать АП в 4 утра.

Писал об этом и выше,только почему то никто не заметил Shocked

С чего вдруг 1 ч 20 минут??? Маршрут выбирают сами, ищут по мере сил. Отгадываю задания когда хотят.

Алюминиевый Палтус 10:08:46 выполнили 20 заданий (без сливов вообще), в среднем 30 минут на задание.
Клоны 10:29:29 выполнили 17 заданий (без сливов вообще), в среднем 37 минут на задание.
Хрюндели 10:04:31 выполнили 22 задания (плюс ещё 3 по сливу), в среднем 27 минут на задание.
Первый раз 10:54:09 выполнили 18 заданий (плюс ещё 1 по сливу), в среднем36 мунут на задание.
Кто здесь?! 10:19:33 выполнили 18 заданий (плюс ещё 3 по сливу, без подсказок вообще!), в среднем 31 мунута на задание.
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Последний раз редактировалось: Artur (Пн Май 02, 2011 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Kots
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: КИБ


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 84
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 1:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Когда спросил участников своей команды об их впечатлениях от игры, они многозначительно ответили "это долгая история". А теперь, прочитав 7 страниц форума и искренне порадовавшись традиционной ругани, я почти догадался, о чём эта самая "долгая история". Узнаю подробности - изложу, честное слово!

С уважением, Kots,
Chicago Bulls.
_________________


Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 1:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
это ФАКТ!
Wink


ы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 1:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

По мне игра удалась. Объяснять не буду ничего, а то потом заклюют и скажут какой-нибудь бред, что я стал "адептом других проектов".

Факты сотоварищи, спасибо вам огромное за игру.
Хрюндели, не меньшее спасибо за приют - получил незабываемое удовольствие.

П.С. Тяжело с горчичником за плечами удерживаться от комментирования высказываний некоторых. Ггг... ))
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 1:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
A.Hanter писал(а):

Команды, что молчим? Что ни чего не пишем, что говорили там на локакциях?
(думаю, что все как всегда отмолчатся...) НО это не страшно! Wink

Алён где хоть отмалчиваются то?
Вона какой раздулся морской бой Организаторы игры-ПНИЩЕ&Укроп...

MoRoG писал(а):

Мы тоже слышали мнения других команд на локациях. Здесь не говорят они. Так ладно, дело каждого. Я говорю исключительно за себя.

Ну, Вот они честно высказали то, что говорили во время игры. Wink Мнения других недовольных команд здесь не оглашено... МОлчат что-то Wink И так всегда... Сначало игра не понравилась на игре гворят, а потом на форуме и не пишут. И вроде как бы всем понравилось Wink Это норма! Возможно понимают, что любое слово НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, встанет в штыки организаторми игры. Боятся СРАЧА, и не пишут Wink Всё просто!

зы: Зато я теперь знаю на каких двух играх все напишут про косяки и что не понравилось, и обосрут, даже кто не играл Laughing Laughing Laughing ЖИЗНЬ! SR

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

MoRoG писал(а):

Вот и получается, что мы такие нехорошие, нам не понравилось, а остальные молчат. Ну да ладно, кто старое помянет...

ИМЕННО! Поняли фишку! А мне встретилось много, команд которым не понравилось! И ведь только одна отписалась!

Так что не будте Дон Киходами, нет смысла!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 1:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Как ни странно но команды которым понравилось тоже молчат, имхо это заговор Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 2:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Artur писал(а):

Алюминиевый Палтус 10:08:46 выполнили 20 заданий (без сливов вообще), в среднем 30 минут на задание.
Клоны 10:29:29 выполнили 17 заданий (без сливов вообще), в среднем 37 минут на задание.
и тд.

Артур, приведи примеры команд кто в середине или в конце списка. Статистика берётся вроде из средних вариантов Wink А не кто в 10-ке. Даже нас если брать, мы там на 5 вроде месте (в полнейшем шоке)...мы по 40 минут по 1.5 часа искалии, с учётом того, что куча заданий было на руках с решёнными адресами! НЕ надо спорить, что просто найти код маркером в здании! Это сложно!

Повторяю, 1-4 задания маркером это может и весело, а 10-15 заданий мелким маркером - скучно! Ну это же как 2*2 ясно. Зачем спорить? Если тут не пишет куча команд, это не значит что всё гуд! Я уверена на 10000000% что мнение большей части команд такое же. Знаю, спрашивали во время игры, слышали ответы по отношению к кодам маркером, все ответы были практически весёло-приколюшно-матерного содержания. Кстати, ругались с улыбкой, что не может не радовать! Wink

Так что всё гуд!

Ждём следующую игру!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Май 02, 2011 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Kots
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: КИБ


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 84
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 2:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Мнения других недовольных команд здесь не оглашено... МОлчат что-то Wink И так всегда... Сначало игра не понравилась на игре гворят, а потом на форуме и не пишут.


В нашей команде, как и во многих других, 5 человек. Но все, я думаю, в состоянии заметить, что из этих пяти человек пишу в общем-то только я. И сам я всегда говорю им - так что же типа вы не высказываете своё мнение-то на форуме? А мне отвечают: "Мы не хотим лезть в этот ср#ч. Потому что если мало ли ты напишешь что-то такое, что излишне опорочит прошедшую игру, или кто-то из игроков увидит в твоём высказывании отдалённый намёк на некое смертельное оскорбление, то тебя потом самого заср#т так, что мало не покажется и ты потом сто раз пожалеешь, что вообще тогда что-то написал на этом ужасном форуме, переполненном агрессивными людьми, которые, как будто бы, только и ищут повода, чтобы с кем-то поругаться. "

Это примерно то, что мне отвечали игроки моей команды. В более мягкой и сокращённой форме. Вот и пишу только я, причём всеми силами стараюсь делать это так, чтобы не дать никому повода залупиться на меня, хотя порой сложно скрывать своё негодование по тому или иному вопросу.

Так что, Алёна, не удивляйся....
_________________


Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.61887 секунд -